Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98083 раз)

Albino4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Albino4ka
  • Сообщений: 45
  • Если мне хочется - сбудется!!!))
« Ответ #465 : 28 Января 2011, 05:59:04 »
JulijaLat, lyalya, спасибо!))

Чувствую себя хорошо)) сиси не болят, ттт, синяков не было и нет, отеков тоже (стояли дренажи). Доступ у меня подмышечный, расположение под фасцией.

Сиси достаточно мягкие, но еще не совсем как натуральные. Вот)

Как думаете, по виду какой размер?
Операция 5 января 2011 года, МакГан, 410 стиль, 270 MF и 290 FF, аксиллярный доступ, установка под фасцию

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #466 : 28 Января 2011, 12:19:37 »
Привет, привет мои красавицы, вот теперь и я полноценный январенок, муж только привез из больнички и я сразу к вам, отчитываюсь что уже сисятая, вот, пойду немного полежу, а то голова кругом, еще всякой фигней накололи, до связи.
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #467 : 28 Января 2011, 12:26:04 »
Цитата: BELLA.S от 28 Января 2011, 12:19:37
Привет, привет мои красавицы, вот теперь и я полноценный январенок, муж только привез из больнички и я сразу к вам, отчитываюсь что уже сисятая, вот, пойду немного полежу, а то голова кругом, еще всякой фигней накололи, до связи.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Быстрейшей реабы! Чтобы всё было как надо!! :-* :-* Расскажи про ВСЁ!! Что поставили, какой доступ, как самочувствие?? ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #468 : 28 Января 2011, 13:41:29 »
Цитата: BELLA.S от 28 Января 2011, 12:19:37
Привет, привет мои красавицы, вот теперь и я полноценный январенок, муж только привез из больнички и я сразу к вам, отчитываюсь что уже сисятая, вот, пойду немного полежу, а то голова кругом, еще всякой фигней накололи, до связи.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Быстрой тебе реабы! Восстанавливайся!!! :)

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #469 : 28 Января 2011, 15:21:44 »
Цитата: BELLA.S от 28 Января 2011, 12:19:37
Привет, привет мои красавицы, вот теперь и я полноценный январенок, муж только привез из больнички и я сразу к вам, отчитываюсь что уже сисятая, вот, пойду немного полежу, а то голова кругом, еще всякой фигней накололи, до связи.
Поздравляем!! Конечно отдыхай пока после операции. Мы то подождем твоего возвращения, хоть и с нетерпением, ;)
Увеличение груди. 325.анатомы.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #470 : 28 Января 2011, 15:23:14 »
Цитата: КсюКсю от 27 Января 2011, 20:21:37
Про tifani и море - это я что-то пропустила :))) Здорово!!! Пусть отдыхает, ей это нужно!  ;)
я тоже не понимаю -тифани, широкоплечий муж, море..???она сделал операцию или нет??
Увеличение груди. 325.анатомы.

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #471 : 28 Января 2011, 17:34:36 »
Цитата: anuta999 от 28 Января 2011, 15:23:14
Цитата: КсюКсю от 27 Января 2011, 20:21:37
Про tifani и море - это я что-то пропустила :))) Здорово!!! Пусть отдыхает, ей это нужно!  ;)
я тоже не понимаю -тифани, широкоплечий муж, море..???она сделал операцию или нет??


операцию она не сделала. Вопрос сейчас в том, чтобы вернуть деньги которые она за импланты отдала.  ;)
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #472 : 28 Января 2011, 19:13:19 »
Цитата: yle4ka25 от 27 Января 2011, 21:43:11



Привет, Юлечка25! Я новенькая. Тоже подумываю об опирации у Игоря Анатольевича. А на какое число запланирована твоя ОП?
[/quote
Моя операция перенеслась на 1 февраля, ито при условии, что я выздоровлю
Выздаравливай!!!  Всё будет хорошо! )))
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #473 : 28 Января 2011, 19:15:53 »
Цитата: Albino4ka от 27 Января 2011, 20:09:13
Привет, январята и все-все)))

Моим сисечкам сегодня 3 недели и 1 день)))

Наконец-то сфоткала их, хотя бы на телефон))

вот результат!
Очень здорово!!!!!!!! Загляденье просто!!!!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #474 : 28 Января 2011, 21:19:54 »
Доползла до компа, лежать нет сил, девочки хорошие, почему не сказали, что это НАСТОЛЬКО больно, я че то прям копец как мучаюсь, ну это понятно первый день самый сложный, значится рассказываю, пролетело все быстро и незаметно, не успела приехать в больничку, меня уже сфотали, нарисовали и на стол положили, вырубилась моментально, проснулась уже в палате с двумя булыжниками в компре, потрогала, теплые, большие и МОИ и дальше спать. Ну потом до толчка дочапала, ночью спала не плохо, с утра перевязка и домой, но все это сопровождается такими очучениями, просто не передать, кто уже через это прошел меня поймут, да самое главное Маргошу посмотрела  ;D ;D ;D, в палате такой телек клевый в пол стены, было приятно :), поставили МакГан 410 стиль, 295 мл., доступ под грудью. Ну вот, вроде все. Спасибо вам девочки за поддержку, ОЧЕНЬ приятно и необходимо.
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

Красопета

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Красопета
  • Сообщений: 766
  • ... счастливая обладательница ягодок и ноЖек.
« Ответ #475 : 28 Января 2011, 21:38:00 »
BELLA, поздравляю тебя! Все будет хорошо,с каждым днем будет все легче! Скоро даже не вспомнишь, какова эта боль была! ;)
Арион,круглые,сверхвысокий профиль, доступ по ареоле,425 и 380 мл. 4.02.2011 г  Липосакция ног, 27 мая 2011 г.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #476 : 28 Января 2011, 21:52:33 »
Бэллочка, а ты и не спрашивала про боль!! ;) А как ты думала - оп всё-таки!! Но... с каждым часом (!) ты будешь приспосабливаться к этой боли и... не заметишь как и она пройдёт! Но.. грудка останется!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #477 : 28 Января 2011, 22:03:14 »
Белла, дорогая! теперь уже все позади, теперь будешь поправляться и потихоньку возвращаться к привычной жизни. Первый день, конечно, самый трудный! Но вот ты уже и его пережила!!! ;) Поздравляю тебя!  :-* будешь еще гордиться своими "булыжниками" ;D
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #478 : 28 Января 2011, 22:48:30 »
Белла, а обезболивающие ты пьешь? Мне они очень помогали, вторую операцию я даже не заметила!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Бузинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бузинка
  • Сообщений: 23
  • эт я!
« Ответ #479 : 28 Января 2011, 23:13:56 »
   Девочки-Дорогие! А я 2 февраля на операцию. Коротко о себе: всегда имела красивую - роскошную грудь, но как у всех в основном после родов (у меня после двух) она уменьшилась и обвисла, размера 1,5 ну максимум 2 стала, посмотрите по фото. Долго я мечтала об операции, для меня это было где-то далеко и не реально. А потом как то получилось побывать на консультации у одного хирурга, потом посоветовали очень хорошего хирурга, профессора с большим стажем, просто отличного человека. Я собралась и поехала. И тут я поняла, что вот он, мой хирург, я готова довериться ему! И как то само собой получилось, что через пару дней я уже сдала анализы и назначили день ОП на 2 февраля. Я потащила подругу с собой, она будет делать Рино пластику у него же, в этот же день и будем вместе с ней лежать в одной палате. Муж меня полностью поддерживает, с мамой по началу проблемы были, на эту тему с ней вообще не возможно было говорить, но сейчас вроде свыклась. Сегодня набралась смелости и сообщила свекрови, т. к мелкому 2 годика, все равно будут помогать и узнают, уж лучше сейчас, а то потом начнутся обиды.
   Док посоветовал мне поставить Политех или Магган 285 сказал, что будет просто супер. Я вот сомневалась долго, замучила в клинике ассистента, кот. со мной по телефону общается, но вроде потом успокоилась. Просто первый врач мне сказ. что 320 это идеальный размер для меня, вот я и думала, может 285 это мало, но мой Док стоит на своем. Так что девочки, скоро и я присоединюсь в вам сисястенькие!
Конечно переживаю, но стараюсь держать себя в руках, если накручивать себя, то еще хуже будет.
2 февраля 2011 года. 285 СС Политех, анатом.