Автор Тема: Что вас ожидает после операции увеличения груди?  (Прочитано 1250645 раз)

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1215 : 01 Июня 2011, 11:34:43 »
У меня еще и сосочки начали побаливать....не пойму с чего, сегодня всего лишь 16 день цикла, а у меня начинаются на 25-27....
Девочки, а груд вообще становится жесткой перед месюками?
Политех / 250 мл

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1216 : 01 Июня 2011, 11:37:26 »
Rossi46 у меня тоже левая немного онемевшая около соска до сих пор и сосок болезненный.нормально это.а синяки у меня только сейчас совсем прошли-в 2 месяца.все по разному заживают  o-o
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1217 : 01 Июня 2011, 12:52:27 »
Росси,у меня синяк прошёл,а место,где он был ещё долго болело.И плотность была небольшая.Правая грудь бывает жестче левой иногда.Как напрягаюсь...Некоторые участки до сих пор малочувствительные ещё.А грудь перед месюками у меня болит так же как и раньше.Только ощущения другие.У меня болят определённые места.И до сих пор болят они же,но воспринимаю я эти ощущения иначе.Даже не знаю как объяснить.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1218 : 01 Июня 2011, 12:53:05 »
У меня мес. начались неожиданно..я даже ничего не ощущала как обычно..тяжесть, тянущие боли..Прошло всё ровно, без неприятных ощущений.
 Девчонки, сегодня одела каблуки, короткую юбку...смотрю..а у меня капиляры такие маленькие красненькие под правым коленом, сзади вылезли( и сбоку на левой..на бедре..как у моей мамы((( ей то 56..а мне.. У кого нибудь так было? Как боролись с этим?  Каблуки нельзя пока?и вообще это пройдёт??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Rossi46

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Rossi46
  • Сообщений: 165
« Ответ #1219 : 01 Июня 2011, 15:28:26 »
Ну грудь-то болеть начинает не за 10 дней до месюк?))))))) * bad* * bad* * bad*
Политех / 250 мл

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #1220 : 01 Июня 2011, 17:11:50 »
Было такое,что и за 2-3 недели начинали.Каждый раз по разному.А бывает,что вообще ничего не болит.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #1221 : 01 Июня 2011, 19:45:58 »
Tashachk, врядли это уже пройдет. не хочу растраивать, но это только начало))). в начале самое то кремы венотоники, траксевазин например. Вечером после работы приходишь, ложишся и ноги задираешь как можно выше(я ложусь на кровать, а ноги на стену), на полчасика примерно и дальше проблем возникать не будет))))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1222 : 01 Июня 2011, 21:47:31 »
Росси, не переживай по поводу левой грудки, у меня в месяц она болела стабильно и я тогда уверилась, что с ней проблемы
Но прошло время и неприятные ощущения отступили
Недавно было, что что тот покалывало, тянуло, но это же и нормально
Раз грудь лишилась чувствительности в какой то степени, то она же должна восстановиться, а это будет неизбежно сопровождаться болезненными ощущениями
Максим Александрович какое то слово умное сказал про восстановление нервных окончания, но я забыла...
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1223 : 01 Июня 2011, 21:52:34 »
записывать надо ))

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1224 : 02 Июня 2011, 10:49:55 »
Меня когда из больницы выписали у меня почему то все ноги в синяках были и руки, такое ощущение складывалось, что пока я под наркозом была, мне помимо груди еще и избили конкретно. И девочки у меня неделю назад левая грудь ниже (или опустилась, или неправильн сделали) стала (хотя она менее чувствительная), чем правая. Я слышала про массаж какой то может правую помассажировать и она опуститься. Как делать массаж, кто знает? И все таки неделя разница между опусканиями грудей, это нормально? Все жду когда же правая с левой сравняется, и наверное не дождусь, хотела к своему доктору сходить, а он в командировку до 13 июня уехал...
от 0 к 3, неплохо, правда?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1225 : 02 Июня 2011, 12:40:04 »
Ksyusha, а насколько разница?я бы компру не снимала..резинка будет придавливать отстающую.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1226 : 02 Июня 2011, 12:57:12 »
Не так много конечно))) А в компре я уже резинку отрезала. Я просто думаю массаж может нужно делать... *medicine*
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1227 : 02 Июня 2011, 13:07:52 »
Девочки дорогие, расскажите пожалуйста про массаж, кто сталкивался, нужно ли его делать? Для чего его назначают, чтобы твердости не было или что. Если его делать без рекомендации врача не повредит ли он, и как правильно его делать?
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1228 : 02 Июня 2011, 13:10:42 »
И еще такой вопрос: У всех ли грудь идеально пропорциональна, или есть разница небольшая, может у меня это норма?
от 0 к 3, неплохо, правда?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1229 : 02 Июня 2011, 14:54:22 »
Если небольшая разница, то не обращай внимание. А если сильно заметно...то тогда к доку..если просто мышца держит импл. то когда она расслабится всё встанет на место..небольшая разница это нормально..если это от того что исходник был тоже с разными..у меня была изначально разница..сейчас вроде всё ровно..мне корректировать не стали.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.