Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77709 раз)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #360 : 08 Апреля 2011, 10:35:31 »
luckylife Ленка ну я в восторге!!! Мне вид снизу оч понравился как раз. И форма потрясающая и межгрудное (я о больном) %-P
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #361 : 08 Апреля 2011, 10:39:58 »
Лаки , мне понравилось со всех ракурсов !
Не придирайся к себе , пожалуйста ! 
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #362 : 08 Апреля 2011, 10:45:45 »
Лаки!!!!!   ТАК КРАСИВО!!!!!!!!!!    *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower* *flower*
Форма потрясная! Межгудка! мммммм!!!!!  %)
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #363 : 08 Апреля 2011, 11:23:55 »
luckylife, да просто супер все!!! Правда!
знаешь, ты вообще не запаривайся на тему, а кто с какого ракурса будет на тебя смотреть! Я общаюсь с одной девочкой с другого форума, у которой исходиник конечно был мрачный, и в результате получилась достаточно асимметричная грудь (но всяко значительно лучше, чем было) - она вот сначала комплексовала, что и соски на разном уровне, и верхие полюса, и объем тоже чуток пляшет - и на фото это на самом деле хорошо видно. Все комплексы развеяло общение с противоположным полом: НИКТО из ее мужчин (ее груди уже 3 года, и за это время их было несколько) не то что не заметил никаких недостатков, а все по очереди пищали от восторга от ее роскошных форм!!!!
Это я все к тому, что мы слишком критичны к себе, а окружающие совсем не замечают этих недостатков! И по поводу секса и поз - вот уж во время секса точно никто не будет тебя рассматривать:) и ты голову фигней не забивай, а получай удовольствие! Теперь у тебя для этого есть ВСЕ условия!!!!!!!!  *flower* *Cupid*
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #364 : 08 Апреля 2011, 13:59:59 »
Лаки, мне нра...
особенно фронтально o-o
действительно мы слишком загоняемся по поводу где то выше-где то ниже
уж поверь, если ты решишь кому то показать из мужеского пола свою грудь, то вы найдете чем заняться кроме того как выискивать разницу в пару сантиметров
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #365 : 08 Апреля 2011, 14:23:16 »
TYS! если бы у меня была разница в пару сантиметров сейчас, я бы уже повесилась  >:-[ *X*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #366 : 08 Апреля 2011, 14:25:43 »
Девочки, а вам правда нравица??? Точнее сбоку мне тоже все нравица. Вроде  спереду тоже ниче. Но вот снизу то и сверху??? Че, считаете правда норм?
Я была готова, что так получица. Но они ж сразу опухли и были тютелька в тютельку одинаковыя!!!!!! Красотища то была!!!!!!!!! И ща мне нравица, уж лучше чем было однозначно.
Все спасибки! похвалите меня еще раз, чтоб я совсем уж успокоилась  *cherub* *heart*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #367 : 08 Апреля 2011, 14:41:02 »
НУ ИДЕАЛЬНО СВЕРХУ!!!!  КАК У ДЕВОЧКИ 15-ЛЕТНЕЙ!!!!! 
Ты же сама это видишь!!!!!   :-p
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #368 : 08 Апреля 2011, 16:07:01 »
Лакуся, я уверенна, что если ты не будешь тыкать МЧ : посмотри на мою левую, а потом на правую титю.. *ROFL* .., то НИКТО И НИКОГДА не заметит разницы!! А то, что сисечки у всех в чём-то отличаются друг от друга.. ( я уже излагала..)- короче - оччень хороший результат!! И ещё, не забывай, что в последствии новая сися по обвиснет чуток, по обмякнет и будет ещё БОЛЬШЕ !! :-p
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #369 : 08 Апреля 2011, 17:50:28 »
Лаки, я миллиметров хотела написать, но на работе отвлекли
и да, еще раз, нравится!!!
ведь классно же o>-`--
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #370 : 08 Апреля 2011, 18:52:48 »
luckylife, мне ПРАВДА нравится!!! размер тебе подходит, форма красивая - че еще-то??? o>-`-- *OK*
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

K I Z K A

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K I Z K A
  • Сообщений: 12
« Ответ #371 : 08 Апреля 2011, 19:48:52 »
Лаки грудь супер!!!!! а вид сверху просто потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!! *heart*

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #372 : 08 Апреля 2011, 21:18:26 »
Ленок, фотки просмотрела...ну и впрямь пора уже к психо....все очень аппетитно, и форма и размер и виды со всех сторон. И девочкам, как видишь всем нравится!!!! Разница до и после очевидна, лучше могло и не получится. Все раслабся и живи в кайф, главное не падай больше, береги голову и сиси. Дочуньке привет!!!! *flower*
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #373 : 08 Апреля 2011, 21:59:07 »
Лаки, хороший результат для такого срока! По бокам классно! Спереди сложно судить, т.к. руки на разном уровне, поэтому и ареолы не параллельно смотрятся. А вид сверу и снизу на мой взгляд очень даже ничего!!! В белья и вовсе потрясающе должно быть!

ОФФТОП:
Цитата: Ирунчик от 07 Апреля 2011, 23:34:11
и мне тоже интересно, особенно почему ник такой??? Мандрагора?? *OK*
Я когда тут регистрировалась (летом прошлого года), слушала песню "Сплина" про корень мандрагоры, вот и прицепилось. До этого никогда этим ником не пользовалась.
Цитата: luckylife от 07 Апреля 2011, 23:34:27
это моя тема. Так что флуд я определеяю сама  *Yes* к тому же - ты ведь тоже хотела сделать себе красиво  o>-`--
я ща темку сосздам. А ты в ней напишешь, идет?
Я напишу сама, как время будет, ок? История длинная, а просто перекопировать дословно с других форумов не хочу - небольшая редакция нужна.
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #374 : 09 Апреля 2011, 00:56:06 »
Лаки,грудь супер *heart* Я на тебе женюсь когда подзаживешь и сможешь огород с картошкой вскопать o>-`-- Есть,конечно существенная асимметрия уровней сосков,но ,надеюсь,что это пройдет. Слушай,а док тебя предупреждал о том что это может быть?  На "старой" груди же небыло такой асимметрии!? o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))