Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98080 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #495 : 29 Января 2011, 19:10:50 »
у ФФ или М.? ;)

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #496 : 29 Января 2011, 19:13:03 »
Цитата: Ксюнечка от 29 Января 2011, 19:10:19
Цитата: Красопета от 29 Января 2011, 19:08:24
Ага определилась,нашла того к кому душа "прижалась" ;)
Тогда поведай нам хоть р-р имплантов ;D



Поведаю.Я окажусь наверное сразу в "жадном" коллективе. Мне обещают Арион,сверх высокий профиль,круглые. Левая 425мл,правая 380мл.
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #497 : 29 Января 2011, 19:19:15 »
Цитата: Красопета от 29 Января 2011, 19:03:57
И какой в итоге размерчик теперь получился? На фото хорошо смотрится!Такое впечатление,что раза в два уменьшился.
Разговор  в доктором начинала с фразы "хочу как можно меньше", потом, в процессе общения поостыла и начала думать реальными масштабами:) У меня был 5 растянутый,  при  желании могла укатать рулоном в лифчик с чашками D, на выходе должен получится 3 - 3.5, доктор ставит на этот размер. В принципе наверное  неплохо, учитывая, что не было редукции, должна была сохраниться способность ГВ, ребенок пока один и не планирую дальше, но мало ли... 
Отрезать совсем совсем, как сначала хотелось, чтобы максимум 2, рискованно. После 5го и 3ий вполне себе маленький,  когда всю жизнь с вот таким вот "богатством" до талии,  к почти полному отсутствию привыкнуть психологически может быть сложно, на спину слишком разная нагрузка... в общем причин  много было для того, чтобы не рубить с плеча, не смотря на изначальные планы.
Я уже довольна, несмотря на то, что по см сейчас фактически тоже самое, что было до ОП в лифчике минимайзере, но  всего 10 дней прошло, отек еще  большой. НО даже в белье я раньше не могла сложить руки на груди так, чтобы они оказались под грудью, живот увидеть без помощи рук и т.д., уже на следующий день после ОП я это смогла.  Но Так что я надеюсь все-таки на тройку обещанную, пока нет повода её не ждать ;D
18.01.2011 подтяжка груди

- Alenka -

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб - Alenka -
  • Сообщений: 14
« Ответ #498 : 29 Января 2011, 19:36:50 »
Привет, девушки ) я, с вашего позволения, здесь погощу. Оп 26 февраля назначена. Сегодня была на консультации, вопросов задавала много, в результате дважды сознание отлетало. Оказывается и воображение у меня развито отлично и впечатлительная очень, чего раньше за собой не замечала ))) ставить буду анатомы, ментор 290 и 250 мл высокий профиль.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #499 : 29 Января 2011, 19:43:04 »
Цитата: LuckyMe от 29 Января 2011, 19:19:15
Цитата: Красопета от 29 Января 2011, 19:03:57
И какой в итоге размерчик теперь получился? На фото хорошо смотрится!Такое впечатление,что раза в два уменьшился.
Разговор  в доктором начинала с фразы "хочу как можно меньше", потом, в процессе общения поостыла и начала думать реальными масштабами:) У меня был 5 растянутый,  при  желании могла укатать рулоном в лифчик с чашками D, на выходе должен получится 3 - 3.5, доктор ставит на этот размер. В принципе наверное  неплохо, учитывая, что не было редукции, должна была сохраниться способность ГВ, ребенок пока один и не планирую дальше, но мало ли... 
Отрезать совсем совсем, как сначала хотелось, чтобы максимум 2, рискованно. После 5го и 3ий вполне себе маленький,  когда всю жизнь с вот таким вот "богатством" до талии,  к почти полному отсутствию привыкнуть психологически может быть сложно, на спину слишком разная нагрузка... в общем причин  много было для того, чтобы не рубить с плеча, не смотря на изначальные планы.
Я уже довольна, несмотря на то, что по см сейчас фактически тоже самое, что было до ОП в лифчике минимайзере, но  всего 10 дней прошло, отек еще  большой. НО даже в белье я раньше не могла сложить руки на груди так, чтобы они оказались под грудью, живот увидеть без помощи рук и т.д., уже на следующий день после ОП я это смогла.  Но Так что я надеюсь все-таки на тройку обещанную, пока нет повода её не ждать ;D
Мне кажется грудь большая,совсем не 3 - 3+,а больше!!!!!!!!!!!!!4 минимум ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #500 : 29 Января 2011, 19:45:59 »
Цитата: - Alenka - от 29 Января 2011, 19:36:50
Привет, девушки ) я, с вашего позволения, здесь погощу. Оп 26 февраля назначена. Сегодня была на консультации, вопросов задавала много, в результате дважды сознание отлетало. Оказывается и воображение у меня развито отлично и впечатлительная очень, чего раньше за собой не замечала ))) ставить буду анатомы, ментор 290 и 250 мл высокий профиль.
Alenka,и где ты пропадала с марта месяца????? ;D Все отклад.операцию свою и наконец то решилась?! :D У кого делать будешь?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #501 : 29 Января 2011, 19:47:52 »
Цитата: Красопета от 29 Января 2011, 19:13:03
Цитата: Ксюнечка от 29 Января 2011, 19:10:19
Цитата: Красопета от 29 Января 2011, 19:08:24
Ага определилась,нашла того к кому душа "прижалась" ;)
Тогда поведай нам хоть р-р имплантов ;D



