Автор Тема: "Февралята"  (Прочитано 129185 раз)

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #555 : 21 Февраля 2011, 11:30:33 »
Цитата: Ирунчик от 21 Февраля 2011, 11:27:07
оп на 28 февраля намечали, у меня уже и билет куплен, завтра анализы собиралась идти сдавать, лекарства купила, трусы носки, сумку...ну все приготовила.... Я все равно поеду, другое дело с каким настроением и думками.


Настроение изменится сразу же,как только ты увидишь своих КРАСАВИЦ! И жизнь тоже тут же изменится в лучшую сторону!!!
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #556 : 21 Февраля 2011, 11:30:53 »
Ирунчик, про ОП ничего советовать не буду, так как сама долго собиралась и готовилась, в том числе материально... а вот про аварию: ну чего ты рыдаешь??? Скажу тебе, как жена мужа, побывавшего в аварии такой, что машина на списание пошла... ГЛАВНОЕ!!! что муж твой цел и невредим!!! Мой муж тогда отделалась не такими уж серьезными травмами (по сравнению с тяжестью аварии): заплатил относительно недорого за бесценный опыт, как надо и не надо водить машину... а я тогда была беременна первой дочкой, на 5м месяце, и не все у меня гладко было... он боялся мне звонить и домой ехать - весь в крови, с замотанной башкой и на костылях... когда я его увидела, машина - это было последнее, что меня волновало... правда!!! Главное, чтобы все были ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!! на машину и грудь заработаете!!! а вот здоровье и жизнь одна!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #557 : 21 Февраля 2011, 11:41:02 »
ray of sunshine ох если бы моему пошло это на пользу!!!! то и черт с эти всем!!! Но он же козел, такой самоуверенный, ОН ВСЕГДА ПРАВ!!! и эта авария была неизбежна, глядя на его стиль вождения, пусть уж лучше так влупился, чем с бы с детем в машине. Доездился, называется!!! Все хвастался, что у него за 18 лет не одной ававрии...допизд... Все меня сейчас на такой негатив прет к нему, хоть я и вижу, что он сейчас мучается!!!
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #558 : 21 Февраля 2011, 11:43:00 »
Все девочки, выхожу....тут еще один муди....включил дрель за стенкой, разбудил сынульку! Извините меня за нецензуру, но по другому прям не могу.
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #559 : 21 Февраля 2011, 12:03:40 »
Ирунчик, я тебе сочуствую! Но как и все девочки, поддерживаю - ну и фиг с ней, с машиной Главное все живы здоровы... И наука мужу на будущее. Из-за ОП не переживай. Все будет хорошо. Как бы ты ни поступила. Желаю тебе удачи и скорейшего поднятия боевого духа!
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #560 : 21 Февраля 2011, 12:41:10 »
Дорога не прощает ошибок,это так...Ирунчик,все наладится,главное все живы и здоровы!!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #561 : 21 Февраля 2011, 12:48:19 »
Двочки! Сходила на консу...
 Рассказала Доку все свои переживания по  поводу "разности в высоте  грудей", он сказал, что на ту гр.которая выше надо валик из бинта подкладывать под компру сверху дней 5-7. Кто нибудь подобное делал? Результаты были?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #562 : 21 Февраля 2011, 12:52:17 »
Fame Fatal, я не делала, но мне док такого и не говорил делать... но скажу так: раз док сказал делать, то надо ДЕЛАТЬ! Лично я делала все четко, что мне док рекомендовал. Результат радует!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #563 : 21 Февраля 2011, 12:55:56 »
Скатала валик, не большой, засунулапод ленту... ощущения не приятные. Как бы хуже не наделать.
Ray, а ты шовчики чем обрабатываешь (кремы,пластырь силик.)?
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #564 : 21 Февраля 2011, 12:59:10 »
Fame Fatal, а тебе надо было попросить дока показать, как че скатывать и куда пихать! швы я мазала только марганцовкой плюс делала компрессы водочные на грудь 2-3 раза в день. Тебе ж наверное ИА показывал, как это делать? Все, лишнего не надо! По ареоле очень хорошо шовчики сами формируются. У меня уже и не видны почти. Я-то вижу, а муж уже нет... недавно спрашивал, а где шрамы-то?
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #565 : 21 Февраля 2011, 13:02:37 »
Валик пихать там же где и на др. груди был после оп.))))  Курс из водочных примочек и марганцовки закончился. Теперь надо чтоб шовчик не растягивался.  ???
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #566 : 21 Февраля 2011, 13:20:40 »
не посмотрела на дату ОП:) да, марганцовкой тольео до снятия швов... а потом я ниче не делала. Мне сам ИА велел ничего больше не делать со швами. Если у тебя другие рекомендации (типа мази там или еще что), то мое ИМХо надо делать, как док говорит. Ему виднее!
Я всегда за выполнение рекомендаций врача! По инету, конечно, можно мнения пособирать, но у всех ситуации разные и кожа разная... врачу виднее, что и как делать в твоем конкретном случае... советы подруг можно использовать только если свой док не доступен, а твой ведь на месте, никуда не денется от тебя:))
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #567 : 21 Февраля 2011, 13:28:33 »
Спасибо, ray of sunshine  :D
Док как-то конкретно не сказал: хочешь мажь - хочешь не мажь. Вот и советуюсь, кто как делал)))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #568 : 21 Февраля 2011, 14:51:10 »
Красопета, просто 100 баллов!! Улёт!! И как изменились за последнее время!! Я в восторге!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #569 : 21 Февраля 2011, 14:54:38 »
Красопеточка,супер грудка !!! Такая уже хорошенькая  :-*