Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136970 раз)

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #810 : 03 Декабря 2010, 16:58:02 »
Цитата: luckylife от 03 Декабря 2010, 15:56:16
Цитата: Ajour от 03 Декабря 2010, 13:24:18
Девочкииииииииииииииии!!!!!! А когда отек спадает обычно??? Я не могу больше мучаться :'( Сегодня опять в зеркало посмотрела без компрессионки и рыдаю весь день...они у меня конкретно разные :'( :'( :'( Что делать-то??? У меня на исходниках как-то не так уж сильно это заметно было....я не хочу такие разные сиськи :'( Да форма красивая, да все очень замечательно, но они РАЗНЫЕ!!! на полразмера точно! Я не хочу такие разные сиськи :'( Лучшеб я вообще ничего не делала :'( :'( :'(
Ajour, не реви. Вспомни Карлсона и не реви. Где фотки исходника?
Что у тебя было до ОП? если одна грудь была 1й размер, а другая 2-й (ну или 1й и 0-вой) А тебе поставили одинаковые импланты? вот сама вместо того, чтобы реветь, подумай ка над этим вопросом.
А раз доктор говорит ждать 4 месяца, его не заставишь изменить решение. Так что перестань реветь. Подожди хоть месяц. Вдруг и правда ОТЕК. А еще бывает жидкость внутри осталась (это я читала на одном форуме) Сходи к Мамедову через недельку. Уже отек меньше станет. Яснее будет
Так сколько все-таки отек спадает? У меня такое ощущение, что отека нет уже...не болит же!! Вот когда болело, понятно отек, а сейчас уже все нормуль.
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #811 : 03 Декабря 2010, 17:09:01 »
Липофилинг процедура не однозначная и в некоторых странах запрещена. Мне мой врач тоже предлагал лишний жирок с живота перегнать в титьки ;D.
Отек спадает до 3-х месяцев, вот когда грудь мягкая, подвижная тогда можно говорить что отек спал а боль это не показатель. У меня синяки больше месяца сходили.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #812 : 03 Декабря 2010, 17:14:42 »
Цитата: Ириса от 03 Декабря 2010, 17:09:01
Липофилинг процедура не однозначная и в некоторых странах запрещена. Мне мой врач тоже предлагал лишний жирок с живота перегнать в титьки ;D.
Отек спадает до 3-х месяцев, вот когда грудь мягкая, подвижная тогда можно говорить что отек спал а боль это не показатель. У меня синяки больше месяца сходили.

Ох буду очень надеяться на эти 3 месяца!!!!
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Kаrenina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kаrenina
  • Сообщений: 68
« Ответ #813 : 03 Декабря 2010, 17:19:09 »
Цитата: Ajour от 03 Декабря 2010, 16:58:02
Цитата: luckylife от 03 Декабря 2010, 15:56:16
Цитата: Ajour от 03 Декабря 2010, 13:24:18
Девочкииииииииииииииии!!!!!! А когда отек спадает обычно??? Я не могу больше мучаться :'( Сегодня опять в зеркало посмотрела без компрессионки и рыдаю весь день...они у меня конкретно разные :'( :'( :'( Что делать-то??? У меня на исходниках как-то не так уж сильно это заметно было....я не хочу такие разные сиськи :'( Да форма красивая, да все очень замечательно, но они РАЗНЫЕ!!! на полразмера точно! Я не хочу такие разные сиськи :'( Лучшеб я вообще ничего не делала :'( :'( :'(
Ajour, не реви. Вспомни Карлсона и не реви. Где фотки исходника?
Что у тебя было до ОП? если одна грудь была 1й размер, а другая 2-й (ну или 1й и 0-вой) А тебе поставили одинаковые импланты? вот сама вместо того, чтобы реветь, подумай ка над этим вопросом.
А раз доктор говорит ждать 4 месяца, его не заставишь изменить решение. Так что перестань реветь. Подожди хоть месяц. Вдруг и правда ОТЕК. А еще бывает жидкость внутри осталась (это я читала на одном форуме) Сходи к Мамедову через недельку. Уже отек меньше станет. Яснее будет
Так сколько все-таки отек спадает? У меня такое ощущение, что отека нет уже...не болит же!! Вот когда болело, понятно отек, а сейчас уже все нормуль.

У меня через два дня будет месяц. Так вот отек начал спадать только в последние дни, до этого грудь как камень была. Ты раньше времени паникуешь, однозначно! И кстати у меня тоже они разные сначала были, хотя изначально ассиметрии в размере не было :) Так что расслабься пока. На полгодика ;D
05.11.10 Mentor анатомы 305, доступ по ареоле, под мышцу

Dolce

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolce
  • Сообщений: 188
« Ответ #814 : 03 Декабря 2010, 17:56:15 »
Ajour, Evo4kaa, полагаю, что у вас настоящий послеоперационный депресняк :-\ Вы слушайте девочек, которые уже прошли все это!!! Говорят же, что отек не через неделю сходит, а аж до трех месяцев! И я согласна, что отсутствие боли еще не говорит об отсутствии отека.
off top Я лоб всего лишь гиалуронкой проколола, так 2 недели сходили синяки и отечность, к зеркалу подходить не хотелось!!! А ведь это ничто в сравнение с оп!!! Не подумайте, я и не пыталась сравнивать! Просто дайте своим отекам время! Ткани восстановятся, и грудь оживет, обязательно! Вот тогда и можно будет говорить о результате  ;)
Знаете, я сама, если честно, не столько оп боюсь сколько реабилитации... Просто мы девочки иногда становимся слишком эмоциональными, мнительными, и слишком придирчивыми к себе :)  :-*
 
   
17 декабря 2010 Увеличение груди, Евросиликон, анатомы 285, доступ под грудью.
У кого есть желание ищет возможности, у кого нет - причины.

