Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632615 раз)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #795 : 14 Февраля 2011, 22:49:20 »
Лердель ;D, знаю только секреты пышногрудых,как утянуть чтоб был размер поменьше ;D ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #796 : 14 Февраля 2011, 22:49:58 »
Цитата: luckylife от 14 Февраля 2011, 22:45:38
вот проблемы у народа в 8м классе. или я давно живу? или может не там... но у меня таких вопрсов-пожеланий не возникало

да-да, мы  таким грешили, и при том (почему-то) считали это нормальным....
Комплексы...каждый с ними борется как может ;)
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #797 : 14 Февраля 2011, 22:51:58 »
Цитата: lerasmile от 14 Февраля 2011, 22:49:16
;D ;D ;DНатли,только ты забыла самый главный секрет детских сисек-это в мамин бюстик засовываются носки,спец образом сложенные ;D ;D ;D И вот теперь-вуаля ;D ;D ;D А вот по поводу ваты...после того как Я раздербанила четверть дивана на вату-я не сиси поимела,а мама поимела мою задницу ремнем ;D ;D ;D ;D Так что всесто 3 размера я в детстве получила увеличение задници,причем бесплатно и показать могла кому угодно ;D ;D ;D

может и упустила)))А еще у мамы были такие наплечники паралоновые, они тоже катили ;D Моя маман смотрела на это и смеялась, тихонько-тихонько.....
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #798 : 14 Февраля 2011, 22:55:50 »
не, я точно с др.планеты. Я жила со своим внатяжку первым, и даже потом внатяжку без сиськи и ваще - нормалем. Никогда в жизни большесисьтым не завидовала и быть такой не мечтала. А вот из живота жир отсосать - это у меня мечта детства. ТОка дохтер меня пока послал... даже не знаю почему  >:(
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #799 : 14 Февраля 2011, 22:56:05 »
А моя думала по поводу диванной ваты,что это я как всегда деревья лечу и делаю перевязку отломанным веткам ;D ;D ;Dтак что  мама еще невкурсах на что ушел диванчик ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #800 : 14 Февраля 2011, 23:01:55 »
Цитата: luckylife от 14 Февраля 2011, 22:55:50
не, я точно с др.планеты. Я жила со своим внатяжку первым, и даже потом внатяжку без сиськи и ваще - нормалем. Никогда в жизни большесисьтым не завидовала и быть такой не мечтала. А вот из живота жир отсосать - это у меня мечта детства. ТОка дохтер меня пока послал... даже не знаю почему  >:(
Я так сейчас вАще не завидую большим сисям ;Dя теперь всех подозреваю ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #801 : 14 Февраля 2011, 23:09:46 »
НАПРАСНО ;)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #802 : 14 Февраля 2011, 23:11:33 »
Цитата: luckylife от 14 Февраля 2011, 22:55:50
не, я точно с др.планеты. Я жила со своим внатяжку первым, и даже потом внатяжку без сиськи и ваще - нормалем. Никогда в жизни большесисьтым не завидовала и быть такой не мечтала. А вот из живота жир отсосать - это у меня мечта детства. ТОка дохтер меня пока послал... даже не знаю почему  >:(
И мне на липо напроситься надо ! :)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #803 : 14 Февраля 2011, 23:14:38 »
Цитата: lerasmile от 14 Февраля 2011, 21:56:55
Хоть убейте меня...никак не пойму, нафига портить свою красивую грудь ??? ??? ??? Может я дура совсем ??? ??? ??? Вот я могу понять,когда есть показания к оп,когда надо уменьшить грудь,когда ткани растянулись после кормления,когда для эстетики это необходимо,когда...много когда...Но гробить себя "потому что ХОЧУ"-это перебор :-[


Девочки, бейте меня палками, у меня тоже красивая своя грудь, 1,5, правильной формы, аккуратные соски, маленькие ареолки....
Но!!! Мужики (точнее мальчики) мне попадались ого-го, м***ки.... вот только некоторое, что я от них слышала:
"м-да, а сисек-то нет..."
"она хороша в пастели, потому что сиськи маленькие, приходится компенсировать..." ( ;D ;D ;Dэто не реклама, реальная цитата)
ну и в той же теме еще куча всего....к тому же НИ ОДИН из них не любил мою грудь, всем как-то фиолетово было на нее, есть и есть...
Все это породило во мне кучу кучную комплексов (само собой, речь идет не о 8м классе ;D)
Время прошло, мальчики поумнели (надеюсь), рядом со мной оказался другой человек, он не говорил ничего подобного, но продолжал так же игнорить моих "малявок". Так, чмоки раз, чмоки два, и все....
Мое решение о маммопластике зрело с 2008-2009 года, и...созрело, плоды буду собирать в апреле))))
Не смотря ни на что, это МОЕ желание, и грудь я сделаю для себя, а то, простите, даже в интимной обстановке не могу расслабиться, думая, что я все еще та, которой вот-вот все эти же гадости наговорят....
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #804 : 14 Февраля 2011, 23:15:13 »
...а ещё тут бы капельку убрать,тут-маленько и тут не фартит мне ;D ;D ;Dнаркоманы,кругом наркоманы ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #805 : 14 Февраля 2011, 23:17:55 »
какие  у вас проблемы были в юности ;D ;D ;D.
Вот у меня половой взросление рано началось и грудка начала расти в 11 лет, тогда же и 1-й бюстик мне купили. А она рано начала расти и рано закончила ;D ;D ;D. В 11 лет грудь скорее мешает. А первый пуш ап появился в институте.
Nasty75, мне твоя грудка очень мою напомнила в девичестве ;D ;D ;D. Жила с такой грудкой и комплексов не было, даже гордилась ею и декольте одевала.Я бы вообще не стала ничего менять на твоем месте.
Но если все таки решилась, то мое мнение что при импланте 320 ты получишь все такие 3.5 размер. Т.к. у меня при похожем исходнике (чашка В) и круглом импланте в 275 получился 3.5 размер (как мне кажется ;D ;D ;D), т.е чашка D
Кстати по молодости у меня тоже было талия в 60 см и вес 47 кг., поэтому такая аккуратная грудка очень пропорционально смотрелась. Вот если бы 2-й ребенок не растянул мне грудь, я бы не пошла на ОП.
Natly, какие то тебе мудаки попадались. ;D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #806 : 14 Февраля 2011, 23:20:37 »
Цитата: Natly от 14 Февраля 2011, 23:14:38
Цитата: lerasmile от 14 Февраля 2011, 21:56:55
Хоть убейте меня...никак не пойму, нафига портить свою красивую грудь ??? ??? ??? Может я дура совсем ??? ??? ??? Вот я могу понять,когда есть показания к оп,когда надо уменьшить грудь,когда ткани растянулись после кормления,когда для эстетики это необходимо,когда...много когда...Но гробить себя "потому что ХОЧУ"-это перебор :-[


Девочки, бейте меня палками, у меня тоже красивая своя грудь, 1,5, правильной формы, аккуратные соски, маленькие ареолки....
Но!!! Мужики (точнее мальчики) мне попадались ого-го, м***ки.... вот только некоторое, что я от них слышала:
"м-да, а сисек-то нет..."
"она хороша в пастели, потому что сиськи маленькие, приходится компенсировать..." ( ;D ;D ;Dэто не реклама, реальная цитата)
ну и в той же теме еще куча всего....к тому же НИ ОДИН из них не любил мою грудь, всем как-то фиолетово было на нее, есть и есть...
Все это породило во мне кучу кучную комплексов (само собой, речь идет не о 8м классе ;D)
Время прошло, мальчики поумнели (надеюсь), рядом со мной оказался другой человек, он не говорил ничего подобного, но продолжал так же игнорить моих "малявок". Так, чмоки раз, чмоки два, и все....
Мое решение о маммопластике зрело с 2008-2009 года, и...созрело, плоды буду собирать в апреле))))
Не смотря ни на что, это МОЕ желание, и грудь я сделаю для себя, а то, простите, даже в интимной обстановке не могу расслабиться, думая, что я все еще та, которой вот-вот все эти же гадости наговорят....
ЭТО НЕ В ТЕБЕ ДЕЛО,А В НИХ!!!ЛЮБЯЩЕМУ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ РАВНО ЕДИНИЧКА У ТЕБЯ ИЛИ 3,5,7 !!!! ;D ;D ;D
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #807 : 14 Февраля 2011, 23:23:19 »
Ксюнечка, так-то оно так, но вот осадок остался.... :(
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #808 : 14 Февраля 2011, 23:26:00 »
Натли-тебе...Прости,конечно,но надо любить себя...Мужики-они те еще гонд..Презервативы... Меня в жизни не переубедить в том,что мужчина может любить женщину,исключая её,простите,запчасти...эти красавцы не то чтобы на грудь могут не обращать внимания,а даже святая святых-ЕЁ ребенка-не воспринимают как часть любимой женщины.
Моё мнение-это ТЫ виновата в подобном отношении к своей груди  и точка! У меня всегда был комплекс со своей грудью...Однако у настоящего моего супруга челюсть отвисла когда я сказала что хочу пойти на оп... Я обожаю свою грудь-так думали ВСЕ мои мужчины!!! И это дало свои плоды...Мои любовники,ярые поклонники груди не меньше 3-4 размера,млели от моих титек!!!
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #809 : 14 Февраля 2011, 23:28:58 »
а мне кажется дело не в любви(пока еще встретишь эту любовь то ;D ;D ;D) а в том как ты себя ощущаешь с этой грудью! Мне один знакомый сказал что у моей подружки грудь БА-А-А-ЛЬШАЯ а у меня маленькая, он был сразу послан ;D ;D ;D.
Моей подружке как то парень при мне сказал, что она хорошая девчонка, только грудь у нее маленькая. Вот из-за таких придурков тропа к пластическим хирургам никогда не зарастет.