Автор Тема: лазерная коррекция после блефаропластики  (Прочитано 67342 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #30 : 25 Февраля 2009, 17:46:27 »
Мне вот тоже убрали грыжи лазером через внутренний разрез и сразу же выскочили глубокие морщинки под глазами, шлифовка не помогла как то, что делать с глазами сейчас надо думать ???

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #31 : 25 Февраля 2009, 19:02:05 »
Цитата: larachka от 25 Февраля 2009, 17:46:27
Мне вот тоже убрали грыжи лазером через внутренний разрез и сразу же выскочили глубокие морщинки под глазами, шлифовка не помогла как то, что делать с глазами сейчас надо думать ???
Пока нужно напитывать кремами кожу, увлажнять и питать. Кожица молодая и натянута, ей нужна эластичность, для этого подобрать крем, а еще лучше обратиться за рекомендациями в клинику где оперировались.
А в клинике, что говорят???

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #32 : 25 Февраля 2009, 20:22:56 »
я не была на осмотре, кремом пользуюсь, у меня хороший швейцарский, кожа действительно тоненькая и сохнет быстро, это я заметила.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #33 : 26 Февраля 2009, 12:25:09 »
Цитата: janina от 26 Февраля 2009, 10:02:57
доброе утро! что-то я совсем сникла.вы говорите,что морщинки остались,после шлифовки??? николаевна прислала мне свои фотки после блефаропластики...просто чудо!шовчики ровненькие их не видно,к.т. они проходят точно по складочке и внизу все так классно подтянуто-ни морщин,ни отеков...а у меня,что-то жуткое швы все кривые и на2-3мм выше складки, да еще как стрелки выходят чуть ли не до уголков бровей...а про нижние.вообще, говорить не хочется...куча морщин,под левым глазом как-будто новая грыжа образовалась да еще под кожей как будто жгут змейка белого цвета...я не могу понять -ведь нижние веки подшивали, а результат получился еще хуже,чем было раньше...у меня началась жуткая депрессия из-за этого...поддалась на рекламу и хорошие отзывы....теперь рыдаю...и не знаю,что делать...сегодня решила к врачу сходить -выяснить почему так получилось...пересмотрела кучу фоток по блефаро-ни у кого таких стрелок нет и если уж нижние веки убирали.то почему они стали еще хуже???
Хочу вас поддержать, всё будет отлично, мало времени ещё прошло на самом деле! ;)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #34 : 26 Февраля 2009, 15:57:22 »
Я так поняла ОП была 14 февр., в принципе результат должен быть виден уже положительный, возможно это психологическая адаптация.... У меня 12-го, всего два дня разница. Да, есть какие то ощущения внутреннего дискомфорта, но там швы, пока рассосутся, отек видимо внутри есть, поскольку глаза почесать как раньше не могу, только потихоньку, аккуратненько.
Конечно же первое что нужно, это идти к своему врачу, пусть успокоит и объяснит...

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #35 : 26 Февраля 2009, 20:18:29 »
Цитата: janina от 26 Февраля 2009, 10:02:57
доброе утро! что-то я совсем сникла.вы говорите,что морщинки остались,после шлифовки??? николаевна прислала мне свои фотки после блефаропластики...просто чудо!.шовчики ровненькие их не видно,к.т. они проходят точно по складочке и внизу все так классно подтянуто-ни морщин,ни отеков...а у меня,что-то жуткое швы все кривые и на2-3мм выше складки, да еще как стрелки выходят чуть ли не до уголков бровей...а про нижние.вообще, говорить не хочется...куча мощин,под левым глазом как-будто новая грыжа образовалась да еще под кожей как буд-то жгут змейка белого цвета...я не могу понять -ведь нижние веки подшивали, а результат получился еще хуже,чем было раньше...у меня началась жуткая депрессия из-за этого...поддалась на рекламу и хорошие отзывы....теперь рыдаю...и не знаю,что делать...сегодня решила к врачу сходить -выяснить почему так получилось...пересмотрела кучу фоток по блефаро-ни у кого таких стрелок нет и если уж нижние веки убирали.то почему они стали еще хуже???

не зря говорят"7 раз отмерь -один отрежь". прежде,чем в панику впадать, достаточно было просто проконсультироваться со специалистом - хирургом,который меня оперировал.и все сразу встало на свои места.у меня просто психологический послеоперационный психоз...просто каждый огранизм реагирует по разному...надеюсь,что скоро буду с удовольствием смотреть на себя в зеркало..всем спасибо за поддержку!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #36 : 26 Февраля 2009, 20:20:31 »
Поздравляю!!!  ;D

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #37 : 07 Апреля 2009, 13:40:33 »
девчонки! куда вы все запропастились? как будто по блефаро все проблемы и радости испарились???  ??? хочу поделиться - вчера мне сделали лазерную шлифовку нижних век после блефаро....только я почувствовала себя суперстар -глазки стали оч даже привлекательными(все-таки осин молодец), как опять все сначала!!! синяки,отеки,очки....ларочка поддержала(спасибо!!)...скорей бы все это закончилось!!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #38 : 08 Апреля 2009, 03:22:09 »
Ну вот как все хорошо закончилось :D Вы зря волновались...время самый лучший помошник в реабилитации после пластики ;D Одним словом Поздравляем!!!
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #39 : 08 Апреля 2009, 09:50:47 »
спасибо!!! ;D для справочки для тех,кто собирается делать щлифовку...сегодня третий день- отеки сошли,глазки красивые...но конечно коричневые круги присутствуют...мажу кремом .надеюсь на лучшее...теперь как-то не так страшно...ибо знаю,что через несколько дней все будет замечательно!!! у кого появляются проблемы,не стесняйтесь пишите на форум...это здорово,что есть возможность поделиться своими радостями и неудачами,получить поддержку и грамотные ответы на свои ,как кажется,неразрешимые,вопросы!!!  всем удачи,молодости  и привлекательности!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #40 : 08 Апреля 2009, 12:43:05 »
janina, поздравляю!!! Вот и все, заключительный этап позади, время пролетело вместе со страхами и переживаниями! Удачи!!!

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #41 : 08 Апреля 2009, 18:48:22 »
Ирма,спасибочки!!наверное,действительно все позади!!!еще недельку и "снова девушкой я стану"!!!!! :P полгодика оклемаюсь и снова в бой!  пупок надо уменьшить ,то бишь - липосакцию сделать и что-то с линией подбородка и шеи....вот только думаю -это будет эндоскопическая подтяжка у Мамедова или обычный лифтинг,пока не знаю у кого...в сентябре начну морочить себе голову на этот счет!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #42 : 08 Апреля 2009, 21:44:37 »
Если финансы позволяют, то лучше с шеей и подбородком к Мамедову.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #43 : 08 Апреля 2009, 23:25:39 »
эксперту спасибо! я,скорее всего , так и сделаю...я даже была у него на консультации,правда по поводу верхней части....но,честно говоря, немного испугалась,что ни я ни мои близкие не смогут меня узнать... уж больно раскрасавицы все получаются, слишком молодые и слишком неузнаваемые...а нижняя часть лица - это здорово!!! я видела его пациентов. просто супер!!!!

IRIN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRIN
  • Сообщений: 21
« Ответ #44 : 09 Апреля 2009, 00:07:30 »
Простите за совет, но попробуйте поговорить еще и с толковым косметологом. Я это пишу, т.к. делала такую Оп. два года назад, а прошлым летом, морщинки вдруг появились вновь. Мне конечно, предложили лазерную шлифовку, но косметолог отговорила. Механизм таков, кожа после Оп истонченная, а тут ее еще и лазером дорабатывают. ЕЕ мнение, что и это не панацея, в моем случае обошлись уколами  гиалуронки. Хотя конечно это все очень индивидуально, у меня вот шва совсем не видно, а проблему в морщинками эта ОП не решила. Успехов.