Поведаю.Я окажусь наверное сразу в "жадном" коллективе. Мне обещают Арион,сверх высокий профиль,круглые. Левая 425мл,правая 380мл.
Танюшка,ого,425 :o    Неужели сразу в жадины с таким имплантом? ??? :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #502 : 29 Января 2011, 19:48:25 »
Ксюнечка, прошло всего 10 дней, отек еще  не спал,  каждый день уменьшается на чуточку, так что я надежды не  теряю. Если к окончательному результату (через 3 месяца примерно), грудь все еще будет большой и обещанной тройки не получится, придется резать  опять :-\ и на этот раз именно редукцию. Но пока я об этом думать не  хочу и надеюсь на лучшее...
18.01.2011 подтяжка груди

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #503 : 29 Января 2011, 19:51:58 »
Цитата: LuckyMe от 29 Января 2011, 19:48:25
Ксюнечка, прошло всего 10 дней, отек еще  не спал,  каждый день уменьшается на чуточку, так что я надежды не  теряю. Если к окончательному результату (через 3 месяца примерно), грудь все еще будет большой и обещанной тройки не получится, придется резать  опять :-\ и на этот раз именно редукцию. Но пока я об этом думать не  хочу и надеюсь на лучшее...
Придется резать еще!Это кажется , что отек спадает и она уменьшается! :( :( Проверено на себе ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

LuckyMe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LuckyMe
  • Сообщений: 37
« Ответ #504 : 29 Января 2011, 19:54:27 »
Цитата: Ксюнечка от 29 Января 2011, 19:51:58
Цитата: LuckyMe от 29 Января 2011, 19:48:25
Ксюнечка, прошло всего 10 дней, отек еще  не спал,  каждый день уменьшается на чуточку, так что я надежды не  теряю. Если к окончательному результату (через 3 месяца примерно), грудь все еще будет большой и обещанной тройки не получится, придется резать  опять :-\ и на этот раз именно редукцию. Но пока я об этом думать не  хочу и надеюсь на лучшее...
Придется резать еще!Это кажется , что отек спадает и она уменьшается! :( :( Проверено на себе ;)
У меня  опыта нет, опираюсь на слова доктора...
Неужели у тебя с момента операции размер не уменьшился после спада отека? Расскажи как было, пожалуйста.
18.01.2011 подтяжка груди

- Alenka -

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб - Alenka -
  • Сообщений: 14
« Ответ #505 : 29 Января 2011, 20:13:20 »
Привет, Ксюнечка))) откладывала. Доктора пока писать не буду. Вот сделаю и отчитаюсь ))) мне сейчас край как компания нужна, мандрожировать одной плохо, я лучше с вами почитаю и порадуюсь вам отважным )))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #506 : 29 Января 2011, 20:15:32 »
Цитата: LuckyMe от 29 Января 2011, 19:54:27
Цитата: Ксюнечка от 29 Января 2011, 19:51:58
Цитата: LuckyMe от 29 Января 2011, 19:48:25
Ксюнечка, прошло всего 10 дней, отек еще  не спал,  каждый день уменьшается на чуточку, так что я надежды не  теряю. Если к окончательному результату (через 3 месяца примерно), грудь все еще будет большой и обещанной тройки не получится, придется резать  опять :-\ и на этот раз именно редукцию. Но пока я об этом думать не  хочу и надеюсь на лучшее...
Придется резать еще!Это кажется , что отек спадает и она уменьшается! :( :( Проверено на себе ;)
У меня  опыта нет, опираюсь на слова доктора...
Неужели у тебя с момента операции размер не уменьшился после спада отека? Расскажи как было, пожалуйста.
Мне нравилось когда отек был,он сходил ,грудь опускалась и "распушалась"(как девочки наши любят говорить) ;D,меньше она не будет,только если наоборот :(  Я уже подумываю о редукции,ну не нравится мне 3,хочу 1.5!!!!!!!Почему нельзя мне было это сделать ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #507 : 29 Января 2011, 20:17:01 »
Цитата: - Alenka - от 29 Января 2011, 20:13:20
Привет, Ксюнечка))) откладывала. Доктора пока писать не буду. Вот сделаю и отчитаюсь ))) мне сейчас край как компания нужна, мандрожировать одной плохо, я лучше с вами почитаю и порадуюсь вам отважным )))
напиши тогда в личку ::)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #508 : 29 Января 2011, 22:17:01 »
МАМЕДОВ  ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #509 : 29 Января 2011, 22:27:28 »
Прям в тупик поставила!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!