Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136977 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #795 : 03 Декабря 2010, 13:57:25 »
Цитата: luckylife от 01 Декабря 2010, 15:54:39
Цитата: Просковья от 01 Декабря 2010, 15:41:15
изначально была небольшая ассимитрия, может и не стоить на доктора пинять...жаль у меня нет фоток до оп
Прасковья, насколько я до ОП консультировалась с хирургами, они  все хором утверждают, что выровнять сосково-ореолярный комплекс при разном положении сосков на исходнике, невозможно. Это в принципе даже логично понятно. Ведь чтобы опустить/поднять сосок надо что-то сделать с кожей. Ведь поставив внутрь импланты грудь просто станет больше, но соски останутся на том же уровне.
А вот у Ajour иная ситуация. У нее грудь одна чуть больше другой. А соски одинаковые. Там доктору виднее какие надо импланты ставить: одинаковые или разные по объему, дабы выровнять ассиметрию по высоте.
согласна на все 100%. У меня тоже изначально разные соски (и форма, и положение), и меня специально хирург предупреждал, что это не изменится. Об ошибках или нет можно судить по положению складки, а у тебя они на одном уровне идеально!
И ободряющее: во-первых, на фотках всегда выглядит более асимметрично, чем в жизни. Во-вторых, кроме нас самих никто эту асимметрию не замечает!!! Я спецом мужа спрашивала (а он у меня очень прямолинейный товарищ, льстить чтобы успокоить никогда не стал бы), сильно ли разная грудь? Он сказал "а че, разве разная? по-моему, отличная красивая грудь!" Так что не переживай!!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #796 : 03 Декабря 2010, 14:01:22 »
Цитата: Nellichka от 01 Декабря 2010, 20:02:07
Привет всем Ноябрятам :) и не только ;) 28 сделала повторную ОП с 400Сс анатом Politech на 650Cc круглые Mentor  :) Круглые лучше смотрятся и мне больше нравится какая грудь у меня сейчас :D Все таки 400 было маловато!
Поздравляю!!!! Думаю, на тебе 650 должны отлично смотреться! Ждем фото!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #797 : 03 Декабря 2010, 14:13:39 »
Ажур, надо набраться терпения и ждать, ждать... :-\ Сейчас не один СПЕЦ не сможет тебе сказать какой будет результат! Но, даже в самом плохом раскладе - всегда есть выход!! Займись чем-нибудь - книжку интересную почитай! А я вот по инету скупаю всё подряд!! ;D ( отто, вайнц). Сидела целыми днями ( особенно в первые дни после оп),так день и проходил.. А потом когда смотришь красивые вещи - положительные эмоции вновь начинают посещать!! Держись!! :-* :-*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #798 : 03 Декабря 2010, 14:18:23 »
Цитировать
Девочки,милые хелп, 3 день после операции,грудь не нравиться((((((
 Скажите, между сисичек расстояние уменьшаеться после схождения отеков?Непонимающий
Мне так обидно переширстила весь инет,посмотрела исходники и результаты,нашла очень похожие грудки,рассмотрела под микроскопом!!!!! Ну почему, у них все красиво,а у меня при грудной клетке 69(подгрудью), два пальца между грудью,если не больше((((( ширина импланта 12 см(я думала как бы не было широко),а теперь только и мечтаю о ложбинке хотя бы какой-то(((((Плакаю я)


