Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1249840 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6405 : 03 Июня 2014, 18:42:49 »
Цитата: Karina p от 03 Июня 2014, 17:53:26
Девочки,а  я вообще не ношу компру, , сегодня6 день после ОПи док разрешил надеть спортивный топ.
ничего себе как быстро мне вообще страшно без компры ))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6406 : 03 Июня 2014, 20:01:53 »
Цитата: SAHARA от 31 Мая 2014, 22:04:16
А грудь всегда немного опускается после оп?Вне зависимости какой имплант поставили?Или она так и будет гордо смотреть вперед?)))
В Вашей ситуации она будет "гордо смотреть вперед" и долго))) Дело в том, что у Вас очень мало собственных тканей, только слева есть. Поэтому имплантат в Вашей ситуации больше задаёт форму. Слева собственные ткани имеют шанс чуть подругому вести себя, но не сильно. Надо дождаться пока спадет отёк. Может уйти 1-1,5 месяца, и остаточные явления могут быть до 3-х месяцев. 

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6407 : 03 Июня 2014, 20:04:54 »
Цитата: FILLEN от 03 Июня 2014, 10:20:42
Девочки, а подскажите, пожалуйста, белье с косточками то можно? (установка через подмышки, разрез не под грудью)
Бельё с косточками рекомендуется носить через 3 месяца после операции. Это рекомендация, а не правило. Поэтому можно и раньше попробовать

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6408 : 03 Июня 2014, 20:12:02 »
Цитата: SAHARA от 03 Июня 2014, 15:11:07
*foto*
Цитата: FILLEN от 03 Июня 2014, 13:28:51
miss Лили,
я спокойно лежу на груди (занимаюсь в зале, там много где приходится упираться грудью, лежать на груди), ночью сплю на животе, хотя моей груди 1,5 мес
А мне доктор говорил,что месяца три  желательно на животе не спать *rarar*
Дело в том, что капсула вокруг имплантата окончательно формируется не раньше 3 месяца (физиология человека, 2 курс университета). Именно с этим связаны рекомендации с ограничением физической нагрузки и белья с косточками. В жизни мы все чуток разные, может быстрее заживать или медленее. Но ориентир 3 месяца (+-25%).

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6409 : 03 Июня 2014, 20:28:24 »
Цитата: Karina p от 03 Июня 2014, 17:53:26
Девочки,а  я вообще не ношу компру, , сегодня6 день после ОПи док разрешил надеть спортивный топ.
Странно. Есть общепринятые мировые рекомендации носит компрессионное бельё 4-6 недель. Смысл белья в устойчивом положение имплантата, чтобы не было смещения ни вверх, ни в бок, ни в сторону. Пока у Вас не сформировалась собственная капсула вокруг имплантата, эту роль выполняет именно компрессионное белье. Спортивный топик не спасает от смещения имплантата вверх. Не значит, что он сместится, но риск становится однозначно выше. Это уже на усмотрение Вашего доктора.

P.s.: сделаю такое сравнение. При покупке нового автомобиля есть рекомендация пройти "обкатку" первую 1000 км. То есть не разгоняться резко, не нагружать и т.д. Хотя не все их соблюдают. Это нужно для того, чтобы новые детали "притерлись" друг к другу. Тоже самое и для новой груди, нужно время (хотя бы 1 месяц), чтобы все "притерлось" и зафиксировалось

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #6410 : 03 Июня 2014, 21:59:50 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Июня 2014, 20:01:53
Цитата: SAHARA от 31 Мая 2014, 22:04:16
А грудь всегда немного опускается после оп?Вне зависимости какой имплант поставили?Или она так и будет гордо смотреть вперед?)))
В Вашей ситуации она будет "гордо смотреть вперед" и долго))) Дело в том, что у Вас очень мало собственных тканей, только слева есть. Поэтому имплантат в Вашей ситуации больше задаёт форму. Слева собственные ткани имеют шанс чуть подругому вести себя, но не сильно. Надо дождаться пока спадет отёк. Может уйти 1-1,5 месяца, и остаточные явления могут быть до 3-х месяцев. 

