Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136978 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #765 : 01 Декабря 2010, 23:38:46 »
Цитата: luckylife от 01 Декабря 2010, 23:28:29
Цитата: Ксюнечка от 01 Декабря 2010, 23:15:52
Цитата: luckylife от 01 Декабря 2010, 22:56:11
Цитата: Ксюнечка от 01 Декабря 2010, 22:48:24
Цитата: Ajour от 01 Декабря 2010, 00:21:02
Что-то и у меня никак фотки не грузятся... :-\ я все-таки сделала это...расстегнула и нафотала ::)
Ajour,мне на 1й твоей  фотке грудь справа -больше показалась,а на 2й-левая больше выглядит!!!!!!Просто наверное фото не совсем удачные и трудно судить........А форма груди очень даже красивая!!!!!!! :D
хи-хи! на оной фотке она сама себя сфоткала, а на второй сама себя только в зеркало  ;D
а ты не упустишь шанса похихикать!!!!!!!! ;D....эх ты!!!!!!!
Лучше хихикай,только не ворчи!!!!!!! :P
Вам не угодишь, девушка. Ворчу - плохо, хихикаю - опять не так. Мне тока хихикать и осталось, между прочим
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #766 : 02 Декабря 2010, 10:30:56 »
Спасибо,поддержка это колосальная штука,балдею от вас девочки и от этого форума!!!!!
Ну что сказать кетонол и кетонов толком не помогает,неспала всю ночь.Но все в этой жизни реально перетерпеть.
А что касаеться дреннажей то их нет,у меня саморассасывающийся шов.Как только будет возможность выложить фото,обязательно все покажу и там будем судить работу врача!
Пока все на 10 из 10 оцениваю: подход,клиника,уход,цена кстати не астрономическая, но не видела еще грудь и швы!
Пишите девочки,так хренова пока и скучно здесь.Никто почти не знает что я сделала!поделиться не с кем,а все самые близкие вдвух тысячах километрах от меня)))) жалуюсь,хееххее))))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #767 : 02 Декабря 2010, 11:30:55 »
Evo4kaa, а дренажи и саморассасывающиеся швы - это вещи , которые не связаны друг с другом! Дренажи убирают жидкость после оп , способствуют быстрому заживлению и прекращению воспалительных процессов.Странно.. А у вас там всем дренажики не ставят??
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #768 : 02 Декабря 2010, 11:42:16 »
Цитата: lyalya от 02 Декабря 2010, 11:30:55
Evo4kaa, а дренажи и саморассасывающиеся швы - это вещи , которые не связаны друг с другом! Дренажи убирают жидкость после оп , способствуют быстрому заживлению и прекращению воспалительных процессов.Странно.. А у вас там всем дренажики не ставят??
lyalya, дренажи ставят не всем и не всегда. Все зависит от технологии проведения ОП. У меня не было дренажей. И все чики-пуки:) Так что ты девочку не пугай. Все у нее прекрасно  :)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #769 : 02 Декабря 2010, 11:47:18 »
Цитировать
Evo4kaa, а дренажи и саморассасывающиеся швы - это вещи , которые не связаны друг с другом! Дренажи убирают жидкость после оп , способствуют быстрому заживлению и прекращению воспалительных процессов.Странно.. А у вас там всем дренажики не ставят??
А у вас всем дренажи ставят? странно :D :D :D :D
Мне вот тоже не ставили, и про то что их ставят, я узнала после ОП на форуме

