Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249464 раз)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7815 : 06 Января 2015, 21:26:41 »
Да я тоже без негатива )я просто высказала свое мнение, фото же выставили вот естественно для того что бы услышать мнение ) я искренне желаю скорейшего выздоровления.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #7816 : 07 Января 2015, 02:58:41 »
Липусик, искренне верю, что все у вас будет хорошо! Если доверяете врачу, это 50% успеха! Остальные 50% тоже у вас есть. У вас хороший настрой и правильное понимание ситуации. У всех по разному... бывает и так... Терпения вам! Желаю чтоб в итоге вы все-таки обрели свою красивейшую грудку! С Рождеством!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #7817 : 07 Января 2015, 12:13:48 »
Lipusik тебе удачи, помню исходник, согласна с Юлей, сложный! Но я, даже сейчас глядя на грудь, думаю, что все Осин исправит и будет все тип-топ. Ну покрайней мере, у него никогда (тьфу-тьфу) не было каких-то непоправимых ситуаций, все всегда удачно, даже, когда требовалась коррекция!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #7818 : 07 Января 2015, 12:14:38 »
И да, конечно, хоть и сложно, но в этой ситуации, главное, себя держать в руках, не изводить и тд. Дать времени пройти, чтобы спокойно сделать коррекцию!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7819 : 07 Января 2015, 16:43:25 »
Цитата: poison77 от 06 Января 2015, 14:16:30
Цитата: Lipusik от 06 Января 2015, 14:07:31
Какой коварный у меня исходник был) а размер чик так вообще хохма, сейчас все урежим и фигульки остануться. Надо было БОЛЬШЕ ставить))))))) никогда бы не подумала бы, что это скажу)
))) еще один пример того что импланты от 400 это не много....
Конечно не много

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #7820 : 08 Января 2015, 08:49:51 »
Девочки, к сожалению, не у всех получается с первого раза обрести красивую грудь((( Иногда организм приподносит сюрпризы, иногда хирург что-то не предусмотрел) А может, после оп кто-то просто понимает, что ей нужна грудь большего или, наоборот, меньшего размера.....
Но если можно улучшить ситуацию, то практически каждая из нас готова на все коррекции и переделки)))  главное, чтоб в результате все-таки стать обладательницей того, о чем мечтали!
Удачи всем!!!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #7821 : 08 Января 2015, 11:02:49 »
Липусик, мне тоже хочется Вас поддержать, и уверить Вас, что Ваши старания и по траченное терпение ни куда не денется зря, а вознаградиться с полна. И в итоге у Вас будет отличная грудь  без изъянов! Ваш исходник искала не нашла(. Так что всего вам хорошего! Будем ждать хороших результатов.
Жить надо ЛЕГКО!

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #7822 : 08 Января 2015, 11:24:34 »
Спасибочки,девочки! У меня вот назрел вопрос, вот ни как не пойму,если будет еще вертикальный шов внизу и ушивается грудь снизу,за счет чего грудь (т.е. сосок будет приподнят)? Ведь он поднимается когда я ладонью сама вверху приподнимаю. И можно будет сразу уменьшить ореолу? Уже жду не дождусь конца января,хотя вот пойду к нему на шлифовку век,заодно и спрошу)
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

Somova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Somova
  • Сообщений: 10
« Ответ #7823 : 09 Января 2015, 02:23:11 »
Я так поняла что сосок вверх будет перенесен и одновременно можно его уменьшить
У меня тоже коррекция, у того же доктора

Somova

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Somova
  • Сообщений: 10
« Ответ #7824 : 09 Января 2015, 02:23:56 »
Надеюсь со второго раза все получится у нас! Удачи!

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #7825 : 09 Января 2015, 07:48:23 »
Девочки, всем привет!
Вчера сделали ОП - на исходник единичку - 350 мл, Политех, под мышцу, доступ под грудью.
Наркоз прошел мягко - очнулась, только голова немного кружилась, но не тошнило. Примерно через 3 часа покушала: немножко бульончика куриного, немножко мяска, немножко картошечки. Сразу появились силы. То есть, это оч важно - вовремя покушать.
Теперь про грудь. Первое ощущение - как бетонной плитой придавило. Болела спина, из положения лежа без посторонней помощи встать - никак. Надо, чтобы кто-то поднимал туловище. Руки - нормально работает та часть, которая ниже локтей, но очень слабенькие, в телефон зарядку воткнуть - нужно прям усилие. Обезболивающие со вчерашнего дня кололи примерно каждые три часа. Кетонал, а на ночь - еще смесь с ношпой и еще чем-то. Полчаса назад была перевязка, врач ослабил компру и сразу дышать стало легче. Конечно, есть боли, но, слава богу, не адские, терпимо, если обезбаливать, а там дальше посмотрим...
Ну, еще чувствую себя червячком - разогнуться не могу, хожу немного скрюченная.
К операции морально готовилась давно, за несколько месяцев. Эту тему прочитала всю - с первой страницы. Очень полезная, всем рекомендую прочитать. Тогда многие вещи ожидаемы и девочки дают тут много полезных советов: начиная с одежды (как на ОП одеться) и заканчивая тем, что важно, на что обратить внимание. Девочки, я вам всем очень благодарна! Хоть вы меня и не знаете, я с вами в одностороннем порядке познакомилась и многих по никам знаю))
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

Lipusik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lipusik
  • Сообщений: 157
« Ответ #7826 : 09 Января 2015, 08:52:47 »
Zeta,поздравляю вас с опи, желаю самой легкой реабы . И Добро Пожаловать  к нам *flower*вместе будет веселее *ouo*
Близится день, когда единственным признаком старости будет лицо без единой морщинки.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7827 : 09 Января 2015, 11:33:17 »
  *yyyyy* zeta поздравляю тебя ) легкой реабилитации тем более ты все уже сама знаешь )))) у меня тоже политекс ))) теперь ждем от тебя фоток ))) ну и конечно будут вопросы пиши )

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7828 : 09 Января 2015, 12:47:07 »
Zeta,поздравляю от всей души;) Будут вопросы-пиши;)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Pavika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pavika
  • Сообщений: 8
« Ответ #7829 : 09 Января 2015, 13:43:10 »
Цитата: Zeta от 09 Января 2015, 07:48:23
Девочки, всем привет!
Вчера сделали ОП - на исходник единичку - 350 мл, Политех, под мышцу, доступ под грудью.
Наркоз прошел мягко - очнулась, только голова немного кружилась, но не тошнило. Примерно через 3 часа покушала: немножко бульончика куриного, немножко мяска, немножко картошечки. Сразу появились силы. То есть, это оч важно - вовремя покушать.
Теперь про грудь. Первое ощущение - как бетонной плитой придавило. Болела спина, из положения лежа без посторонней помощи встать - никак. Надо, чтобы кто-то поднимал туловище. Руки - нормально работает та часть, которая ниже локтей, но очень слабенькие, в телефон зарядку воткнуть - нужно прям усилие. Обезболивающие со вчерашнего дня кололи примерно каждые три часа. Кетонал, а на ночь - еще смесь с ношпой и еще чем-то. Полчаса назад была перевязка, врач ослабил компру и сразу дышать стало легче. Конечно, есть боли, но, слава богу, не адские, терпимо, если обезбаливать, а там дальше посмотрим...
Ну, еще чувствую себя червячком - разогнуться не могу, хожу немного скрюченная.
К операции морально готовилась давно, за несколько месяцев. Эту тему прочитала всю - с первой страницы. Очень полезная, всем рекомендую прочитать. Тогда многие вещи ожидаемы и девочки дают тут много полезных советов: начиная с одежды (как на ОП одеться) и заканчивая тем, что важно, на что обратить внимание. Девочки, я вам всем очень благодарна! Хоть вы меня и не знаете, я с вами в одностороннем порядке познакомилась и многих по никам знаю))

Поздравляю!! А когда вас планируют выписывать?