Автор Тема: лазерная коррекция после блефаропластики  (Прочитано 67336 раз)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« 08 Февраля 2009, 18:11:49 »
подскажите пожалуйста если после блефаропластики проводится лазерная коррекция нижнего века,как долго проходит реабилитация и через сколько дней респектабельный внешний вид...чтобы без грима можно было выйти на работу?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #1 : 08 Февраля 2009, 18:23:30 »
А вы уже сделали лазерную блефаро? Если да то когда?

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #2 : 13 Февраля 2009, 23:12:33 »
завтра иду на операцию. только это не лазерная ,а обычная круговая блефаропластика...а реабилитация после шлифовки меня интересует,чтобы расчитать время,когда я могу нормально выглядить и работать(работа на людях)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #3 : 15 Февраля 2009, 12:01:39 »
У меня шлифовка получается через 2,5 недели после ОП. Делают когда сойдут все синячки. Но после шлифовки ещё неделю в люди не выйти, пока всё не заживет, у меня на четверг назначена шлифовка, а ОП была 1 февраля.Синяки почти сошли, но ещё немного есть, а сегодня уже 2 недели после оп.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #4 : 17 Февраля 2009, 12:57:26 »
если не трудно,напишите ощущения и результаты после шлифовки...вы не в курсе - шлифовка входит в стоимость операции, или оплачивается отдельно?если - нет,то сколько это стоит? заранее спасибо!!!

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #5 : 17 Февраля 2009, 13:40:53 »
Цитата: larachka от 15 Февраля 2009, 12:01:39
У меня шлифовка получается через 2,5 недели после ОП. Делают когда сойдут все синячки. Но после шлифовки ещё неделю в люди не выйти, пока всё не заживет, у меня на четверг назначена шлифовка, а ОП была 1 февраля.Синяки почти сошли, но ещё немного есть, а сегодня уже 2 недели после оп.
Я делала шлифовку лазером давно, но точно могу сказать 2-е недели выйти из дома не могла, вначале обожженныая кожа, ее нужно пропитывать мазью, чувство жжения как только подсыхает мазь, а потом как сойдет эта чернота, то под ней виднеется розовая молодая кожица. Она тоже бросается в глаза, никакой тональник не помогал. Главное самой не снимать обожженный слой, он сам должен отмокнуть от мази и пока сам не отойдет не в коем случае не снимать ватными дисками или чем то еще. А еще рекомендовали сделать ботекс в области глаз, но я не делала. :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #6 : 18 Февраля 2009, 11:04:06 »
Цитата: Ирма от 17 Февраля 2009, 13:40:53
Цитата: larachka от 15 Февраля 2009, 12:01:39
У меня шлифовка получается через 2,5 недели после ОП. Делают когда сойдут все синячки. Но после шлифовки ещё неделю в люди не выйти, пока всё не заживет, у меня на четверг назначена шлифовка, а ОП была 1 февраля.Синяки почти сошли, но ещё немного есть, а сегодня уже 2 недели после оп.
Я делала шлифовку лазером давно, но точно могу сказать 2-е недели выйти из дома не могла, вначале обожженныая кожа, ее нужно пропитывать мазью, чувство жжения как только подсыхает мазь, а потом как сойдет эта чернота, то под ней виднеется розовая молодая кожица. Она тоже бросается в глаза, никакой тональник не помогал. Главное самой не снимать обожженный слой, он сам должен отмокнуть от мази и пока сам не отойдет не в коем случае не снимать ватными дисками или чем то еще. А еще рекомендовали сделать ботекс в области глаз, но я не делала. :)
Ужас какой! Может мне отказаться пока не поздно............ как на работу идти в таком виде.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #7 : 18 Февраля 2009, 11:16:44 »
Цитата: larachka от 18 Февраля 2009, 11:04:06
Цитата: Ирма от 17 Февраля 2009, 13:40:53
Цитата: larachka от 15 Февраля 2009, 12:01:39
У меня шлифовка получается через 2,5 недели после ОП. Делают когда сойдут все синячки. Но после шлифовки ещё неделю в люди не выйти, пока всё не заживет, у меня на четверг назначена шлифовка, а ОП была 1 февраля.Синяки почти сошли, но ещё немного есть, а сегодня уже 2 недели после оп.
Я делала шлифовку лазером давно, но точно могу сказать 2-е недели выйти из дома не могла, вначале обожженныая кожа, ее нужно пропитывать мазью, чувство жжения как только подсыхает мазь, а потом как сойдет эта чернота, то под ней виднеется розовая молодая кожица. Она тоже бросается в глаза, никакой тональник не помогал. Главное самой не снимать обожженный слой, он сам должен отмокнуть от мази и пока сам не отойдет не в коем случае не снимать ватными дисками или чем то еще. А еще рекомендовали сделать ботекс в области глаз, но я не делала. :)
Ужас какой! Может мне отказаться пока не поздно............ как на работу идти в таком виде.

