Автор Тема: Кривизна ног...  (Прочитано 117934 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #180 : 10 Марта 2011, 23:41:24 »
FIONA2011 , вот с какими ногами плакать надо ! :o
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #181 : 12 Марта 2011, 08:34:38 »
Тем более я сравнивала свои ноги с папиными, у меня форма ног и ступня точная копия как у него, НО папа всю жизнь занимался спортом  и икры у него 37 см, значит можно все-таки накачать хоть немножечко голени! Я о 37 см и не мечтаю, мне бы хоть сантиментрик бы накачать и хватит )))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #182 : 12 Марта 2011, 08:40:48 »
Цитата: FIjavascript:void(0);ONA2011 от 12 Марта 2011, 08:34:38
Тем более я сравнивала свои ноги с папиными, у меня форма ног и ступня точная копия как у него, НО папа всю жизнь занимался спортом  и икры у него 37 см, значит можно все-таки накачать хоть немножечко голени! Я о 37 см и не мечтаю, мне бы хоть сантиментрик бы накачать и хватит )))
Это ты из-за одного см хотела под нож ложиться????? :o :o  :'( сумасшедшая ;D ;) 
   
        (Я бы вот себе см 3-4 прибавила бы к голени- вот только не накачиваются  :'()
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #183 : 12 Марта 2011, 08:48:59 »
Цитировать
Это ты из-за одного см хотела под нож ложиться??     сумасшедшая   
   
        (Я бы вот себе см 3-4 прибавила бы к голени- вот только не накачиваются  )

Я бесконечно благодарна Вам и доктору, что отговорили и вразумили меня! Действительно, мне не хватает 1 см для гармоничности ножек, этот 1 см есть шанс накачать, в пн иду на 1ю тренировку, через пол года выложу фотку, что получилось, хотя может и 6 мес мало будет, такая проблемная зона эти икры (((

А где Ваши ножки можно посмотреть? и Каков у Вас объем голеней?

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #184 : 12 Марта 2011, 14:33:31 »
  Мои ноги на 13 стр внизу . Я вот тоже думаю может и мне попробовать  поднакачать :-\   я со слезами могу заставить себя упражнения поделать  :(  , и то, наклоны влево-вправо по 5 раз и достаточно ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #185 : 12 Марта 2011, 18:53:30 »
У Вас ножки постройнее моих будут! Ксюнечка, а рост у Вас сколько?

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #186 : 12 Марта 2011, 20:18:52 »
Рост 170,  ноги то у меня прямые(кривизной не страдаю) , но худоватые ,а мне нравятся полные ноги , а начинаешь толстеть , все кг в грудь уходят , а не в те места куда надо ! ;D ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FIONA2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FIONA2011
  • Сообщений: 23
« Ответ #187 : 12 Марта 2011, 20:21:04 »
Вот и у меня также ))) Записывайтесь в тренажерный зал, давайте вместе ходить и делиться полученными результатами!!!

cvet04ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cvet04ek
  • Сообщений: 19
« Ответ #188 : 12 Марта 2011, 22:46:25 »
Цитата: Юлия_М от 23 Апреля 2009, 18:34:29
С детства был жуткий комплекс - мне всегда казалось, что мои ноги кривые. Потом я узнала, что у меня так называемая
"ложная кривизна". Ходила на консультацию к разным хирургам и они предлагали мне разные варианты помощи - одни с помощью имплантов, вторые - липофилинг (с помощью собственного жира). Я сначала повелась на предложение исправление с помощью липофилинга. Сама девушка не полная, т.е. жира не так много. Но хирург уверила, что все будет хорошо, все будет красиво и естественно. В итоге я сделала 2 операции по липофилингу.

Девочки, это такая фигня! По-другому назвать это не могу. Не советую, искренне не советую!

 После двух операций не прижилось даже и 10% этого жира. Я вся в переживаниях, что потрачено столько сил и денег впустую начала спустя пару месяцев после второй операции опять метаться по хирургам, ведь скоро лето!..... иии....
 И сделали ЭТО!!!! Сейчас, спустя уже неделю после операции не могу на них наглядеться :) :) :) :) :) Действительно УРА!!!  :D :D :D

По поводу пересадки собственного жира, не могу согласиться, здесь все индивидуально, моей знакомой пересадили жир в ноги 5 лет назад и результат есть. Так что здесь все индивидуально, просто тут ты не знаешь приживется именно у тебя или нет, но если есть возможность финансовая то попробовать можно

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #189 : 14 Марта 2011, 23:21:59 »
здравствуйте! меня зовут Евгения,мне 28 лет.планирую сделать круропластику,но к сожалению не могу попасть к вам на консультацию т.к. живу в Питере,но очень хотела бы услышать ваше мнение,как первоклассного специалиста!мой комплекс-это большая промежность между икрами,тоесть мне не хватает объёма в голенях и поэтому ноги смотрятся не красиво,темболее когда становишся на каблуки!...мои параметры:рост-174,длинна от подколенной ямки до пяток 46-47 см.,голень 33-34 см. скажите пожалуйста по вашему мнению в моей ситуации круропластика решит мою проблему?,какого объёма импланты мне подойдут?,и какой формы(симметричные или асимметричные)? мой желаемый результат примерно такой obozrevatel.com/news/2009/1/21/281106.htm (девушка номер 11,Островская Оксана :))) мои же ножки прилагаю ниже. спасибо огромное за ваше внимание!очень жду вашего ответа!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #190 : 14 Марта 2011, 23:39:39 »
evgesha,на фото ты на каблуках? ??? Мне кажется, объема не хватает и чуть выше коленок :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #191 : 15 Марта 2011, 00:00:55 »
а вот ещё 2 фотки...

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #192 : 15 Марта 2011, 00:01:53 »
и на каблуках...

evgesha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб evgesha
  • Сообщений: 22
« Ответ #193 : 15 Марта 2011, 00:05:24 »
...да нет,сверху у меня все более менее нормально,просто наклонилась вперёд ,чтоб саму себя сфоткать,поэтому так получилось... ;D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #194 : 15 Марта 2011, 00:19:02 »
 :o Хорошие ноги(на каблучках красиво),чего мудришь с имплантами то????? :-\ :-\ :-\

Интересно мнение А.А. послушать  !
Прямолинейная......., зато честная !!!!!