Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98075 раз)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #510 : 29 Января 2011, 23:02:16 »
BELLA.S, как сегодня твое самочувствие? Получше хоть чуть-чуть? Потерпи немножко... Я вот сегодня вдруг реально ощутила, что грудь стала помягче, а то мне все казалось, что просто каменная и нисколько это не проходит. А сегодня как-то хорошо, даже настроение сразу поднялось :))) И у тебя все наладится, и у всех, у всех!!!!  ;)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #511 : 29 Января 2011, 23:36:30 »
Ксюнечка я держусь, сегодня набралась смелости и открыла компру перед зеркалом в вертикальном состоянии, эмоции конечно не описать, я о такой груди и мечтать никогда не смела даже, фото выложу обязательно, теперь даже как то и переживается все легче, теперь увидела за что страдаю  ;D, у меня еще к вам девочки вопрос, после обработки швов компру застегивать только в лежачем состоянии или стоя тоже можно?
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #512 : 29 Января 2011, 23:41:56 »
КсюКсю,когда нас порадуешь своими фотками!?Хоч-ся на рез-т взглянуть ::) Эт ж Михайлов делал! ;D(шутка)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #513 : 29 Января 2011, 23:46:00 »
Цитата: BELLA.S от 29 Января 2011, 23:36:30
Ксюнечка я держусь, сегодня набралась смелости и открыла компру перед зеркалом в вертикальном состоянии, эмоции конечно не описать, я о такой груди и мечтать никогда не смела даже, фото выложу обязательно, теперь даже как то и переживается все легче, теперь увидела за что страдаю  ;D, у меня еще к вам девочки вопрос, после обработки швов компру застегивать только в лежачем состоянии или стоя тоже можно?
как тебе  удобно,так и застегивай ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #514 : 30 Января 2011, 00:16:37 »
Что то мне кажется что компра не особо по принципу действия отличается от бандажа :D А его советуют одевать именно в положении лежа,так более физиологично. Считается, что одев такую штуку лежа, все внутренние "причиндалы" при вертикальном положении будут на "своем" месте ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #515 : 30 Января 2011, 01:05:16 »
Лер, ты размер импланта выбрала, или думаешь еще?, время то идет, интересно на чем остановилась  ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #516 : 30 Января 2011, 01:16:32 »
 ;DЯ сегодня прилетела только в Мск,в понед. пойду к маммологу и анализы. Думаю,что разбор полетов и определение объема имплантов будет во вт-среду. Хотя у меня смешанное идиотское чувство: мне нравится восприятие моего хирурга о красоте груди,но предложенный размер импланта-шокирует :o Вобщем я после конс и примерки обязательно напишу сюда о том,на чем сторговались ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #517 : 30 Января 2011, 01:20:16 »
Цитата: lerasmile от 30 Января 2011, 01:16:32
;DЯ сегодня прилетела только в Мск,в понед. пойду к маммологу и анализы. Думаю,что разбор полетов и определение объема имплантов будет во вт-среду. Хотя у меня смешанное идиотское чувство: мне нравится восприятие моего хирурга о красоте груди,но предложенный размер импланта-шокирует :o Вобщем я после конс и примерки обязательно напишу сюда о том,на чем сторговались ;D



Он предложил слишком "много"? Или что тебя смущает?
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #518 : 30 Января 2011, 05:58:46 »
вот я и дома, в пт была оп, 2 дня отлеживалась в больнице. Сегодня уже сама встала с кровати, оделась почти сама, муж только пуговицу на джинсах застегнул. Не смогла открыть дверь в подъезде. Если сижу - не двигаюсь, то ничего не болит (но таблеточки я пью), а вот глубоко вздохнуть тяжело. Грудь, конечно, появилась, но дорога мне в жадины. Особенно если учесть, что спадет отек :( Поставили Нагор 280мл, под мышцу, доступ  под грудью.
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #519 : 30 Января 2011, 11:46:14 »
Цитата: Красопета от 30 Января 2011, 01:20:16
Цитата: lerasmile от 30 Января 2011, 01:16:32
;DЯ сегодня прилетела только в Мск,в понед. пойду к маммологу и анализы. Думаю,что разбор полетов и определение объема имплантов будет во вт-среду. Хотя у меня смешанное идиотское чувство: мне нравится восприятие моего хирурга о красоте груди,но предложенный размер импланта-шокирует :o Вобщем я после конс и примерки обязательно напишу сюда о том,на чем сторговались ;D