Мое мнение поговорить с доктором,пусть подробно расскажет, что ждет после такой процедуры. А уж потом принимать решение.  Я делала года 4 назад в центре лазерной хирургии, а вы все подробно узнайте....

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #8 : 18 Февраля 2009, 16:09:27 »
ОК! Я не подумала что это всё так серьёзно.  ::)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #9 : 20 Февраля 2009, 12:36:22 »
Цитата: janina от 17 Февраля 2009, 12:57:26
если не трудно,напишите ощущения и результаты после шлифовки...вы не в курсе - шлифовка входит в стоимость операции, или оплачивается отдельно?если - нет,то сколько это стоит? заранее спасибо!!!
Вчера сделала шлифовку нижних век, ничего страшного,не больно, сейчас ни боли ни жжения нет, красные круги под глазами и всё. Через 5 дней должно всё сойти и можно будет смыть водой и пользоваться своим кремом. Насчет входит или не входит я не знаю, в лазерную входит, а в обычную не знаю. Я делала по акции у меня блефаро было бесплатно. После обычной блефаро шлифовать можно только после того как шовчик побелеет. Далее что будет со мной напишу.......... ;)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #10 : 20 Февраля 2009, 17:59:44 »
мне,УВЫ, в июле будет 50!!!!произносить страшно!  но душой я еще ничего,да и внешне больше 42никто не дает...это моя первая операция... ::)на моей страничке есть майл,если есть желание напишите...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #11 : 20 Февраля 2009, 22:13:07 »
Цитата: janina от 20 Февраля 2009, 17:59:44
мне,УВЫ, в июле будет 50!!!!произносить страшно!  но душой я еще ничего,да и внешне больше 42никто не дает...это моя первая операция... ::)на моей страничке есть майл,если есть желание напишите...
После операции вам и 30-ть не дадут :D. Я вот про маму думаю стоит или не стои ей делать в 55 лет, может круговую подтяжку лица или веками ограничиться и вообще как она наркоз перенесет. Фотку вашу буду ждать! Мои в марте на сайте будут ещё и с роликом!

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #12 : 21 Февраля 2009, 12:40:52 »
Девушки, поделитесь пожалуйста, в каких случаях делается лазерная шлифовка после блефаро??? Мне 9 февраля сделали обычную, на нижних и верхних веках, еще не большие синячки держатся пока., но на работу уже вышла)))
Всех поздравляю с "отдохнувшим видом"! )))

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #13 : 21 Февраля 2009, 15:29:00 »
если вам делали обычную,а не лазерную блефаропластику, то стало быть вам за 45....как правило на нижних веках после удаления грыж образуются морщинки...вот для этого и нужна лазерная шлифовочка...чтобы еще краше было...вообще хирург должен был вам это предложить ,как правило,через месяц после операции...может быть у вас и так все чики-пуки? тогда я вам ...белой завистью :P

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #14 : 21 Февраля 2009, 16:47:03 »
Цитата: Николаевна от 21 Февраля 2009, 12:40:52
Девушки, поделитесь пожалуйста, в каких случаях делается лазерная шлифовка после блефаро??? Мне 9 февраля сделали обычную, на нижних и верхних веках, еще не большие синячки держатся пока., но на работу уже вышла)))
Всех поздравляю с "отдохнувшим видом"! )))
Шлифовку делают после того как шовчик побелеет, после обычной блефаро. Но она не всем нужна, может она вам и не понадобиться! Мне делали потомучто как написала janina, выскочили морщинки после удаления грыж, причем такие реальные, глубокие. Хотя мне лет не много и выгляжу намного моложе своего возраста, сделала блефаро лазерную в нагрузку к груди, так сказать за одним уж! Лазерная блефаро я так понимаю убирает только грыжи и всё, а обычной блефаро иссекается ещё и лишняя кожа, что мне кажется намного лучше.