Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632934 раз)

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4200 : 29 Января 2013, 17:51:41 »
Nefer, попроси доктора заказать на оп несколько размеров имплантов и перед оп уже с ним решите, сама пока еще тоже подумай,  посмотри фото, почитай

Елена, да ладно, ну просто растерялся человек, вопрос все таки серьезный! Опять же на консе вроде одно, потом выходишь начинаются мысли всякие и переживания, что получится что-то не так, как хочется!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #4201 : 29 Января 2013, 17:53:15 »
Цитата: Nefer от 29 Января 2013, 17:44:11
Отвечу всем вместе)

Я не согласна с тем, что "изначально знаю, что буду недовольна". Я, конечно, озвучила свои пожелания и думаю, что была достаточно конкретна, но я не специалист, чтобы до миллилитра знать, как и что на мне будет выглядеть. Я просто послушала, что предложил доктор, посмотрела сайзер и не совсем согласна с тем, что больше 375 мл на мне будет смотреться неестественно, поэтому хочу максимально подробно представить, что и как будет выглядеть.
Цитата: АНЕЛЕ от 29 Января 2013, 17:05:06

Nefer не могла не написать!! а вас что заставляют что ли делать!! если что то не устраивает то идите за полную стоимость к другим хирургам и диктуйте свои правила, хотя уверена вам там не дадут командовать что и как делать и сколько ставить хирурги профессионалы своего дела и знают кому и сколько вы же хотите быть красивой после оп, тогда нужно довериться либо идти к другому хирургу который разделит ваши взгляды и с кем вы сойдетесь мнением!!! ничего личного, без обид
- у меня и в мыслях не было "командовать". А вы считаете, что по акции все, что требуется от пациента, это закрыть глаза и лечь на стол? И никаких разъяснений от доктора получить не требуется, ибо он сам все лучше знает, в том числе и то, что результат пациента 100% порадует? Я шла именно с настроем довериться, но полностью вслепую делать ОП, не имея более или менее конкретного представления о будущем результате, не кажется мне удачной мыслью.

Nefer я не говорю что ложитесь с закрытыми глазами, решать вам!!! просто у каждого хирурга свои предпочтения и видение того что получится в итоге!! у вас выбор не большой либо еще раз уточнить насчет размера, либо поменять хирурга
Красота везде весьма желанный гость

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4202 : 29 Января 2013, 17:54:35 »
Цитата: Vitka от 29 Января 2013, 17:51:41
Nefer, попроси доктора заказать на оп несколько размеров имплантов и перед оп уже с ним решите, сама пока еще тоже подумай,  посмотри фото, почитай

Елена, да ладно, ну просто растерялся человек, вопрос все таки серьезный! Опять же на консе вроде одно, потом выходишь начинаются мысли всякие и переживания, что получится что-то не так, как хочется!
Да я все прекрасно понимаю.. Вы не поняли наверное что меня возмутило)) Всего лишь одна фраза... Прочитайте выше)) Не хочу размусоливать эту тему, да и не по теме уже пошло :>!... Просто если человека не устраивает доктор, пусть идет к другому..  Выбор большой.. К определенному её силком не тащят...
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4203 : 29 Января 2013, 17:59:33 »
Елена, мы ж вроде на ты были :))) по поводу флуда, я вроде не флудила,  предложила всего лишь вариант по поводу того, как можно определится с размером, мы с доктором окончательно решили уже в день оп, он заказывал три или четыре размера для меня
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4204 : 29 Января 2013, 18:02:16 »
Цитата: Vitka от 29 Января 2013, 17:59:33
Елена, мы ж вроде на ты были :))) по поводу флуда, я вроде не флудила,  предложила всего лишь вариант по поводу того, как можно определится с размером, мы с доктором окончательно решили уже в день оп, он заказывал три или четыре размера для меня
Я имею ввиду что не ты флудила, а вообще тему не по теме развели)))) o>-`-- Ей тоже предложили 2 вида имплантов.. Но она не согласна с этим..  Просто чтобы идти на оп к доку надо быть готовой морально, а девушку явно не устраивает то что ей предложили.. Возникает вопрос.. Если не устраивает зачем идет?
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Nefer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nefer
  • Сообщений: 35
« Ответ #4205 : 29 Января 2013, 18:03:07 »
Цитата: Vitka от 29 Января 2013, 17:51:41
Nefer, попроси доктора заказать на оп несколько размеров имплантов и перед оп уже с ним решите, сама пока еще тоже подумай,  посмотри фото, почитай

Елена, да ладно, ну просто растерялся человек, вопрос все таки серьезный! Опять же на консе вроде одно, потом выходишь начинаются мысли всякие и переживания, что получится что-то не так, как хочется!

Спасибо за дельную мысль и за поддержку... девочки, я не сучка крашеная  *X* я просто реально "чайник" в этих делах, плюс времени на поиск инфы не очень много(
Оно и правда так... на консультации все вроде логично получается, а как вышла - сразу куча вопросов и сомнений, откуда только берутся)
Елена2310, я на самом деле, наверное, в растерянности... или чего-то не поняла в этой жизни, но мне казалось, что доктор с пониманием отнесется к моему желанию наглядно представить будущий результат. Думаю, что мы друг друга не совсем поняли с ним. Попробую сходить еще на одну консультацию и попросить варианты сайзеров, так мне, видимо, будет проще понять,  о чем он говорит.
25.04.13, Mentor анатомы 375cc, субмаммарный, под железу

Nefer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nefer
  • Сообщений: 35
« Ответ #4206 : 29 Января 2013, 18:05:33 »
Цитата: Елена2310 от 29 Января 2013, 18:02:16
Я имею ввиду что не ты флудила, а вообще тему не по теме развели)))) o>-`-- Ей тоже предложили 2 вида имплантов.. Но она не согласна с этим..  Просто чтобы идти на оп к доку надо быть готовой морально, а девушку явно не устраивает то что ей предложили.. Возникает вопрос.. Если не устраивает зачем идет?

Ну у меня не завтра ОП, а больше чем через месяц ориентировочно, и я надеюсь, что до нее мы можем придти к взаимопониманию. Такого что, не бывает?))
25.04.13, Mentor анатомы 375cc, субмаммарный, под железу

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4207 : 29 Января 2013, 18:05:41 »
Цитата: Nefer от 29 Января 2013, 18:03:07
Цитата: Vitka от 29 Января 2013, 17:51:41
Nefer, попроси доктора заказать на оп несколько размеров имплантов и перед оп уже с ним решите, сама пока еще тоже подумай,  посмотри фото, почитай

Елена, да ладно, ну просто растерялся человек, вопрос все таки серьезный! Опять же на консе вроде одно, потом выходишь начинаются мысли всякие и переживания, что получится что-то не так, как хочется!

Спасибо за дельную мысль и за поддержку... девочки, я не сучка крашеная  *X* я просто реально "чайник" в этих делах, плюс времени на поиск инфы не очень много(
Оно и правда так... на консультации все вроде логично получается, а как вышла - сразу куча вопросов и сомнений, откуда только берутся)
Елена2310, я на самом деле, наверное, в растерянности... или чего-то не поняла в этой жизни, но мне казалось, что доктор с пониманием отнесется к моему желанию наглядно представить будущий результат. Думаю, что мы друг друга не совсем поняли с ним. Попробую сходить еще на одну консультацию и попросить варианты сайзеров, так мне, видимо, будет проще понять,  о чем он говорит.
Просто нужно точно определиться до операции, чтобы потом сомнений и вопросов точно не было... Мы всегда высказываем свои пожелания, а док уже предлагает как лучше.. Я тоже иду по акции, но как вы сказали "мало времени" уделили, я не согласна.. Относятся так же как и к обычным пациентам.. 
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4208 : 29 Января 2013, 18:10:25 »
Nefer, а как ты доктору объяснила что ты хочешь? Расскажу как было у меня, я пришла на повторку с двумя фотографиями, что для себя выбрала и хотела похожий вариант, он посмотрел и уже исходя из моих параметров и габаритов предложил возможные варианты, их было 4 на мой выбор, я думала до последнего дня и уже в день оп мы определились, вот так все было :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Nefer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nefer
  • Сообщений: 35
« Ответ #4209 : 29 Января 2013, 19:28:20 »
Цитата: Vitka от 29 Января 2013, 18:10:25
Nefer, а как ты доктору объяснила что ты хочешь? Расскажу как было у меня, я пришла на повторку с двумя фотографиями, что для себя выбрала и хотела похожий вариант, он посмотрел и уже исходя из моих параметров и габаритов предложил возможные варианты, их было 4 на мой выбор, я думала до последнего дня и уже в день оп мы определились, вот так все было :)

Я на первую консу пришла с довольно четким представлением: сказала, что хочу полноценную "троечку", но так, чтобы оно смотрелось естественно, как свое. Ко второй консе я уже запаслась фотками, но док сказал, что на моих исходниках (выпуклая грудная клетка) такое получить вряд ли возможно, т.к. груди будут расходиться в стороны сильнее, чем на присланных ему фотографиях... в общем на данный момент "дело ясное, что дело темное"))) Все осложняется еще и тем, что я не вижу особой разницы между своей грудной клетной и обычной, поэтому не могу подобрать адекватные фото...
25.04.13, Mentor анатомы 375cc, субмаммарный, под железу

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #4210 : 29 Января 2013, 19:32:44 »
Цитата: Nefer от 29 Января 2013, 19:28:20
Цитата: Vitka от 29 Января 2013, 18:10:25
Nefer, а как ты доктору объяснила что ты хочешь? Расскажу как было у меня, я пришла на повторку с двумя фотографиями, что для себя выбрала и хотела похожий вариант, он посмотрел и уже исходя из моих параметров и габаритов предложил возможные варианты, их было 4 на мой выбор, я думала до последнего дня и уже в день оп мы определились, вот так все было :)

Я на первую консу пришла с довольно четким представлением: сказала, что хочу полноценную "троечку", но так, чтобы оно смотрелось естественно, как свое. Ко второй консе я уже запаслась фотками, но док сказал, что на моих исходниках (выпуклая грудная клетка) такое получить вряд ли возможно, т.к. груди будут расходиться в стороны сильнее, чем на присланных ему фотографиях... в общем на данный момент "дело ясное, что дело темное"))) Все осложняется еще и тем, что я не вижу особой разницы между своей грудной клетной и обычной, поэтому не могу подобрать адекватные фото...




Nefer а  а можешь выложить фото исходника?
Красота везде весьма желанный гость

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4211 : 29 Января 2013, 19:33:31 »
У меня такая же ерунда с грудной клеткой, вот поэтому еще я выбрала круглые, потому что когда приложили сайзер анатома, они у меня смотрели в сторону подмышек :) а круглые сейчас более менее прямо
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4212 : 29 Января 2013, 19:34:20 »
Но это уже вопрос не размера, а формы
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #4213 : 29 Января 2013, 19:35:31 »
Тогда можно попросить дока, что б он вам показал, что примерно будет в итоге по его мнению из его фото.  Вопрос решаем), посмотрите мои фото во вложениях, рост171, 56кг, опг было 77 кажется, поставили 495 вышла тройка полная, на мне совсем сисяндрами не смотрится), очень гармонирует с телом), а и ОБ 92, ОТ 68
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4214 : 29 Января 2013, 19:37:40 »
Nefer, тебе надо внимательно посмотреть на свое фото и фото других девочек, поймешь тогда разницу, когда выпуклая грудная клетка, грудь смотрит не прямо, а в стороны, но ты это увидишь только на фото
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов