Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129177 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #540 : 20 Февраля 2011, 19:43:52 »
Ray, ты прям как бальзам на мои переживания-опасения :-* :-* :-*

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #541 : 20 Февраля 2011, 20:01:57 »
Fame Fatal, вопросами хирурга всегда полезно:) это часть его работы - все разъяснить и успокоить. В себе это копить и рвать волосся на себе не надо:))
Fragola, да все у тебя будет красиво, не переживай!!! просто торопить события и заранее выпадать в осадок не надо... и еще: у кого-то совсем не бывает синяков, а у кого-то бывают. У меня синячины были жуть - ну кожа такая дурацкая. У меня в принципе очень легко от любого микроудара синяки образуются на теле, а тут операция... короче, зрелище не фонтан было:) но через неделю уже все сошло. А еще девчонки тут часто писали, что отек может на живот сползать (и ИА это подтвердил - любой отек имеет тенденцию сползать вниз, что на лице, что на теле), но у меня вот ничего такого не было. Так что вариантов, что и как может быть в реабилитационном периоде, масса. Надо поменьше морочиться! И побольше отдыхать
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #542 : 20 Февраля 2011, 20:08:36 »
Я уже морально и на синяки и на отеки и на боль настроилась, только бы сиси получились красивые, а так я все стерплю :D А отдыхать я буду по-полной, спать и есть , есть и спать.А потом на липо сразу ;D ;D ;D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #543 : 20 Февраля 2011, 20:10:40 »
Да Рэй, ты права!! У меня после 2 оп отёк сходил на живот.. Я не ела почти ничего. Устроила себе 2-х разовое  питание ( в сутки) , а живот был... Мама!! ??? ??? Но потом всё нормализовалось! ;) :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #544 : 20 Февраля 2011, 20:54:39 »
Цитата: Fragola от 20 Февраля 2011, 20:08:36
Я уже морально и на синяки и на отеки и на боль настроилась, только бы сиси получились красивые, а так я все стерплю :D А отдыхать я буду по-полной, спать и есть , есть и спать.А потом на липо сразу ;D ;D ;D
Fragola,дорогая,ты лучше наоборот,с позитивом  настраивайся...что синяков вообще не будет и отеки минимальные...мысли-то наши материальны  :)
На счет отдыха,это ты правильно написала ))) надо будет беречь себя и грудку  :D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #545 : 21 Февраля 2011, 04:27:54 »
Наташенька, а я себя только на позитив и настраиваю, вернее нет, я знаю, что ВСЁ У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШО и даже лучше!!! :-*

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #546 : 21 Февраля 2011, 10:50:10 »
Вот,решила похвастаться своей грудкой.Здесь пошла третья неделька со дня ОП,а точнее 17 дней прошло. Отек становится все меньше,потихоньку сходит и "трамплин" на левой грудке вверху.

и вот с другого ракурса:
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #547 : 21 Февраля 2011, 11:00:29 »
Девочки, а я пишу, чтобы поплакаться. Настрония никакого нет. Снится мне сегодня ночью-огромная куча дохлых кошек, проснулась еще ночью и думаю, что явно к чему то плохому. Вечером месяки начались, чему я оч. обрадовалась, как раз к поездке все и закончится. А утром муж как обычно пошел за машиной в гараж и до дома не доехал, звонит, что разбил машину. Машине всего 3 месяца, нулевую в салоне взяли, спец. продали 2 машины( у каждого своя была, но решили, детеныш сейчас маленький, куда мне особо ездить)купили одну хорошую, дорогую. Долги за нее только отдали. И..на тебе, размудохал. Каско нет, виноват он, значит страховки хоть какой, не видать, разбил, так, что даже не заводится.... Я даже еще и не видела...мама кричит, это тебе знак, чтобы ты никуда не ездила, муженек, мол твоя поездка в силе...видать боится, что я его с го... съем. И я реально понимаю, что денег на оп еле наскребаю, а тут еще такой попадос!!! И машина нужна обяз., и я отказываться не хочу от оп, я уже одной ногой на старте. Ну почему так не везет, ну где позитив найти!!!! И машину реально так жалко :'( :'( :'( вот бл.. и подарочек себе сделал на 23!! и мне походу на 8 тоже >:(
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #548 : 21 Февраля 2011, 11:05:21 »
Красопета грудь реально красива!!! выглядит уже сейчас натурально, жалко, что ты фамилию своего творца не раскрываешь((( а я вот смотрю на твои фото и плачу, я тоже так хочу сиськи себе!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #549 : 21 Февраля 2011, 11:12:10 »
Цитата: Ирунчик от 21 Февраля 2011, 11:00:29
Девочки, а я пишу, чтобы поплакаться. Настрония никакого нет. Снится мне сегодня ночью-огромная куча дохлых кошек, проснулась еще ночью и думаю, что явно к чему то плохому. Вечером месяки начались, чему я оч. обрадовалась, как раз к поездке все и закончится. А утром муж как обычно пошел за машиной в гараж и до дома не доехал, звонит, что разбил машину. Машине всего 3 месяца, нулевую в салоне взяли, спец. продали 2 машины( у каждого своя была, но решили, детеныш сейчас маленький, куда мне особо ездить)купили одну хорошую, дорогую. Долги за нее только отдали. И бля..на тебе, размудохал. Каско нет, виноват он, значит страховки хоть какой, не видать, разбил, так, что даже не заводится.... Я даже еще и не видела...мама кричит, это тебе знак, чтобы ты никуда не ездила, муженек, мол твоя поездка в силе...видать боится, что я его с го... съем. И я реально понимаю, что денег на оп еле наскребаю, а тут еще такой попадос!!! И машина нужна обяз., и я отказываться не хочу от оп, я уже одной ногой на старте. Ну почему так не везет, ну где позитив найти!!!! И машину реально так жалко :'( :'( :'( вот бл.. и подарочек себе сделал на 23!! и мне походу на 8 тоже >:(