С уважением, Фуад Фархат
Ух,пусть смотрит,моя ненаглядная ))))Жду когда левая  придет в себя,ооочень жду!!!
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6411 : 03 Июня 2014, 22:36:27 »
Цитата: SAHARA от 03 Июня 2014, 21:59:50
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 03 Июня 2014, 20:01:53
Цитата: SAHARA от 31 Мая 2014, 22:04:16
А грудь всегда немного опускается после оп?Вне зависимости какой имплант поставили?Или она так и будет гордо смотреть вперед?)))
В Вашей ситуации она будет "гордо смотреть вперед" и долго))) Дело в том, что у Вас очень мало собственных тканей, только слева есть. Поэтому имплантат в Вашей ситуации больше задаёт форму. Слева собственные ткани имеют шанс чуть подругому вести себя, но не сильно. Надо дождаться пока спадет отёк. Может уйти 1-1,5 месяца, и остаточные явления могут быть до 3-х месяцев. 

С уважением, Фуад Фархат
Ух,пусть смотрит,моя ненаглядная ))))Жду когда левая  придет в себя,ооочень жду!!!
Я поэтому и сделал фото на операционном столе))) Чтоб Вам показать, как получилось))) На них видно, что грудь одиннаковая, а слева ареола чуть выше изначально. Теперь она на уровне. Осталось подождать пока отёк сойдет. Но видно, что ареолы теперь одиннакового размера)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #6412 : 03 Июня 2014, 22:47:05 »
Фуад Ахмедович,ну левая же выровняется внизу,правда??
За фото с операции отдельное спасибо,близким показывала и все как один:"Огооо,ничего себе!"))))
А сегодня дочка(5 лет)увидела меня и говорит:"Мама,у тебя такая грудь,как шарики,будто насосом надули!"Я спрашиваю:"Ну,а тебе нравится?",на что она ответила :"Даааа!" *heart*
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #6413 : 03 Июня 2014, 23:01:04 »
Цитата: SAHARA от 03 Июня 2014, 22:47:05
Фуад Ахмедович,ну левая же выровняется внизу,правда??
За фото с операции отдельное спасибо,близким показывала и все как один:"Огооо,ничего себе!"))))
А сегодня дочка(5 лет)увидела меня и говорит:"Мама,у тебя такая грудь,как шарики,будто насосом надули!"Я спрашиваю:"Ну,а тебе нравится?",на что она ответила :"Даааа!" *heart*
Я же Вам до операции показывал различные варианты анатомии, Вы категорично все отвергли! Так что я уверен, что мы с Вами сделали правильный выбор!! И фото после операции я сделал, чтобы показать Вам, что при всех сложностях с Вашей грудью и Вашей грудной клеткой - мы добились максимума! Знал, что левая грудь сильнее отечет, но со временем это выправится, и по фото сразу после операции - Вы это видите

P.s.: ну если и дочке понравилось...это как в сказке: "Истина глаголится устами младенца" :) Главное, что чувствуете Вы себя хорошо, и не очень отошли от привычной жизни. Но то что Вы просили в области декольте...у Вас будет :)

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

SAHARA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб SAHARA
  • Сообщений: 156
« Ответ #6414 : 03 Июня 2014, 23:16:31 »
Признаться честно,я совсем не отошла от привычной жизни ...вы понимаете о чем я.
И хочу очередной раз выразить Вам  слова благодарности за проделанную работу,за Ваш труд,за Ваши  руки золотые!!!Большое Вам человеческое СПАСИБО *flower*
Я  уверена,что результат  будет радовать меня долгие годы *ouo*
/Фархат Ф.А./Natrelle™ 295g & 335g/Круглые,высокий профиль/ ッッッ

