Автор Тема: Январята)))  (Прочитано 98088 раз)

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #435 : 26 Января 2011, 00:14:37 »
Да у меня муж тоже смеется, у нее говорит операция, наркоз все дела, а она о сериале переживает, думаю если утром сделают, к вечеру отойду, как думаете?
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #436 : 26 Января 2011, 00:16:15 »
Цитата: BELLA.S от 26 Января 2011, 00:14:37
Да у меня муж тоже смеется, у нее говорит операция, наркоз все дела, а она о сериале переживает, думаю если утром сделают, к вечеру отойду, как думаете?
Отойдёшь!!!!!!!!!!!!!!! Такой стимул : Маргоша!!! :D :D :D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #437 : 26 Января 2011, 00:18:22 »
Меня на столе разбудили и я больше не засыпала, пыталась заснуть, а там аппарат пикает, постоянно все заходят спросить как дела, короче поспать не дали ;D

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #438 : 26 Января 2011, 01:25:00 »
Цитировать
Меня на столе разбудили и я больше не засыпала, пыталась заснуть, а там аппарат пикает, постоянно все заходят спросить как дела, короче поспать не дали Смеющийся

А боли вообще не чувствовала? Мне когда кесарево сделали, со стола перекладывали, я сразу весь живот чувствовала и пищала, что больно, а тут как, прям не знаю :(
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #439 : 26 Января 2011, 02:19:33 »
Цитата: BELLA.S от 26 Января 2011, 00:14:37
Да у меня муж тоже смеется, у нее говорит операция, наркоз все дела, а она о сериале переживает, думаю если утром сделают, к вечеру отойду, как думаете?
так утром на следующий день повтор посмотришь ;) А я, наоборот, утром всегда смотрю (дома с детем сижу, а вечером муж не дает смотреть), так у меня Оп в пятницу утром, вот придется в четверг вечером смотреть :D
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #440 : 26 Января 2011, 07:16:58 »
Цитата: BELLA.S от 26 Января 2011, 01:25:00
А боли вообще не чувствовала? Мне когда кесарево сделали, со стола перекладывали, я сразу весь живот чувствовала и пищала, что больно, а тут как, прям не знаю :(

оп от оп отличается  :) мне тоже кесарево делали, так хуже вряд ли можно представить состояние как после него

а когда вторую оп делали (желчный удаляли), то хоть оп и 4 часа длилась я была свежим огурцом

если будет сильно больно, надо сказать и обезболивающее вкатят

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #441 : 26 Января 2011, 11:46:43 »
Здесь не ОП от ОП отличается а люди, у меня подруге делали кесарево так она вся исстрадалась как ей было больно. А мне делали 2 кесарево, ощущения вполне терпимые, мне ребенка через 2 часа принесли на кормление, а еще через сутки мне его отдали и сказали сами ухаживайте. Больно было чихать, смеяться, но все это вполне терпимо, от обезболивания я отказалась сразу.
А увеличение груди я бы сравнила с приходом молока или лактостазом, грудь распирает, кажется что она сейчас лопнет, шевелиться больно но вполне терпимо, после родов у меня была температура 40, грудь болела очень сильно, да еще ребенок новорожденный которого кормить надо этой грудью, а это очень больно, и ухаживать за ребенком, т.к. я дома одна была. Кто кормил грудью при лактостазе те меня поймут, ощущения как будто грудь выворачивают.
 После этого увеличение груди мне показалась вполне безболезненной процедурой.

v.olesya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб v.olesya
  • Сообщений: 61
« Ответ #442 : 26 Января 2011, 12:41:05 »
Цитата: Ириса от 26 Января 2011, 11:46:43
А увеличение груди я бы сравнила с приходом молока или лактостазом, грудь распирает, кажется что она сейчас лопнет, шевелиться больно но вполне терпимо, после родов у меня была температура 40, грудь болела очень сильно, да еще ребенок новорожденный которого кормить надо этой грудью, а это очень больно, и ухаживать за ребенком, т.к. я дома одна была. Кто кормил грудью при лактостазе те меня поймут, ощущения как будто грудь выворачивают.
 После этого увеличение груди мне показалась вполне безболезненной процедурой.
Вот и у меня в первый месяц кормления грудью ситуация похожая была, и температура, и боль дикая в груди, руки поднять не могла, антибиотики 4 раза в сутки, так что ни сидеть, ни лежать не могла, а потом вообще гнойный мастит, хирург, неделя перевязок....жутко вспоминать :'(. Но ничего, пережила. Так что тоже надеюсь, что последствия Оп по увеличению груди не будут казаться мне столь уж ужасными ;) 
28.01.11 Нагор 280мл, круглые, доступ под грудью, под мышцу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #443 : 26 Января 2011, 13:24:25 »
по себе могу сказать, если ухаживать за тобой некому то выздоровление идет быстрее ;D ;D ;D, т.к. разлеживаться некогда, надо детей кормить ;D, никто подушечку не поправит, приходится все самой. А если бы с меня пылинки сдували, я бы недельку полежала, поохала ;D ;D ;D

