Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98069 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #540 : 31 Января 2011, 00:40:31 »
Аффигеть!!! Тобишь,мало того что у меня видимо будет 4-5 р-р,так еще и первое время я ими орехи колоть буду что ли ??? ??? ??? Смотрю вот на свои,блин,ненаглядные,"ушки спаниеля" и думаю,если муж их сейчас называет "штучки",то как он будет большие сиськи называть... ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #541 : 31 Января 2011, 00:51:17 »
я иногда очень скучаю по свои маленьким титечкам, подумаешь дрябленькие были, зато свои мягкие и теплые ;D ;D ;D

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #542 : 31 Января 2011, 00:57:32 »
тАААк,дамочка,а с этого места поподробнее ;D А "нарощенные" сиси холодные и твердые что ли ??? ??? ??? Что то я не вьеду никак,у одих они родные,а у других НЛО в теле что ли ??? ??? ???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #543 : 31 Января 2011, 01:07:00 »
ну во первых после купания в море титьки долго остаются холодными, сама я горячая а сиськи холодные ;D
во вторых всех силиконовых барышень выдает положение лежа. Когда я стою она мягкая, на ощупь очень натуральная, но стоит лечь она разъезжается (у меня под железу поэтому разъезжается в разные стороны, а если под мышцу то торчит 2-я холмами вверх), в принципе косметолог мне сказала что моя грудь растекается как натуральная, но я прямо чувствую как свои ткани растеклись а на грудной клетке остался имплант и он почему то тверже чем в положении стоя

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #544 : 31 Января 2011, 01:49:02 »
Цитата: Natysik74 от 30 Января 2011, 18:51:57
Поздравляю v.olesya!!! Быстрой и легкой тебе реабилитации!!! :-* :-* :-*
Спасибо! Уже свыклась с временным дискомфортом, сегодня даже мужа на работу отправила, чувствую, что и сама вполне справлюсь с малым (главное, что дочку в сад отвез, а то она у  меня егоза еще та, продохнуть не даст)
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #545 : 31 Января 2011, 01:59:35 »
Цитата: Ириса от 31 Января 2011, 01:07:00
ну во первых после купания в море титьки долго остаются холодными, сама я горячая а сиськи холодные ;D
во вторых всех силиконовых барышень выдает положение лежа. Когда я стою она мягкая, на ощупь очень натуральная, но стоит лечь она разъезжается (у меня под железу поэтому разъезжается в разные стороны, а если под мышцу то торчит 2-я холмами вверх), в принципе косметолог мне сказала что моя грудь растекается как натуральная, но я прямо чувствую как свои ткани растеклись а на грудной клетке остался имплант и он почему то тверже чем в положении стоя
Пипец,получается что после моря загар коснется исключительно моей спины ;) ;D ;D ;DОй,девоньки,не знаю как ваши мужья и мл относились к оп,но мой супруг тут собрался устроить вечер прошания с ушками спаниеля,как он говорит-со штучками ;DПытается зажимать меня даже в людных местах,а дома-так вообще спасу нет ;D ;D ;D Блин,пустите пожить к себе,люди добрые ;D ;D ;DА то в центре помощи женщинам от домашнего насилия боюсь не примут ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #546 : 31 Января 2011, 08:38:18 »
Цитата: lerasmile от 31 Января 2011, 01:59:35
Цитата: Ириса от 31 Января 2011, 01:07:00
ну во первых после купания в море титьки долго остаются холодными, сама я горячая а сиськи холодные ;D
во вторых всех силиконовых барышень выдает положение лежа. Когда я стою она мягкая, на ощупь очень натуральная, но стоит лечь она разъезжается (у меня под железу поэтому разъезжается в разные стороны, а если под мышцу то торчит 2-я холмами вверх), в принципе косметолог мне сказала что моя грудь растекается как натуральная, но я прямо чувствую как свои ткани растеклись а на грудной клетке остался имплант и он почему то тверже чем в положении стоя
Пипец,получается что после моря загар коснется исключительно моей спины ;) ;D ;D ;DОй,девоньки,не знаю как ваши мужья и мл относились к оп,но мой супруг тут собрался устроить вечер прошания с ушками спаниеля,как он говорит-со штучками ;DПытается зажимать меня даже в людных местах,а дома-так вообще спасу нет ;D ;D ;D Блин,пустите пожить к себе,люди добрые ;D ;D ;DА то в центре помощи женщинам от домашнего насилия боюсь не примут ;D ;D ;D
Эх ты, неблагодарная!! ;) ;D Муж тебе любит, хочет.... Радоваться этому надо!! ;) :-* После оп ещё вспомнишь эти времена!! ;) ;D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #547 : 31 Января 2011, 08:56:03 »
А после ОП муж еще больше хотеть будет ;), что тогда делать будешь? :D
И кто тебя после ОП к себе пожить пустить? Красотку с шикарными сиськами ;D,у всех же дома мужья ;D!

