Автор Тема: лазерная коррекция после блефаропластики  (Прочитано 67343 раз)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #15 : 21 Февраля 2009, 17:10:08 »
Цитата: larachka от 20 Февраля 2009, 22:13:07
Цитата: janina от 20 Февраля 2009, 17:59:44
мне,УВЫ, в июле будет 50!!!!произносить страшно!  но душой я еще ничего,да и внешне больше 42никто не дает...это моя первая операция... ::)на моей страничке есть майл,если есть желание напишите...
После операции вам и 30-ть не дадут :D. Я вот про маму думаю стоит или не стои ей делать в 55 лет, может круговую подтяжку лица или веками ограничиться и вообще как она наркоз перенесет. Фотку вашу буду ждать! Мои в марте на сайте будут ещё и с роликом!
если ваша мама себя прекрасно чувствует,и дружит со своим отражением в зеркале,то конечно же ничего делать не надо. а если нет,то "вперед", нет никаких припятствий,наркоз очень легкий,как-будто засыпаешь на ночь,и просыпаешься утром.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #16 : 22 Февраля 2009, 19:49:18 »
А под местным обезбал. не делают блефаро интерсно............ ??? верх и низ?

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #17 : 22 Февраля 2009, 22:16:25 »
делают и под местным,по желанию пациента, но это не есть хорошо ни для пациента,ни для хирурга...представьте себе полтора часа вы все,что говорится вокруг слышите...а как ваша нервная система все это выдержит? а тем более, наркоз который делают при общей блефаропластике не наркотический,а действует как снотворное.вы представить себе не можете...просто засыпаешь и просто просыпаешься,как -буд-то только что закрыл глаза..никаких отходников,никаких болей,никаких проблем...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #18 : 23 Февраля 2009, 18:44:19 »
Цитата: janina от 22 Февраля 2009, 22:16:25
делают и под местным,по желанию пациента, но это не есть хорошо ни для пациента,ни для хирурга...представьте себе полтора часа вы все,что говорится вокруг слышите...а как ваша нервная система все это выдержит? а тем более, наркоз который делают при общей блефаропластике не наркотический,а действует как снотворное.вы представить себе не можете...просто засыпаешь и просто просыпаешься,как -буд-то только что закрыл глаза..никаких отходников,никаких болей,никаких проблем...
Да, наверное под общим лучше чем под местным! у меня помимо глаз ещё грудь была, так операция была гдето 3 часа, но отходняков тоже не было, только не помню как от наркоза отходила, проснулась только утром, спросила почему меня не разбудили от наркоза, а мне сказали что меня ещё и снимали, и я сказала что я спать хочу и улыбалась, я не помню этого совсем. Зато утром в хорошем настроение с чуством как хорошо я выспалась проснулась! Кстати, я фото разместила в разделе маммопластика, если интересно можете посмотреть. ;)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #19 : 24 Февраля 2009, 11:02:28 »
Сегодня 5-й день после шлифовки, с утра всё смыла, корочки с мазью смылись, розовой кожи под ними не было. Ирма зря так напугала, отличный вид, ничего замазывать не надо, кожа под глазами увлажненная как после процедуры у косметолога. НО морщинки ушли не все, что делать дальше буду решать  ???. За эти 4 дня я дома сидела только в первый, потом очки солнцезащитные и вперед, что дома то сидеть, насиделась видно после Оп с синяками............., погодка как раз солнечная была! Сегодня я на работе, от шлифовки не осталось никакого напоминания, т.е. 5 дней вполне достаточно что бы никто ничего не заметил! ;)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #20 : 24 Февраля 2009, 11:22:49 »
спасибочки! я немного успокоилась...я уже так устала от того,что приходится переживать сейчас...а всего-то после операции прошло 9 дней,что расчитывая на еще месяц после шлифовки,настроение падало ниже плинтуса...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #21 : 24 Февраля 2009, 12:19:04 »
Цитата: janina от 24 Февраля 2009, 11:22:49
спасибочки! я немного успокоилась...я уже так устала от того,что приходится переживать сейчас...а всего-то после операции прошло 9 дней,что расчитывая на еще месяц после шлифовки,настроение падало ниже плинтуса...
Месяц после шлифовки это уж слишком! 5 дней и всё!

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #22 : 24 Февраля 2009, 12:35:38 »
я просто начиталась выше отзывов о шлифовке и совсем подрастроилась...инересно,"раз пошла такая пьянка" - а верхние веки можно тоже подшлифовать?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #23 : 24 Февраля 2009, 13:59:55 »
Цитата: janina от 24 Февраля 2009, 12:35:38
я просто начиталась выше отзывов о шлифовке и совсем подрастроилась...инересно,"раз пошла такая пьянка" - а верхние веки можно тоже подшлифовать?
А верхние то зачем шлифовать? ;D  нижние от морщинок, а верхние должны быть и так нормально.........Я бы вообще всё лицо сделала, такая кожа матовая, обнавленая вокруг глаз, что всё лицо сразу хочется что бы было таким же!

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #24 : 24 Февраля 2009, 22:53:33 »
швы очень видны,а потом ,мне кажется,они какие-то неровные...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #25 : 25 Февраля 2009, 10:13:48 »
Цитата: janina от 24 Февраля 2009, 22:53:33
швы очень видны,а потом ,мне кажется,они какие-то неровные...
Ещё мало времени прошло после Оп, зарастет ещё. А что Максим на перевязке сказал про шовчики?

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #26 : 25 Февраля 2009, 13:16:19 »
janina
Привет! посмотри почту)))

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #27 : 25 Февраля 2009, 15:51:45 »
Добрый день! Девочки, я рассказала свою историю после шлифовки лазером, пугать никого не хотела. Все меняется, и это хорошо!!! :) :) :)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #28 : 25 Февраля 2009, 16:09:43 »
Цитата: Ирма от 25 Февраля 2009, 15:51:45
Добрый день! Девочки, я рассказала свою историю после шлифовки лазером, пугать никого не хотела. Все меняется, и это хорошо!!! :) :) :)
Может быть степень снятия верхнего слоя кожи разная, мне слегка, а вам поглубже. Вы только веки делали или всё лицо? И как морщинки ушли? У меня как то не совсем ушли, совсем немного ушло. И потом ботокс рекомендуют вы писали? Я вот думаю гиалуронкой сделать чего нибудь.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #29 : 25 Февраля 2009, 16:59:37 »
Цитата: larachka от 25 Февраля 2009, 16:09:43
Цитата: Ирма от 25 Февраля 2009, 15:51:45
Добрый день! Девочки, я рассказала свою историю после шлифовки лазером, пугать никого не хотела. Все меняется, и это хорошо!!! :) :) :)
Может быть степень снятия верхнего слоя кожи разная, мне слегка, а вам поглубже. Вы только веки делали или всё лицо? И как морщинки ушли? У меня как то не совсем ушли, совсем немного ушло. И потом ботокс рекомендуют вы писали? Я вот думаю гиалуронкой сделать чего нибудь.
Возможно, делала только веки, но сначало мне убрали грыжи через внутренний разрез лазером. Морщинки все вернулись....