Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250672 раз)

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1140 : 26 Мая 2011, 13:48:15 »
Цитата: tatil09 от 25 Мая 2011, 22:28:47
Привет!!девочки так рада,что я вас нашла!! *pray*спасибо за всю инфо..моим половинкам 4мес(с 0го мы превратились 2,5)..но до сих пор есть онимение в правой груди и дискомфорт во время сна. еще меня беспокоит  малоподвижность и жесткость груди :(.есть ли такие симптомы еще у кого?а швы(у соска) я обрабатываю ДЕРМАТИКСом!-очень довольна

А что разве она так долго жесткая бывает? У меня 3 недели, так уже практически мягкая на ощупь (правдо малоподвижная)
от 0 к 3, неплохо, правда?

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1141 : 26 Мая 2011, 16:47:12 »
Цитата: tatil09 от 25 Мая 2011, 22:28:47
Привет!!девочки так рада,что я вас нашла!! *pray*спасибо за всю инфо..моим половинкам 4мес(с 0го мы превратились 2,5)..но до сих пор есть онимение в правой груди и дискомфорт во время сна. еще меня беспокоит  малоподвижность и жесткость груди :(.есть ли такие симптомы еще у кого?а швы(у соска) я обрабатываю ДЕРМАТИКСом!-очень довольна
У меня уже почти 8 мес. Малоподвижность тоже есть. И я бы сказала, средней жесткости....И вообще мне кажется, что если своего мало, а точнее у меня вообще не было, то откуда быть мягкости?
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1142 : 26 Мая 2011, 17:48:50 »
а у меня подвижность уже давно есть, а тонус есть, был и будет  _0-0_
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #1143 : 26 Мая 2011, 22:29:49 »
 :-<девочки простите за тупость..., а что такое - есть подвижность? * bad* * bad* * bad*
30.04.2011. Анатомия. 240.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1144 : 26 Мая 2011, 22:42:00 »
Цитата: Лена Z от 26 Мая 2011, 22:29:49
:-<девочки простите за тупость..., а что такое - есть подвижность? * bad* * bad* * bad*
Подвижность-это когда грудь не торчит всё время в любом положении ,а почти как натуральная при наклоне или лёжа меняет своё положение,как бы растекается ,хотя бы немного o-o.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

admin

  • Администратор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб admin
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
« Ответ #1145 : 27 Мая 2011, 12:21:45 »
Уважаемые девочки!


Приносим вам свои извинения за удаленные сообщения, мы понимаем ваше беспокойство и негодование.

Дело в том, что ситуация с Ledy13 не совсем корректно была представлена, и не вся правда вам показана. По этой причине мы считаем, что  должны внести ясность в возникший вопрос. Чуть позже директор портала подробно объяснит всю сложившуюся ситуацию и внесет ясность.

Еще раз приносим извинения, за возникшую ситуацию.

Спасибо за понимание.

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1146 : 27 Мая 2011, 13:06:19 »
Цитата: Оля-Лёка от 26 Мая 2011, 22:42:00
Цитата: Лена Z от 26 Мая 2011, 22:29:49
:-<девочки простите за тупость..., а что такое - есть подвижность? * bad* * bad* * bad*
Подвижность-это когда грудь не торчит всё время в любом положении ,а почти как натуральная при наклоне или лёжа меняет своё положение,как бы растекается ,хотя бы немного o-o.
Или когда бюстгалтер одеваешь можно ее приподнять или свести друг к другу, а не натягивать на камни...
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1147 : 27 Мая 2011, 13:09:01 »
Цитата: Оля-Лёка от 26 Мая 2011, 22:42:00
Цитата: Лена Z от 26 Мая 2011, 22:29:49
:-<девочки простите за тупость..., а что такое - есть подвижность? * bad* * bad* * bad*
Подвижность-это когда грудь не торчит всё время в любом положении ,а почти как натуральная при наклоне или лёжа меняет своё положение,как бы растекается ,хотя бы немного o-o.
Как она может растекаться, когда там селиконовые шарики внутри? Не понимаю.. Я на это и не надеюсь... Мне доктор сразу сказал, что главное отличие силиконовой груди от натуральной, это что в лежачем положении она не растекается, а также торчит...
от 0 к 3, неплохо, правда?

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1148 : 27 Мая 2011, 13:47:45 »
Цитата: Ksyusha от 27 Мая 2011, 13:09:01
Цитата: Оля-Лёка от 26 Мая 2011, 22:42:00
Цитата: Лена Z от 26 Мая 2011, 22:29:49
:-<девочки простите за тупость..., а что такое - есть подвижность? * bad* * bad* * bad*
Подвижность-это когда грудь не торчит всё время в любом положении ,а почти как натуральная при наклоне или лёжа меняет своё положение,как бы растекается ,хотя бы немного o-o.
Как она может растекаться, когда там селиконовые шарики внутри? Не понимаю.. Я на это и не надеюсь... Мне доктор сразу сказал, что главное отличие силиконовой груди от натуральной, это что в лежачем положении она не растекается, а также торчит...
Многие девочки писали,у которых не месяц титям,а поболе,что растекается она,не как натуральная.но всёж не торчком торчит в положении лёжа.Но конечно когда на 0 сделано,то может и торчит...
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1149 : 27 Мая 2011, 17:04:38 »
У меня получилось,что свои ткани в верхнем полюсе находятся,имплант в нижнем(Образно говорю))).Так вот верхняя часть стекает в подмышку.А если бы своих тканей было больше,то мне кажется,отличить было бы сложнее.

