Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1248995 раз)

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #8775 : 16 Февраля 2020, 15:44:48 »
Мои поздравления, хотя с сигаретами я бы все равно была осторожнее. Но дай бог чтоб все восстановление так легко прошло.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #8776 : 17 Февраля 2020, 08:08:01 »
Цитата: Alenka 13 от 13 Февраля 2020, 13:28:31
Девочки, здравствуйте, СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Я сисястик)))))
Сегодня пятый день моей реабилитации. Операция была 8 февраля.
Знаете, мне даже не верится, что так бывает, но мне реально очень повезло. Ни какой особой боли, температуры и прочих "прелестей", к которым я подготовилась, я не испытала прямо с самого первого дня.  *rrr* Из наркоза вышла за 15!!!!! минут, без глюков, тошноты и прочего.
Через 3 часа спустилась с мужем в бар и выпила чашку кофе (с сигареткой разумеется _0-0_ ), а через сутки меня выписали из клиники и мы пошли гулять по Стамбулу)))) Оставшиеся 3 дня тоже прошли в пеших прогулках по красивым местам.
Из минусов, что чувствовала это сильное ощущение тяжести на груди (плиту бетонную) часа 2 после операции, затем отпустило, и ночи 3 практически не спала из-за лежания на спине. Вот пожалуй и все) Есть отек конечно межгрудки, пузика слегка, но руки двигаются и, честно, НИЧЕГО практически не болит. Вчера я прилетела, а сегодня уже на работе.
Так что, кто еще хочет красивую грудь, но сомневается или боится (как я *laughter* ), поверьте, вообще нет ничего страшного. Смело идите к мечте! Кому что интересно, пишите, спрашивайте, поделюсь опытом. Я ж теперь уже бывалая *Yes* УРРРРРА!!!!

Класс👍 поздравляю !!!
Хорошо когда так легко проходит реабилитация! Все конечно индивидуально, но если мечта есть ,она должна исполниться!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #8777 : 20 Февраля 2020, 10:08:42 »
Алена поделитесь своими результатами, как сегодня себя чувствуете?
Как шовчик обрабатываете?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #8778 : 20 Февраля 2020, 10:16:06 »
Malin@ здравствуйте. Чувствую себя нормально, в принципе ничего не беспокоит. Вчера вот пластыри сняла, как доктор говорил. Обрабатываю мазью, правда не помню название, т.к. мне ее дали вместе с другими лекарствами в клинике. Спасибо за поддержку! *love*

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #8779 : 20 Февраля 2020, 13:27:53 »
Цитата: Alenka 13 от 20 Февраля 2020, 10:16:06
Malin@ здравствуйте. Чувствую себя нормально, в принципе ничего не беспокоит. Вчера вот пластыри сняла, как доктор говорил. Обрабатываю мазью, правда не помню название, т.к. мне ее дали вместе с другими лекарствами в клинике. Спасибо за поддержку! *love*
Я рада, что все идет хорошо! А стрипы на швах оставили? По моему опыту они очень долго "держатся", я их еле отклеила и то пришлось гелем для душа воспользоваться. Но это уже потом, когда совсем все восстановится.
Я помню, что самое главное подсушивать швы после душа, они у меня тогда быстро стали подсыхать и корочка отошла.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #8780 : 21 Февраля 2020, 10:15:08 »
Цитата: Malin@ от 20 Февраля 2020, 13:27:53
Цитата: Alenka 13 от 20 Февраля 2020, 10:16:06
Malin@ здравствуйте. Чувствую себя нормально, в принципе ничего не беспокоит. Вчера вот пластыри сняла, как доктор говорил. Обрабатываю мазью, правда не помню название, т.к. мне ее дали вместе с другими лекарствами в клинике. Спасибо за поддержку! *love*
Я рада, что все идет хорошо! А стрипы на швах оставили? По моему опыту они очень долго "держатся", я их еле отклеила и то пришлось гелем для душа воспользоваться. Но это уже потом, когда совсем все восстановится.
Я помню, что самое главное подсушивать швы после душа, они у меня тогда быстро стали подсыхать и корочка отошла.
Неа, ничего не осталось, просто мажу швы, потом посижу чуть, подожду пока впитается и назад в компру. Тут вот такой вопрос возник, девочки. Боли сильной у меня так и не было, встать-сесть не проблема, хотя муж поднимает, руки тоже двигаются хоть куда, но я  пока ими не машу сильно, голову еще муж моет, и вот что заметила, появился какой-то дискомфорт, которого не было. Как-то мышцы грудные ноют, как буд-то перекачала. И вот левая грудь вроде вообще не беспокоит, а правая такая твердая, и ощущение, что ее кто-то рукой сжал и не отпускает. И каменная такая!!!! Это нормальные ощущения? Завтра уже 2 недели как была операция? Почему сразу таких ощущений не было? Мне уже бояться и паниковать? Или это в пределах нормы? Подскажите, пожалуйста!

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8781 : 25 Февраля 2020, 09:25:54 »
Конечно нормальные, для двух недель так точно нормальные) В месяц будешь летать!  *megafon*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Anyta-de

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anyta-de
  • Сообщений: 100
« Ответ #8782 : 29 Марта 2020, 23:59:48 »
Девочки, привет. Не знаю в какую тему написать. Не была здесь с января 2018. Хочу найти здесь тех, кто подскажет. В последние полгода грудь съехала вниз. Надеваешь без бюстгальтера и соски вниз словно смотрят, сбоку грудь горбатая. Ставила 275. В итоге получилась 2,5 где-то. Сходила к своему хирургу. Он говорит давай кожу по соскам подтянем. Блин, пардон, сначала мне говорили кожи мало, чтобы больше поставить, а теперь кожу уберём? Швы под грудью аж на 1,5 см ниже груди стали. Я вроде не стала дряблой за 2 года. Мне 35, худощавая. Не толстела, не худела. Чётко стала понимать где своя грудь. Наклоняюсь, а грудь мягкая и словно стекла вся. У кого было что-то подобное?
Mentor, 275cc,круги,высокий профиль,исх 0, рост 160, ОПГ 67,вес 46, опи 5.01.2018

Elena2305

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elena2305
  • Сообщений: 20
« Ответ #8783 : 05 Апреля 2020, 17:22:29 »
Девочки дорогие помогите! У кого через сколько округлилась грудь после оп?? На фото груди 2 месяца видно что не круглая. Док говорит ждите округлится
Ментор 270мл, анатомы усеченные, высокий профиль, доступ подмышкой

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #8784 : 06 Апреля 2020, 08:10:30 »
Какие шикарные!
А сосочки вообще супер!

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8785 : 07 Апреля 2020, 12:52:02 »
Цитата: Elena2305 от 05 Апреля 2020, 17:22:29
Девочки дорогие помогите! У кого через сколько округлилась грудь после оп?? На фото груди 2 месяца видно что не круглая. Док говорит ждите округлится
Здравствуйте! У вас очень красивая грудь, очень  *nra*
Я думаю что со временем округлится!  _0-0_
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Anyta-de

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anyta-de
  • Сообщений: 100
« Ответ #8786 : 08 Апреля 2020, 23:16:41 »
Цитата: Anyta-de от 29 Марта 2020, 23:59:48
Девочки, привет. Не знаю в какую тему написать. Не была здесь с января 2018. Хочу найти здесь тех, кто подскажет. В последние полгода грудь съехала вниз. Надеваешь без бюстгальтера и соски вниз словно смотрят, сбоку грудь горбатая. Ставила 275. В итоге получилась 2,5 где-то. Сходила к своему хирургу. Он говорит давай кожу по соскам подтянем. Блин, пардон, сначала мне говорили кожи мало, чтобы больше поставить, а теперь кожу уберём? Швы под грудью аж на 1,5 см ниже груди стали. Я вроде не стала дряблой за 2 года. Мне 35, худощавая. Не толстела, не худела. Чётко стала понимать где своя грудь. Наклоняюсь, а грудь мягкая и словно стекла вся. У кого было что-то подобное?
Mentor, 275cc,круги,высокий профиль,исх 0, рост 160, ОПГ 67,вес 46, опи 5.01.2018

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #8787 : 09 Апреля 2020, 15:01:37 »
Цитата: Anyta-de от 08 Апреля 2020, 23:16:41
Цитата: Anyta-de от 29 Марта 2020, 23:59:48
Девочки, привет. Не знаю в какую тему написать. Не была здесь с января 2018. Хочу найти здесь тех, кто подскажет. В последние полгода грудь съехала вниз. Надеваешь без бюстгальтера и соски вниз словно смотрят, сбоку грудь горбатая. Ставила 275. В итоге получилась 2,5 где-то. Сходила к своему хирургу. Он говорит давай кожу по соскам подтянем. Блин, пардон, сначала мне говорили кожи мало, чтобы больше поставить, а теперь кожу уберём? Швы под грудью аж на 1,5 см ниже груди стали. Я вроде не стала дряблой за 2 года. Мне 35, худощавая. Не толстела, не худела. Чётко стала понимать где своя грудь. Наклоняюсь, а грудь мягкая и словно стекла вся. У кого было что-то подобное?
Создаётся такая видимость, что нижний полюс ушел, потому что имплантат ушли вверх. Интересно конечно, но может тут не подтягивать надо, а опускать наоборот имплант вниз.
А внизу область швов прощупайте нет никаких уплотнений?
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8788 : 14 Апреля 2020, 12:52:37 »
Цитата: Anyta-de от 08 Апреля 2020, 23:16:41
Цитата: Anyta-de от 29 Марта 2020, 23:59:48
Девочки, привет. Не знаю в какую тему написать. Не была здесь с января 2018. Хочу найти здесь тех, кто подскажет. В последние полгода грудь съехала вниз. Надеваешь без бюстгальтера и соски вниз словно смотрят, сбоку грудь горбатая. Ставила 275. В итоге получилась 2,5 где-то. Сходила к своему хирургу. Он говорит давай кожу по соскам подтянем. Блин, пардон, сначала мне говорили кожи мало, чтобы больше поставить, а теперь кожу уберём? Швы под грудью аж на 1,5 см ниже груди стали. Я вроде не стала дряблой за 2 года. Мне 35, худощавая. Не толстела, не худела. Чётко стала понимать где своя грудь. Наклоняюсь, а грудь мягкая и словно стекла вся. У кого было что-то подобное?
привет, согласна с Галиной, кажется что имплант пошел вверх... учитывая, что прошло полгода, нужна коррекция... ты делала узи?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Isanna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Isanna
  • Сообщений: 9
« Ответ #8789 : 14 Апреля 2020, 23:48:03 »
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: что из одежды взять с собой в клинику? Сказали белье, документы только. Я думаю смогу ли переодеться потом, чтоб домой поехать или сразу так и поеду. Что лучше- халат/штаны?? Выписать должны через сутки. Операция на днях..
ОПГ 72, ОГ 81, рост 167, вес 56кг. Поставили импланты 295мл Арион, анатомы , по ареоле, под железу, под мышцу, с подтяжкой