Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250254 раз)

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #2235 : 17 Октября 2011, 22:17:21 »
Natali1,да док и сам гордится своим творением _0-0_ сходи к нему,он всё отлично сделает! *OK*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #2236 : 17 Октября 2011, 23:07:05 »
Цаца в кружевах, ах какая красотища!!!  :x :x :x :x Ради такого стоить под нож ложиться!!!

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2237 : 17 Октября 2011, 23:22:50 »
Цаца в кружевах,очень красиво!!!!аааааа!!!!неужели у меня так будет?)))на 16.12 записалась к Михайлову)))теперь уверена,что не ошиблась)))
А у Вас каком имплант стоит?какой размер получился?))как оно вообще у Михайлова грудь делать?))
Завалива вопросами,простите)))хочу все знать перед операцией))

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #2238 : 17 Октября 2011, 23:32:24 »
Kutik,всё у вас будет хорошо)) *cherub*
имплант Евросиликон,сейчас док с ними работает снова. размер получился 3. белье покупаю 75С. исходник был 0,5. поставили 345. Док внимательно выслушает ваши пожелания,всё учтёт *doctor* и после операции внимателен и заботлив! не пожалеете! ;)
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #2239 : 17 Октября 2011, 23:33:36 »
спасибо всем за отзывы!!! *flower*
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2240 : 18 Октября 2011, 00:07:17 »
Цаца,у меня свой полтора,хочется тоже третий))боюсь перебощить)))а у Вас долго болела грудь?я билеты в теарт купила на 29 декабря, елка,хочу с сыном и мужем семьей пойти...а смогу ли?хватит две недельки чтоб ожить?

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2241 : 18 Октября 2011, 00:52:00 »
я бы на вашем месте от ёлок воздержалась, там будет много детей можете подхватить вирус на ослабленный организм. *medicine*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2242 : 18 Октября 2011, 01:46:52 »
Цитата: пачуля от 16 Октября 2011, 19:27:42
Девоньки! Вопрос к бывалым сисястикам: у меня сейчас тити как вкопанные, не двигаются. Когда и насколько они станутподвижными?И будут ли при ходьбе колыхаться? Прям меня это беспокоит * bad*....

моим титям 4,5 мес. Выглядят черезчур натурально, но особо не двигаются, я их и сама особо не мацаю и не двигаю, пусть поприрастают ещё (:-%), как и сиси аля-"уши спаниэля" конечно не подпрыгтвают  *ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #2243 : 18 Октября 2011, 01:52:55 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 17 Октября 2011, 12:21:36
1.Девочки кто прошел реабилитационный период. правда что долго держится температура 37 с копейками?и что надо долго принимать антибиотики?или это страшилки больше?

2.и еще глупый вопрос а компрессионное белье надо себе покупать отдельно или его в клинике подбирают и входит в стоимость?

3.и еще кто через подмышки делал реально через три месяца выйти на работу чтоб уже руки были подвижные?у меня работа связана с движением...

1. температуры не было, но 37 с копейками сразу после ОП - это норма. Антибиотики выпила целую пачку - назначал пласт.хирург сам!
2. Компрессионку продали в клинике за коколо 4 тыс.р. Налели её при выписке. Она мне оказалась велика, обратно не взяли, т.к. ношеная, спорить не было не сил не здоровья после ОП. Купила правильный размер сама - нашла по интернету магазин рядом с домом.
3. У меня тоже доступ через подмышки, при нём надо особенно ограничить движения руками. Но после 3 мес. доктор все ограничения снял, руками размахивать можно, но тяжести тягать нельзя!
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2244 : 18 Октября 2011, 08:26:10 »
T@shenk@,на улицу вообще не надо долго выходить?получается,что везде зимой опасно...ну а вообще две недели это нормальный срок,чтоб от боли не умирать??)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #2245 : 18 Октября 2011, 08:36:44 »
beautysoul спасибо за развернутый ответ, вы мне очень помогаете  :-p
Kutik я еще не делала оп,про боли не знаю, просто считаю что после любой оп лучше воздержаться от участия в массовых мероприятиях т.к. имунитет ослаблен, а там где много детей всегда много всяких вирусов. А так смотрите по самочувствию.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Missis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Missis
  • Сообщений: 62
« Ответ #2246 : 18 Октября 2011, 08:45:57 »
А мне кажется, что наоборот, в детских местах здоровее (кроме полликлинник), ведь больных детей всегда стараются ограничить в поход общественных мест, чтоб не заразить других и дать покой маленькому оранизму, не считая дет садов, когда родителям на работу. Тем более 2 недели, думаю уже более комфортные в ощущениях. Короче, я бы попёрлась!

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #2247 : 18 Октября 2011, 08:47:17 »
Kutik, две недели вполне достаточно чтоб придти в себя и сходить в театр. За это не переживайте. В носу мазью Виферон помазать и вперед!
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2248 : 18 Октября 2011, 09:34:55 »
Девочки,спасибо за ответы)))
Осталось только с размером определиться,чтоб после оп не пожалеть)))хочется что натурально для меня было и не моного и не мало))чтоб второй раз не идти *Yes*
Муж говорит давай побольше,но боюсь переборщить))с ней же как-то ходить и жать надо)))
А кто-нибудь из вас рожал после оп?))у меня сыну 7 лет скоро,через лет пять точно буду еще рожать...как грудь потом поведет себя??

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2249 : 18 Октября 2011, 09:56:30 »
Я тоже никак не могу с размером определиться. ОП уже в конце недели. На днях была на примерке. Вроде 315 мл мне подходит. Но тоже очень боюсь переборщить. Я оч худенькая, хочу, чтоб натурально выглядела грудь *OK*
09.10.11 Ринопластика