Автор Тема: лазерная коррекция после блефаропластики  (Прочитано 67341 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #45 : 09 Апреля 2009, 00:25:43 »
Еще со стаматологами любят советоваться по поводу пластики ;D Во-первых кожа после блефаропластики не истончена, наверное косметолог просто никогда не видел эту операцию. Иссекают избыток кожи, а не истончают ее. Гиалуронкой вообще-то пользуются как филером или для биоревитализации (стимулирование колагена и эластина), а убрать ей морщины невозможно.
Я не защищаю лазерную шлифовку, а лишь пытаюсь сказать, что советоваться надо не с кем-то еще, а со своим хирургом! Беда если он несостоятелен и не может довести начатую работу до конца, но и тогда лучше идти не к толковому ветиринару, а к другому более опытному пластическому хирургу.
Кстати IRIN, а кому это совет был адресован ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #46 : 09 Апреля 2009, 09:54:28 »
я так поняла,что совет для меня...и связан он с лазерной шлифовкой после блефаропластики...спасибо! для меня любое мнение и совет оч важны...но вот у меня сегодня 4-й день после шлифовки, кожа еще покрыта коричневой корочкой,но уже видно,что морщинки практически исчезли...для меня это показательно... и оч радует....а то,что через 2 или 3 года морщинки появятся вновь это естественно,ведь в жизни нет ничего вечного...поживем -увидим...может быть что-нибудь новенькое появится для продления женской красоты и молодости...всем большое спасибо за участие!

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #47 : 09 Апреля 2009, 10:03:43 »
еще дополнение для IRIN - прежде,чем решиться на блефаропластику, а перепробывала все щадящие(косметология,прививки молодости и т.д.)) методы избавления от моршин в области глаз... но,увы!!! возраст делает свое черное дело и ,к сожалению, все усилия были напрасны...сейчас я почувствовала новые силы и возможность взглянуть на мир окрытым свежим взглядом...разве это не здорово!!!

IRIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRIN
  • Сообщений: 21
« Ответ #48 : 09 Апреля 2009, 11:26:30 »
EXPERT, большое спасибо за ваше эмоциональное послание. Мой совет тем, кому такая ОП не дала дала желаемого результата. Особенно дельный совет , пойти к толковому хирургу. На собственной шкурке перенесла 3 Оп, перед этим обошла  все ведущие клиники и ни у одного врача на двери не висит табличка толковый или наоборот бездарный.
И даже у самых толковых результаты ОП бывают разные. К сожалению.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #49 : 11 Апреля 2009, 08:12:11 »
ребята,это что-то!!!! ;D ;D ;D ;Dсегодня 5-й день с момента шлифовки...утром я ,как всегда,встала и подошла к зеркалу,чтобы в очередной раз наложить мазь на нижние веки....и просто абалдела...коричневая кожица сошла сама...а под ней нет никаких красно-розовых пятен и нет ни единой морщинки....ни единой!!!!....ни единой!!!! ура!!!! я счастлива!!! максим! огромное спасибо!!! респект как спецу!!!!всем советую после блефаро обязательно сделать лазерную шлифовку!!! я расчитывала,честно говоря, еще месяц ходить с воспаленными розовыми кругами под глазами,не зная как их закомуфлировать...а тут ....,просто супер!!!....обычного цвета нежнейшая кожа и без единой морщинки.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D :-*

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #50 : 11 Апреля 2009, 23:24:31 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ;) Сейчас то мы можем расчитывать на фото? ::)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #51 : 12 Апреля 2009, 13:46:53 »
конечно! на следующей недельке сфоткаюсь,пока я еще ботокс не заколола(гусные лапки увы!! есть,особенно при улыбке).правда у меня еще верхние швы красноватые,шлифовать уголки придется теперь после лета...

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #52 : 15 Апреля 2009, 20:27:53 »
что делать -фотки не загружаются...

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #53 : 19 Августа 2009, 21:23:20 »
А мне вот Максим Александрович сказал, что шлифовку будем делать в октябре месяце.
А хочется по-раньше.    :-\

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #54 : 26 Марта 2010, 21:31:46 »
Девушки, что шлифовку больше никто не делает? Лазер закончился?:)))
Я сделала шлифовку, сегодня 3 дней...пока ничего не понятно, только красные круги под глазами..А через 2 дня на работу..:(((

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #55 : 26 Марта 2010, 21:45:48 »
Элинка , привет ! Умничка , что сделала ! Ушёл ли у тебя валик под глазом ? Каким лазером тебе сделали ?
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #56 : 26 Марта 2010, 23:12:09 »
Цитата: Элинка от 26 Марта 2010, 21:31:46
Девушки, что шлифовку больше никто не делает? Лазер закончился?:)))
Я сделала шлифовку, сегодня 3 дней...пока ничего не понятно, только красные круги под глазами..А через 2 дня на работу..:(((
когда смотрела передачи про пластику, там всегда люди после таких процедур, что у Вас темные очки надевали, правда, думаю в помещение это неудобно. На работе не знают про шлифовку? может отгулы взять

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #57 : 27 Марта 2010, 10:32:59 »
Леночек, валик под глазом стал меньше, как то "сдулся " что ли....
А каким лазером делали - не знаю.... приехала , намазали кремом на 20 мин,  потом шлифовочку сделали ... и домой, было чуть больновато, но терпимо все...
Сегодня уже корочкой покрываются эти места... небольно, тока чуть тянет под глазками...
На работе не знают... попробую в понед. пойти в очках ... если че скажу аллергия на крем под глаза:)))))

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #58 : 27 Марта 2010, 22:43:25 »
Элинка , значит тебе более щадящую шлифовку сделали . У меня совсем эпителия не было . И корочек не было . Нужно было под спец пластырь метилурициновую мазь наносить в течении 10 дней . Но у меня и морщинки были очень глубокие.
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #59 : 28 Марта 2010, 21:39:13 »
Я эту мазь наносила в течение 4 дней, а утром встала, вся корочка слезла сама....и пластырем мне ничего не заклеивали, просто так домой пошла и все..
Значит, есть более щадящая.. а есть более агрессивная...