Он предложил слишком "много"? Или что тебя смущает?
Предложено минимум 390 на мой первый р-р,при том что я себе хочу макс 2,5 р-р в итоге :-\
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #520 : 30 Января 2011, 12:26:34 »
Цитата: lerasmile от 30 Января 2011, 11:46:14
Цитата: Красопета от 30 Января 2011, 01:20:16
Цитата: lerasmile от 30 Января 2011, 01:16:32
;DЯ сегодня прилетела только в Мск,в понед. пойду к маммологу и анализы. Думаю,что разбор полетов и определение объема имплантов будет во вт-среду. Хотя у меня смешанное идиотское чувство: мне нравится восприятие моего хирурга о красоте груди,но предложенный размер импланта-шокирует :o Вобщем я после конс и примерки обязательно напишу сюда о том,на чем сторговались ;D



Он предложил слишком "много"? Или что тебя смущает?
Предложено минимум 390 на мой первый р-р,при том что я себе хочу макс 2,5 р-р в итоге :-\

Смелый у тебя доктор!  ;D Думаю, если ты слишком большую не хочешь, то и не надо. Я вот все время боялась, что если титьки будут очень большие, то как справляться-то с ними буду? :o непривычно все-таки, тяжеловато пришлось бы. Поэтому на предложенный максимум не согласилась. Поставили 325 мл. Когда отек спадет и грудь встанет, то док обещает полноценную двойку! Это то, что я хотела и в жадины пока не собираюсь :))) Так что ты тоже подумай. Может не стоит гнаться за размерами, главное ведь, чтоб тебе комфортно с ними жилось, а красивыми они будут по-любому  :)
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #521 : 30 Января 2011, 13:19:53 »
BELLA.S, а ты скольо раз уже перевязку делала? Мне  на следующий день после оп сделали и теперь док сказал на 3-4 день приехать. Я только сегодня из больницы, не оч хочется завтра снова туда ехать...
Девочки, как часто перевязывались?
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #522 : 30 Января 2011, 15:07:48 »
Цитировать
Автор: v.olesya
Цитата
BELLA.S, а ты скольо раз уже перевязку делала? Мне  на следующий день после оп сделали и теперь док сказал на 3-4 день приехать. Я только сегодня из больницы, не оч хочется завтра снова туда ехать...
Девочки, как часто перевязывались?

Мне док сказал каждый день компру расстегивать, протирать швы водкой на стерильном бинте и к швам каждый день прикладываю новые чистые кусочки бинтиков и все, явка у меня во вторник 2 числа, 7 числа сказал швы снимет. Ну хочу сказать по сравнению со вчерашним днем я уже бодряк, даже посуду помыла сама, только утром конечно в вертикальное положение подниматься ЖЕСТЬ, а так нормуль вроде  ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #523 : 30 Января 2011, 16:33:51 »
Цитата: BELLA.S от 30 Января 2011, 15:07:48
Ну хочу сказать по сравнению со вчерашним днем я уже бодряк, даже посуду помыла сама, только утром конечно в вертикальное положение подниматься ЖЕСТЬ, а так нормуль вроде  ;)
На самом деле, второй день несравнимо легче, чем первый, аж не верится... Завтра, наверное, вообще бегать буду))) Только спина у меня болит, если долго хожу, стараюсь днем не лежать, даже спала сегодня днем полусидя в подушках
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #524 : 30 Января 2011, 18:51:57 »
Цитата: v.olesya от 30 Января 2011, 05:58:46
вот я и дома, в пт была оп, 2 дня отлеживалась в больнице. Сегодня уже сама встала с кровати, оделась почти сама, муж только пуговицу на джинсах застегнул. Не смогла открыть дверь в подъезде. Если сижу - не двигаюсь, то ничего не болит (но таблеточки я пью), а вот глубоко вздохнуть тяжело. Грудь, конечно, появилась, но дорога мне в жадины. Особенно если учесть, что спадет отек :( Поставили Нагор 280мл, под мышцу, доступ  под грудью.
Поздравляю v.olesya!!! Быстрой и легкой тебе реабилитации!!! :-* :-* :-*