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #548 : 31 Января 2011, 13:52:42 »
Цитата: Ириса от 31 Января 2011, 08:56:03
А после ОП муж еще больше хотеть будет ;), что тогда делать будешь? :D
И кто тебя после ОП к себе пожить пустить? Красотку с шикарными сиськами ;D,у всех же дома мужья ;D!

 ;D ;D ;D А я вот вчера стою перед зеркалом швы протираю, на грудь любуюсь, муж входит в комнату и говорит, ой женщина, я вас не знаю, у меня раньше другая была, ну он меня вообще все время подкалывает, смеяться больно блин, а он издевается. А вообще девчонки сегодня прям ЖИВЕЕЕЕЕЕЕМ, сходила в душ, на себя полюбовалась, болей все меньше, ну разве это не счастье. В ванной стояла титьки одной рукой снизу придерживала, боялась, что вниз шлепнуться, тянет ведь все  :D

v.olesya Как у тебя дела, скрипишь потихоньку или прям уже нормуль?  ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #549 : 31 Января 2011, 16:57:37 »
Цитата: BELLA.S от 31 Января 2011, 13:52:42
v.olesya Как у тебя дела, скрипишь потихоньку или прям уже нормуль?  ;)
Нормуль уже, только спина побаливает, если долго хожу :D Мужа на работу даже отправила за ненадобностью, с малым весь день сама справлялась и по хозяйству кое-чего поделала. Голову помыла!!!! Я прям думаю даже через пару дней смогу за руль сесть, ну или после снятия швов точно
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #550 : 31 Января 2011, 20:40:37 »
Девченки, какие вы молодцы!! Не унываете!!!! Веселые и жизнерадостные!!! Я после первой операции две с половиной недели оклемывалась! Но вы не переусердствуйте, будьте аккуратнее!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #551 : 31 Января 2011, 20:55:58 »
Цитата: Natysik74 от 30 Января 2011, 19:05:08
BELLA.S, КсюКсю, LuckyMe Поздравляю Вас от  всей души!!! Наслаждайтесь теперь своими красотками )))

BELLA.S, солнышко,потерпи немножечко...как говорится красота требует жертв...с каждым днем все легче и легче становится будет !!!

LuckyMe ...грудка очень красивая получилась и ничуть не большая. Она очень гармонично смотрится на тебе смотрится...меньший размер,мне кажется,потерялся бы...Так что не переживай,все у тебя отлично !!! :-*

КсюКсю...очень хочется фоточки твоей красоты посмотреть  ::)





Спасибо, Натусик, что и обо мне вспомнила! :))) Я уж вроде себя как старенькой здесь чувствую  ;D потому что после меня уже несколько девчонок тоже оп сделали.  Фотки обещаю скоро-скоро. Решила выждать хотя бы месяц с момента оп  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

лена44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лена44
  • Сообщений: 27
« Ответ #552 : 31 Января 2011, 20:59:07 »
BELLA.S я тоже в душе титьки придерживаю, боюсь вдруг отвалятся. :D :D :D Мне сегодня сняли швы!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #553 : 31 Января 2011, 21:00:06 »
Цитата: Плюша от 30 Января 2011, 20:41:31
КсюКсю, а через сколько она у тебя стала помягче?

Знаешь, Плюша, это я что-то погорячилась :(( Наверное, мы иногда выдаем желаемое за действительное. Когда чего-то очень-очень хочешь, то кажется, что это и произошло. Вот и мне показалось, что грудь как будто чуточку мягче стала... возникло такое ощущение. Но вот сейчас отчетливо понимаю, что нет  :( пока все по-прежнему, да и глупо за столь короткий срок ожидать серьезных изменений. Хотя в глубине души все равно жду и верю :)))))
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #554 : 31 Января 2011, 21:16:10 »
Ксю,  а у тебя месяц же еще не прошел?
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /