Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249857 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6420 : 18 Июня 2014, 20:14:20 »
Цитата: Djonika от 18 Июня 2014, 19:07:41
Всем привет! я тут совсем новенькая. Ваш форум зачитала "до дыр" еще до оп, но решилась написать только сейчас. Вчера утром была ОП, сегодня уже дома. Все болит невозможно просто!!! Лежать не могу, только сидеть. Кеторол не помогает. Девочки, может есть что посильнее, а?
поздравляю с новой грудной!!!! найз может попробовать...
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6421 : 18 Июня 2014, 20:33:43 »
Цитата: bumer от 17 Июня 2014, 00:51:23
Хех, у меня вот через неделю 5 месяцев, а грудь тоже то жесткая, то мягкая.... и чувствительности нет реально везде ниже ареолы. Как под анестезией, неприятно просто фиииии.....так что не переживайте, полтора месяца это только начало пути по восстановлению.
Нарушение чувствительности обусловлено особенностями операции. Нервные окончания даже основные чуть по-разному у каждой девушки. Срок большой. Но попейте витамины группы В, они способствуют прорастанию нервных волокон (сами по себе они срастаются со скоростью 1 мм в месяц). Вы можете попить, например, комплекс Супрадин, (отечественный Ундевит или Алфавит). Также много витаминов группы В содержится в пивных дрожжах.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6422 : 18 Июня 2014, 20:47:12 »
Цитата: Djonika от 18 Июня 2014, 19:07:41
Всем привет! я тут совсем новенькая. Ваш форум зачитала "до дыр" еще до оп, но решилась написать только сейчас. Вчера утром была ОП, сегодня уже дома. Все болит невозможно просто!!! Лежать не могу, только сидеть. Кеторол не помогает. Девочки, может есть что посильнее, а?
Есть особенности анестезии (зависят от анестезиолога), есть особенности операции (зависят от Ваших данных и техники хирурга), есть Ваши особенности болевого порога. Если не помогают препараты в таблетках, то попробуйте тот же кеторол 2 мл (2 ампулы) уколоть внутримышечно (в ягодицу). Желательно, чтобы умели колоть и попали именно в мышцу (может муж или подруги имеют опыт).
Кроме того, чтобы было легче, поднимите головной конец, то есть подложите подушки под спину, чтобы тело было приподнято градусов на 30. Это снимет нагрузку с мышц, и будет легче (только спать непривычно будет в таком положение). Первые три дня будут наиболее неприятными, а дальше все пойдет на спад. Вам нужно морально настроиться на первые 3-5 дней, дальше сразу будет становиться проще с каждым днем.

P.s. "Красота требует жертв". Это относится и к увеличению груди ;) Зато потом будете радоваться результату :)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #6423 : 18 Июня 2014, 21:52:46 »
 Djonika, держись! Мне лично было чуть легче от найза, на некоторые точки где особенно болело, наносила найз гель.
И старалась много на ночь не пить и соленого не есть, что бы меньше отекало.
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

Djonika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Djonika
  • Сообщений: 9
« Ответ #6424 : 18 Июня 2014, 22:11:31 »
Спасибо вам всем огромное)! Попробую кеторол уколоть
17.06.2014 PERTHESE ESTHEA анатомы высокий профиль, 305 мл, через ареолу, на свой 75В птоз 1 степени.

Djonika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Djonika
  • Сообщений: 9
« Ответ #6425 : 18 Июня 2014, 22:13:09 »
И со страхом жду наступления ночи....((
17.06.2014 PERTHESE ESTHEA анатомы высокий профиль, 305 мл, через ареолу, на свой 75В птоз 1 степени.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6426 : 18 Июня 2014, 22:25:15 »
Цитата: Djonika от 18 Июня 2014, 22:13:09
И со страхом жду наступления ночи....((
Не бойтесь! Наше подсознание настраивает и наш организм! Укол и правильное расположение в кровати значительно облегчат Вам ситуацию. Остальное за Вами))

P.s.: есть очень интересная книжка о пользе позитивного настроения и силе самовнушении: "Анатомия болезни с точки зрения пациента" , автор Норман Казинс. Почитайте, впечатляет!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Djonika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Djonika
  • Сообщений: 9
« Ответ #6427 : 18 Июня 2014, 23:28:18 »
Спасибо Вам. Уже скачала)
17.06.2014 PERTHESE ESTHEA анатомы высокий профиль, 305 мл, через ареолу, на свой 75В птоз 1 степени.

Cvetochek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Cvetochek
  • Сообщений: 1
  • Мечты имеют свойство сбываться)))
« Ответ #6428 : 19 Июня 2014, 20:41:47 »
Доброго времени суток девочки!!! Долго читала форум вот решила зарегестрироваться )) хочу поделится своей историей... У меня 17-й день после повторной операции... Первая оказалась не удачной... Сместился имплант так проходила 3 года... Роды ... В первый раз у меня были Менторы 275 круглые.... Сейчас макганы405сс...при исходнике 0.5 ....  Волнения что в первы что во второй раз одинаковые... Спустя две недели очень начала болеть та грудь где было повреждение в первый раз.. Она гораздо твёрже и визуально меньше ... В районе шва прощупывается уплотнение какое то в виде валика... И немного выпирает какой то бугорок у края шва.... При надавливание проваливается внутрь а потом снова на своё место возвращается.... Очень волнуюсь по этому поводу... Может у кого нить так было? Я и фото скинуть могу вот только не знаю как и куда... Сори....  Буду рада вашим советам ...

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #6429 : 19 Июня 2014, 23:29:06 »
Цитата: Cvetochek от 19 Июня 2014, 20:41:47
Доброго времени суток девочки!!! Долго читала форум вот решила зарегестрироваться )) хочу поделится своей историей... У меня 17-й день после повторной операции... Первая оказалась не удачной... Сместился имплант так проходила 3 года... Роды ... В первый раз у меня были Менторы 275 круглые.... Сейчас макганы405сс...при исходнике 0.5 ....  Волнения что в первы что во второй раз одинаковые... Спустя две недели очень начала болеть та грудь где было повреждение в первый раз.. Она гораздо твёрже и визуально меньше ... В районе шва прощупывается уплотнение какое то в виде валика... И немного выпирает какой то бугорок у края шва.... При надавливание проваливается внутрь а потом снова на своё место возвращается.... Очень волнуюсь по этому поводу... Может у кого нить так было? Я и фото скинуть могу вот только не знаю как и куда... Сори....  Буду рада вашим советам ...
привет,сюда фото кидай,и не нервничай

miss Лили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miss Лили
  • Сообщений: 31
« Ответ #6430 : 20 Июня 2014, 18:49:33 »
Цитата: bumer от 17 Июня 2014, 00:51:23
Хех, у меня вот через неделю 5 месяцев, а грудь тоже то жесткая, то мягкая.... и чувствительности нет реально везде ниже ареолы. Как под анестезией, неприятно просто фиииии.....так что не переживайте, полтора месяца это только начало пути по восстановлению.
Bumer, у меня похожая история с одной грудью, ниже ареолы как будто анастезия. С оп прошло больше 4х месяцев. Правая грудь ну прям родная. Хотела спросить вас это беспокоит, если не прикасаться к груди? или только на ощупь не приятно?  Мне покоя не дает, нехорошие мысли в голову лезут. Узи делаю каждый месяц, там все в норме.
маммопластика 13.02.2014
Mentor круглые 250 сс, доступ по ореоле, под мышцу

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #6431 : 23 Июня 2014, 23:07:59 »
Если не трогать грудь руками, то никаких ощущений нет, просто как своя. Но при прикосновении ощущение ватности, ну вы знаете, как когда начинает отходить анестезия.....чувствительность вообще отсутствует на внутреннем нижнем квадранте левой штопаной груди, в остальных местах просто снижена. На узи не ходила, через месяц пойду, как док сказала, т.е. в 6 мес.
Доктор ФФ, спасибо за совет, куплю что-либо из витаминок, хуже не будет  *ouo*
Я еще хотела Вас спросить совета, уважаемый доктор ФФ  *pray*
2 года назад я попала в больницу с обострением-у меня шейная грыжа 5мм. Мне сделали в/м иньекцию, не помню точно что кололи, было очень-очень  больно...необычно больно! В итоге шишка уже не пропадает третий год уже. Делала ультразвук 10 процедур, не помогло. Что нужно и можно сделать? Понимаю что к груди это относится, я б сказала,прямо противоположно, но надеюсь услышать ваши рекомендации. Шишка прощупывается без проблем в расслабленном состоянии ягодичной мышцы, а в напряжении вообще без проблем, к тому же появляется ямка в этом месте, над шишкой. Что делать?  *pray*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Djonika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Djonika
  • Сообщений: 9
« Ответ #6432 : 05 Июля 2014, 22:45:20 »
Всем привет! Девочки, нам сегодня уже 19 дней. Шовчики зажили, мне (и не только мне:)) все очень и очень нравится...! Но есть одна проблемка - жутко шелушится кожа. Прямо шмотьями слазит. Мажу кремами, маслами, траумель С, легкие скрабы - ничего не помогает((( Было ли у кого такое и чем спасались, расскажите, а?
17.06.2014 PERTHESE ESTHEA анатомы высокий профиль, 305 мл, через ареолу, на свой 75В птоз 1 степени.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6433 : 05 Июля 2014, 22:47:54 »
Цитата: Djonika от 05 Июля 2014, 22:45:20
Всем привет! Девочки, нам сегодня уже 19 дней. Шовчики зажили, мне (и не только мне:)) все очень и очень нравится...! Но есть одна проблемка - жутко шелушится кожа. Прямо шмотьями слазит. Мажу кремами, маслами, траумель С, легкие скрабы - ничего не помогает((( Было ли у кого такое и чем спасались, расскажите, а?
Привет) У меня тоже кожа слазила клоками от компры. Я увлажняла кремом джонсн с оливой. Проходило все с первого раза)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #6434 : 06 Июля 2014, 16:10:02 »
Цитата: Djonika от 05 Июля 2014, 22:45:20
Всем привет! Девочки, нам сегодня уже 19 дней. Шовчики зажили, мне (и не только мне:)) все очень и очень нравится...! Но есть одна проблемка - жутко шелушится кожа. Прямо шмотьями слазит. Мажу кремами, маслами, траумель С, легкие скрабы - ничего не помогает((( Было ли у кого такое и чем спасались, расскажите, а?
Это нормально!  o-o Практически у всех так. Еще могут появиться прыщики в межгрудке.
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди