Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249431 раз)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #7860 : 15 Января 2015, 00:35:02 »
Цитата: Bunny_rouge от 28 Декабря 2014, 16:06:42
Доктор Фуад, у меня к вам вопросы. Какие могут быть последствия после установки импланта объемом литр, может чуть больше? Как долго грудь в таком объеме радует своей красотой, хотя бы приблизительно? Бывали ли у вас случаи, что после большого импланта переделывали на меньший? По каким причинам? И почему производители имплантов, делающие их на заказ не предоставляют гарантию на свое изделие? Ведь по сути это тот же материал, который используют для имплантов меньших размеров, которые есть в стандартной  размерной сетке.
Здравствуйте! Сложный и интересный вопрос, но постараюсь максимально просто объяснить. Ответим по порядку. Вопрос - ответ:
1. Какие могут быть последствия после установки импланта объемом литр, может чуть больше? Есть статьи американских коллег о том, что установка имплантов объёмом больше 800-850 мл в большей степени принисут вреда здоровью, чем эстетический результат.  Статьи американские коллеги до сих пор не скинули мне, но этим они объясняют отсутствие в размерной сетке больших имплантов, и регулируется в Штатах FDA. Кроме того, перерастянутая кожа в будущем потребует коррекции (и перерасстянута, и с возрастом теряется эластичность тканей), которая потребует более сложной хирургической техники и дополнительных разрезов (избытки кожи придется куда-то деть). На словах - могут быть нарушения дыхания, пролежни, "рождение" импланта, его разрыв и т.д.
2. Как долго грудь в таком объеме радует своей красотой, хотя бы приблизительно?
 Длительность "безпроблемного" нахождения импланта регулируется рядом факторов. С одной стороны, это производитель (качество и объём). С другой стороны, Ваши индивидуальнве особенности, степень выраженности соединительной ткани, тургор кожи, и т.д. С третьей стороны, как Вы проводите реабилитацию и как носите поддерживающее бельё. И здесь одно правило: чем меньше объём, тем дольше "служит" грудь
3. Бывали ли у вас случаи, что после большого импланта переделывали на меньший? По каким причинам?
Да. И в такой ситуации нужно удалять излишки перерасстянутых тканей, чтобы получить хороший результат. И операция на порядок сложнее, чем обычное увеличение. Пример на форуме история Натали34 показателен. Прочитайте, посмотрите фото и всё поймёте
4. И почему производители имплантов, делающие их на заказ не предоставляют гарантию на свое изделие? Ведь по сути это тот же материал, который используют для имплантов меньших размеров, которые есть в стандартной  размерной сетке.
Потому что возможности нашего организма, к сожалению, не безграничны. И стремление к большему объёму не соответсвует нашим  возможностям (чтобы долго и счастливо проходить). И разработанные импланты и их оболочки имеют определенную степень надежности. Выше объём - надежность уходит. Под заказ литр и более...не будут они давать гарантии. Во первых, производство индивидуальное и более длительное (и дорогое). При этом, Вам не создают более прочную и надежную оболочку, а используют имеющиюся. Во-вторых, случаи немногочисленные, и нет смысла для малого количества пациенток проводить новые разработки и создавать новую (более надежную) оболочку (не оккупается). В третьих, читать первый пункт...это нехорошо для здоровья

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Zeta

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Zeta
  • Сообщений: 17
« Ответ #7861 : 15 Января 2015, 05:13:43 »
RA, enot, спасибо за ответы!
Так хочется поскорее выпрямиться и чтоб отеки поскорее прошли... Понимаю, что нужно терпение. В этой ситуации рассказ о личном опыте оч важен и приободряет!
08.01.2015, Политех, анатомы, высокий профиль, 350 мл, под мышцу, под грудью

