Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129184 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #570 : 21 Февраля 2011, 14:58:44 »
Ирунчик, у меня сегодня день... просто фу!! Везде - караул какой-то!! Тоже хочу ругаться.. :-\ Держись, дорогая!! :-* Я на свою 1 оп - в обще, вдрызг разругалась со своим мужем. Поехала на общественном транспорте и плакала всю дорогу!! :'( :'( Потом, когда уже прооперировали, он позвонил, но... против был ( спустя , после оп) - полгода! Только потом сказал, что всё я сделала не зря.. А насчёт того, что они коз... - это точно! Особенно, не любят признавать свои ошибки! Виноваты все, кроме них , любимых!! >:(
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #571 : 21 Февраля 2011, 15:05:34 »
Иришечка,ты там держись дорогая  :-*!!! Действительно,главное что все живы и здоровы!!! Машина это дело наживное, тем более ее можно отремонтировать...как это сделать,пусть твой мужчина решает,он же заварил эту кашу....  8) Конечно ему сейчас тоже не легко,стресс какой-никакой...так что ты уж особо не ругайся и не нервничай...побереги себя и свои нервы...Притом ты же еще анализы должна сдавать,так что тебе вообще нервничать запрещается...А от своей мечты отказываться ни в коем случае не надо ))) Все будет хорошо и постарайся посмотреть на случившееся с другой стороны....это хороший урок для твоего мужа...надеюсь он ему пойдет на пользу (а я почему-то уверенна в этом) и он будет более осторожен на дороге,не подвергая опасности тебя и сынульку !!!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #572 : 21 Февраля 2011, 15:08:11 »
Натусик, ну ты просто мои мысли читаешь, я тот же смысл про мужа Ирунчику в лс написала)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #573 : 21 Февраля 2011, 15:20:34 »
Ирунчик, неприятная ситуация ! Но ты не расслабляйся ! Всё поправимо ! ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #574 : 21 Февраля 2011, 17:47:31 »
Девочки спс. ВАМ ВСЕМ огромное за поддержку, за то что понимаете меня!!! Вы мне реално помогаете не падать духом. Ругаться не буду он и так как собака побитая ходит или вид делает, ну уже жаль его. Нервничать не получается, характер у меня такой...эмоционально-взрывной!!! Надо пойти еще валерьянки глотнуть, а то и в правду анализы завтра. Отказываться от мечты не буду, он мне и сам сказал, что твои планы все в силе. Интересно, посмел бы он, что другое сказать? ::)врятли >:( Дай то Бог, чтобы ему это на пользу пошло, я ему так и сказала. побежал сейчас на место дтп искать эмблему, думает, что может целая отвалилась :P. мдаа...все таки дохлые кошки не к добру...
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #575 : 21 Февраля 2011, 23:39:56 »
Ирунчик, только сейчас прочитала((( машинку жалко конечно, но то что все целы это большой плюс
ты подумай. если (не дай Б) муж попал бы в больницу, то ты бы тогда точно не поехала на оп, а ухаживала за ним
а теперь он и слова тебе поперек сказать не сможет по поводу оп и поддержит во всем
а маршрутки у нас сейчас реально пипец как ездят!
только на прошлой недели на моих глазах один такой летун боком плашмя стукнулся с белой шестеркой, остановился на пару минут и уехал, наплевав на все >:(
а видимость и дорога в такую погоду совсем плохая, поэтому и муж не так уж виноват, сама сегодня на 40-50 км/ч ехала :o
давай, собирайся с силами и завтра на анализы,потом отпишись как результаты
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #576 : 22 Февраля 2011, 12:01:28 »
Спс. Tys. сегодня сходила сдала анализы, готовы только после праздников будут. Вчера когда муж поехал на место дтп, найти одну штуку, так там опять один в один такая же авария!!! Но зато, пусть меня только попрекнет, что в меня когда-то въехала нива(просто тупо выезжал из двора и въехал в меня). А то все женщины за рулем..... Жалко конечно, машинку, новая ведь....То он ночами сидел в компе, лазел по инет магазин, какую бы еще штучку для понтов прикрутить к машине, а теперь детали по дешевле ищет :)
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #577 : 22 Февраля 2011, 12:11:09 »
Ирунчик, у меня сегодня товарищ хороший тоже попал в аварию(((( вот такое время опасное :(
вчера билет взяла на 4 марта
и нашла двухкомнатную квартиру в Москве, чтобы снять, с безлимитным нетом :D так что возьму с собой ноут
если 4 и позже будешь еще в Москве давай там встретимся, а то в родном то городе не судьба  ;D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

kotenok1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kotenok1
  • Сообщений: 5
  • Мечты сбываются, главное мечтать!
« Ответ #578 : 22 Февраля 2011, 13:13:16 »
Всем привет!Теперь я февраленок.. про оперировалась 20 февраля.)Мечта сбылась,но все болит.
МакГан 410 MF 255мл.

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #579 : 22 Февраля 2011, 13:47:23 »
Ирунчик, не приятная ситуация, главное муж жив и здоров, машинку конечно жалко, ну ничего соберете потихонечку!! все будет у вас отлично!!

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #580 : 22 Февраля 2011, 13:48:00 »
Цитата: kotenok1 от 22 Февраля 2011, 13:13:16
Всем привет!Теперь я февраленок.. про оперировалась 20 февраля.)Мечта сбылась,но все болит.

здорово!!!! поправляйся и потом фоточки в студию!! ;D

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #581 : 22 Февраля 2011, 13:49:27 »
Цитата: lyalya от 21 Февраля 2011, 14:58:44
А насчёт того, что они коз... - это точно! Особенно, не любят признавать свои ошибки! Виноваты все, кроме них , любимых!! >:(
ох, как ты права....удавить иногда хочется, а жалко то как  :D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #582 : 22 Февраля 2011, 14:03:10 »
Цитата: kotenok1 от 22 Февраля 2011, 13:13:16
Всем привет!Теперь я февраленок.. про оперировалась 20 февраля.)Мечта сбылась,но все болит.
Поздравляю! А у кого делала? Что и сколько поставили? ;) :D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #583 : 22 Февраля 2011, 14:04:26 »
Ирунчик и Tys, а меня с собой возьмёте на встречу? ;) :P

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #584 : 22 Февраля 2011, 14:30:32 »
Цитата: kotenok1 от 22 Февраля 2011, 13:13:16
Всем привет!Теперь я февраленок.. про оперировалась 20 февраля.)Мечта сбылась,но все болит.
Поздравляю kotenok1!!!  Теперь недельку потерпи и станет значительно легче! У тебя исходник какого размера был?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11