Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249011 раз)

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #8745 : 08 Ноября 2015, 06:01:42 »
Цитата: Vikavik от 05 Ноября 2015, 20:47:27
А что с ней делают то. Мне конечно такое не ставили. Мастапатию поставил мамолог. Но в онкологии профессора не согласились с диагнозом. Просто сказали что на опухоль не похоже и это возможно уплотнение связано после оп. Т.к сказали это вмешательство хирургическое и т.д. Ой я прям не знаю что и думать. Сначало говорили что 100 процентов операция а после еще пару обследований именно в онкологии сказали  что операции пока не надо просто жить два месяца. А что потом тоже не сказали.

Вика, то что исключили онкологию - огромный плюс. То что врачи говорят мол образование после операции - пи.....деж полный! Они не могут поставить диагноз воти всё! Резали по ореоле, образование в межгрудке, отсюда вывод - из-за операции?! Ну чё смеяться-то?! Поддерживаю Ольгу1986, я за БАДы. Только я бы сначала пропила антиоксидантные и имуностимуллирующие. Сходите в Коралловый клуб, там действительно волшебные пилюли, реально помогают, если в вашем городе есть "Тянь Ши", то вообще здорово - у  них бады тоже собственной шкурой проверенные.
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #8746 : 13 Ноября 2015, 10:58:49 »
Девочки была сегодня на приеме у онколога. Вся тряслась.  В итоге сделали узи. И оно показало что употнение это уменьшилошь в два раза.Естественно ни каких пункций не было.  Ни каких лекарств не назначили. вести обычный образ жизни. Но в феврале повторить узи. Я была на седьмом небе от счастья. И решила порадовать свои сиси новым лифом. *ouo* *yyyyy*
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #8747 : 13 Ноября 2015, 12:38:21 »
Вика))) урааааа *tu-tu*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #8748 : 13 Ноября 2015, 13:06:14 »
Вика, ну просто счастье!!!

миссис Бу

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб миссис Бу
  • Сообщений: 346
  • маммопластика 24.09.15 Natrelle TSF 325g.
« Ответ #8749 : 13 Ноября 2015, 16:45:12 »
Вика, очень рада за вас! Это действительно отличная новость!!!  *flower*
никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #8750 : 13 Ноября 2015, 17:13:00 »
Вика, отличная новость!! Ура позитиву! Наслаждайтесь своими красотулями)
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

malyavka-kat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб malyavka-kat
  • Сообщений: 116
« Ответ #8751 : 15 Ноября 2015, 08:08:30 »
Была на приеме у врача! По УЗИ все отлично (делали в присутствия моего врача)! По поводу уплотнения по шву (на одной ореоле их 3, на другой 1, но они не беспокоят): образовался рубец, в нем скопилась серома, врач сказал, что все это само рассосется, нужно лишь время (в феврале сказал показаться, посмотреть есть ли изменения)! Сказал будем наблюдать, пока удаления это не требует!
опи 10.07.2015 г. анатомы Sebbin 370 мл, малая высота, высокая проекция. Под мышцу, доступ по ареоле.

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #8752 : 17 Ноября 2015, 15:12:29 »
Девочки спасибо Вам что рады вместе со мной. Что были рядом. :-p
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #8753 : 17 Ноября 2015, 15:15:25 »
Цитата: malyavka-kat от 15 Ноября 2015, 08:08:30
Была на приеме у врача! По УЗИ все отлично (делали в присутствия моего врача)! По поводу уплотнения по шву (на одной ореоле их 3, на другой 1, но они не беспокоят): образовался рубец, в нем скопилась серома, врач сказал, что все это само рассосется, нужно лишь время (в феврале сказал показаться, посмотреть есть ли изменения)! Сказал будем наблюдать, пока удаления это не требует!
Все будет хорошо. Вы главное старайтесь об этом не думать. Раз врач сказал что рассосется значит так оно и будет.
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

marina80

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina80
  • Сообщений: 1
« Ответ #8754 : 11 Июня 2017, 22:39:48 »
Как бы я не крутилась перед зеркалом, какой бы лифчик не одевала, все равно вид моей груди был плачевный. А все знают как мужчины любят красивую грудь. Моя обвисшая, ни как не вписывалась в эстетическое мировоззрение современного «принца». Конечно я начиталась о всех негативных последствиях маммопластики, о имплантатах, но чаша весов для меня склонилась в сторону «за». Через Инстаграм связалась с пластическим хирургом Русифом Мамедовым, его администратор Кристина записала меня на консультацию (так отвечать на мою кучу вопросов не стал, сказал что все индивидуально). Понимаю его, так и есть. На консультации он произвел на меня впечатление и я окончательно решилась на операцию, отбросив все сомнения. С того момента стала с нетерпеньем ждать дня операции! Хорошо помню разметку перед операцией, а дальше, общий наркоз сделал свое дело, как провалы в памяти, очнулась уже в палате с новой грудью. Особых осложнений после операции не было, правда полтора месяца, очень осторожно одевалась, не поднимая руки вверх. Но все стерпела, ведь я сама этого хотела. Теперь 3-й размер и а-ля-у-лююю!!! никаких лифчиков с поролоном!!!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #8755 : 12 Июня 2017, 09:27:04 »
Цитата: marina80 от 11 Июня 2017, 22:39:48
Как бы я не крутилась перед зеркалом, какой бы лифчик не одевала, все равно вид моей груди был плачевный. А все знают как мужчины любят красивую грудь. Моя обвисшая, ни как не вписывалась в эстетическое мировоззрение современного «принца». Конечно я начиталась о всех негативных последствиях маммопластики, о имплантатах, но чаша весов для меня склонилась в сторону «за». Через Инстаграм связалась с пластическим хирургом Русифом Мамедовым, его администратор Кристина записала меня на консультацию (так отвечать на мою кучу вопросов не стал, сказал что все индивидуально). Понимаю его, так и есть. На консультации он произвел на меня впечатление и я окончательно решилась на операцию, отбросив все сомнения. С того момента стала с нетерпеньем ждать дня операции! Хорошо помню разметку перед операцией, а дальше, общий наркоз сделал свое дело, как провалы в памяти, очнулась уже в палате с новой грудью. Особых осложнений после операции не было, правда полтора месяца, очень осторожно одевалась, не поднимая руки вверх. Но все стерпела, ведь я сама этого хотела. Теперь 3-й размер и а-ля-у-лююю!!! никаких лифчиков с поролоном!!!
Здравствуйте)) Поздравляю с удачной операцией))
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #8756 : 16 Июня 2017, 20:15:53 »
Как же я пропустила такую тему, читаю внимательно, девочки. Все будет хорошо, мои дорогие, все заживет и восстановится! :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Ева 78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ева 78
  • Сообщений: 3
« Ответ #8757 : 16 Декабря 2019, 11:43:04 »
Девочки, привет еще раз!
Уже писала на прошлой неделе, но нисколько не лучше..
2, 5 нед назад была операция (360 круг по ореоле).
Мышцы груди выталкивают имплант так, что снизу просто как по мясу острая боль.
Особенно когда выходишь на улицу, да вот и на работе тоже так..
Пью мидокалм, немного полегче, но все равно все напрягается.
Сегодня была наверное панич атака: скрутило живот, дышать нечем..вобщем, приплыли...
Sos!!!
Неужели не пройдет?!
 

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #8758 : 16 Декабря 2019, 15:19:35 »
Цитата: Ева 78 от 16 Декабря 2019, 11:43:04
Девочки, привет еще раз!
Уже писала на прошлой неделе, но нисколько не лучше..
2, 5 нед назад была операция (360 круг по ореоле).
Мышцы груди выталкивают имплант так, что снизу просто как по мясу острая боль.
Особенно когда выходишь на улицу, да вот и на работе тоже так..
Пью мидокалм, немного полегче, но все равно все напрягается.
Сегодня была наверное панич атака: скрутило живот, дышать нечем..вобщем, приплыли...
Sos!!!
Неужели не пройдет?!
Привет. Все пройдёт, просто ты слишком зациклена на этих ощущениях, забудь про грудь на время. У меня болело все , было жуткий напряг мышц, кожи и вообще всего все три недели,к месяцу стало отпускать, правая болела и после месяца. Когда не думала  о том , что-то не так, то и вообще все было супер, как только вспоминала, так все атас, хоть на стену лезь. Ты хотя бы работаешь, есть чем отвлечься, а я вообще дома сижу🤦🏼‍♀️. Но я спасалась Нимесилом, это единственный препарат ,который снимал боль и напряжение. Поэтому тебе нужно запастись немного терпение и отвлечься однозначно. И конечно напиши доку о своих ощущениях.
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Juliacipa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Juliacipa
  • Сообщений: 13
« Ответ #8759 : 19 Декабря 2019, 00:39:26 »
Девочки, всем привет! Прошло 2 месяца после операции. Стала зудеть грудь и грудная клетка, это жуть, ночью просыпаюсь расчесываю(( ощущения, как будто «изнутри». Кремом мажу, кожа не шелушится. У кого то так было?
Маммопластика 24.10.19
Mentor анатомы 330 и 350 мл.
Опг 79 см. Рост 173