Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250705 раз)

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #1125 : 24 Мая 2011, 22:08:18 »
Эффект от лечения Мепиформ:

Под действием повязки Мепиформ с покрытием Safetac® рубцы сглаживаются, уменьшается плотность, снижается интенсивность окраски и выраженность рубца, как возникшие после хирургических вмешательств, травм, порезов и ожогов, так и гипертрофических и келоидных рубцов. *Yes* *Yes* *Yes* 
30.04.2011. Анатомия. 240.

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #1126 : 24 Мая 2011, 22:09:14 »
Ток вот я сама как то не пойму нужны ли они мне...., надо доку завтра позвонить и спросить...
30.04.2011. Анатомия. 240.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1127 : 24 Мая 2011, 22:30:04 »
Ленок, спасибо, надо будет попробовать))))))))) Лучше поздно чем никогда!!! *laughter*
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1128 : 25 Мая 2011, 07:41:36 »
Плюша, эти пластыри действуют на любые рубцы и новые, и старые, а твои еще свеженькие
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1129 : 25 Мая 2011, 08:46:56 »
Девочки. я жаловаться. Я снова залезла в компру т.к. грудь болит. и что самое странное в положении лежа. ночью, когда сплю на боку, просыпаюсь от сильной жгущей и ломящей боли в верхнем полюсе правой  груди и в спине под лопаткой,как только встаю, сию секунду боль проходит. у меня так было первую неделю после оп,  потом прошло,но тогда это было вполне допустимо, а сейчас почти 2 месяца прошло. И левая стала побаливать даже в спокойном и вертикальном положении. В правой когда встаю чувствую тяжесть и боль, тоже как в первые дни. даже не знаю что и думать. ведь давно уже ничего не болело и тут опять * bad* и еще когда рукой слегка на правую нажимаю, а потом отпускаю опять эта жгуще-ломящая боль... чет я переживаю
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1130 : 25 Мая 2011, 13:02:45 »
Naiki, а кто твой хирург? У меня с ОП прошло месяц и 13 дней, и до сих пор по утру, ночью и после лежания тянет/болит, но терпимо. На левой отёк был больше, ещё я левша и нагрузку делаю чаще на левую руку, иногда левая жжот в одном месте. В итоге, сегодня ходила к хирургу, но не к своему(я не в Москве), а к нашему местному. Он всё просмотрел, я всё подробно рассказала о болях, что я курю и пью противозачат.таблетки. Короче говорит всё хорошо. И боли могут появляться и до 9 месяцев, у кого как говорит. Так что может это особенность наша? Ну и в меськи боли сильнее, это и мой хирург говорил.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #1131 : 25 Мая 2011, 14:03:08 »
Naiki, вот и у меня тоже самое, не смотря на то, что операция намного раньше твоей была...Даже не знаю, что и делать - устала уже от всего. Два дня спала без компры, и днём на несколько часов одевала бюстгальтер с косточками на выход, теперь всё ломит, болит. Имплант под железой, а такое впечатление, что все мышцы напряжены. И ещё такое ощущение бывает, что чешется внутри груди что-то *tear*
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1132 : 25 Мая 2011, 14:36:09 »
Lisenok..., хирург Голубков Н.А., Екатеринбург. дак я бы так не переживала если б у меня до этого также побаливало, но ведь у меня до выходных вобще ничего не беспокоило, и сразу резко как то заболело. тоже думаю к местному доку сходить, в ебург ехать не хочется.

LaMer , ну я не сказать что устала, у меня до  этого момента все очень хорошо шло, я даже своему доку сказала, что думала что все будет гораздо тяжелее
Девочки, не киснем, ждем-ждем...
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1133 : 25 Мая 2011, 14:37:42 »
Найки, не трусь) боль - дело цикличное
у меня тож было интересно: после оп все чудесно, а через две недели, когда все должно было точно пройти, то начались неприятные боли, горение, сжимание и т.д.
но прошло же *HAPPY*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #1134 : 25 Мая 2011, 16:00:18 »
Девочки скажите пожалуйста - у меня швы последние три дня ужасно чешуться - это нормально? И ещё... в низу в груди нащупала что то непонятное >:-/< как будто маленький шарик с жидкостью..., и главное на обоих грудях так /:-\
30.04.2011. Анатомия. 240.

LaMer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaMer
  • Сообщений: 22
« Ответ #1135 : 25 Мая 2011, 16:06:51 »
Так и у меня вроде всё успокоилось, а после того, как без компры спала, началось снова...Вообще никак не могу найти себе бюстгальтер, чтобы было удобно, то тянет, то давит на грудь, косточки в межгрудье впиваются...Если без косточек, то утягивает грудь, что она вообще как в тисках. Размеры правильные, вроде бы подобраны. Не могу и всё. Только в хирургическом удобно. Ещё и швы побаливают.
Mentor круглые, текстурированные, средний профиль, 440 сс, под железу, разрез под грудью. 15 марта 2011 года.

tatil09

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatil09
  • Сообщений: 1
« Ответ #1136 : 25 Мая 2011, 22:28:47 »
Привет!!девочки так рада,что я вас нашла!! *pray*спасибо за всю инфо..моим половинкам 4мес(с 0го мы превратились 2,5)..но до сих пор есть онимение в правой груди и дискомфорт во время сна. еще меня беспокоит  малоподвижность и жесткость груди :(.есть ли такие симптомы еще у кого?а швы(у соска) я обрабатываю ДЕРМАТИКСом!-очень довольна

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1137 : 25 Мая 2011, 22:39:10 »
tatil09, у меня срок меньше чем у тебя, но онемение на одной груди тоже имеется и боли лёгкие после сна и иногда после положения лёжа, это может до 9 мес. восстанавливаться, так док сказал.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1138 : 26 Мая 2011, 13:38:40 »
Цитата: Лена Z от 24 Мая 2011, 21:35:54
Чёт как то странно((( почему мне док ни чего про этот Мепиформ не сказал >:-/<, сказал только что кремом надо мазать - Контрактубекс.......

Я тоже контратубексом пользуюсь, он очень кстати помагает, у меня у дочки после ветрянки такой сильный рубец остался, я контратубексом мазала, даже следа почти не осталось. А еще у меня уже 3 недели после операции, а в одном месте на шве до сих пор корочка не отвалилась, это нормально?
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1139 : 26 Мая 2011, 13:42:08 »
Цитата: Naiki от 25 Мая 2011, 08:46:56
Девочки. я жаловаться. Я снова залезла в компру т.к. грудь болит. и что самое странное в положении лежа. ночью, когда сплю на боку, просыпаюсь от сильной жгущей и ломящей боли в верхнем полюсе правой  груди и в спине под лопаткой,как только встаю, сию секунду боль проходит. у меня так было первую неделю после оп,  потом прошло,но тогда это было вполне допустимо, а сейчас почти 2 месяца прошло. И левая стала побаливать даже в спокойном и вертикальном положении. В правой когда встаю чувствую тяжесть и боль, тоже как в первые дни. даже не знаю что и думать. ведь давно уже ничего не болело и тут опять * bad* и еще когда рукой слегка на правую нажимаю, а потом отпускаю опять эта жгуще-ломящая боль... чет я переживаю
Лучше к доктору сходи, не тяни
от 0 к 3, неплохо, правда?