Автор Тема: как я хотела сделать себе красиво  (Прочитано 77717 раз)

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #330 : 06 Апреля 2011, 17:21:27 »
Цитата: luckylife от 06 Апреля 2011, 17:13:04
размер с горошину - это большой размер  :o А твой доктор тебя на гормоны проверял? чего это вдруг у тебя фиброаденомы плодятся? может тебе гормональный статус подлечить надо  *medicine*


маммолог просто взял пункцию и отпустил с миром, а гинеколог-эндокринолог после родов проверяла мои гормоны, но мне кажется, что наверное все-таки не те, раз сказала, что все нормально.. пойду в ближайшее время к маммологу другому, может все-таки скажут какие именно гормоны нужно проверять ..

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #331 : 06 Апреля 2011, 17:29:59 »
у меня были проблемы со следующими гормонами: пролактин - сильно повышен, тестостерон - повышен, прогестерон (не помню), но тоже чето не так было. но больше всего у меня было проблем на форме депрессивного психоза (это я сама так обзываю свое состояние на тот период времени) Он нервов и гормоны и все остальное  :-<
иди к маммологу-эндокринологу  o-o
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Анечка :)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анечка :)
  • Сообщений: 20
« Ответ #332 : 06 Апреля 2011, 17:47:36 »
Цитата: luckylife от 06 Апреля 2011, 17:29:59
у меня были проблемы со следующими гормонами: пролактин - сильно повышен, тестостерон - повышен, прогестерон (не помню), но тоже чето не так было. но больше всего у меня было проблем на форме депрессивного психоза (это я сама так обзываю свое состояние на тот период времени) Он нервов и гормоны и все остальное  :-<
иди к маммологу-эндокринологу  o-o
*flower* *flower* *flower* спасибо!!!!!!!!!!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #333 : 07 Апреля 2011, 09:53:31 »
вот прочла сегодня ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬЮ. не знаю, куда бы ее пристроить. решила пристроить в свою темку. Вроде как и меня касается:)

Ученые обнародовали результат сенсационного эксперимента: им удалось вырастить женскую молочную железу, «сконструировав» ее из жировых и стволовых клеток.
На этапе подготовки с помощью липосакции с бедер или живота забирается жир, отделяются жировые и стволовые клетки. Причем последние выращиваются в лаборатории. Затем их снова смешивают с жировыми клетками и впрыскивают пациентке в область молочной железы, сообщает «Комсомольская правда».

А на место удаленной груди устанавливается пластиковый каркас. Именно на него в течение 6-12 месяцев нарастает новая ткань, которая образуется из смеси клеток, — грубо говоря, по типу того, как виноградные лозы оплетают садовую беседку.

И когда ткани «нововыращенной» груди сформируются, каркас убирается, пишет «ЗаVтра». Такая грудь, как уверяют ученые, выглядит совершенно естественно, а на ощупь мягкая и удобнее силиконовых имплантов.

Хирург лондонского госпиталя Святого Георга профессор Кефа Мокбель уже проверил клеточную технологию на нескольких пациентах. Стоит принимать во внимание удобство технологии, ведь она позволяет восстановить как всю грудь целиком, так и отдельную ее часть, отмечает Украинское национальное информагентство.

Главной задачей специалисты ставили помощь женщинам, которым удалили грудь из-за раковой опухоли. Впрочем, метод выращивания груди будет иметь успех и в пластической хирургии и, возможно, в скором времени придет на смену недолговечным солевым или силиконовым имплантам.

Теперь ученым предстоит еще проверить технологию на безопасность и отдаленные последствия для здоровья женщин, ведь вопрос о влиянии стволовых клеток на риск развития рака остается по-прежнему открытым.
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Ирунчик

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирунчик
  • Сообщений: 271
  • ля-ля-ля жу-жу-жу....)))
« Ответ #334 : 07 Апреля 2011, 11:44:13 »
Ленок!!! Давай фотки уже!!! мне прямо не втерпеж!!! *laughter*
Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #335 : 07 Апреля 2011, 16:22:58 »
обе давай те фотки!!! o-o
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #336 : 07 Апреля 2011, 20:40:58 »
luckylife, прочитала Ваша историю. Искренне восхищаюсь Вашей стойкостью и упорством на пути к цели. Поздравляю с красотой!  *flower*
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #337 : 07 Апреля 2011, 22:38:51 »
спасибо, Мандрагора  *cherub*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #338 : 07 Апреля 2011, 22:46:30 »
Цитата: luckylife от 07 Апреля 2011, 09:53:31
придет на смену недолговечным солевым или силиконовым имплантам.
недолговечным? *tear*
я собираюсь жить до ста лет
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #339 : 07 Апреля 2011, 22:51:10 »
да, Катюшка... а я вот даже не выбрала, долго мне жить или побыстрее свалить...
Короче, мой энтузазизм дал трещину   :'[ Левая сиська сдулась и стала таки меньше по высоте, как я и предполагала  /:-\ Но если смотреть просто в анфас, то они по ширине одинаковые. И как я писала ранее, ну никак не получится поставить больший объем. Иначе сиськи просто будут совсем разные в анфас.
Короче, я сделала фотки на телефон Завтра с работы выложу
Пошла ждать, когда ученые утвердят способ выращивания сисек. Заодно подкоплю бабла   >:-/< *X* >o-o<
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #340 : 07 Апреля 2011, 22:53:18 »
Лаки, у Вас написано "Политех 435мл лево капля", а справа сейчас сколько стоит?
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #341 : 07 Апреля 2011, 23:01:40 »
справа стоит 320мл. В итоге разница между левой и правой в установленых имплантах - 110мл. Но по моим подсчетам изначально правая грудь была порядка 180-200мл. Если учесть, что левой совсем не было, то разница в имплантах должна составить минимум 150мл. Но в этом случае невозможно подобрать одинаковое основание. Короче, у меня уже мозги опять кипят. Я ж решила больше не заморачиваться... ближайшие 5-8 лет буду так ходить. А там глядишь - сиськи будут выращиать уже официально...
пошла копить   * bad*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #342 : 07 Апреля 2011, 23:08:25 »
Цитата: luckylife от 07 Апреля 2011, 23:01:40
сиськи будут выращиать уже официально...
пошла копить   * bad*
Да уж! Проще самой вырастить. У меня тоже разница в объеме почти 200 мл. И в диаметре около сантиметра.
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #343 : 07 Апреля 2011, 23:09:46 »
Мандрагора, а какая у Вас история? расскажите. почему такая разница? и что в итоге делать будите?
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Мандрагора

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мандрагора
  • Сообщений: 56
  • А дело было так - я ловил пескарей...
« Ответ #344 : 07 Апреля 2011, 23:16:22 »
Да всё уже сделано )))
А история проста - с одной стороны выросло, а с другой по нулям было. История длинная, не буду тему заваливать своими рассказами.  *cherub*
Меня на ты можно  o-o
Март 2010 - коррекция асимметрии МЖ. Доктор Абакумов А.М.