Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249446 раз)

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #7830 : 09 Января 2015, 14:10:30 »
Цитата: Zeta от 09 Января 2015, 07:48:23
Девочки, всем привет!
Вчера сделали ОП - на исходник единичку - 350 мл, Политех, под мышцу, доступ под грудью.
Наркоз прошел мягко - очнулась, только голова немного кружилась, но не тошнило. Примерно через 3 часа покушала: немножко бульончика куриного, немножко мяска, немножко картошечки. Сразу появились силы. То есть, это оч важно - вовремя покушать.
Теперь про грудь. Первое ощущение - как бетонной плитой придавило. Болела спина, из положения лежа без посторонней помощи встать - никак. Надо, чтобы кто-то поднимал туловище. Руки - нормально работает та часть, которая ниже локтей, но очень слабенькие, в телефон зарядку воткнуть - нужно прям усилие. Обезболивающие со вчерашнего дня кололи примерно каждые три часа. Кетонал, а на ночь - еще смесь с ношпой и еще чем-то. Полчаса назад была перевязка, врач ослабил компру и сразу дышать стало легче. Конечно, есть боли, но, слава богу, не адские, терпимо, если обезбаливать, а там дальше посмотрим...
Ну, еще чувствую себя червячком - разогнуться не могу, хожу немного скрюченная.
К операции морально готовилась давно, за несколько месяцев. Эту тему прочитала всю - с первой страницы. Очень полезная, всем рекомендую прочитать. Тогда многие вещи ожидаемы и девочки дают тут много полезных советов: начиная с одежды (как на ОП одеться) и заканчивая тем, что важно, на что обратить внимание. Девочки, я вам всем очень благодарна! Хоть вы меня и не знаете, я с вами в одностороннем порядке познакомилась и многих по никам знаю))
Поздравляем нового сисястика)) скорейшего выздоровления и легкой реабы *flower*. Ждем фоточек)
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #7831 : 09 Января 2015, 16:16:37 »
Девочки, всем огромное спасибо! :-p
Я уже дома, выписали сегодня до обеда. Ухаживает за мной сестра - помогает, где надо, готовит еду и т.д. Я наловчилась потихонечку вставать с кровати без помощи - спускаю на край одну ногу, опираюсь на нее и одновременно полубочком осторожно смещаюсь, потом использую вторую ногу и - вперед...
Знаете, это такое достижение! А то до этого - прям полная беспомощност. Вчера, в первый день, когда надо было в туалет, стесняюсь сказать, даже трусы снять - одеть было тяжело. Сегодня с утра и это получилось. Долго лежать не оч хорошо потом - грудь наливается, будто свинцом. По возможности, лучше время от времени вставать и ходить немножечко по дому. Дома пью кетонал в таблетках - вроде ничего, не жалуюсь. Ну, в общем, вот такие пироги. Если не считать неудобства из-за беспомощности - руки не поднять и не развести особо, в остальном - терпимо. :[
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #7832 : 09 Января 2015, 16:22:56 »
Цитата: Zeta от 09 Января 2015, 16:16:37
Девочки, всем огромное спасибо! :-p
Я уже дома, выписали сегодня до обеда. Ухаживает за мной сестра - помогает, где надо, готовит еду и т.д. Я наловчилась потихонечку вставать с кровати без помощи - спускаю на край одну ногу, опираюсь на нее и одновременно полубочком осторожно смещаюсь, потом использую вторую ногу и - вперед...
Знаете, это такое достижение! А то до этого - прям полная беспомощност. Вчера, в первый день, когда надо было в туалет, стесняюсь сказать, даже трусы снять - одеть было тяжело. Сегодня с утра и это получилось. Долго лежать не оч хорошо потом - грудь наливается, будто свинцом. По возможности, лучше время от времени вставать и ходить немножечко по дому. Дома пью кетонал в таблетках - вроде ничего, не жалуюсь. Ну, в общем, вот такие пироги. Если не считать неудобства из-за беспомощности - руки не поднять и не развести особо, в остальном - терпимо. :[
Zeta, поздравляю вас  *flower*, а сколько вам установили?
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #7833 : 09 Января 2015, 16:24:55 »
Липусик, желаю вам скорейшей и успешной коррекции!
Конечно, всем хочется, чтобы все было удачно с первого раза, но иногда так не получается... Дай бог, чтобы у вас все было хорошо! *ouo*
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #7834 : 09 Января 2015, 16:28:23 »
Цитата: Zeta от 09 Января 2015, 16:16:37
Девочки, всем огромное спасибо! :-p
Я уже дома, выписали сегодня до обеда. Ухаживает за мной сестра - помогает, где надо, готовит еду и т.д. Я наловчилась потихонечку вставать с кровати без помощи - спускаю на край одну ногу, опираюсь на нее и одновременно полубочком осторожно смещаюсь, потом использую вторую ногу и - вперед...
Знаете, это такое достижение! А то до этого - прям полная беспомощност. Вчера, в первый день, когда надо было в туалет, стесняюсь сказать, даже трусы снять - одеть было тяжело. Сегодня с утра и это получилось. Долго лежать не оч хорошо потом - грудь наливается, будто свинцом. По возможности, лучше время от времени вставать и ходить немножечко по дому. Дома пью кетонал в таблетках - вроде ничего, не жалуюсь. Ну, в общем, вот такие пироги. Если не считать неудобства из-за беспомощности - руки не поднять и не развести особо, в остальном - терпимо. :[
Ну вот! Нашего полку прибыло! Поздравляю с приобретением новой груди. Желаю скорейшего выздоровления и легкой реабилитации.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #7835 : 09 Января 2015, 16:31:32 »
Цитата: Irina36 от 09 Января 2015, 16:22:56