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #6415 : 04 Июня 2014, 18:57:24 »
Цитата: SAHARA от 01 Июня 2014, 10:06:57
Цитата: ИринкаСолнышко от 01 Июня 2014, 01:17:27
Отек спадает, имплант принимает свое правильное положение,  а дальше уже от тугора кожи зависит, от объема импланта и от способа установки. У меня 290 мл на нолик с очень хорошим тугором кожи и с установкой под мышцу  за 2,5 года хождения без белья ничего не отвисло и не опустилось...
А как же те случаи,когда делают разрез под грудью?Ведь шрамы потом должны спрятаться?
Ну... у меня разрез под грудью. Хотелось бы даже, чтобы опустилась посильнее, потому без белья и хожу, все надеюсь, что чуток обвиснет и прикроет шовчики получше.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Катерина18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина18
  • Сообщений: 248
« Ответ #6416 : 14 Июня 2014, 23:26:39 »
Девочки, привет! Моей груди полтора месяца, а она меня до чих пор беспокоит. То колит, то ноет, то швы болят. На узелках и в тех местах, где стояли дренажи до сих пор корки не сошли. Сегодня случайно содрала корочку с узелка-закровило(( расстраиваюсь очень. У всех девочек примерно с моим сроком уже все прекрасно. У меня есть повод беспокоиться или может я много хочу и прошло еще мало времени?
Еще не могу подобрать белье. Накупила уже кучу разного, и шовное и бесшовное-во всем неудобно. Пару часов похожу и грудь начинает болеть. Дома хожу в спортивном топе, более менее удобно.
Вообще у меня грудь отдельной жизнью живет. Сегодня твердая, завтра мягкая...когда же уже наконец мы с ней подружимся?)))
2.05.14 Ментор 225 сс, под мышцу, по ареоле. Рост 163, вес 45, опг 62

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #6417 : 15 Июня 2014, 01:42:45 »
Цитата: Катерина18 от 14 Июня 2014, 23:26:39
Девочки, привет! Моей груди полтора месяца, а она меня до чих пор беспокоит. То колит, то ноет, то швы болят. На узелках и в тех местах, где стояли дренажи до сих пор корки не сошли. Сегодня случайно содрала корочку с узелка-закровило(( расстраиваюсь очень. У всех девочек примерно с моим сроком уже все прекрасно. У меня есть повод беспокоиться или может я много хочу и прошло еще мало времени?
Еще не могу подобрать белье. Накупила уже кучу разного, и шовное и бесшовное-во всем неудобно. Пару часов похожу и грудь начинает болеть. Дома хожу в спортивном топе, более менее удобно.
Вообще у меня грудь отдельной жизнью живет. Сегодня твердая, завтра мягкая...когда же уже наконец мы с ней подружимся?)))
Катерина, не переживайте так сильно. Моим сисям тоже полтора месяца.. правда они без импланта.. подтяжка т-образная. у меня тоже иногда и швы может потянуть.. и кольнуть.. и неприятные ощущения бывают.. там же внутри заживает все.. заново формируется. проростают нервные окончания. а у вас имплант. вокруг него капсула формируется (я правда плохо разбираюсь в груди с имплантами))) но про швы точно могу сказать, что они могут и до месяцев трех вас беспокоить. Ваша ситуация вполне нормальна ))) а на счет белья не могу сказать.. сама еще не подбирала..
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #6418 : 17 Июня 2014, 00:51:23 »
Хех, у меня вот через неделю 5 месяцев, а грудь тоже то жесткая, то мягкая.... и чувствительности нет реально везде ниже ареолы. Как под анестезией, неприятно просто фиииии.....так что не переживайте, полтора месяца это только начало пути по восстановлению.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Djonika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Djonika
  • Сообщений: 9
« Ответ #6419 : 18 Июня 2014, 19:07:41 »
Всем привет! я тут совсем новенькая. Ваш форум зачитала "до дыр" еще до оп, но решилась написать только сейчас. Вчера утром была ОП, сегодня уже дома. Все болит невозможно просто!!! Лежать не могу, только сидеть. Кеторол не помогает. Девочки, может есть что посильнее, а?
17.06.2014 PERTHESE ESTHEA анатомы высокий профиль, 305 мл, через ареолу, на свой 75В птоз 1 степени.