Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250664 раз)

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1185 : 30 Мая 2011, 09:59:47 »
Всем привет!!! А у меня такой вопрос, кто когда после операции в солярий пошел (в компре хотя бы). Я в 3, 5 недели ходила загорать в компре, хотя говорят нельзя)))) /:-\
от 0 к 3, неплохо, правда?

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #1186 : 30 Мая 2011, 12:04:45 »
Цитата: Lisenok... от 30 Мая 2011, 07:20:18
Девочки! А у меня вот что! Как всем известно, я жаловалась на левую грудь, ну если помните. Короче! С низу левой груди я чувствую что то! Даже описать не могу, ощущение как буд то там тоненькая прослойка, не твёрдая, эластичная даже(может мышца) и при легком нажатии пальцами она как бы продавливается! Вообще не больно, но на правой такого нет! И внешне нет ни каких неровностей. Сомневаюсь Что это имплант. Может волною мышца пошла? Это прям в субмомарной, где грудь заканчивается, но доступ у меня в подмышке.Неделю назад была на осмотре, но только у хирурга в своём городе, он сказал-всё отлично. Короче, я как всегда в шоке!!! И описать толком не могу что я чувствую, надо трогать...
У меня так на левой. Док объяснил, что это мышца. После оп было сильно выражено, но по прошествии времени этот эффект практически сгладился. Мне делали по ареоле под верхнюю и нижнюю грудные мышцы (такой метод используют при онкологии. А в моем случае ввиду отсутствия своих тканей.)  Не переживай всё встанет на свои места  :-p
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1187 : 30 Мая 2011, 12:44:33 »
Цитата: Ksyusha от 30 Мая 2011, 09:59:47
Всем привет!!! А у меня такой вопрос, кто когда после операции в солярий пошел (в компре хотя бы). Я в 3, 5 недели ходила загорать в компре, хотя говорят нельзя)))) /:-\
Меня этот вопрос тоже волнует !
Наконец пришло лето , хочется оголиться , а я как бледная спирохета , ну , или , поганка ! У меня после операции прошло почти 2 месяца .
Кто подскажет , когда можно на солнышко ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1188 : 30 Мая 2011, 12:48:43 »
Цитата: lenochek от 30 Мая 2011, 12:44:33
Цитата: Ksyusha от 30 Мая 2011, 09:59:47
Всем привет!!! А у меня такой вопрос, кто когда после операции в солярий пошел (в компре хотя бы). Я в 3, 5 недели ходила загорать в компре, хотя говорят нельзя)))) /:-\
Меня этот вопрос тоже волнует !
Наконец пришло лето , хочется оголиться , а я как бледная спирохета , ну , или , поганка ! У меня после операции прошло почти 2 месяца .
Кто подскажет , когда можно на солнышко ?
Читала, что топлез (грудь обнаженная) Можно чуть ли не через полгода только. А с прикрытой грудью мой док сказал по прошествии реабилитационного периода (для него это 5 недель почему то) можно... А я не удержалась, в 3,5 недели побежала, потому что так долго этого загара добивалось, что просто жалко было смотреть как он сходит... *pray*
от 0 к 3, неплохо, правда?

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1189 : 30 Мая 2011, 13:19:05 »
Я у своего доктора не спросила , а вот моей подруге ( она у другого делала оп ) не разрешил год на солнце появляться !!! и не важно - в бюстике или без ! Кстати , вариант " без " вообще не рассматривается !!! Это табу !!!
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1190 : 30 Мая 2011, 13:34:11 »
А я уже 2 раза была) Только шовчики и сосочки прикрываю) Мне док разрешил. Главное - ШВЫ заклеить)
Политех / 250 мл

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1191 : 30 Мая 2011, 13:35:10 »
а я автозагарчиком, автозагарчиком)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1192 : 30 Мая 2011, 14:00:02 »
Цитата: Rossi46 от 30 Мая 2011, 13:34:11
А я уже 2 раза была) Только шовчики и сосочки прикрываю) Мне док разрешил. Главное - ШВЫ заклеить)
Блин... А что я тогда в этой компре загорала, у меня почти месяц, тоже тогда в следующий раз швы и соски заклею, и вперед. Сомачувствие как было? Грудь не беспокоила? У вас месяц и 9 дней, я все правильно поняла? А когда в первый раз пошли топлез загорать, какой срок был?
от 0 к 3, неплохо, правда?

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1193 : 30 Мая 2011, 14:20:44 »
Первый раз пошла почти в месяц) никаких ощущений вообще)))) нет, ну вы сами подумайте, какая разница месяцем раньше, месяцем позже? Главное, чтобы на швы не попадало! Они не должны загореть. Ну и соски - самые нежные места на груди)
Политех / 250 мл

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #1194 : 30 Мая 2011, 14:43:40 »
А швы не должны вообще загорать? :-\, т.е., даже через пять лет надо будет их прикрывать да? >:-/<
30.04.2011. Анатомия. 240.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1195 : 30 Мая 2011, 14:49:18 »
Fame Fatal! Спасибо за ответ!  *heart*

Мне док сказал через полтора месяца с ОП можно в солярий ходить, только швы закрывать, что бы пигментации не было. Я уже ходила 1 раз. Конечно потом не надо шовчики закрывать, но через какой точно срок не уточнила...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1196 : 30 Мая 2011, 14:53:22 »
Эм.......вот этого, кстати, не знаю....Надо будет спросить у дока.....Девочки, кто-нить в курсе*?
Политех / 250 мл

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1197 : 30 Мая 2011, 16:19:42 »

ПУсть они побледнеют , заживут получше ..

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1198 : 30 Мая 2011, 18:46:34 »
Лисенок, похоже я понимаю что у тебя, у меня такое тоже на левой)))
будем организовывать клуб проблемных левых сисек  *ROFL*
на самом деле ничего страшного нет, если не прищупываться фиг найдешь  (:-%)

теперь по поводу загара:
док разрешил в месяц, сходила лишь недавно
категорично закрывать швы и места установки дренажей, то есть даже когда вы в купальнике на солнце места установки дренажей лучше заклеивать мепиформом
если не прикрывать швы, то они покраснеют и могут впитать и сохранить пигмент, то есть шов не станет белой полосочкой
загарать без прикрытия можно будет, когда швы побелеют и чего то там еще...(док так умно говорил, но я не запомнила, суть в том, что окончательно заживут и сформируются)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1199 : 30 Мая 2011, 19:34:40 »
Я пошла в солярий через три недели... Просто пластырями прикрыла и все!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /