Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249445 раз)

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #7845 : 10 Января 2015, 15:51:25 »
Девочки, и вам всем спасибо за пожелания! :-p
Сегодня 2-й день после ОП. Ощущения - пока еще беспомощность в том, что самостоятельно не могу одеть халат или кофту на молнии, в этом мне сестра помогает. Но, слава богу, не чувствую каких-то адских болей, лишь тяжесть в груди, которая усиливается от долгого лежания, например, после дневного сна или ночного. Пью кетонал в таблетках. Хрустит воздух под кожей, живот отечный. Благодаря этой теме это для меня не оказалось открытием, да и док предупредил насчет хруста. Сегодня из достижений: потихонечку помыла посуду (несколько чашек и тарелок), убрала со стола. Время от времени прогуливаюсь по квартире, чтоб не сидеть на одном месте. А вообще, кажется, что время тянется оч долго...
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #7846 : 10 Января 2015, 16:02:48 »
Цитата: Zeta от 10 Января 2015, 15:51:25
Девочки, и вам всем спасибо за пожелания! :-p
Сегодня 2-й день после ОП. Ощущения - пока еще беспомощность в том, что самостоятельно не могу одеть халат или кофту на молнии, в этом мне сестра помогает. Но, слава богу, не чувствую каких-то адских болей, лишь тяжесть в груди, которая усиливается от долгого лежания, например, после дневного сна или ночного. Пью кетонал в таблетках. Хрустит воздух под кожей, живот отечный. Благодаря этой теме это для меня не оказалось открытием, да и док предупредил насчет хруста. Сегодня из достижений: потихонечку помыла посуду (несколько чашек и тарелок), убрала со стола. Время от времени прогуливаюсь по квартире, чтоб не сидеть на одном месте. А вообще, кажется, что время тянется оч долго...
Поздравляю нового сисястика)) легкой реабы,радуйте фотками *flower*
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

Рыжий Рыжик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыжий Рыжик
  • Сообщений: 6
« Ответ #7847 : 10 Января 2015, 18:11:20 »
в зале понятно спортивный топ,а как же пляжный сезон?бикини не очень то фиксируют грудь,а пощеголять новыми формами......на пляже не люблю лежать без дела,всегда играю.....все равно очкую немного *uuu*

Рыжий Рыжик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыжий Рыжик
  • Сообщений: 6
« Ответ #7848 : 10 Января 2015, 18:12:06 »
фоточки выложу вам скоро похвастаюсь.....

Рыжий Рыжик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыжий Рыжик
  • Сообщений: 6
« Ответ #7849 : 10 Января 2015, 18:15:10 »
девчат,а спортивные топы покупал кто нибудь? смотрела в спорт.гиперах (типа Спортмастера)какие то они там все хлипенькие.....а белье с косточками после оп всем противопоказано или только тем у кого разрез под грудью был?

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #7850 : 10 Января 2015, 18:18:09 »
Цитата: Рыжий Рыжик от 10 Января 2015, 18:15:10
девчат,а спортивные топы покупал кто нибудь? смотрела в спорт.гиперах (типа Спортмастера)какие то они там все хлипенькие.....а белье с косточками после оп всем противопоказано или только тем у кого разрез под грудью был?
Я покупала в спортмастере
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #7851 : 10 Января 2015, 22:52:07 »

Цитата: Рыжий Рыжик от 10 Января 2015, 18:15:10
девчат,а спортивные топы покупал кто нибудь? смотрела в спорт.гиперах (типа Спортмастера)какие то они там все хлипенькие.....а белье с косточками после оп всем противопоказано или только тем у кого разрез под грудью был?
Я только вчера в адидасе купила два. Плотно держат.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7852 : 11 Января 2015, 12:45:20 »
Zeta, поздравляю!

Леккой реабилитации и ждем фоточек!

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #7853 : 14 Января 2015, 10:50:44 »
Девочки, всем привет! Вопрос такой: когда у вас прошло ощущение тяжести в груди после ОП? У меня сегодня 6-й день, на груди - будто булыжники, разогнуться нормально не могу, хотя руки нормально поднимаются на уровне груди (я не злоупотребляю). По дому хожу потихонечку, могу выйти в маленький продуктовый магазин рядом с домом, но чувствую себя еще оч неполноценно. Не могу разогнуться, тяжесть в груди прям прям к полу тянет, хотя особых болезненных ощущений нет. К тому ж, я планировала через недельку на раб выйти, вот думаю, как к тому времени будет? За неделю насколько лучше должно стать? А у вас тяжесть какими темпами уходила? Когда смогли нормально разогнуться?
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #7854 : 14 Января 2015, 11:02:57 »
Цитата: Zeta от 14 Января 2015, 10:50:44
Девочки, всем привет! Вопрос такой: когда у вас прошло ощущение тяжести в груди после ОП? У меня сегодня 6-й день, на груди - будто булыжники, разогнуться нормально не могу, хотя руки нормально поднимаются на уровне груди (я не злоупотребляю). По дому хожу потихонечку, могу выйти в маленький продуктовый магазин рядом с домом, но чувствую себя еще оч неполноценно. Не могу разогнуться, тяжесть в груди прям прям к полу тянет, хотя особых болезненных ощущений нет. К тому ж, я планировала через недельку на раб выйти, вот думаю, как к тому времени будет? За неделю насколько лучше должно стать? А у вас тяжесть какими темпами уходила? Когда смогли нормально разогнуться?
около двух недель

enot

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб enot
  • Сообщений: 417
« Ответ #7855 : 14 Января 2015, 12:52:23 »
Цитата: Zeta от 14 Января 2015, 10:50:44
Девочки, всем привет! Вопрос такой: когда у вас прошло ощущение тяжести в груди после ОП? У меня сегодня 6-й день, на груди - будто булыжники, разогнуться нормально не могу, хотя руки нормально поднимаются на уровне груди (я не злоупотребляю). По дому хожу потихонечку, могу выйти в маленький продуктовый магазин рядом с домом, но чувствую себя еще оч неполноценно. Не могу разогнуться, тяжесть в груди прям прям к полу тянет, хотя особых болезненных ощущений нет. К тому ж, я планировала через недельку на раб выйти, вот думаю, как к тому времени будет? За неделю насколько лучше должно стать? А у вас тяжесть какими темпами уходила? Когда смогли нормально разогнуться?

Соглашусь с RA,что 2 недели +- у меня к 2 неделям это чувство прошло
21.08.2014 неудачная опМентор, Анатом под грудью,под мышцу,330 мл
Средний профиль + Краснодар
28.04.2015 Липосакция Фуад Ахмедович Фархат (галифе,внутренняя поверхность бедра,колени)
31.03.2016 реэндопротезирование. Natrelle круглые 365 мл + подтяжка по ареоле. Фуад Ахмедович Фархат.

15polly

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб 15polly
  • Сообщений: 22
« Ответ #7856 : 14 Января 2015, 15:34:49 »
девочки, пожалуйста помогите! неделю назад увеличила грудь на мой 0 поставили анатомы 290мл, профиль высокий. я у доктора просила троечку, он сказал что данный объем подойдет моим ожиданиям. на перевязке поняла что это очень мало!  у подруги моей 270 мл стоят анатомы, ее размер мне нравится, мой-же нет! сейчас мало того что болями и отеками мучаюсь, так еще размером не довольна. у меня отек сильнейший, да еще на живот сошел. на весы встала +4 кг
кто-нибудь скажите как грудь изменится когда отек спадет? может быть такое что мышца расслабится и обьем хотябы такой и останется??

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #7857 : 14 Января 2015, 15:37:59 »
Цитата: 15polly от 14 Января 2015, 15:34:49
девочки, пожалуйста помогите! неделю назад увеличила грудь на мой 0 поставили анатомы 290мл, профиль высокий. я у доктора просила троечку, он сказал что данный объем подойдет моим ожиданиям. на перевязке поняла что это очень мало!  у подруги моей 270 мл стоят анатомы, ее размер мне нравится, мой-же нет! сейчас мало того что болями и отеками мучаюсь, так еще размером не довольна. у меня отек сильнейший, да еще на живот сошел. на весы встала +4 кг
кто-нибудь скажите как грудь изменится когда отек спадет? может быть такое что мышца расслабится и обьем хотябы такой и останется??

читайте форум, много инро здесь - найдете все ответы....

п.с. как правило грудь уменьшается чуть после схождения отека....фото покажите
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #7858 : 14 Января 2015, 19:28:05 »
15polly  огорчу вас-троечки визуальной не получится, тем более на 0.после схождения отека грудь уменишиться (((а по поводу веса не волнуйтесь-это скорее всего отеки.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7859 : 14 Января 2015, 22:59:08 »
Без обид, но 290 на 0-это максимум двоечка, притом в лифе..Но лифы будете брать 70С или Д, если 75, то В или С.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