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #770 : 02 Декабря 2010, 11:51:05 »
Цитата: luckylife от 02 Декабря 2010, 11:42:16
Цитата: lyalya от 02 Декабря 2010, 11:30:55
Evo4kaa, а дренажи и саморассасывающиеся швы - это вещи , которые не связаны друг с другом! Дренажи убирают жидкость после оп , способствуют быстрому заживлению и прекращению воспалительных процессов.Странно.. А у вас там всем дренажики не ставят??
lyalya, дренажи ставят не всем и не всегда. Все зависит от технологии проведения ОП. У меня не было дренажей. И все чики-пуки:) Так что ты девочку не пугай. Все у нее прекрасно  :)
Просто я говорю слова моих двух врачей ( у которых я оперировалась) ...Мне почему-то, и все другие ( у которых я была на консах) тоже самое говорили... А куда же девается лишняя жидкость?? Просвяти!  ;)По логике - "отход" жидкости -есть гуд! Или..?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #771 : 02 Декабря 2010, 11:55:53 »
Цитата: lyalya от 02 Декабря 2010, 11:51:05
Цитата: luckylife от 02 Декабря 2010, 11:42:16
Цитата: lyalya от 02 Декабря 2010, 11:30:55
Evo4kaa, а дренажи и саморассасывающиеся швы - это вещи , которые не связаны друг с другом! Дренажи убирают жидкость после оп , способствуют быстрому заживлению и прекращению воспалительных процессов.Странно.. А у вас там всем дренажики не ставят??
lyalya, дренажи ставят не всем и не всегда. Все зависит от технологии проведения ОП. У меня не было дренажей. И все чики-пуки:) Так что ты девочку не пугай. Все у нее прекрасно  :)
Просто я говорю слова моих двух врачей ( у которых я оперировалась) ...Мне почему-то, и все другие ( у которых я была на консах) тоже самое говорили... А куда же девается лишняя жидкость?? Просвяти!  ;)По логике - "отход" жидкости -есть гуд! Или..?
а вот ты зайди, например, на форуме в раздел "вопросы к Михайлову А.А." он без дренажей делает. Он тебе на профессиональном языке пояснит - куда жидкость девается. Я - понятия не имею. Ну нет ее и все:) Може при ОП все отсосали  ;D ;D ;D ;D
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #772 : 02 Декабря 2010, 11:57:23 »
А откуда эта жидкость берется? Я вот не знаю куда она у меня делась, т.к. вообще этой жидкости не заметила :D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #773 : 02 Декабря 2010, 11:59:25 »
Дааааааа, сколько врачей, столько и мнений!! ;) ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #774 : 02 Декабря 2010, 12:00:34 »
Цитата: Anastasha от 01 Декабря 2010, 15:11:14
Ajour  у меня отек тоже на правой груди больше, чем на левой был,но сечас спустя 1 месяц они выравнились.Я тоже паниковала насчет этого,но весь отек ушел. Подожди и не паникуй все придет в норму.
Спасибо и правда легче, что ни одна я такая. Очень надеюсь, что станет разница меньше, буду ждать)

Цитата: Просковья от 01 Декабря 2010, 15:29:24
вот ещё, только что сфоткала
Просковья, я поняла по себе, что фотография очень все это подчеркивает, а в жизни не так все и критично. Я уверенна, что в динамике все очень мило, я бы точно не стала на твоем месте ничего исправлять!

Цитата: luckylife от 01 Декабря 2010, 15:54:39
Цитата: Просковья от 01 Декабря 2010, 15:41:15
изначально была небольшая ассимитрия, может и не стоить на доктора пинять...жаль у меня нет фоток до оп
Прасковья, насколько я до ОП консультировалась с хирургами, они  все хором утверждают, что выровнять сосково-ореолярный комплекс при разном положении сосков на исходнике, невозможно. Это в принципе даже логично понятно. Ведь чтобы опустить/поднять сосок надо что-то сделать с кожей. Ведь поставив внутрь импланты грудь просто станет больше, но соски останутся на том же уровне.
А вот у Ajour иная ситуация. У нее грудь одна чуть больше другой. А соски одинаковые. Там доктору виднее какие надо импланты ставить: одинаковые или разные по объему, дабы выровнять ассиметрию по высоте.
Да, мне доктор так и сказал, что если бы поставил разные импланты, то тогда как раз-таки соски бы на разном уровне были.


Цитата: Natysik74 от 01 Декабря 2010, 16:39:20
Цитата: Ajour от 01 Декабря 2010, 14:12:58
Вот на этой фотке вроде как и ничего) А на первой как-то даже сильней ассиметрия, чем в жизни получилась... :-\

Ajour очень красивая грудка получилась!!! Поздравляю тебя!!! :-*

СПАСИБО!!!! :-*

Цитата: Evo4kaa от 01 Декабря 2010, 19:23:01
Привет,всем девочкам,сидела на этом форуме уже 3 месяца как наблюдатель,вы все очень позитивные прекрасные девочки!!!
Вообщем ближе к делу,я ноябренок)))лежу сейчас в палате мне с утра сделали Оп,я в шикарном настроении,отошла от наркоза сразу после последнего шовчика и больше не могу уснуть,в попе моторчик,всем пишу и звоню,даже до вас добралась,наконец зарегестрировалась!такое с кем нибудь было???))))
Делали через подмышку,была нулевка,соответсвенно подмышцу,анатомы макГан, 295 мл высокий профиль. Блин ну не большые вроде((((может даже маленькие.... правда я компресионку не снимала,еще. все так шикарно прошло,со мной кругласуточно находяться медсестры,полата прелестная с плазмой и прекрасным интерьером!
Я так счастливаааааааа!!!!!!!!! 

Веселый у тебя анестезиолог, однако!! ;D ;D ;D


Цитата: luckylife от 01 Декабря 2010, 22:56:11
Цитата: Ксюнечка от 01 Декабря 2010, 22:48:24
Цитата: Ajour от 01 Декабря 2010, 00:21:02
Что-то и у меня никак фотки не грузятся... :-\ я все-таки сделала это...расстегнула и нафотала ::)
Ajour,мне на 1й твоей  фотке грудь справа -больше показалась,а на 2й-левая больше выглядит!!!!!!Просто наверное фото не совсем удачные и трудно судить........А форма груди очень даже красивая!!!!!!! :D
хи-хи! на оной фотке она сама себя сфоткала, а на второй сама себя только в зеркало  ;D

Точно!!! ;D ;D ;D
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #775 : 02 Декабря 2010, 12:03:16 »
Мне дренажи только вчера убрали! 6 дней я с ними походила! Доступ у меня как раз-таки из подмышки.
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

Ajour

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ajour
  • Сообщений: 81
« Ответ #776 : 02 Декабря 2010, 12:07:44 »
Мне кажется я поняла от чего зависит восстановление после ОП. От размера груди! Тем у кого исходник меньше-всего легче, т.к. отекать практически нечему и болеть соответственно нечему) Вот у меня правая грудь(та что совсем маленькая была) вообще уже не болит, а левая еще беспокоит капельку. А так как у меня в общем нулевой размер был, то я уже могу идти на танцы, ток жаль руки поднимать нельзя и за рулем нельзя( а так уже все ок! ;D
Ментор 280 анатомия доступ подмышечный Мамедов Э.В.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #777 : 02 Декабря 2010, 12:15:54 »
У меня после первой оп всё было ужасно ! (я писала в своей истории..).Док попался... Как-бы помягче выразиться!! >:( >:(  Реаба  тяжело проходила. А исходник был 0. Мне кажется - очень многое зависит от Дока, от его опыта!! :)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #778 : 02 Декабря 2010, 12:31:27 »
Просковья, Ajour, прикрепите исходники..тогда будет понятно, на сколько была асимметрия в исходнике.. Если исходник ровный..тогда можно и обсудить...

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #779 : 02 Декабря 2010, 12:57:50 »
Цитата: Ajour от 02 Декабря 2010, 12:07:44
Мне кажется я поняла от чего зависит восстановление после ОП. От размера груди! Тем у кого исходник меньше-всего легче, т.к. отекать практически нечему и болеть соответственно нечему) Вот у меня правая грудь(та что совсем маленькая была) вообще уже не болит, а левая еще беспокоит капельку. А так как у меня в общем нулевой размер был, то я уже могу идти на танцы, ток жаль руки поднимать нельзя и за рулем нельзя( а так уже все ок! ;D
Ajour, а мне кажется, что болевые ощущения зависят вобще ни от чего  ;D ;D ;D Если грудь плоская, с тугими мышцами - очень болеть будет после ОП, это однозначно. Есть девочки и с большой грудью, и у них болит тоже.  Это нормаль, что болит. Это ж операция:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