Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249009 раз)

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #8760 : 22 Января 2020, 15:26:57 »
Здравствуйте, девочки!
Примите в свою компанию? Готовлюсь к операции.
Самый мой большой страх - это наркоз, даже боль после пугает меньше.
Плюс возраст, скажем так, не юный.
Поделитесь, какие подводные камни можно ожидать от наркоза?
Заранее всем спасибо.

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #8761 : 22 Января 2020, 17:23:55 »
Цитата: Alenka 13 от 22 Января 2020, 15:26:57
Здравствуйте, девочки!
Примите в свою компанию? Готовлюсь к операции.
Самый мой большой страх - это наркоз, даже боль после пугает меньше.
Плюс возраст, скажем так, не юный.
Поделитесь, какие подводные камни можно ожидать от наркоза?
Заранее всем спасибо.
Ну... кроме как хорошо поспать.... наверное почти нет других камней)
Я тоже наркоза боялась... но когда очнулась, мне хотелось еще доспать так  *cha*
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

TALEVA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб TALEVA
  • Сообщений: 31
« Ответ #8762 : 22 Января 2020, 18:53:57 »
И я не боялась,можно сказать,ничего кроме наркоза))) а в итоге заснула и проснулась! Никаких страшилок,вроде темных коридоров и прочего,мне не снились))) Думаю,тут все зависит от анестезиолога-насколько правильно выбран и рассчитан наркоз. А бояться,думаю,на самом деле,не стоит!
05.12.19 Sebbin анатомы 285 эндоскопический доступ

Свет_в_окошке

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Свет_в_окошке
  • Сообщений: 26
« Ответ #8763 : 22 Января 2020, 19:30:41 »
И я в вашу компанию. Боялась наркоза, точнее его осложнений. Меня очень пугал синдром злокачественной гипертермии.
20.03.19,  Sebbin, анатомия, 280мл.
49/164

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #8764 : 23 Января 2020, 12:20:42 »
Ой, девчонки, ну спасибо. Немного успокоили, но, блин, все равно боюсь. _0-0_
Ладно, буду надеяться, что все пройдет нормально. Все равно назад пути уже нет. Главное с операционного стола не сбежать _0-0_ Попрошу, пусть меня привяжут)

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #8765 : 23 Января 2020, 16:45:21 »
Цитата: Alenka 13 от 23 Января 2020, 12:20:42
Ой, девчонки, ну спасибо. Немного успокоили, но, блин, все равно боюсь. _0-0_
Ладно, буду надеяться, что все пройдет нормально. Все равно назад пути уже нет. Главное с операционного стола не сбежать _0-0_ Попрошу, пусть меня привяжут)
Добрый день! Хочу вас поддержать. Не волнуйтесь, понимаю, что это сложно, но постарайтесь сфокусироваться на приятном ожидании, а не волнении. Наркоз сейчас очень хороший, уснете-проснетесь. Расскажите потом, как все у вас пройдет.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #8766 : 24 Января 2020, 11:04:22 »
Malin@, и Вам спасибо за поддержку. Очень надеюсь, что все пройдет нормально.
Рядом будет муж, для него предоставлено место в палате в клинике, ну и в гостинице конечно. Вот странно, послеоперационной боли и неудобств как-то не очень боюсь, думаю справимся, а вот наркоза боюсь. Наверное присутствует тот факт, что после операции я буду в сознании и смогу все контролировать, а вот под наркозом..... Ну, уже делать нечего, остается только надеяться на удачный исход) Спасибо всем за поддержку!

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #8767 : 05 Февраля 2020, 15:02:27 »
Всем здравствуйте! Мой обратный отсчет заканчивается, завтра вылетаем в Стамбул,в клинику. Операция вероятнее всего будет в пятницу. Ох........ страшно, аж в животе где-то холодеет, прям паника у меня, даже не знаю, может зря все-таки все это затеяла.......
Еще, девочки, хочу спросить, вот про курение, говорят бросить нужно. Но для заядлого курильщика это проблема, я бросить не могу и не смогу) Чем чревато? Очень опасно?
Ладно, в путь. Пожелайте мне удачи! Надеюсь мне повезет! С Богом!

