Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250253 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2220 : 16 Октября 2011, 18:02:53 »
katarinarina
спасибо за информацию, обязательно тоже схожу на МСКТ, щас ищу где в Питере его делают, и чтоб опыт был сиси с имплантами исследовать и результат интерпритировать,оказывается не так просто найти спецов....пока не нашла... *telephone*

для меня щас девочки с силиконовыми сисечками просто героини  - только теперь понимаю какой ценой эта красота дается, а раньше были "куклы с силиконовыми буферами".......
Поскорее бы Ваши титюльки выздоровели и радовали !!!!!  *flower*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

пачуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пачуля
  • Сообщений: 47
« Ответ #2221 : 16 Октября 2011, 19:27:42 »
Девоньки! Вопрос к бывалым сисястикам: у меня сейчас тити как вкопанные, не двигаются. Когда и насколько они станутподвижными?И будут ли при ходьбе колыхаться? Прям меня это беспокоит * bad*....
Ментор 330, анатом. Под мышцу, под грудь.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #2222 : 16 Октября 2011, 19:45:27 »
Цитата: Kutik от 16 Октября 2011, 18:00:56
Девочки, а кто делал грудь у доктора??скажите, довольны ли вы результатом??
Была у него на консе сегодня))) Он мне так понравился!!Все рассказал, показал, объяснил....
в общем назначила ОП на 16 декабря...)))
страшно ждать ОП))но думаю, что я не ошиблась с выбором))
как считаете?0)))

Kutik Поздравляю!  Цаца в кружевах делала у него, мне ее результат очень нравится.
я тоже сейчас выбираю хирурга и работы доктора нравятся, но еще нравятся работы 2 хирургов. Вот и думаю как определится? Или сходить ко всем на консультацию?
 А Вы только к нему на консультацию ходили или еще у кого были?
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #2223 : 16 Октября 2011, 21:03:26 »
Цитата: katarinarina от 16 Октября 2011, 16:55:15
antgola, дабы ответить уже на все вопросы)) :
причина так и не ясна толком, объясняют, что гематома не рассосалась, накопилась жидкость, которая сдвинула имплант вверх (я прям ощущала это, когда пальчиком надавливала на внутреннюю часть груди - там как будто кнопочка ощущалась)..Док говорил, что это так мышцы рубцуются, что якобы это я рубец чувствую..А обследование показало какой у меня там "рубец"..
Второй раз мне тоже наркоз ставили, но я отошла от него просто волшебно!
Спасибо за подробный ответ! И извини пожалста что тревожу твои душевные раны! На мой взгляд здесь и так понятно что врач лоханулся и пропустил все на свете. Сначала кровотечение, потом накопившуюся гематому. Когда гематома долго существует и не рассасывается (а она не может рассосаться если слишком больших размеров), то постепенно у этой гематомы формируются стенки и содержимое постепенно превращается в жидкость желтого цвета. Как бы киста. Но это не истинная киста а результат накопившейся крови. Содержимое мутное, в ней много белка т.к рассасывались эритроциты крови и это очень благоприятная питательная среда для микробов. Любое снижение иммунитета спровоцировало бы рано или поздно превращение этой "кисты" в абсцесс-нагноение, даже от своей условно-патогенной флоры коей у нас море в организме. И т.к уже были стенки у этой "кисты" то пока не образовался бы настоящий гной который был бы способен расплавить эти стенки, окружающие ткани и мышцы, гноеистечения не было бы наружу. А когда было бы, то было бы уже слишком поздно. Я про это читала на другом форуме. Так что ты большая молодец что сама все прочувствовала, не послушала про рубцы и пошла обследоваться! Иначе твоя история могла бы быть похожей на Кler 25. А так очень надеемся что все обойдется и ты выздоровеешь! А на счет гадалки- главное верить, а вера такие чудеса сотворяет!  o>-`-- 
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2224 : 17 Октября 2011, 12:21:36 »
1.Девочки кто прошел реабилитационный период. правда что долго держится температура 37 с копейками?и что надо долго принимать антибиотики?или это страшилки больше?

2.и еще глупый вопрос а компрессионное белье надо себе покупать отдельно или его в клинике подбирают и входит в стоимость?

3.и еще кто через подмышки делал реально через три месяца выйти на работу чтоб уже руки были подвижные?у меня работа связана с движением...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

fatal1ty

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб fatal1ty
  • Сообщений: 157
  • Женская грудь - это же так... трогательно
« Ответ #2225 : 17 Октября 2011, 13:33:21 »
У меня температуры вообще не было. Антибиотики 5 дней пила. по 2 таблетки в день.
Вроде как во всех клиниках стоимость белья входит в стоимость опи и размер подбирает врач. перед опи тебя всю померят) по этому поводу не волнуйся.
Оп 24.09.11 McGhan анатомы высокий профиль под мышцу периареолярный 335 мл.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2226 : 17 Октября 2011, 13:46:21 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 17 Октября 2011, 12:21:36
1.Девочки кто прошел реабилитационный период. правда что долго держится температура 37 с копейками?и что надо долго принимать антибиотики?или это страшилки больше?

2.и еще глупый вопрос а компрессионное белье надо себе покупать отдельно или его в клинике подбирают и входит в стоимость?

3.и еще кто через подмышки делал реально через три месяца выйти на работу чтоб уже руки были подвижные?у меня работа связана с движением...

Ташенька, у меня недельку держалась температура ~37. Для маммопластики это нормально, так Док говорил. Компру мне продал Док за 3,5 тр. Дешевле я не видела нигде. Размер соответственно подобрали в клинике. Про подмышки не могу сказать, у меня периареолярный. o>-`--
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #2227 : 17 Октября 2011, 13:48:54 »
Антибиотики пила 5 дней *Yes*
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2228 : 17 Октября 2011, 14:54:09 »
fatal1ty и Red ...спасибо за ответы:) даже не думала что столько вопросов будет...вообще чем больше читаю и понимаю что не все так просто ..девочки вы герои!!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #2229 : 17 Октября 2011, 17:48:48 »
Я!Я!Я! делала у него грудь _0-0_ всё отлично) уже полгода прошло) швов практически не видно! грудь, как своя) вот фото из последних будут вопросы-пиши! ;)
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2230 : 17 Октября 2011, 19:38:13 »
Цаца в кружевах, честно, минут 10 рассматривала вашу красоту))))   :x

katarinarina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katarinarina
  • Сообщений: 25
« Ответ #2231 : 17 Октября 2011, 19:41:27 »
antolga,
спасибо за ваш ответ, наконец, хоть кто-то мне объяснил, почему так случилось, поскольку сам врач мне описал все в таких подробностях!!!!
и спасибо за ваши пожелания!)

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #2232 : 17 Октября 2011, 20:10:05 »
Цитата: katarinarina от 17 Октября 2011, 19:38:13
Цаца в кружевах, честно, минут 10 рассматривала вашу красоту))))   :x

спасибо! я  уже полгода никак налюбоваться не могу %-P
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2233 : 17 Октября 2011, 20:59:34 »
цаца!это просто восторг!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #2234 : 17 Октября 2011, 21:26:05 »
Цитата: Kutik от 16 Октября 2011, 23:32:57
Natali1,лично я была у четверых врачей)))в четверг пятая консультация))пойду уже просто так,тк Михайлов действительно произвел на меня впечатление)))потому и назначила оп именно у него))
А ты видела и трогала работу Михайлова?)))блин,мне так интересно в жизни его работу посмотреть...)

Kutik нет, к сожилению не трогала, только видела в интернете,  результаты всех его операция нравятся.
Цаца в кружевах очень красивая грудь!
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12