Zeta, поздравляю вас  *flower*, а сколько вам установили?
350 мл на исходник единичку после кормления 2-х детей. Грудь была нептозная, особо не сдулась - всегда была единичка, ну, может, полтора, но, конечно, после кормления потеряла упругость и слегка опустилась.
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #7836 : 09 Января 2015, 16:35:00 »
Цитата: Zeta от 09 Января 2015, 16:31:32
Цитата: Irina36 от 09 Января 2015, 16:22:56

Zeta, поздравляю вас  *flower*, а сколько вам установили?
350 мл на исходник единичку после кормления 2-х детей. Грудь была нептозная, особо не сдулась - всегда была единичка, ну, может, полтора, но, конечно, после кормления потеряла упругость и слегка опустилась.
Ждем от вас фотки
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Рыжий Рыжик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыжий Рыжик
  • Сообщений: 6
« Ответ #7837 : 09 Января 2015, 17:13:22 »
Девочки,а есть кто волейболом увлекаеться .......а то я оп сделала,но все равно переживаю,что с любимым хобби придеться расстаться ведь постоянные прыжки и махи руками не очень то хорошо для груди,а уж про пляжный волейбол вообще молчу,хотя очень хотелось бы в бикини с мячиком побегать но боязно что то....

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #7838 : 09 Января 2015, 17:45:11 »
Цитата: Рыжий Рыжик от 09 Января 2015, 17:13:22
Девочки,а есть кто волейболом увлекаеться .......а то я оп сделала,но все равно переживаю,что с любимым хобби придеться расстаться ведь постоянные прыжки и махи руками не очень то хорошо для груди,а уж про пляжный волейбол вообще молчу,хотя очень хотелось бы в бикини с мячиком побегать но боязно что то....
Можно спортивные топы одевать они хорошо фиксирую грудь)) вы же не сразу будете играть полгода всё равно надо выждать, а потом она как родная становиться и противопоказаний никаких нет
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #7839 : 09 Января 2015, 18:10:42 »
Девочки, Zeta, Рвжий Рыжик, , поздравляю с приобретением! ! давайте , хвастайтесь красотой) показывайте фотки)

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #7840 : 09 Января 2015, 18:36:09 »
Zeta, поздравляю! Легкой вам реабилитации! Ждем хвастиков!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7841 : 09 Января 2015, 18:52:37 »
Цитата: Zeta от 09 Января 2015, 16:16:37
Девочки, всем огромное спасибо! :-p
Я уже дома, выписали сегодня до обеда. Ухаживает за мной сестра - помогает, где надо, готовит еду и т.д. Я наловчилась потихонечку вставать с кровати без помощи - спускаю на край одну ногу, опираюсь на нее и одновременно полубочком осторожно смещаюсь, потом использую вторую ногу и - вперед...
Знаете, это такое достижение! А то до этого - прям полная беспомощност. Вчера, в первый день, когда надо было в туалет, стесняюсь сказать, даже трусы снять - одеть было тяжело. Сегодня с утра и это получилось. Долго лежать не оч хорошо потом - грудь наливается, будто свинцом. По возможности, лучше время от времени вставать и ходить немножечко по дому. Дома пью кетонал в таблетках - вроде ничего, не жалуюсь. Ну, в общем, вот такие пироги. Если не считать неудобства из-за беспомощности - руки не поднять и не развести особо, в остальном - терпимо. :[

поздравляю))))) заживайте и радуйтесь)))))  *flower*
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #7842 : 09 Января 2015, 23:39:36 »
  И я присоединюсь к поздравлениям по приобретению красоты! Zeta - молодчинка за смелость и уверенность в своем желании! Чтоб ваша реаба прошла быстрее и не заметной! Ждем форточек.
Жить надо ЛЕГКО!

Дарина90

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Дарина90
  • Сообщений: 215
  • 22.01.2015 г Фархат Фуад Natrelle TSF335g. круглые
« Ответ #7843 : 09 Января 2015, 23:51:28 »
 *HAPPY* поздравляю легкой реаб
22.01.2015 г.  Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 335, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Daisy1805

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Daisy1805
  • Сообщений: 152
« Ответ #7844 : 10 Января 2015, 11:55:10 »
Zeta, поздравляю  *ouo*
23.11.2014, под мышцу, по ареоле, Natrelle Inspira TSX400, круглые 400мл