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #8768 : 05 Февраля 2020, 20:24:56 »
Цитата: Alenka 13 от 05 Февраля 2020, 15:02:27
Всем здравствуйте! Мой обратный отсчет заканчивается, завтра вылетаем в Стамбул,в клинику. Операция вероятнее всего будет в пятницу. Ох........ страшно, аж в животе где-то холодеет, прям паника у меня, даже не знаю, может зря все-таки все это затеяла.......
Еще, девочки, хочу спросить, вот про курение, говорят бросить нужно. Но для заядлого курильщика это проблема, я бросить не могу и не смогу) Чем чревато? Очень опасно?
Ладно, в путь. Пожелайте мне удачи! Надеюсь мне повезет! С Богом!
Удачи  5176
На счет курения - не знаю. Никогда не курила
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8769 : 06 Февраля 2020, 07:54:36 »
Цитата: Alenka 13 от 05 Февраля 2020, 15:02:27
Всем здравствуйте! Мой обратный отсчет заканчивается, завтра вылетаем в Стамбул,в клинику. Операция вероятнее всего будет в пятницу. Ох........ страшно, аж в животе где-то холодеет, прям паника у меня, даже не знаю, может зря все-таки все это затеяла.......
Еще, девочки, хочу спросить, вот про курение, говорят бросить нужно. Но для заядлого курильщика это проблема, я бросить не могу и не смогу) Чем чревато? Очень опасно?
Ладно, в путь. Пожелайте мне удачи! Надеюсь мне повезет! С Богом!
Я сама не курю, но по моему папе знаю, что бросать - это стресс. И тут вопрос, что лучше - бросить и испытывать стресс или продолжать курить, ну может снизить.. Не знаю, я думаю лучше у хирурга спрашивать, что он сам думает.. Я так понимаю, что основной момент в самом никотине, он ухудшает заживление
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #8770 : 07 Февраля 2020, 02:03:29 »
Цитата: Alenka 13 от 05 Февраля 2020, 15:02:27
Всем здравствуйте! Мой обратный отсчет заканчивается, завтра вылетаем в Стамбул,в клинику. Операция вероятнее всего будет в пятницу. Ох........ страшно, аж в животе где-то холодеет, прям паника у меня, даже не знаю, может зря все-таки все это затеяла.......
Еще, девочки, хочу спросить, вот про курение, говорят бросить нужно. Но для заядлого курильщика это проблема, я бросить не могу и не смогу) Чем чревато? Очень опасно?
Ладно, в путь. Пожелайте мне удачи! Надеюсь мне повезет! С Богом!
Желаем тебе удачи и держим за тебя  кулачки......если будет возможность отпишись сразу...

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #8771 : 07 Февраля 2020, 02:06:19 »
Цитата: Alenka 13 от 05 Февраля 2020, 15:02:27
Всем здравствуйте! Мой обратный отсчет заканчивается, завтра вылетаем в Стамбул,в клинику. Операция вероятнее всего будет в пятницу. Ох........ страшно, аж в животе где-то холодеет, прям паника у меня, даже не знаю, может зря все-таки все это затеяла.......
Еще, девочки, хочу спросить, вот про курение, говорят бросить нужно. Но для заядлого курильщика это проблема, я бросить не могу и не смогу) Чем чревато? Очень опасно?
Ладно, в путь. Пожелайте мне удачи! Надеюсь мне повезет! С Богом!
ТО , что ты  куришь черевато тем, что заживление  идет хуже.....и медленнее...врачи не хотят брать ответственность..поэтому  конечно лучше  бросить  курить...

Сладкая девочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сладкая девочка
  • Сообщений: 3
« Ответ #8772 : 12 Февраля 2020, 09:18:23 »
Цитата: Милашка219 от 07 Февраля 2020, 02:06:19
Цитата: Alenka 13 от 05 Февраля 2020, 15:02:27
Всем здравствуйте! Мой обратный отсчет заканчивается, завтра вылетаем в Стамбул,в клинику. Операция вероятнее всего будет в пятницу. Ох........ страшно, аж в животе где-то холодеет, прям паника у меня, даже не знаю, может зря все-таки все это затеяла.......
Еще, девочки, хочу спросить, вот про курение, говорят бросить нужно. Но для заядлого курильщика это проблема, я бросить не могу и не смогу) Чем чревато? Очень опасно?
Ладно, в путь. Пожелайте мне удачи! Надеюсь мне повезет! С Богом!
ТО , что ты  куришь черевато тем, что заживление  идет хуже.....и медленнее...врачи не хотят брать ответственность..поэтому  конечно лучше  бросить  курить...
Полностью с вами согласна! Уж лучше месяцок - другой не покурить, но послеоперационный период пройдет быстрее и для здоровья лучше! Многие хирурги говорят, что нельзя курить после опер

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #8773 : 12 Февраля 2020, 15:15:27 »
про никотин добавлю, спросила у папы как раз, в общем он сужает и расширяет сосуды, а это плохо после операции, нарушается процесс восстановления и заживления... поэтому может если есть силы правда бросить хотя бы на время...
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Alenka 13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alenka 13
  • Сообщений: 14
« Ответ #8774 : 13 Февраля 2020, 13:28:31 »
Девочки, здравствуйте, СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Я сисястик)))))
Сегодня пятый день моей реабилитации. Операция была 8 февраля.
Знаете, мне даже не верится, что так бывает, но мне реально очень повезло. Ни какой особой боли, температуры и прочих "прелестей", к которым я подготовилась, я не испытала прямо с самого первого дня.  *rrr* Из наркоза вышла за 15!!!!! минут, без глюков, тошноты и прочего.
Через 3 часа спустилась с мужем в бар и выпила чашку кофе (с сигареткой разумеется _0-0_ ), а через сутки меня выписали из клиники и мы пошли гулять по Стамбулу)))) Оставшиеся 3 дня тоже прошли в пеших прогулках по красивым местам.
Из минусов, что чувствовала это сильное ощущение тяжести на груди (плиту бетонную) часа 2 после операции, затем отпустило, и ночи 3 практически не спала из-за лежания на спине. Вот пожалуй и все) Есть отек конечно межгрудки, пузика слегка, но руки двигаются и, честно, НИЧЕГО практически не болит. Вчера я прилетела, а сегодня уже на работе.
Так что, кто еще хочет красивую грудь, но сомневается или боится (как я *laughter* ), поверьте, вообще нет ничего страшного. Смело идите к мечте! Кому что интересно, пишите, спрашивайте, поделюсь опытом. Я ж теперь уже бывалая *Yes* УРРРРРА!!!!