Evo4kaa, как я тебя понимаю, я тоже думаю над этим, у меня щас 2-3 пальца в ложбинке, вот думаю че будет после ОП, хотелось бы чтоб красиво было ну пальчик максимум. Ато вдруг будет смотреться так, что они больше по бокам расположены...
Так ведь это неестественно когда ложбинка 1 палец, в природе такого не бывает, а ложбинка делается бюстиком, а когда грудь что в бюстике, что без него это плохо.
У меня ложбинка увеличилась, когда отек сошел, но у меня и грудная клетка шире и ложбинка см 4-5. Мне бы твои пальца ;D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #799 : 03 Декабря 2010, 14:24:48 »
Evo4kaa, К сожалению, когда отёк сойдёт расстояние будет ещё больше ( так у меня было после 1 оп!). Но, с годами грудка будет другая: подвижнее намного ( об этом уже многие писали..). Зато красота-то не уйдёт никуда?? ;) Неужели ложбинка - это главное ради чего стоит делать оп??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #800 : 03 Декабря 2010, 14:53:37 »
специально померила,у меня тоже 2 пальца по нижнему краю )))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #801 : 03 Декабря 2010, 15:48:26 »
Девочки, чего вы опять завели пластинку про межгрудное пространство? Неделю назад тянули одно и тоже и сейчас все заново!
вот в теме "красавицы августа" все ж написали. Почитайте и успокойтесь.

Цитата: Ириса от 26 Ноября 2010, 15:20:21
Вот что написал один хирург по поводу уменьшения межгрудного пространства
Положение импланта после операции определяется анатомическими особенностями грудной клетки. При установке импланта под железу он занимает ретромаммарное пространство, оганиченное фасциальными листками, покрывающими большую грудную мышцу и железу. В этом постранстве находится небольное количество рыхлой соединительной ткани. Попытки сместить имплант к центру череваты выходом его края из-под железы. Как результат - контурирование импланта и появление неровностей в этой зоне. Если устанавливать под нижний край большой грудной мышцы, то верхний полюс попадет в аналогичное клетчаточное пространство, но расположенное несколько глубже. Нижний же полюс по-прежнему останется в ретромаммарном пространстве. В этом случае смещение будет возможно только при отсечении мышцы от грудины. Иначе тяга мышечных волокон приведет к смещению импланта кнаружи. Если же мышцу отсекать, то: во-первых, травматичность резко возрастает; во-вторых, мы оказываемся в подкожном слое и на передний план встают все недостатки рассмотренные в случае субмаммарного положения.
Отсюда вывод: имплант должн располагаться в отведенном ему природой месте. Если форма грудной клетки предусматривает широкое расстояние между железами, таким ему и надлежит быть. Главный критерий качества работы хирурга - сосково-ареолярный комплекс должен располагаться по центру импланта. Тогда грудь будет максимально эстетичной и естественной. "Вариации на тему" возможны, но в очень небольших пределах. Глобальной задачи "УМЕНЬШЕНИЕ МЕЖГРУДНОГО ПРОСТРАНСТВА"
ставить не нужно.

*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #802 : 03 Декабря 2010, 15:56:16 »
Цитата: Ajour от 03 Декабря 2010, 13:24:18
Девочкииииииииииииииии!!!!!! А когда отек спадает обычно??? Я не могу больше мучаться :'( Сегодня опять в зеркало посмотрела без компрессионки и рыдаю весь день...они у меня конкретно разные :'( :'( :'( Что делать-то??? У меня на исходниках как-то не так уж сильно это заметно было....я не хочу такие разные сиськи :'( Да форма красивая, да все очень замечательно, но они РАЗНЫЕ!!! на полразмера точно! Я не хочу такие разные сиськи :'( Лучшеб я вообще ничего не делала :'( :'( :'(
Ajour, не реви. Вспомни Карлсона и не реви. Где фотки исходника?
Что у тебя было до ОП? если одна грудь была 1й размер, а другая 2-й (ну или 1й и 0-вой) А тебе поставили одинаковые импланты? вот сама вместо того, чтобы реветь, подумай ка над этим вопросом.
А раз доктор говорит ждать 4 месяца, его не заставишь изменить решение. Так что перестань реветь. Подожди хоть месяц. Вдруг и правда ОТЕК. А еще бывает жидкость внутри осталась (это я читала на одном форуме) Сходи к Мамедову через недельку. Уже отек меньше станет. Яснее будет
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #803 : 03 Декабря 2010, 16:03:46 »
Я зрительно померила,сейчас точно все посмотрела даже три пальчика уместилось!
Я с Вами согласно что,это не самое страшное,но все же не так естественно,как хотелось бы((

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #804 : 03 Декабря 2010, 16:09:30 »
у меня была незначительная асимметрия, я даже по ее поводу не заморачивалась особо и в расчет ее не брала...ну отсасала мне доча левую грудь немного,она только ее последние полгода сосала. А правая вообще отличная была, просто маленькая. И та, и другая нулевого размера. Нет у меня исходников( Мамедов сказал, что на большем размере вообще будет незаметно. Я сказала, что мечта у меня без лифчиков ходить!!!! Мечта у меня была такая...забодали меня лифчики, которые с одной груди отходят всегда...(( И вот что толку теперь. Визуально еще больше видно, без лифчика так и не надену ничего и опять одна грудь будет болтаться в чашке( 
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #805 : 03 Декабря 2010, 16:11:12 »
Завтра поеду к 11...буду там реветь.. :'(
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #806 : 03 Декабря 2010, 16:21:07 »
у меня есть интересная информация,зацените!!!!
Я не вытерпела и поехала в клинику разбираться со своим межгрудным пространством)))))
Мне сказали что это анатомическое расположение между грудью и ближе поставить было не возможно. Но есть способы корректировки формы груди,спустя пол года когда грудь принимает правильное положение и больше не меняется( пол года, это он так сказал минимум,у каждых сисичек свой срок) можно сделать липофилинг(помоему так называется), т.е. Берется свой жирок и укладывается там где нужно,корректируя форму. Этой методикой даже на лице работаю,разглаживают морщинки и т д все получается ровно никаких бугарков не придраться!
И даже поведал, что одна жещина сделала оп в москве,а у нее контрактура образовалась,они опять же все жирком с корретировали + вместе с этим жирком стволовые клеточки добавляются,если я ничего не путаю, и у нее эта контрактура сама рассосалась и ничего она не извлекала! Это же получается любую асимметрию можно убрать, только набирать и худеть быстро и сильно нельзя. Кто что думает?  

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #807 : 03 Декабря 2010, 16:34:51 »
Блин,Ajour,я поражаюсь мы с тобой в одно и тоже время пишем и с одним и тем же настроением ???
Я тоже мечтала об этом,а мне сделали два бугра,маленьких!как у трансвестита))))как уж они в маечке будут смотреться не знаю! Но я думаю мы просто придираемся,слишком рано судить!
У меня вот проблема,мой МЧ был категорически против,а я поехала и сделала, теперь МЧ трубку не берет из-за обмана, а я над сиськами своими плачу и смеюсь над собой!
Одно радует,выкинула все эти паралоновые вкладыши и силиконовые подушечки, ливчик раньше киллограм весил))))
Не расстраивайся так сильно,завтра съездишь и все они тебе объяснят и успокоят!
Все равно лучше же стало,я уверена!!!!!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #808 : 03 Декабря 2010, 16:54:33 »
Evo4kaa, спасибо! :) Ну да, были маленькие и мягенькие, теперь большие твердые и разные :) Наверное, лучше ;D Ладно, отревелась я сегодня и решила варианта нет другого-буду ждать 4 мес. Если все-равно останется такая ассиметрия сильная-буду переделывать...так не хотелось никаких повторных ОП. :( Но смиряться с результатом "так-себе" тоже не буду...я хотела чтобы "зашибись", буду значит добиваться этого раз уж встала на этот путь :) Иначе зачем я вообще что-либо делала? Могла с "так-себе" со своими жить и гордиться, что зато НАСТОЯЩИЕ!! ;D
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #809 : 03 Декабря 2010, 16:56:01 »
А меня мой жалеет, утешает и говорит, что если с маленькими разными любил, то и с большими разными тоже будет)))) Не было, говорит, печали-купила баба порося ;D Вот уж точно))
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.