Ми

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ми
  • Сообщений: 6
« Ответ #815 : 03 Декабря 2010, 18:13:49 »
Девоньки, милые, я с новыми бусями хожу уже 7 день. Привыкаю.
Очень мучает вопрос - можно ли будет их сильно мацать, сжимать, мять во время секса?!
Сейчас же они просто каменные, я с трудом себе это представляю. Можно ли их будет тискать сильно со временем? или так и смотреть на них, не дыша?!.......

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #816 : 03 Декабря 2010, 18:37:05 »
Цитата: Ми от 03 Декабря 2010, 18:13:49
Девоньки, милые, я с новыми бусями хожу уже 7 день. Привыкаю.
Очень мучает вопрос - можно ли будет их сильно мацать, сжимать, мять во время секса?!
Сейчас же они просто каменные, я с трудом себе это представляю. Можно ли их будет тискать сильно со временем? или так и смотреть на них, не дыша?!.......
Ми,пока НИЗЯ... Нужно подождать, когда воспалительные процессы пройдут.Да и не только..Я после 1 оп не давала сильно мять около 3 мес.! Всё боялась.. Особенно, если будут болевые ощущения - будь на чеку!! ;) ;D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ми

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ми
  • Сообщений: 6
« Ответ #817 : 03 Декабря 2010, 18:39:28 »
Цитата: lyalya от 03 Декабря 2010, 18:37:05
Цитата: Ми от 03 Декабря 2010, 18:13:49
Девоньки, милые, я с новыми бусями хожу уже 7 день. Привыкаю.
Очень мучает вопрос - можно ли будет их сильно мацать, сжимать, мять во время секса?!
Сейчас же они просто каменные, я с трудом себе это представляю. Можно ли их будет тискать сильно со временем? или так и смотреть на них, не дыша?!.......
Ми,пока НИЗЯ... Нужно подождать, когда воспалительные процессы пройдут.Да и не только..Я после 1 оп не давала сильно мять около 3 мес.! Всё боялась.. Особенно, если будут болевые ощущения - будь на чеку!! ;) ;D
Спасибо! Меня этот вопрос волнует не прямо конкретно сейчас ( у меня щас даже парня нету.. :((, а в ПРИНЦИПЕ!!! Поскольку маленькие свои сиськи я и сама с удовольствием тискала!
Вобщем, можно не церемониться уже через полгодика? А там гляди и парень появится.. :)

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #818 : 03 Декабря 2010, 19:00:37 »
всем привет) я наконец пишу
вчера вечером неделя была как ОП прошла)
ездила на перевязку
грудь ещё не видела - боюсь смотреть))
до этого времени умирала от боли...
обезболивающие не брали совсем
уже совсем другая

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #819 : 03 Декабря 2010, 19:10:47 »
Цитата: Milolika от 03 Декабря 2010, 19:00:37
всем привет) я наконец пишу
вчера вечером неделя была как ОП прошла)
ездила на перевязку
грудь ещё не видела - боюсь смотреть))
до этого времени умирала от боли...
обезболивающие не брали совсем
Милолика, поздравляю с новой грудкой!! Как самочувствие сейчас? Ты пишешь, что у тебя 3,5получилось? ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #820 : 03 Декабря 2010, 19:15:21 »
ну может не 3 и 5
примерно 3 с небольшим хвостиком
уже совсем другая

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #821 : 03 Декабря 2010, 19:29:34 »
Evo4kaa, с липофилингом аккуратнее!!! прежде чем на такое решаться, почитай побольше информации в инете... я почитала всякое стремное. Например, в Европе это дело запрещено (не уверена, что везде запрещено, но в Германии - точно). А то наворотишь на свою голову... вернее, на грудь:)

Ajour, у тебя ж 8 дней всего... отеку еще спадать и спадать... у меня по словам хирурга отек сошел очень быстро - основной за 3 недели. Что там про 8 дней говорить... не болело уже через 4 дня. Отек и боль - не взаимосвязанные вещи.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #822 : 03 Декабря 2010, 22:37:38 »
Милоличка, поздравляю!!!! Наконец то ты отписалась, а то мы тут уже волноваться начали!!! Бедная, представляю как же тебе было фигово, если обезболивающие не брали, но щас уже полегче??
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #823 : 03 Декабря 2010, 22:40:12 »
Ми, через месяц грудь можно уже потихонечку пускать в дело)))) А к полугоду с ними можно делать все что угодно))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #824 : 03 Декабря 2010, 22:43:38 »
Евочка, на липофилинг особо не надейся, это все очень временно, особенно, если ты похудеешь! Не нужно паниковать раньше времени, подожди месячишко, другой, а там я думаю и сама ничего делать не захочешь!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /