Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632642 раз)

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #810 : 14 Февраля 2011, 23:31:15 »
Любопытно,так может ведь и зайти очень далеко...Интересно,а если парочке очередных кавалеров не понравится твоя попа,нос,уши,локти да и кое что поинтереснее-ты тоже под нож ляжешь??? Нет?! А чем твоя КРАСИВАЯ ГРУДЬ отличается от носа или лба???
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #811 : 14 Февраля 2011, 23:32:17 »
lerasmile, я не стану отрицать что в этом есть и моя вина, да, не полюбила себя такой какая есть, да не могу смириться и сейчас.
Сейчас для меня главное, МОЕ ощущение себя, которое было подпорчено многими факторами, включающими в себя и мою самооценку, и мнения этих, хм....людей.
Самое интересное, что до того, как я это услышала, про свою грудь, я даже представить не могла, что это ТАК для мужиков важно
(8 класс и желание что бы тоже расло, в расчет не берем ;)) Она меня и так устраивала, по крайней мере, над размером я не парилась :)
PS а может я по ней потом даже заскучаю, но оп все равно сделаю))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #812 : 14 Февраля 2011, 23:34:03 »
Цитата: lerasmile от 14 Февраля 2011, 23:31:15
Любопытно,так может ведь и зайти очень далеко...Интересно,а если парочке очередных кавалеров не понравится твоя попа,нос,уши,локти да и кое что поинтереснее-ты тоже под нож ляжешь??? Нет?! А чем твоя КРАСИВАЯ ГРУДЬ отличается от носа или лба???
А вот сейчас, такие будут посланы куда подальше!!! (хотя если появятся, муж узнает, убьет ;D)
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #813 : 14 Февраля 2011, 23:36:58 »
и епсли бы мне парень в постели что нибудь сказал про размер моей  груди, то он тут же бы узнал что я думаю о его размере ;D ;D ;D.
А то все знают, что мужчин ругать в постели нельзя, т.к. они существа нежные и ранимые,  а им похоже все можно.
Моей подруге муж постоянно говорил что у нее грудь маленькая. Я ей сказала, скажи ему, что если ее размер не устраивает пусть прямо сейчас дает деньги на пластика. Она в следующий его наезд так и сделала, тут же заткнулся, т.к. денег у него нет!!! И он так за ее счет самовыражался

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #814 : 14 Февраля 2011, 23:38:10 »
да.......... Почитала прослезилась.... Вот зуб даю, ниодин мужик ни в жисть не сказал про мою, даже уже калеченую грудь, хоть бы слово плохое. хоть бы звук! Даже так сказать, разовые связи и те - только положительное. Вот честное слово!
А любить себя надою А если мы знаем, в чем проблема (заниженая самооценка из-за мужиков дебилов) то идти надо к психотерапевту, психологу или как та мправильно.
Натли, не в обиду, честно. И не конкретно про тебя, а в принципе. Надо понимать, что если есть психологическая проблема, то физиологически ее не решить. Ведь можно хоть 25 размер поставить, а ее целовать так ине станут. Есть подозрение:)
Выходит, мы тебя отговариваем:) Не верь, просто нам ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТВОЯ ГРУДЬ! и нам так жалко терять естественную красоту  :-*
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #815 : 14 Февраля 2011, 23:40:23 »
Natly,здесь девочки очень редко кого отговаривают!!!!!!!!! :D НЕ ПОРТЬ СВОЮ ГРУДЬ!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #816 : 14 Февраля 2011, 23:41:11 »
luckylife, спасибо за мнение))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #817 : 14 Февраля 2011, 23:42:11 »
Ксюнечка, и тебе спасибо))))Для меня это огромный комплимент от Вас, девочки)))))Правда. Но я для себя уже все решила))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #818 : 14 Февраля 2011, 23:43:03 »
Цитата: Natly от 14 Февраля 2011, 23:32:17
lerasmile, я не стану отрицать что в этом есть и моя вина, да, не полюбила себя такой какая есть, да не могу смириться и сейчас.
Сейчас для меня главное, МОЕ ощущение себя, которое было подпорчено многими факторами, включающими в себя и мою самооценку, и мнения этих, хм....людей.
Самое интересное, что до того, как я это услышала, про свою грудь, я даже представить не могла, что это ТАК для мужиков важно
(8 класс и желание что бы тоже расло, в расчет не берем ;)) Она меня и так устраивала, по крайней мере, над размером я не парилась :)
PS а может я по ней потом даже заскучаю, но оп все равно сделаю))))
Ёп теренгез...Несусветная глупость идти на оп из-за мнения кучки уродов,которые сами же тебе и засунули твою самооценку под плинтус... Для мужиков важно еще и наличие "ребрышек" во влагалище(у рожавших этого нет)-пойдешь и на эту операцию???
Подумай миллион раз перед этим,хочу и это твоё моё ощение себя-деский сад какой то...Сходи к психотерапевту,может тогда убедишься что с тобой все ок...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #819 : 14 Февраля 2011, 23:43:09 »
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #820 : 14 Февраля 2011, 23:43:47 »
Цитата: Ириса от 14 Февраля 2011, 23:17:55

Nasty75, мне твоя грудка очень мою напомнила в девичестве ;D ;D ;D. Жила с такой грудкой и комплексов не было, даже гордилась ею и декольте одевала.Я бы вообще не стала ничего менять на твоем месте.
Но если все таки решилась, то мое мнение что при импланте 320 ты получишь все такие 3.5 размер. Т.к. у меня при похожем исходнике (чашка В) и круглом импланте в 275 получился 3.5 размер (как мне кажется ;D ;D ;D), т.е чашка D
Кстати по молодости у меня тоже было талия в 60 см и вес 47 кг., поэтому такая аккуратная грудка очень пропорционально смотрелась. Вот если бы 2-й ребенок не растянул мне грудь, я бы не пошла на ОП.
Natly, какие то тебе мудаки попадались. ;D

спасибо, значит больше не буду ставить, хватит и 320 мл

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #821 : 14 Февраля 2011, 23:48:20 »
 ;)психотерапевт, это, конечно, хорошо, но я к нему не хочу. (продолажаем бить меня ;D)
Девулечки, и правда все решила для себя, и сейчас это дело только времени, я просто рассказала свою историю, как и многие тут)))Спасибо за ваше небезразличие :-* :-*
Nasty75, ты когда планируешь ОП?
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #822 : 14 Февраля 2011, 23:49:39 »
Бл,руки бы отрубила тому хирургу,который тебя покалечит сделает уверенной в себе...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #823 : 14 Февраля 2011, 23:50:27 »
Natly,ты где делать будешь оп?!В своём городе?          
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #824 : 14 Февраля 2011, 23:51:03 »
Цитата: lerasmile от 14 Февраля 2011, 23:49:39
Бл,руки бы отрубила тому хирургу,который тебя покалечит сделает уверенной в себе...
С О Г Л А С Н А
Прямолинейная......., зато честная !!!!!