Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77712 раз)

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #375 : 09 Апреля 2011, 11:05:29 »
Лера как всегда)) ложку дёгтя...

может вам всем скинуть фотки подруг не рожавших с такой охренительной асимметрией.. и никто ничего не собирается делать, и мужчин, если вы об этом вдруг тоже переживаете - все устраивает.

так что, Лаки, если ты не собираешься фотографироваться стоя ровно и голой при своем близком друге - никто ничего не заметит.

правда это еще не значит, что я не буду ныть) если у меня вдруг возникнет асимметрия  ;D  ;D  ;D потому что я фотографироваться собираюсь в разных стилях и ню в том числе)))
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #376 : 09 Апреля 2011, 12:25:14 »
Ктюшка,я написала то,что думаю об этом. Про асимметрию в природе я знаю и сама ею обладаю o-o Однако,мне кажется несправедливым лечь под нож и в итоге получить косые/кривые или еще какие нибудь титьки. Причем тут природа,если девушка идет к хирургу за красотой???
Лаки,как головушка после пузырьков? /:-\
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Лайм

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лайм
  • Сообщений: 282
  • Красота спасет мир...
« Ответ #377 : 09 Апреля 2011, 12:35:12 »
Luckylife а ведь у тебя вроде срок еще небольшой, такое ощущение, что правая грудка должна опуститься до уровня левой)))
26 апреля 2011 г. Евросиликон, анатом, 305С, под мышцу

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #378 : 09 Апреля 2011, 13:14:44 »
Я тоже считаю, что когда ложишься под нож, когда тратишь средства, время и нервы, хочется, чтобы было идеально!!! Но лично мое мнение, что все-таки у Лаки нестандартный случай и для достижения зеркальной симметрии требовалось бы один имплантат изготавливать индивидуально.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #379 : 09 Апреля 2011, 17:17:49 »
А может быть и разные профили поставить o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #380 : 09 Апреля 2011, 17:38:55 »
Девочки, еще раз всем спасибо, кто высказал свое мнение. Всем нравится - хорошо
Лера и Катюша, нечего тут спорить
Катя, чтобы сделать индивидуальный имплант, сначала надо иметь образец с чего делать:) но в любом случае это не избавило бы меня от ассиметрии сосков.
Лера, а у меня и так стоят разные профили - на левой стоит сверхвысокий, на правой - высокий. И это все помимо того, что еще и разница в объеме 110мл.
Как объяснил мне один хирург на консультации, еще до всех манипуляций, в октябре прошлого года - избавиться от ассиметрии можно будет путем мастопексии (если слово не напутала)  Короче, надо будет переставлять сосок (грубо говоря)
Честно признаться, я за год так устала от всех этих манипуляций, ожиданий и неоправданных надежд, что сейчас нахожусь в каком-то жутком ауте.  Я вроде как знала, что получится то, что получилось. Вроде как смотрю на себя  в зеркало и понимаю, что весьма все привлекательно. Что мне плевать на разницу в высоте сосков, что со временем ВОЗМОЖНО опустится левая и пр и т.д. Что типа мужикам то все равно. А скажу вам всем честно - плевать я давно в своей жизни хотела на мнения мужиков. Все, что я делаю - я делаю для себя. Если объяснить как можно проще,  то иногда ужасно обидно, ну за что???? почему??? и пр...
видимо на улице опять зима и на меня накатило...
В общем, я безусловно довольна результатом. Это лучше чем было после октябрьской ОП. Сожалеть не о чем. Качеством проделано ОП я довольна. Думать о выравнивании сосков я пока не хочу. Хотеть увеличить объем, чтобы сверху и снизу обе были одинаковые, невозможно. Тому причины не только в линейке имплантов, но и в физиологических причинах банального отсутствия мол.железы и куска мышцы.
сейчас я хочу одного, чтобы имплант на левой не поднялся на верх и не затвердел. остальное... Как пишет Карнеги - смиритесь с неизбежным. тем более мое неизбежное достаточно привлекательно:)
Скорее бы кончилась зима... сил нет.........................................
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #381 : 09 Апреля 2011, 19:22:55 »
Лаки, возьми действительно таймаут, с ума можно сойти, если думать обо всех возможных и невозможных проблемах
а нервы надо беречь!
что мы имеем: результат и этот результат ГОРАЗДО лучше того с чего начинали) мне вот нра твоя грудь...
вот тебе немножко весны
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #382 : 09 Апреля 2011, 22:34:01 »
Лаки, возьми пивасика, достань рыбки....я вот вчера свои титюли обмыла *HAPPY*
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #383 : 09 Апреля 2011, 22:36:15 »
Да, Ирунчик. Я ж все тебе хочу написать, какая рыбка то вкусная!!!!!!!!!!!! спасибочки тебе, дорогая.   :-p
Да я каждый день на кухне сама с собой обмываю, то вином, то пивом, то просто чаем. Сопьюсь скоро в одно лицо  /:-\
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #384 : 09 Апреля 2011, 22:39:47 »
luckylife,у вас действительно сейчас красивая грудь(пусть даже с ассиметрией)ИМХО.Главное чтобы именно вам она нравилась.А все остальное наладится.Сейчас имеет значение то,что вы довольны собой.Искренне желаю хорошего,весеннего настроения *flower*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #385 : 09 Апреля 2011, 22:40:36 »
Ой, я бы сейчас с тобой бы с огромным удовольствием  *HAPPY* как с винцом тогда классно посидели *OK*
сейчас пойду винца себе налью и за твои сиси выпью!!!! ДЗИНЬ-ДЗИНЬ с тобой
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #386 : 09 Апреля 2011, 22:41:46 »
ды, мы перед ОП хорошо посидели  *Yes* а я уже выпила винца, но там в бокале еще есть. Давай наливай скорей  *HAPPY*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #387 : 09 Апреля 2011, 22:42:48 »
Цитата: Nimfeya от 09 Апреля 2011, 22:39:47
luckylife,у вас действительно сейчас красивая грудь(пусть даже с ассиметрией)ИМХО.Главное чтобы именно вам она нравилась.А все остальное наладится.Сейчас имеет значение то,что вы довольны собой.Искренне желаю хорошего,весеннего настроения *flower*
спасибо за теплые слова. В эту мерзопакостную погоду, когда в середине апреля все еще зима, кажется, что уже ничто не радует  >:x<
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #388 : 09 Апреля 2011, 22:46:04 »
Действительно,"наступившая зима" очень огорчает и обостряет все переживания.Но скоро наступит настоящая весна.Держитесь,мы с вами o>-`--
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #389 : 09 Апреля 2011, 22:46:30 »
Во у моего глаза были...когда я подошла к холодильнику и налила себе в одного  :o :o *laughter*
Ленок за тебя!!!! *flower* *HAPPY* *HAPPY*
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!