waiting

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб waiting
  • Сообщений: 4
« Ответ #1150 : 27 Мая 2011, 22:55:24 »
Девушки, не знаю в какую тему лучше написать, решила в эту. Если не сложно, поделитесь опытом у кого такое было или ткните, пожалуйста, носом где можно почитать об этом. С операции прошло около 7 месяцев. Когда делаю какие-либо упражнения на руки,либо обычные повседневные действия, при которых задействуется (наверное) и грудная мышца (взять с пола что-то тяжелое, сжать что-то руками сильно и т.д.), то грудь как бы разбегается в сторону подмышек. Это нормально? Такое бывает? Это свойственно только силиконовой груди?
Заранее большое спасибо.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1151 : 27 Мая 2011, 23:48:39 »
Дорогие девочки) мне очень приятно, что вы так близко к сердцу принимаете жизнь портала Пластик Клуб! Я тоже за всех вас переживаю и к сожалению, иногда, мое бескорыстное желание помочь вам, в разных ситуациях, воспринимается как должное  :-\...Только в Пластик-Клубе, если возникает спорная ситуация по результату операции, вы всегда можете обратится ко мне и мы обоюдно эту ситуацию решим в 100 % и тому есть подтверждения...(я думаю Luckylife со мной согласится  ;) )))

Ситуация с Ledy13 очень проста...Результат операции ее не устроил, но хирургу напрямую она об этом не сказала...Через некоторое время хирург предлагает сделать повторную бесплатную коррекцию...Но Ledy13 отказывается от своего хирурга и берет тайм-аут...С сентября месяца Ledy13 были предложены все врачи портала Пластик-Клуб для проведения коррекции. И она снова думала...... И выдала решение - оперироваться у ... . в августе. Но с 1 апреля  Пластик-Клуб не сотрудничает с этим хирургом и она была поставлена в известность. И ей было предложено пять (!!!!!) пластических хирургов высшей категории, на что Ledy13 категорично и в ультимативной форме заявила, что это не ее проблемы и она будет делать операцию исключительно у этого хирурга, на что мною был дан ответ: что мы к сожалению уже не можем ей этого предоставить... что вызвало с ее стороны жесткий прессинг, и негатив в сторону Пластик-Клуба и не посредственно меня лично!

Девочки, я всегда сделаю для вас все возможное, что от меня зависит, чтобы вы были удовлетворены результатами ваших операций. Но когда требуют невозможного и в ультимативной форме (!) - я ничем не смогу вам помочь...

У каждой из вас будет свое видение относительно этой ситуации (или любых других, и это хорошо  ;) ), но  портал Пластик-Клуб работает только с проверенными хирургами. А с теми , кто лишился нашего доверия мы прекращаем любое сотрудничество. Нам важно ваше доверие!





Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1152 : 28 Мая 2011, 00:00:29 »
Цитата: waiting от 27 Мая 2011, 22:55:24
Девушки, не знаю в какую тему лучше написать, решила в эту. Если не сложно, поделитесь опытом у кого такое было или ткните, пожалуйста, носом где можно почитать об этом. С операции прошло около 7 месяцев. Когда делаю какие-либо упражнения на руки,либо обычные повседневные действия, при которых задействуется (наверное) и грудная мышца (взять с пола что-то тяжелое, сжать что-то руками сильно и т.д.), то грудь как бы разбегается в сторону подмышек. Это нормально? Такое бывает? Это свойственно только силиконовой груди?
Заранее большое спасибо.
это нормально!!! У меня сначала стояло под железой и такого не было... Потом поменяли постановку - поставили под мышцу и через месяц началось тоже самое - мышцы при нагрузке стали поджимать имплант и разводить его немного в стороны... щас я уже к этому привыкла!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1153 : 28 Мая 2011, 00:09:04 »
Ой, кажется я тут что-то пропустила....(((((( Жаль..... Но под словами Юлии по поводу помощи - подпишусь... Знаю такие примеры непосредственно от девочек!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

waiting

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб waiting
  • Сообщений: 4
« Ответ #1154 : 28 Мая 2011, 01:39:48 »
Цитата: Плюша от 28 Мая 2011, 00:00:29
Цитата: waiting от 27 Мая 2011, 22:55:24
Девушки, не знаю в какую тему лучше написать, решила в эту. Если не сложно, поделитесь опытом у кого такое было или ткните, пожалуйста, носом где можно почитать об этом. С операции прошло около 7 месяцев. Когда делаю какие-либо упражнения на руки,либо обычные повседневные действия, при которых задействуется (наверное) и грудная мышца (взять с пола что-то тяжелое, сжать что-то руками сильно и т.д.), то грудь как бы разбегается в сторону подмышек. Это нормально? Такое бывает? Это свойственно только силиконовой груди?
Заранее большое спасибо.
это нормально!!! У меня сначала стояло под железой и такого не было... Потом поменяли постановку - поставили под мышцу и через месяц началось тоже самое - мышцы при нагрузке стали поджимать имплант и разводить его немного в стороны... щас я уже к этому привыкла!!!
Спасибо! То есть это уже никогда не уйдет или что-то можно сделать?