Ирунчик, да уж ситуация у тебя не веселая, знаеш бывает такое... Но не стоит все валить в одну кучу, а что нибудь хорошее за эти дни было? Ну там дитя чему-нить новому научилось или еще что? Ты погоди раньше времени плакать, конечно тебе щас кажется что все это связано с твоей ОП и если себя не успокоиш то и действительно может отразиться, ведь наш настрой много значит! А кошки тебе приснились скорее всего к аварии на машину а не к твоей ОП! Когда у тебя намечена ОП?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #550 : 21 Февраля 2011, 11:12:33 »
Цитата: Ирунчик от 21 Февраля 2011, 11:00:29
Девочки, а я пишу, чтобы поплакаться. Настрония никакого нет. Снится мне сегодня ночью-огромная куча дохлых кошек, проснулась еще ночью и думаю, что явно к чему то плохому. Вечером месяки начались, чему я оч. обрадовалась, как раз к поездке все и закончится. А утром муж как обычно пошел за машиной в гараж и до дома не доехал, звонит, что разбил машину. Машине всего 3 месяца, нулевую в салоне взяли, спец. продали 2 машины( у каждого своя была, но решили, детеныш сейчас маленький, куда мне особо ездить)купили одну хорошую, дорогую. Долги за нее только отдали. И бля..на тебе, размудохал. Каско нет, виноват он, значит страховки хоть какой, не видать, разбил, так, что даже не заводится.... Я даже еще и не видела...мама кричит, это тебе знак, чтобы ты никуда не ездила, муженек, мол твоя поездка в силе...видать боится, что я его с го... съем. И я реально понимаю, что денег на оп еле наскребаю, а тут еще такой попадос!!! И машина нужна обяз., и я отказываться не хочу от оп, я уже одной ногой на старте. Ну почему так не везет, ну где позитив найти!!!! И машину реально так жалко :'( :'( :'( вот бл.. и подарочек себе сделал на 23!! и мне походу на 8 тоже >:(


Ирунчик,приятного мало конечно.Но машина то хоть подлежит восстановлению или уже нет? Сам то муж как,легко отделался? Переломов нет?Главное,чтобы сами были живы и здоровы,а машина- это дело наживное,так же как и деньги.Поэтому ,лично я считаю,что тебе не стоит ставить "крест" на своей  мечте.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #551 : 21 Февраля 2011, 11:22:42 »
Цитата: Красопета от 21 Февраля 2011, 10:50:10
Вот,решила похвастаться своей грудкой.Здесь пошла третья неделька со дня ОП,а точнее 17 дней прошло. Отек становится все меньше,потихоньку сходит и "трамплин" на левой грудке вверху.
и вот с другого ракурса:
КРАСОПЕТА!!!!!!!!   Супер!!!!  Ну очень Красопетные сисс получились!!!! 
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #552 : 21 Февраля 2011, 11:23:52 »
сам он нормально, в него маршрутка въехала. думаю, что машина подлежит ремонту, там весь удар на перед, но в какую денюжку все это выльется.... Когда в семье работет один, а жрут с срут(сори за выражение, но мне в голову сейчас кроме мата вообще никакие слова не лезут) 4 чел+кошка, приходится думать на перед, чтобы завтра писю сосать не пришлось. К деньгам я отношусь не легкомысленно, но и понимаю, что деньги это бумажки, машина это железка, главное, что живы здоровы все! Сынулька обнимает меня двумя ручками, вот это счастье, ни за какие деньги такое не купишь! Но настроение, девчат такое го!!! слезы сами льются!!! Ведь все шло по плану!!!! Даже с мамой!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #553 : 21 Февраля 2011, 11:25:55 »
Ирунчик!  Сочувствую!!!! И сны твои только к "машине" были.   Обидно, не спорю,но сисс - это ТВОЯ МЕЧТА и она должна осуществиться!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #554 : 21 Февраля 2011, 11:27:07 »
оп на 28 февраля намечали, у меня уже и билет куплен, завтра анализы собиралась идти сдавать, лекарства купила, трусы носки, сумку...ну все приготовила.... Я все равно поеду, другое дело с каким настроением и думками.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!