Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250258 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2205 : 15 Октября 2011, 21:49:34 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 14 Октября 2011, 13:06:00
А кто-нибудь делал подмышечный доступ?насколько тяжелый реабилитационный период?у меня вариантов кроме как подмышечным похоже нет, хочу понять насколько быстро смогу вернуться в нормальный образ жизни. Очень хочу у Эльчин Велиевича сделать, собираю деньги.И конечно шовчики волнуют т.к. итак уже есть большой на животе и очень надеюсь что и сним мне смогут помочь.
у меня подмышечный доступ! я другие варианты даже не рассматривала *telephone*
шовчики пока видно, конечно, если в упор на них смотреть, но я в 3 мес. на море отдыхала, никакого внимания они не привлекают, никто их даже не заметил! но подмышки до сих пор (4 мес. щас) выглядят в складочку. Шовчики мажу Кело-Коут силиконовым гелем. По поводу шовчиков я не особо парюсь, хотя я мега паникёр  *ROFL*

katarinarina
зайка, такое пережила, молодец что сама почувствовала неладное, УЗИ сделала, ОСОБОЕ СПАСИБО, ЧТО ДЕВОЧЕК ПРЕДУПРЕДИЛА И НА МРТ НАПРАВИЛА! o>-`--
я вот тоже всё сомневаюсь, нормально ли у меня всё в сисях или нет /:-\, теперь точно пойду на МРТ! Найти бы ещё где у нас в Питере такое классное цветное МРТ делают, и чтоб Док опытный был и всё рассказал, что там на снимках видно....
Никто не знает, где в Питере такое делают?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2206 : 15 Октября 2011, 21:59:51 »
Цитата: katarinarina от 14 Октября 2011, 16:55:54
девочки, спасибо вам за пожелания! я уже поверила в лучшее))) продолжаю бороться!!!
сегодня сняли с меня эти трубки, засунули в дренажное отверстие какую-то резиночку (вырезали из перчатки))), укутали марличками, я потом уже чувствовала, как из меня там что-то вытекает...Всех беспокоит моя температура, она держится.., при условии, что я пью два антибиотика сразу, и мне в клинике уже два дня подряд ставят капельницу, чтобы она не росла(((. Я уже в клинику как на работу хожу)) Причем, это уже мой второй отпуск проходит таким образом *Yes* (первый отпуск - это первая операция, второй отпуск - вторая операция... )
а какие были признаки, что с сисей и имплантомчто-то не то? почему пошла обследоваться?
у меня температуры нет, сиси не болят, но одна как будто всё время меньше становится, в верхнем полюсе вообще плоская стала, и сосок стал какой то серый  *telephone* :'[....
я вот тож думаю, а не вытекает ли у меня имплант......жуть......у тебя какие симптомы были?
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2207 : 15 Октября 2011, 22:13:19 »
упс, МРТ и Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ)  - это оказывается разное! я такого даже не знала  * bad*
девочки, кто знает где такое в Питере сделать, как katarinarina рассказывала, что цветные снимки и Док опытный всё объяснил?  *doctor*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2208 : 16 Октября 2011, 00:08:08 »
Иринка Солнышко,мне нравятся работы И.Белово на сайте,а на форуме одну работу увидела,как-то не очень...я хочу натуральную грудь,чтоб не как два шарика была,чуток подвисала натуральненько что ли...
Еще понравились работы Дёмина (завтра к нему иду на консультацию) и Мамедова работы очень понравились!!но будет ли у меня такой же результат?это вопрос очень волнует...муж говорит,походи посмотри время много(хочу оп в январе только делать)..
Хожу,смотрю,но не могу пока понять как остановиться на враче..
Ты говоришь посмотри работы!я видела исходники похожие на мой,результат отличный,но будет ли так у меня?..

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2209 : 16 Октября 2011, 02:29:37 »
katarinarina, я в шоке от твоей истории! Вот уж где мозг можно сломать что это "божья кара"  *tear* Уж если я как только в лесу потерялась а у кого-то близкие приболели, мы начинали об этом думать, то ты могла бы совсем скиснуть! Но ты с таким адекватным отношением, такая спокойная рассудительность во всем написанном, я тобой поражена! Молодец  o>-`-- Стойкий оловянный солдатик! А что тебе доктора-то говорят? Вопрос уже задавали, но вроде ты так и не ответила. А 2я мини Оп когда жидкость откачивали (это наверное в виде пункции было под местным обезболиванием?), и 2я большая с дренажами были платными для тебя?
Я вот где-то прочитала один комментарий корифея пластика что "у всех хирургов бывают гематомы на ОП, главное выполнять тщательный гемостаз (останавливать кровотечения), но пропустить растущую гематому которая накапливаясь впоследствии может дать абсцесс (нагноение), серому, неровность рельефа, асимметрию и другие осложнения, этого не должен допускать ни один хирург. " Т.е я так понимаю что это все же виноват хирург который не остановил кровотечения во время, потом не заметил накопившейся гематомы, а потом еще и нагноения этой гематомы не заметил?!!!. А тебе что говорят? Дело случая?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #2210 : 16 Октября 2011, 10:49:54 »
Цитата: Kutik от 16 Октября 2011, 00:08:08
Иринка Солнышко,мне нравятся работы И.Белово на сайте,а на форуме одну работу увидела,как-то не очень...я хочу натуральную грудь,чтоб не как два шарика была,чуток подвисала натуральненько что ли...

насчет работ Белого,речь .видимо про мои шарики,НО Белый тут не при чем,я хотела такую грудь сама большую и кругляши,к естесственности я не стремилась,он делает очь натуральные и красивые грудки.а я у него скорее исключение o>-`-- плюс я выкладывала ранние фотки,сейчас грудь выглядит уже по-другому. И доктор наш очень внимательный и заботливый,к нему приходишь и полностью доверяешься его золотым рукам!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2211 : 16 Октября 2011, 13:37:17 »
Budochka, сегодня просмотрела все выпуски пластик клуба с операциями на грудь)) Мамедов, Белый)))поняла что работы белого мне понравились больше)))
Сегодня иду))в четверг к другому доктору и буду назначать себе доктора и день операции)))
Самое трудное это выбрать где и у кого!! Как это решить?

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2212 : 16 Октября 2011, 16:22:32 »
beautysoul,
мне делали МСКТ (грудной клетки), точно! жалко, что все заключения (+узи) я отдала врачу, надо забрать! я бы тебе написала как правильно все это называлось у меня. Сначала обычные снимки какие-то сделали, потом мне в вену ввели специальное средство и опять на снимки. Вот, например, в Новосибе это делают в НИИТО. Там прям так четко импланты видны, прям все складочки! и еще, если пойдешь, то надо сразу врачу сказать, что конкретно беспокоит, на что обратил внимание, поскольку у меня именно левой груди было больше снимков, даже вычисления объема накопившейся жидкости и наличие инфильтрата. Также, МСКТ показало, что мембрана импланта прослеживается четко, целостность последней не нарушена (если ты хочешь убедиться, что имплант цел!). не тяни время, даже хорошее узи сможет указать на нарушения.
antgola,
спасибо, я стараюсь не унывать, хотя страшно было как до второй ОП, так и сейчас, поскольку риск удаления импланта всё же остается...((
вот если прочтете моё сообщение от июня, где я как раз писала, что на 7-й или какой там день после ОП у меня вдруг опять открылась дренажная дырочка, подскочила температура, док мой особо не насторожился, прописал пить авелокс (очень сильный антибиотик, кстати, и сейчас его пью + метронидазол). И сам укатил на Алтай на десять дней... К его приезду у меня уже дырочка начала зарастать, вроде как. Все на этом и успокоились...Но вот оказалось, что эта гематома дала о себе знать спустя три месяца(. Забеспокоило то, что правая грудь еще к двум месяцам опустилась, стала красивенькая, а вот левая все была тверже и стояла торчком, да и дырочка от дренажного отверстия была какого-то темного цвета и чувствовалось уплотнение за ней..
Вторая операция была полностью бесплатная, два дня в стационаре провела, все лекарства (физ растворы, антибиотики в огромных количествах, обезболивающие), еда, одиночный номер люкс, три медсестры, окружившие меня вниманием - всё это было бесплатным. Была поражена, если честно, думала, заставят платить за все.. очень благодарна руководству клиники!
Почему в моих письмах рассудительность и спокойствие - да потому, что я уже настолько устала, что сил еще и рыдать у меня уже просто нет..Живу одним днем. Выделения все идут, дренаж два дня назад убрали, температура 37,1 - 37,2 сохраняется(. А еще, отправила маму еще до результата узи и МСКТ, путем шантажа (почти что)))))), насильно, к гадалке (мы в разных странах живем с мамой). Она сказала, что мне предстоит длительное врачебное лечение, но болячку я свою вылечу... Может, поэтому надежда во мне еще живет...?! *Yes*

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2213 : 16 Октября 2011, 16:55:15 »
antgola, дабы ответить уже на все вопросы)) :
причина так и не ясна толком, объясняют, что гематома не рассосалась, накопилась жидкость, которая сдвинула имплант вверх (я прям ощущала это, когда пальчиком надавливала на внутреннюю часть груди - там как будто кнопочка ощущалась)..Док говорил, что это так мышцы рубцуются, что якобы это я рубец чувствую..А обследование показало какой у меня там "рубец"..
Второй раз мне тоже наркоз ставили, но я отошла от него просто волшебно!

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2214 : 16 Октября 2011, 17:37:54 »
katarinarina!а вы делали у здешних форумных врачей или нет...ужасно боюсь осложнений, т.к. у меня итак здоровье неочень мягко говоря.Вот сегодня на весы встала вес 50 кг. а ведь после оп еще скину, вот думаю как подоготовить организм...

beautysoul !!!!!!а вам кто делал? есть фото на форуме?какой размер имплантов?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #2215 : 16 Октября 2011, 17:41:36 »
katarinarina, дорогая, сил тебе и скорейшего разрешения твоей проблемы!  Что-бы уже задышала ты полной грудью!  :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2216 : 16 Октября 2011, 17:49:43 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 16 Октября 2011, 17:37:54
katarinarina!а вы делали у здешних форумных врачей или нет...ужасно боюсь осложнений, т.к. у меня итак здоровье неочень мягко говоря.Вот сегодня на весы встала вес 50 кг. а ведь после оп еще скину, вот думаю как подоготовить организм...


нет, я делала не в Москве. После операции, наоборот, набрала килограмма 1,5.., т.к. всё равно, жизнь в первый период после ОП характеризуется малоподвижностью).

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2217 : 16 Октября 2011, 17:51:47 »
Inochka,
спасибо))), пока дышу только одной правой  *Yes*

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2218 : 16 Октября 2011, 17:56:37 »
katarinarina
спасибоза ответ!Всего вам самого хорошего!поправляйтесь!!!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2219 : 16 Октября 2011, 18:00:56 »
Девочки, а кто делал грудь у доктора??скажите, довольны ли вы результатом??
Была у него на консе сегодня))) Он мне так понравился!!Все рассказал, показал, объяснил....
в общем назначила ОП на 16 декабря...)))
страшно ждать ОП))но думаю, что я не ошиблась с выбором))
как считаете?0)))