Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250671 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1155 : 28 Мая 2011, 05:02:45 »
waiting, одна из девочек с большим сроком сказала, что по прошествии времени такие ощущения уходят
я тож на это надеюсь
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Kar5571

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kar5571
  • Сообщений: 3
« Ответ #1156 : 28 Мая 2011, 07:43:54 »
Девочки,подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были синики на сосках после оп? У меня на одном аж фиолетового цвета((( это пройдет? :'(

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1157 : 28 Мая 2011, 07:56:39 »
Синяки после операции это абсолютно нормально
И конечно они проходят
А как давно делала оп?
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Kar5571

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kar5571
  • Сообщений: 3
« Ответ #1158 : 28 Мая 2011, 08:31:45 »
Делала 3 дня наЗад, но появился только вчера. Эта сторона где синяк ужасно болит, рукой не могу пошевелить((( мне делали увелич. И подтяжку.... Т. Е весь сосок пришит и он багряно-синий... Вы думаете он полностью пройдет?

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1159 : 28 Мая 2011, 09:17:08 »
Конечно пройдет, если б не проходило, то мы бы все в синяках ходили
Надо потерпеть немножко  o>-`--
А подтяжка это ж еще такое вмешательство, больше чем при простом увеличении
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #1160 : 28 Мая 2011, 09:33:16 »
Цитата: _Юлия_ от 27 Мая 2011, 23:48:39
Дорогие девочки) мне очень приятно, что вы так близко к сердцу принимаете жизнь портала Пластик Клуб! Я тоже за всех вас переживаю и к сожалению, иногда, мое бескорыстное желание помочь вам, в разных ситуациях, воспринимается как должное  :-\...Только в Пластик-Клубе, если возникает спорная ситуация по результату операции, вы всегда можете обратится ко мне и мы обоюдно эту ситуацию решим в 100 % и тому есть подтверждения...(я думаю Luckylife со мной согласится  ;) )))

Ситуация с Ledy13 очень проста...Результат операции ее не устроил,
Девочки, я всегда сделаю для вас все возможное, что от меня зависит, чтобы вы были удовлетворены результатами ваших операций. Но когда требуют невозможного и в ультимативной форме (!) - я ничем не смогу вам помочь...

У каждой из вас будет свое видение относительно этой ситуации (или любых других, и это хорошо  ;) ), но  портал Пластик-Клуб работает только с проверенными хирургами. А с теми , кто лишился нашего доверия мы прекращаем любое сотрудничество. Нам важно ваше доверие!

Да, я подтверждаю, что в моей ситуации Юля, как директор ПК несколько раз помогла решить мне мои затруднения. И я уверена, что при обоюдном желании выход всегда найдется. Очень надеюсь, что у Леди13 тоже все наладится. Желаю удачи!  o>-`--





*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1161 : 28 Мая 2011, 11:45:21 »
Цитата: Kar5571 от 28 Мая 2011, 08:31:45
Делала 3 дня наЗад, но появился только вчера. Эта сторона где синяк ужасно болит, рукой не могу пошевелить((( мне делали увелич. И подтяжку.... Т. Е весь сосок пришит и он багряно-синий... Вы думаете он полностью пройдет?

У меня было увеличение груди.Синяк с правой стороны был достаточно сильным.И место это доставляло дискомфорт недели три  точно.Сейчас всё давно в прошлом)Поэтому не переживай,всё пройдёт))))А уж как соски от компры болели.....Но всё прошло и больше не беспокоит)

Kar5571

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kar5571
  • Сообщений: 3
« Ответ #1162 : 28 Мая 2011, 11:47:53 »
Спасибо огроное!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1163 : 28 Мая 2011, 12:03:34 »
Цитата: luckylife от 28 Мая 2011, 09:33:16
Цитата: _Юлия_ от 27 Мая 2011, 23:48:39
Дорогие девочки) мне очень приятно, что вы так близко к сердцу принимаете жизнь портала Пластик Клуб! Я тоже за всех вас переживаю и к сожалению, иногда, мое бескорыстное желание помочь вам, в разных ситуациях, воспринимается как должное  :-\...Только в Пластик-Клубе, если возникает спорная ситуация по результату операции, вы всегда можете обратится ко мне и мы обоюдно эту ситуацию решим в 100 % и тому есть подтверждения...(я думаю Luckylife со мной согласится  ;) )))

Ситуация с Ledy13 очень проста...Результат операции ее не устроил,
Девочки, я всегда сделаю для вас все возможное, что от меня зависит, чтобы вы были удовлетворены результатами ваших операций. Но когда требуют невозможного и в ультимативной форме (!) - я ничем не смогу вам помочь...

У каждой из вас будет свое видение относительно этой ситуации (или любых других, и это хорошо  ;) ), но  портал Пластик-Клуб работает только с проверенными хирургами. А с теми , кто лишился нашего доверия мы прекращаем любое сотрудничество. Нам важно ваше доверие!

Да, я подтверждаю, что в моей ситуации Юля, как директор ПК несколько раз помогла решить мне мои затруднения. И я уверена, что при обоюдном желании выход всегда найдется. Очень надеюсь, что у Леди13 тоже все наладится. Желаю удачи!  o>-`--






вот чем мне очень нравится " Пластик-клуб " , помимо всего прочего конечно ... так это именно тем  , что ты можешь быть уверен в том , что на произвол судьбы тебя точно не бросят !!

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1164 : 28 Мая 2011, 16:08:23 »
Блин а у меня в одном месте на шве корка не сходит (3,5 недели после операции) Это нормально? Подскажите, у кого когда корка сошла? Плиз.... :[
от 0 к 3, неплохо, правда?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1165 : 28 Мая 2011, 17:07:07 »
Не переживай,это нормально.Отвалится сама.Просто если ковырять,то шрамики грубее будут.Всему своё время)

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1166 : 28 Мая 2011, 18:40:49 »
Девочки мои, нужен совет....Нам сегодня месяц и неделя, хочу уже с месяца в бюстиках без косточек, в компре только сплю. Ничего не беспокоит, никаких ощущений, лишь масюсенький синячок подмышкой от дренажика, которого уже не видно, но он побаливает.
Так вот, последних пару дней я начала замечать, что левая грудь отличается от правой: она более твердая, сосок почти не чувствую, нижнюю часть груди тоже, и сама грудь визуально меньше, чем правая... Я начала беспокоиться....Мне док в месяц сказал начать делать массаж....Я делаю легкий-легкий....может делать сильнее.... Что это может быть?
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1167 : 28 Мая 2011, 19:33:44 »
А вообще , Росси , может позвонишь , спросишь , может это нормально !!! Он же знает , ответит ! Если что , скажет подойти на осмотр !

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1168 : 28 Мая 2011, 19:34:57 »

Про визуально меньше , может отёк неравномерно сходит просто ?!

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1169 : 28 Мая 2011, 20:02:53 »
Цитата: Rossi46 от 28 Мая 2011, 18:40:49
Девочки мои, нужен совет....Нам сегодня месяц и неделя, хочу уже с месяца в бюстиках без косточек, в компре только сплю. Ничего не беспокоит, никаких ощущений, лишь масюсенький синячок подмышкой от дренажика, которого уже не видно, но он побаливает.
Так вот, последних пару дней я начала замечать, что левая грудь отличается от правой: она более твердая, сосок почти не чувствую, нижнюю часть груди тоже, и сама грудь визуально меньше, чем правая... Я начала беспокоиться....Мне док в месяц сказал начать делать массаж....Я делаю легкий-легкий....может делать сильнее.... Что это может быть?
У меня тоже самое ( 3,5 недели), левая грудь проблемнее. Правая полностью пришла в себя, я ее чувствую и сосок полностью, а левая онемевшая, не чувствую ни соска ни нижнюю часть и когда нажимаю, больно. Тоже беспокоюсь.. Почему груди так различаются?
от 0 к 3, неплохо, правда?