Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632676 раз)

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #840 : 15 Февраля 2011, 00:02:14 »
Цитата: Natly от 14 Февраля 2011, 23:58:30
Ириса, деток у меня нет, и пока не планируются)))
Ну, мой исходник вы можете посмотреть тут https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=976.705 что бы все понимали о чем идет речь ;)

классная у тебя тоже грудка! я через ареолы собираюсь ставить

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #841 : 15 Февраля 2011, 00:03:44 »
Цитата: luckylife от 14 Февраля 2011, 23:54:55
Лерка оказалась шустрее на руку, то бишь на клавиатуру

У ЛЕРКИ КЛАВА УЖЕ РАЗДОЛБАННАЯ СТАЛА  ;D ;D ;D  НЕ ЖАЛЕЕТ ПАЛЬЧИКОВ СВОИХ(БЛАГО НЕ КОРЕЙСКИЕ ;))
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #842 : 15 Февраля 2011, 00:04:24 »
на оскорбления мы конечно зря переходим.
А грудка у НАТЛИ очень хорошо
в общем, не понять мне, не понять.... НОРМАЛЬНО МУЖЧИНУ НАДО ИСКАТЬ, а все уродов посылать на х...
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #843 : 15 Февраля 2011, 00:06:40 »
Не,ну что за дурдом,а??? Предлагаю организовать общество по спасению сисек Насти 75 и Натли ;)У обоих обалденные сиськи...Без изьянов...Блин,девочки,поверьте мне,здесь обычно не отговаривают а наоборот принимают в ряды сисястых!!! Не портите красоту...Не меняйте её на сомнительное удовольствие в виде члена...грустно,ей Богу...Если девочки с ТАКОЙ грудью идут под нож-фиг ли я сижу тогда на жопе ровно...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #844 : 15 Февраля 2011, 00:10:58 »
девочки, какие же у вас грудки красивые!!! А ареолки такие аккуратные, жалко резать. По секрету могу сказать, что не у всех после ОП грудка выглядит идеально. Некоторые жалеют об ОП. Многие переделывают (Ляля например). Есть такая поговорка "Не буди лихо пока оно тихо".

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #845 : 15 Февраля 2011, 00:15:25 »
Бллл,приделайте мою голову к любой из этих девочкиных фоток-я буду просто в нирване... ;D ;D ;D
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Nasty75

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Nasty75
  • Сообщений: 302
  • Арион HP-320, круглые, по ареоле, под мышцу
« Ответ #846 : 15 Февраля 2011, 00:17:57 »
Цитата: Ириса от 15 Февраля 2011, 00:10:58
девочки, какие же у вас грудки красивые!!! А ареолки такие аккуратные, жалко резать. По секрету могу сказать, что не у всех после ОП грудка выглядит идеально. Некоторые жалеют об ОП. Многие переделывают (Ляля например). Есть такая поговорка "Не буди лихо пока оно тихо".

думаю, все у нас будет хорошо, ну что сделаешь, что мы такие капризные ))))

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #847 : 15 Февраля 2011, 00:20:58 »
Да ну вас...удачи вам,конечно же...безумно жаль...Для собственноготразвития посмотрите мой исходник...растянутый с недостаточным объемом верха...я и то отказалась за день до оп...Дай вам Бог,девочки...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #848 : 15 Февраля 2011, 00:22:13 »
Конечно у вас все будет хорошо :D :D :D Если решили делать, то делайте, но знайте, что у вас и сейчас очень красивые грудки!!!!!!!!!!!!

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #849 : 15 Февраля 2011, 00:31:03 »
Что то мне вспомнилась притча...Сидят две лягушки на разных кувшинках,и спорят кто дальше увидит. Одна,а я вижу пень на той стороне болота...Другая,а я вижу дерево за этим пнем...Сзади подлетел сверчок и сказал,девоньки,не пизд...е,отсюда нихрена не видно,потому что кочка с высотой в  2 метра впереди... еще есть новая версия этой притчи,это когда сзади к лягушкам подошла цапля,сожрала их обоих и тщательно их прожежевывая,говорит:
-Да срать я хотела на то что вы видите,у меня своё видение...
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #850 : 15 Февраля 2011, 10:18:33 »
Девчёнки, а я поняла ( почитав вашу ночную переписку) почему у Натли не целуют грудку  ::) - уж больно она идеальная.. вся такая .. без изъяна.. сладко-сладкая.. ;D. А если серьёзно, то я бы тоже не стала ничего делать, на её месте ( тем более и родов не было) . Хотя бы родить,  там посмотреть, что будет с титями, а вдруг вырастут?? ;) Грудка ( исходник) - моя мечта!! ( правда, правда!!) P.S. Лера, я солидарна с твоей " буйной" реакцией!! :-* ;) :P
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #851 : 15 Февраля 2011, 11:26:20 »
ой, девочки, ночка у нас выдалась горячая ;D
Я тут подумала, и пришла к выводу, что отдельно от меня моя грудь очень крутая, а вот вместе  ее маловато. Скину как-нить фотки в полный рост, что б заценить комплекцию, наивно полагаю, что вы меня все-таки хоть чуть чуть поддержите.
Nasty75, объединяемся для улучшающего тюнинга))))
PS я-то тебя понимаю))))
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #852 : 15 Февраля 2011, 12:00:22 »
Цитата: lyalya от 15 Февраля 2011, 10:18:33
Девчёнки, а я поняла ( почитав вашу ночную переписку) почему у Натли не целуют грудку  ::) - уж больно она идеальная.. вся такая .. без изъяна.. сладко-сладкая.. ;D. А если серьёзно, то я бы тоже не стала ничего делать, на её месте ( тем более и родов не было) . Хотя бы родить,  там посмотреть, что будет с титями, а вдруг вырастут?? ;) Грудка ( исходник) - моя мечта!! ( правда, правда!!) P.S. Лера, я солидарна с твоей " буйной" реакцией!! :-* ;) :P
Вот.Вот!!! Золотые слова!!!Не могу на это спокойно смотреть! ;)Сейчас распечатаю девчонкины сиси и пойду по городу устраивать опрос среди мужиков ;DИнтересно,совпадет ли наше мнение с мнением мужчин ;)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #853 : 15 Февраля 2011, 13:17:26 »
Natly а я тебя поддерживаю! Я бы тоже сделала. Не важно по какой причине. У каждого они свои. Даже если чисто психологические. С твоим клевым исходником, грудь получится просто потрясная!!!
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Natly

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natly
  • Сообщений: 133
« Ответ #854 : 15 Февраля 2011, 15:32:09 »
Angelia, благодарю, красавица :-* :-* :-*
маммо 20 июля 2011, Mentor 375 сс, профиль 5,3 см, когезив 3