Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249871 раз)

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6450 : 21 Июля 2014, 20:47:25 »
Танечка моим уже почти 11 мес, скоро буду день рождение у них отмечать.  *HAPPY*
Мне кажется что я с ними родилась, они лёгкие я их не чувствую, у меня свои были малявы до маммо.
 Грудь мягкая ,шовчики ещё видны,  и на правой межгрудке прощупывается небольшая волна, я поправилась как хирург говорил,но она таки не прошла, но меня это не парит, и меня радует верхний полюс который как его поставили так он и стоит,хотя я по дому уже без поддержки груди как пол года хожу, и сплю без. 
Могу сказать что надо было делать их раньше, попав на форум я даже не догадывалась что так много людей делают маммо, и я не одна такая,но это другая тема. *megafon*
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6451 : 21 Июля 2014, 21:11:27 »
Мария, спасибо за советы *flower* у меня почти 3 месяца груди, но по ощущениям тоже уже как своя, но на ощупь еще резиновая...и волны по бокам присутствуют. Но я уже смирилась)
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6452 : 21 Июля 2014, 21:32:44 »
Цитата: Maria` от 21 Июля 2014, 20:47:25
Танечка моим уже почти 11 мес, скоро буду день рождение у них отмечать.  *HAPPY*
Мне кажется что я с ними родилась, они лёгкие я их не чувствую, у меня свои были малявы до маммо.
 Грудь мягкая ,шовчики ещё видны,  и на правой межгрудке прощупывается небольшая волна, я поправилась как хирург говорил,но она таки не прошла, но меня это не парит, и меня радует верхний полюс который как его поставили так он и стоит,хотя я по дому уже без поддержки груди как пол года хожу, и сплю без. 
Могу сказать что надо было делать их раньше, попав на форум я даже не догадывалась что так много людей делают маммо, и я не одна такая,но это другая тема. *megafon*

Как здорово, что Вам нравится) приятно читать отзыв) а фото есть? К доктору на осмотр в год планируете  или нет?

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #6453 : 21 Июля 2014, 21:51:08 »
Танечка может свежие фото в годик покажу.  Я в пол года делала УЗИ у маммолога-онколога по имплантам и она мне мерила капсулу и осматривала, сказала что в норме,  так что к хирургу пока думаю не ходить, может попозже.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6454 : 22 Июля 2014, 11:47:39 »
ХорошО, очень замечательно, что все хорошо))) Тогда с радостью будем ждать фото)

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6455 : 29 Июля 2014, 20:04:03 »
Девочки всем привет ) я тут новенькая ))) моей грудке )))) всего три неделе и мой хирург сказал белье это компрессорное ) можно снять. Пластырь на швы сказал наклеить когда только корки отпадут! А когда они вообще отвалятся то ? Уже три неделе ( швы у меня под грудью) 

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6456 : 29 Июля 2014, 21:23:23 »
Цитата: милла от 29 Июля 2014, 20:04:03
Девочки всем привет ) я тут новенькая ))) моей грудке )))) всего три неделе и мой хирург сказал белье это компрессорное ) можно снять. Пластырь на швы сказал наклеить когда только корки отпадут! А когда они вообще отвалятся то ? Уже три неделе ( швы у меня под грудью) 
Привет! Поздравляю с новой грудью!)) у меня корки после месяца отвалились. Вообще мне мой доктор сказал до 2х месяцев это норма)
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6457 : 29 Июля 2014, 23:37:46 »
Спасибо огромное )))) значит буду ждать пока корки отпадут и спокойно одену пластырь ))

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6458 : 30 Июля 2014, 09:26:42 »
Катерина а мне мой хирург сказал и разрешил носить с косточками ... Странно так одни говорят одно другие другое. Я спросила просто когда сниму это компрессионное какой купить без косточек он сказал нет можешь с косточками ( у меня импланты политекс с микротекстурированной оболочкой) они какие то продвинутые импланты на них дают гарантию на 10 лет, что не будет капсулярной контрактуры .

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #6459 : 30 Июля 2014, 11:44:11 »
Цитата: милла от 30 Июля 2014, 09:26:42
Катерина а мне мой хирург сказал и разрешил носить с косточками ... Странно так одни говорят одно другие другое. Я спросила просто когда сниму это компрессионное какой купить без косточек он сказал нет можешь с косточками ( у меня импланты политекс с микротекстурированной оболочкой) они какие то продвинутые импланты на них дают гарантию на 10 лет, что не будет капсулярной контрактуры .

ну у всех хирургов свой подход и видение, это не удивительно)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6460 : 30 Июля 2014, 15:02:54 »
Милла у меня такие же импланты, но я еще не ношу с косточками, хотя 2 месяца со дня оп.у меня швы под грудью.

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6461 : 30 Июля 2014, 15:46:10 »
))))))))))))) скажите пожалуйста как ваша грудка два месяца она уже мягкая? и как шовчики под грудью вы уже носите селиконовые пластыри ?

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #6462 : 30 Июля 2014, 18:56:06 »
Милла грудь мягкая, кое где есть чувство онемения но в целом никакого дискомфорта нет. швы еще очень заметные .я еще не клеила силиконовый пластырь. мажу мазь карипаин. )))

милла

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб милла
  • Сообщений: 596
« Ответ #6463 : 30 Июля 2014, 20:57:37 »
а я мажу солкосерил гель..... корочки отваливаются по чуть чуть )) грудка тоже не беспокоит, но белье компрессионное боюсь снимать хотя хирург разрешил ( сказал что с этими имплантами не надо носить белье месяц )))) сказал три неделе это максимум) вот сегодня три неделе а я боюсь без него ходить))) грудь сверху чувствую а низ еще нет .... надеюсь что к двум месяцам и я уже привыкну к ней))) Как Вы думаете может лучше купить спортивный лиф)))) или бесшовный ))) прям не думала что доживу до такого когда не знаешь что купить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) за ранее извините если достаю)))) вопросами

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6464 : 30 Июля 2014, 22:02:27 »
Мне доктор сказал ходить только в бесшовном топе, но мне в нем неудобно, грудь потягивает, да и его не под все оденешь. Поэтому я хожу или в бесшовных лифах или в обычных, косточки просто из них вынимаю.
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62