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7862 : 15 Января 2015, 09:05:54 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 15 Января 2015, 00:35:02
Цитата: Bunny_rouge от 28 Декабря 2014, 16:06:42
Доктор Фуад, у меня к вам вопросы. Какие могут быть последствия после установки импланта объемом литр, может чуть больше? Как долго грудь в таком объеме радует своей красотой, хотя бы приблизительно? Бывали ли у вас случаи, что после большого импланта переделывали на меньший? По каким причинам? И почему производители имплантов, делающие их на заказ не предоставляют гарантию на свое изделие? Ведь по сути это тот же материал, который используют для имплантов меньших размеров, которые есть в стандартной размерной сетке.
Здравствуйте! Сложный и интересный вопрос, но постараюсь максимально просто объяснить. Ответим по порядку. Вопрос - ответ:
1. Какие могут быть последствия после установки импланта объемом литр, может чуть больше? Есть статьи американских коллег о том, что установка имплантов объёмом больше 800-850 мл в большей степени принисут вреда здоровью, чем эстетический результат. Статьи американские коллеги до сих пор не скинули мне, но этим они объясняют отсутствие в размерной сетке больших имплантов, и регулируется в Штатах FDA. Кроме того, перерастянутая кожа в будущем потребует коррекции (и перерасстянута, и с возрастом теряется эластичность тканей), которая потребует более сложной хирургической техники и дополнительных разрезов (избытки кожи придется куда-то деть). На словах - могут быть нарушения дыхания, пролежни, "рождение" импланта, его разрыв и т.д.
2. Как долго грудь в таком объеме радует своей красотой, хотя бы приблизительно?
Длительность "безпроблемного" нахождения импланта регулируется рядом факторов. С одной стороны, это производитель (качество и объём). С другой стороны, Ваши индивидуальнве особенности, степень выраженности соединительной ткани, тургор кожи, и т.д. С третьей стороны, как Вы проводите реабилитацию и как носите поддерживающее бельё. И здесь одно правило: чем меньше объём, тем дольше "служит" грудь
3. Бывали ли у вас случаи, что после большого импланта переделывали на меньший? По каким причинам?
Да. И в такой ситуации нужно удалять излишки перерасстянутых тканей, чтобы получить хороший результат. И операция на порядок сложнее, чем обычное увеличение. Пример на форуме история Натали34 показателен. Прочитайте, посмотрите фото и всё поймёте
4. И почему производители имплантов, делающие их на заказ не предоставляют гарантию на свое изделие? Ведь по сути это тот же материал, который используют для имплантов меньших размеров, которые есть в стандартной размерной сетке.
Потому что возможности нашего организма, к сожалению, не безграничны. И стремление к большему объёму не соответсвует нашим возможностям (чтобы долго и счастливо проходить). И разработанные импланты и их оболочки имеют определенную степень надежности. Выше объём - надежность уходит. Под заказ литр и более...не будут они давать гарантии. Во первых, производство индивидуальное и более длительное (и дорогое). При этом, Вам не создают более прочную и надежную оболочку, а используют имеющиюся. Во-вторых, случаи немногочисленные, и нет смысла для малого количества пациенток проводить новые разработки и создавать новую (более надежную) оболочку (не оккупается). В третьих, читать первый пункт...это нехорошо для здоровья
С уважением, Фуад Фархат

Большое спасибо, доктор за такой подробный ответ.

Скажите, какой объем максимальный импланта не вреден для здоровья?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #7863 : 17 Января 2015, 22:36:14 »
Цитата: Sylvia от 15 Января 2015, 09:05:54
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 15 Января 2015, 00:35:02
Цитата: Bunny_rouge от 28 Декабря 2014, 16:06:42
Доктор Фуад, у меня к вам вопросы. Какие могут быть последствия после установки импланта объемом литр, может чуть больше? Как долго грудь в таком объеме радует своей красотой, хотя бы приблизительно? Бывали ли у вас случаи, что после большого импланта переделывали на меньший? По каким причинам? И почему производители имплантов, делающие их на заказ не предоставляют гарантию на свое изделие? Ведь по сути это тот же материал, который используют для имплантов меньших размеров, которые есть в стандартной размерной сетке.
Здравствуйте! Сложный и интересный вопрос, но постараюсь максимально просто объяснить. Ответим по порядку. Вопрос - ответ:
1. Какие могут быть последствия после установки импланта объемом литр, может чуть больше? Есть статьи американских коллег о том, что установка имплантов объёмом больше 800-850 мл в большей степени принисут вреда здоровью, чем эстетический результат. Статьи американские коллеги до сих пор не скинули мне, но этим они объясняют отсутствие в размерной сетке больших имплантов, и регулируется в Штатах FDA. Кроме того, перерастянутая кожа в будущем потребует коррекции (и перерасстянута, и с возрастом теряется эластичность тканей), которая потребует более сложной хирургической техники и дополнительных разрезов (избытки кожи придется куда-то деть). На словах - могут быть нарушения дыхания, пролежни, "рождение" импланта, его разрыв и т.д.
2. Как долго грудь в таком объеме радует своей красотой, хотя бы приблизительно?
Длительность "безпроблемного" нахождения импланта регулируется рядом факторов. С одной стороны, это производитель (качество и объём). С другой стороны, Ваши индивидуальнве особенности, степень выраженности соединительной ткани, тургор кожи, и т.д. С третьей стороны, как Вы проводите реабилитацию и как носите поддерживающее бельё. И здесь одно правило: чем меньше объём, тем дольше "служит" грудь
3. Бывали ли у вас случаи, что после большого импланта переделывали на меньший? По каким причинам?
Да. И в такой ситуации нужно удалять излишки перерасстянутых тканей, чтобы получить хороший результат. И операция на порядок сложнее, чем обычное увеличение. Пример на форуме история Натали34 показателен. Прочитайте, посмотрите фото и всё поймёте
4. И почему производители имплантов, делающие их на заказ не предоставляют гарантию на свое изделие? Ведь по сути это тот же материал, который используют для имплантов меньших размеров, которые есть в стандартной размерной сетке.
Потому что возможности нашего организма, к сожалению, не безграничны. И стремление к большему объёму не соответсвует нашим возможностям (чтобы долго и счастливо проходить). И разработанные импланты и их оболочки имеют определенную степень надежности. Выше объём - надежность уходит. Под заказ литр и более...не будут они давать гарантии. Во первых, производство индивидуальное и более длительное (и дорогое). При этом, Вам не создают более прочную и надежную оболочку, а используют имеющиюся. Во-вторых, случаи немногочисленные, и нет смысла для малого количества пациенток проводить новые разработки и создавать новую (более надежную) оболочку (не оккупается). В третьих, читать первый пункт...это нехорошо для здоровья
С уважением, Фуад Фархат

Большое спасибо, доктор за такой подробный ответ.

Скажите, какой объем максимальный импланта не вреден для здоровья?
По американским стандартам не более 800-850 в зависимости от фирм

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #7864 : 18 Января 2015, 11:07:45 »
Благодарю за ответ, доктор.

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #7865 : 18 Января 2015, 15:25:40 »
Девочки, привет, меня ждет Опи 21 января, всю эту темку нет времени осилить, постоянно что-то надо то детям, то мужу, >:(
По возможности пытаюсь осилить все темы, и чем больше ВАс читаю, тем спокойнее мне становится, т.к. получаю много ответов на свои вопросы. Но вот вопрос в чем пойти на Опи остается открытым..., навярняка, тут где-то это обсуждалось, но подскажите пожалуйста, что лучше взять в стационар : халатик или пижаму со штанами? Белье ведь только низ, верх не пригодится? И тамки нужно резиновые сланцы или можно мягкие домашние тапки.
ПС. Уж извините меня за эти глупые вопросы
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Frosya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Frosya
  • Сообщений: 130
« Ответ #7866 : 18 Января 2015, 15:35:19 »
Цитата: Aziza от 18 Января 2015, 15:25:40
Девочки, привет, меня ждет Опи 21 января, всю эту темку нет времени осилить, постоянно что-то надо то детям, то мужу, >:(
По возможности пытаюсь осилить все темы, и чем больше ВАс читаю, тем спокойнее мне становится, т.к. получаю много ответов на свои вопросы. Но вот вопрос в чем пойти на Опи остается открытым..., навярняка, тут где-то это обсуждалось, но подскажите пожалуйста, что лучше взять в стационар : халатик или пижаму со штанами? Белье ведь только низ, верх не пригодится? И тамки нужно резиновые сланцы или можно мягкие домашние тапки.
ПС. Уж извините меня за эти глупые вопросы
Я из одежды ничего не брала, всё в клинике выдавали, включая тапки. А надеть лучше одежду на пуговицах или на замке,  ну в общем, чтоб не через голову.

Daisy1805

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Daisy1805
  • Сообщений: 152
« Ответ #7867 : 18 Января 2015, 17:19:44 »
Aziza, халат и тапочки выдают в клинике, но на всякий случай заранее узнайте. Я брала с собой лосины, носки и кофту на молнии. Ну и косметичку))
23.11.2014, под мышцу, по ареоле, Natrelle Inspira TSX400, круглые 400мл

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #7868 : 18 Января 2015, 17:20:10 »
Цитата: Aziza от 18 Января 2015, 15:25:40
Девочки, привет, меня ждет Опи 21 января, всю эту темку нет времени осилить, постоянно что-то надо то детям, то мужу, >:(
По возможности пытаюсь осилить все темы, и чем больше ВАс читаю, тем спокойнее мне становится, т.к. получаю много ответов на свои вопросы. Но вот вопрос в чем пойти на Опи остается открытым..., навярняка, тут где-то это обсуждалось, но подскажите пожалуйста, что лучше взять в стационар : халатик или пижаму со штанами? Белье ведь только низ, верх не пригодится? И тамки нужно резиновые сланцы или можно мягкие домашние тапки.
ПС. Уж извините меня за эти глупые вопросы
Возьмите с собой тапки (обычные, домашние), халат (если его не выдает клиника), можно пижаму, но если она спереди застегивается, т.к. через голову вы ничего одеть не сможете. Еще берите зарядку от телефона, зубную щетку и пасту, косметичку (если без косметики никак). Это из основного, а дальше, смотрите сами)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Aziza

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aziza
  • Сообщений: 244
« Ответ #7869 : 18 Января 2015, 17:21:40 »
Спасибо девочки, огромное!
06.12.2014 Блефаропластика нижних век.
27.01.2015 Natrelle 410MX 325ml, анатом, сверх высокий профиль, под мышцу,доступ под грудью

Августа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Августа
  • Сообщений: 41
« Ответ #7870 : 18 Января 2015, 19:26:10 »
Девочки, скажите пожалуйста. Я вот дома со своим " минус один" хожу без лифчика. А с новой грудью постоянно нужно носить бюст или не важно? И вопрос про растяжки: если их нет, то обязательно появятся при новой груди?
Он ничего не понимал в электричестве, поэтому считал себя человеком искусства.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7871 : 18 Января 2015, 19:36:59 »
У  меня после оп прошло 6,5 месяца ) и дома я хожу без лифа и не только дома )) иногда вообще без него выхожу ))) со своими красавицами 3,5 размера могу позволить ))

Августа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Августа
  • Сообщений: 41
« Ответ #7872 : 18 Января 2015, 19:40:45 »
Спасибо, Милла. Кстати, Вы одна из немногих, чей бюст мне ооооочень нравится. А про растяжки?
Он ничего не понимал в электричестве, поэтому считал себя человеком искусства.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #7873 : 18 Января 2015, 21:45:31 »
Спасибо огромное )))) нет растяжек если не было то после ОП их не будет )) я тоже у дока спрашивала )) так как сращу после оп груди были горячие такими и кожа натянута сами по себе как резиновые мячи ))) переживала страшно )) спрашивала мол не надо чем то мазать что бы кожа не растянулась )) до растяжек )) док смеялся так )) я говорю вы наверное привыкли к таким глупым вопросам ))) так что нетттт не переживайте все будет хорошо ))) у вас если что спрашивайте все мы вас тут поддержим )))

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #7874 : 18 Января 2015, 21:51:03 »
Цитата: Августа от 18 Января 2015, 19:26:10
Девочки, скажите пожалуйста. Я вот дома со своим " минус один" хожу без лифчика. А с новой грудью постоянно нужно носить бюст или не важно? И вопрос про растяжки: если их нет, то обязательно появятся при новой груди?
Учитывайте тот факт, что если часто будете ходить без лифа(даже с установкой под мышцу), то всё равно со временем немного подвиснет грудь.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