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #444 : 26 Января 2011, 17:50:33 »
Цитата: лена44 от 25 Января 2011, 19:34:31
Цитата: yle4ka25 от 22 Января 2011, 22:35:52
Девчонки, скоро и я присоединюсь к рядам красоток :)
Операция уже 26, а я все еще не определилась с размером. Жду с нетерпением повторной консультации, буду просить меньший имплант. Перемены с 0 до 3 жутко меня пугают :o
Что-то Юлечка пропала?
Да я не пропадала, продолжаю зависать на форуме ;D 
Сегодня должна была состояться моя операция, но я умудрилась простыть и анестезиолог отправил домой лечиться :-[ Операцию перенесли на 1 февраля. Так что я теперь буду февраленком.
Кстати по поводу моих переживаний. Пообщалась с хирургом и он сказал, что только сверхпрофильные импланты дают в рез-те красивую натуральную форму. Меньше нет смысла ставить, иначе зачем тогда оперироваться. А у супермягких имплантов Soft Touch есть тенденция идти волнами. И так как своей железы мало, их категорично ставить нельзя.
В итоге остановились на 325 :)
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #445 : 26 Января 2011, 18:44:01 »
Ну че, вот и закончился последний день без сисек, урААААААААААААААА  :D :D :D :P, завтра с утра все случится, радости полны штаны, ребенка на месяц к маме отправила, так что мужа гонять буду, хочу говна, не хочу говна  ;D ;D ;D
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

лена44

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лена44
  • Сообщений: 27
« Ответ #446 : 26 Января 2011, 20:36:32 »


Сегодня должна была состояться моя операция, но я умудрилась простыть и анестезиолог отправил домой лечиться :-[ Операцию перенесли на 1 февраля. Так что я теперь буду февраленком.
и. И так как своей железы мало, их категорично ставить нельзя.
В итоге остановились на 325 :)
выздоравливай быстрее!!! а скольких доков ты обошла? кто что сказал про размер? куда будешь ставить?

yle4ka25

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yle4ka25
  • Сообщений: 57
« Ответ #447 : 26 Января 2011, 21:02:51 »
Цитата: лена44 от 26 Января 2011, 20:36:32


выздоравливай быстрее!!! а скольких доков ты обошла? кто что сказал про размер? куда будешь ставить?

Была у четырех, в итоге остановилась на участнике Пластик клуба. На самом деле, ко многим лучше не ходить, мнения могут отличаться и тогда в голове полная каша.
Раньше гадала ставить 245 или 255, в итоге остановилась на 245. Но Игорь Анатольевич сказал, нет смысла оперироваться, чтобы грудь была опять маленькой, она же сейчас маленькая, тогда лучше не делать. В итоге я согласилась на МакГан МХ-325. Это высокопрофильный имплант( ДОК говорит только они дают в рез-те более красивую форму, кот потом не расплюснится по груди). Девочки говорят будет 2.5. Резать будет по ореоле, тк при подмышечном доступе есть вероятность перерезать лимфоотток( тогда придется ходить откачивать лимфу всю жизнь), а под грудью могут появиться келоидные рубцы( у меня на теле нет шрамов и он не может посмотреть реакцию кожи на порезы).
ОП 1.02.2011 МакГан МХ325 по ореоле Белый И.А.

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #448 : 26 Января 2011, 21:38:24 »
Цитата: BELLA.S от 26 Января 2011, 18:44:01
Ну че, вот и закончился последний день без сисек, урААААААААААААААА  :D :D :D :P, завтра с утра все случится, радости полны штаны, ребенка на месяц к маме отправила, так что мужа гонять буду, хочу говна, не хочу говна  ;D ;D ;D

Как? Уже? Мы только познакомились, а у тебя уже оп? :)))) Здорово!!!! А я тут почти два месяца всех вопросами засыпала, прежде чем решилась и определилась. Девчонки на форуме, конечно, молодцы. Всем спасибки  :-* Мне до сих пор кажется, что если б я на этом форуме пластик-клуба не оказалась, то не видать мне моих пухленьких сисек, как собственных ушей.  ;D Так и ходила бы в мечтах и сомнениях.  Все-таки реальный пример заразителен!!!! BELLA.S, удачи тебе, дорогая!!!! Скорее к нам возвращайся!
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #449 : 26 Января 2011, 21:39:31 »
Цитата: BELLA.S от 26 Января 2011, 18:44:01
Ну че, вот и закончился последний день без сисек, урААААААААААААААА  :D :D :D :P, завтра с утра все случится, радости полны штаны, ребенка на месяц к маме отправила, так что мужа гонять буду, хочу говна, не хочу говна  ;D ;D ;D

Как? Уже? Мы только познакомились, а у тебя уже оп? :)))) Здорово!!!! А я тут почти два месяца всех вопросами засыпала, прежде чем решилась и определилась. Девчонки на форуме, конечно, молодцы. Всем спасибки  :-* Мне до сих пор кажется, что если б я на этом форуме пластик-клуба не оказалась, то не видать мне моих пухленьких сисек, как собственных ушей.  ;D Так и ходила бы в мечтах и сомнениях.  Все-таки реальный пример заразителен!!!! BELLA.S, удачи тебе, дорогая!!!! Скорее к нам возвращайся!
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!