Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136975 раз)

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #780 : 02 Декабря 2010, 13:39:53 »
и еще наверно зависит от уровня болевого порога, кто-то легче переносит, а для кого-то послеоперационный период это адские денёчки, главное настраивать себя на позитив, что после всего этого будешь красоткой с новыми сисями :D

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #781 : 02 Декабря 2010, 14:44:13 »
Хм...а где ж его взять-то теперь этот исходник?)) пойду в четверг к доктору на очередной осмотр, попрошу его на флешку скинуть..что-то я не подумала, что мне это может пригодиться..)
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #782 : 02 Декабря 2010, 15:43:44 »
Цитата: Ajour от 02 Декабря 2010, 12:03:16
Мне дренажи только вчера убрали! 6 дней я с ними походила! Доступ у меня как раз-таки из подмышки.
[/quote



Привет,Ajour,у меня тоже через подмышки доступ и тоже нулевка была(помоему ты писала что у тебя нулевка)!
Скажи пожалуйста,каку тебя швы поживают,я вот свои пока не смотрела и не хочу,боязно как-то,да и расстраиваться не хочется. там все очень страшно,да?к чему готовиться?
И еще вопрос: сколько поставила и как смотрится????? У меня 295 макГан, самые мягкие высокий профиль,думала буду  Семенович,а в итоге только двойка даже без половинки((( стоячие такие,я пока не оч довольна!!!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #783 : 03 Декабря 2010, 13:19:43 »
Evo4kaa Я еще не видела свои швы, они у меня заклеены пластырем. У меня 280 ментор анатомы по размеру мне в самый раз, еслиб еще одинаквыми были...пока у меня асимметрия :'(
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #784 : 03 Декабря 2010, 13:24:18 »
Девочкииииииииииииииии!!!!!! А когда отек спадает обычно??? Я не могу больше мучаться :'( Сегодня опять в зеркало посмотрела без компрессионки и рыдаю весь день...они у меня конкретно разные :'( :'( :'( Что делать-то??? У меня на исходниках как-то не так уж сильно это заметно было....я не хочу такие разные сиськи :'( Да форма красивая, да все очень замечательно, но они РАЗНЫЕ!!! на полразмера точно! Я не хочу такие разные сиськи :'( Лучшеб я вообще ничего не делала :'( :'( :'(
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #785 : 03 Декабря 2010, 13:29:46 »
. Девочки,милые хелп, 3 день после операции,грудь не нравиться((((((
 Скажите, между сисичек расстояние уменьшаеться после схождения отеков????
Мне так обидно переширстила весь инет,посмотрела исходники и результаты,нашла очень похожие грудки,рассмотрела под микроскопом!!!!! Ну почему, у них все красиво,а у меня при грудной клетке 69(подгрудью), два пальца между грудью,если не больше((((( ширина импланта 12 см(я думала как бы не было широко),а теперь только и мечтаю о ложбинке хотя бы какой-то(((((Плакаю я)

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #786 : 03 Декабря 2010, 13:37:27 »
Блин,Ajour, мы с тобой одни чтоли такие паникерши, я ведь тоже думаю о том что, лучше с нулевкой но логичной и естественной!!!! У меня симетрия отличная,но форма вообще не нравиться((( может поменяемся! Я думаю у тебя отек спадет и все супер будет, а вот за себя пипец как волнуюсь,неужели я промахнулась с доктором!
Слушай,я придумала давай выложим фотки и сравним, может все не так уж плохо!А
я тоже плачу((((

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #787 : 03 Декабря 2010, 13:39:28 »
. Девочки,милые хелп, 3 день после операции,грудь не нравиться((((((
 Скажите, между сисичек расстояние уменьшаеться после схождения отеков????
Мне так обидно переширстила весь инет,посмотрела исходники и результаты,нашла очень похожие грудки,рассмотрела под микроскопом!!!!! Ну почему, у них все красиво,а у меня при грудной клетке 69(подгрудью), два пальца между грудью,если не больше((((( ширина импланта 12 см(я думала как бы не было широко),а теперь только и мечтаю о ложбинке хотя бы какой-то(((((Плакаю я)


Evo4kaa, как я тебя понимаю, я тоже думаю над этим, у меня щас 2-3 пальца в ложбинке, вот думаю че будет после ОП, хотелось бы чтоб красиво было ну пальчик максимум. Ато вдруг будет смотреться так, что они больше по бокам расположены...
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #788 : 03 Декабря 2010, 13:42:47 »
Девочкииииииииииииииии!!!!!! А когда отек спадает обычно??? Я не могу больше мучаться :'( Сегодня опять в зеркало посмотрела без компрессионки и рыдаю весь день...они у меня конкретно разные :'( :'( :'( Что делать-то??? У меня на исходниках как-то не так уж сильно это заметно было....я не хочу такие разные сиськи :'( Да форма красивая, да все очень замечательно, но они РАЗНЫЕ!!! на полразмера точно! Я не хочу такие разные сиськи :'( Лучшеб я вообще ничего не делала :'( :'( :'(

Ajour может у тебя действительно отек еще, а че док говорит?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #789 : 03 Декабря 2010, 13:44:23 »
Цитата: Evo4kaa от 03 Декабря 2010, 13:29:46
. Девочки,милые хелп, 3 день после операции,грудь не нравиться((((((
 Скажите, между сисичек расстояние уменьшаеться после схождения отеков????
Мне так обидно переширстила весь инет,посмотрела исходники и результаты,нашла очень похожие грудки,рассмотрела под микроскопом!!!!! Ну почему, у них все красиво,а у меня при грудной клетке 69(подгрудью), два пальца между грудью,если не больше((((( ширина импланта 12 см(я думала как бы не было широко),а теперь только и мечтаю о ложбинке хотя бы какой-то(((((Плакаю я)
Evo4kaa не расстраивайся и не плач...3 дня это очень очень мало..Во-первых на 3 сутки самый сильный отек бывает,а во-вторых,она же сейчас у тебя тверденькая...вот основной отек сойдет и грудка станет мягче и подвижнее...я думаю за счет этого и расстояние межгрудное уменьшиться. Не паникуй раньше времени,дорогая!!! Береги себя и грудку )))

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #790 : 03 Декабря 2010, 13:47:10 »
Цитата: Ajour от 03 Декабря 2010, 13:24:18
Девочкииииииииииииииии!!!!!! А когда отек спадает обычно??? Я не могу больше мучаться :'( Сегодня опять в зеркало посмотрела без компрессионки и рыдаю весь день...они у меня конкретно разные :'( :'( :'( Что делать-то??? У меня на исходниках как-то не так уж сильно это заметно было....я не хочу такие разные сиськи :'( Да форма красивая, да все очень замечательно, но они РАЗНЫЕ!!! на полразмера точно! Я не хочу такие разные сиськи :'( Лучшеб я вообще ничего не делала :'( :'( :'(
Ajour и ты не паникуй и не расстраивайся...Потерпи немножко,8 дней тоже еще очень маленький срок....а отеки они же не равномерно сходят...так что все будет у тебя хорошо!!!

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #791 : 03 Декабря 2010, 13:47:54 »
я про расстояние между ними вообще уже молчу....у меня оно тоже приличное... Док говорит ждать 4 месяца!!!!
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #792 : 03 Декабря 2010, 13:49:07 »
С моей операции прошло уже 2 недельки. У меня все замечательно,грудка меня радует, уже не болит совсем )))

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #793 : 03 Декабря 2010, 13:49:40 »
вот еще  :)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #794 : 03 Декабря 2010, 13:50:40 »
Цитата: Evo4kaa от 03 Декабря 2010, 13:29:46
. Девочки,милые хелп, 3 день после операции,грудь не нравиться((((((
 Скажите, между сисичек расстояние уменьшаеться после схождения отеков????
Мне так обидно переширстила весь инет,посмотрела исходники и результаты,нашла очень похожие грудки,рассмотрела под микроскопом!!!!! Ну почему, у них все красиво,а у меня при грудной клетке 69(подгрудью), два пальца между грудью,если не больше((((( ширина импланта 12 см(я думала как бы не было широко),а теперь только и мечтаю о ложбинке хотя бы какой-то(((((Плакаю я)
2 пальца - это сколько сантиметров? Мне мой хирург на вопрос о межгрудном сказал, что меньше 2,5 см делать просто нельзя, потому что это противоречит физиологии, и к примеру при травме сиськи из двух просто в одну превратятся.
Ну и после схождения отеков, по-моему, грудь не сходится, а просто становится подвижнее.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле