Автор Тема: НОЯБРЯТА)  (Прочитано 136981 раз)

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #735 : 01 Декабря 2010, 15:25:01 »
Цитата: Просковья от 01 Декабря 2010, 14:33:51
Цитата: Ajour от 01 Декабря 2010, 14:14:15
и еще
твои фотки очень похожи на мои, картинка копия, см. октябрята стр 38, у меня тоже ассиметрия и отёк не равномерно спадал ;)
Просковья, а как сейчас грудки?? Ассиметрия прошла? Фоточек то больше нет?? ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #736 : 01 Декабря 2010, 15:28:09 »
сейчас выложу фотки, я считаю у меня ошибка хирурга, т.к. соски так и остались на разном уровне :'( девочки как на ваш взгляд?
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #737 : 01 Декабря 2010, 15:29:24 »
вот ещё, только что сфоткала
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #738 : 01 Декабря 2010, 15:33:18 »
а это старая фотка от 11 ноября, как вы думаете есть изменения?
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #739 : 01 Декабря 2010, 15:37:42 »
а это старая фотка от 11 ноября, как вы думаете есть изменения?


Просковья, изменения видно что есть, но все равно левый сосок выше видится...
А почему так у тебя получилось? Это отек че-ли не спал еще? или у тебя ассиметрия изначально была?
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #740 : 01 Декабря 2010, 15:41:15 »
изначально была небольшая ассимитрия, может и не стоить на доктора пинять...жаль у меня нет фоток до оп
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #741 : 01 Декабря 2010, 15:54:39 »
Цитата: Просковья от 01 Декабря 2010, 15:41:15
изначально была небольшая ассимитрия, может и не стоить на доктора пинять...жаль у меня нет фоток до оп
Прасковья, насколько я до ОП консультировалась с хирургами, они  все хором утверждают, что выровнять сосково-ореолярный комплекс при разном положении сосков на исходнике, невозможно. Это в принципе даже логично понятно. Ведь чтобы опустить/поднять сосок надо что-то сделать с кожей. Ведь поставив внутрь импланты грудь просто станет больше, но соски останутся на том же уровне.
А вот у Ajour иная ситуация. У нее грудь одна чуть больше другой. А соски одинаковые. Там доктору виднее какие надо импланты ставить: одинаковые или разные по объему, дабы выровнять ассиметрию по высоте.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #742 : 01 Декабря 2010, 16:03:58 »
Цитата: Лайм от 01 Декабря 2010, 13:22:56
Что-то и у меня никак фотки не грузятся... :-\ я все-таки сделала это...расстегнула и нафотала ::)
Ажур, с нетерпением жду твоих фоточек! ;) ;)Не грузятся, потому что их надо уменьшить по размеру. Набери в яндексе - радикал...и загрузи, потом уменьшенную сохрани. Затем - в нашу темку! :)


Девчат а вот че хочу спросить... Понятно что нагрузки после ОП надо ограничить на сколько это возможно, а как же с сэксом? Когда можно? Ведь долго терпеть не хочется...)))

[/quote]
а про секс и иже с ним у нас есть специальная темка "ИНТИМНЫЙ ВОПРОС", там все отклики, пожелания и жизненный опыт присутствующих здесь дам:)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #743 : 01 Декабря 2010, 16:18:16 »
Просковья! Мне кажется , что стало намного лучше!! А отёк, опять же на мой взгляд, небольшой есть. Так что, это ещё промежуточный мини результат! Надо ещё подождать!! ;) ;)Форма - очень красивая получилась! Ну а недостатки есть у всех!! :-* :-*Да, а ка твои шовчики? Сфоткай, пожалуйста и покажи в темке про шовчики! Плиз!!  ;) ;)Розоветь ещё не стали? Ты чем-нибудь их мажешь?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #744 : 01 Декабря 2010, 16:37:12 »
Просковья, разница конечно видна...отек сошел и грудка стала очень красивой  :-*
Сосочки,да...на разном уровне,но полностью согласна с  luckylife, что выровнять сосково-ореолярный комплекс при разном положении сосков на исходнике,одними имплантами невозможно...надо делать перенос самой ореолки с соском,а это дополнительные шовчики...

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #745 : 01 Декабря 2010, 16:39:20 »
Цитата: Ajour от 01 Декабря 2010, 14:12:58
Вот на этой фотке вроде как и ничего) А на первой как-то даже сильней ассиметрия, чем в жизни получилась... :-\

Ajour очень красивая грудка получилась!!! Поздравляю тебя!!! :-*

Evo4kaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Evo4kaa
  • Сообщений: 31
« Ответ #746 : 01 Декабря 2010, 19:23:01 »
Привет,всем девочкам,сидела на этом форуме уже 3 месяца как наблюдатель,вы все очень позитивные прекрасные девочки!!!
Вообщем ближе к делу,я ноябренок)))лежу сейчас в палате мне с утра сделали Оп,я в шикарном настроении,отошла от наркоза сразу после последнего шовчика и больше не могу уснуть,в попе моторчик,всем пишу и звоню,даже до вас добралась,наконец зарегестрировалась!такое с кем нибудь было???))))
Делали через подмышку,была нулевка,соответсвенно подмышцу,анатомы макГан, 295 мл высокий профиль. Блин ну не большые вроде((((может даже маленькие.... правда я компресионку не снимала,еще. все так шикарно прошло,со мной кругласуточно находяться медсестры,полата прелестная с плазмой и прекрасным интерьером!
Я так счастливаааааааа!!!!!!!!! 

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #747 : 01 Декабря 2010, 19:29:37 »
Evo4kaa,a kto tebja operiroval? V kakoi klinike? Kak tebe narkoz? Vse legko proshlo?

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #748 : 01 Декабря 2010, 19:36:30 »
Цитата: Evo4kaa от 01 Декабря 2010, 19:23:01
Привет,всем девочкам,сидела на этом форуме уже 3 месяца как наблюдатель,вы все очень позитивные прекрасные девочки!!!
Вообщем ближе к делу,я ноябренок)))лежу сейчас в палате мне с утра сделали Оп,я в шикарном настроении,отошла от наркоза сразу после последнего шовчика и больше не могу уснуть,в попе моторчик,всем пишу и звоню,даже до вас добралась,наконец зарегестрировалась!такое с кем нибудь было???))))
Делали через подмышку,была нулевка,соответсвенно подмышцу,анатомы макГан, 295 мл высокий профиль. Блин ну не большые вроде((((может даже маленькие.... правда я компресионку не снимала,еще. все так шикарно прошло,со мной кругласуточно находяться медсестры,полата прелестная с плазмой и прекрасным интерьером!
Я так счастливаааааааа!!!!!!!!! 
Evo4kaa от души поздравляю тебя!!! Легкой и быстрой тебе реабилитации !!! :-*

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #749 : 01 Декабря 2010, 20:02:07 »
Привет всем Ноябрятам :) и не только ;) 28 сделала повторную ОП с 400Сс анатом Politech на 650Cc круглые Mentor  :) Круглые лучше смотрятся и мне больше нравится какая грудь у меня сейчас :D Все таки 400 было маловато!