Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632872 раз)

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #4170 : 20 Января 2013, 02:24:34 »
Цитата: pyflik от 19 Января 2013, 15:17:38
Девочки,всем привет.Я к вам опять за помощью.После операции прошло 7,5 месяцев.Меня не очень устраивает вид нижнего полюса.Он не получается округлым,а квадратным(на фото стрелочкой пометила).Не на всех фото получается это заснять.Получается ,что идет имплант,а затем съезжает железа.Косяк. :'[.Посмотрите фото,хотелось бы услышать ваши комментарии(особенно девочек со стажем,только не очень жестко).Может я себя зря накручиваю?
И еще у меня несколько дней назад стала побаливать одна грудь(сначала сосок стал чувствительным),а потом и вторая.Болит только когда ее трогаю,а так все нормально.И когда лежу на левом боку со стороны правой в межгрудке ввверху) тоже болит,как будто имплант на что-то давит.Чет  я растерялась и не знаю за что хвататся и куда бежать.
Р.S. док в другом городе.на данный момент к нему сходить нет возможности.но если все плохо,то придется ехать. *doctor*
Большого расстройства я по фото не вижу, да и подсказать не могу... Нижний полюс всегда таким был или это только появилось? И совпало ли это с болями о которых вы пишите? Вы можете хотя бы позвонить доку? Вспомните, не перенапрягли ли вы мышцы перед тем как у вас заболела грудь?  Главное не поникуйте, но и не оставляйте ситуацию без внимания. Может есть смысл сходить на узи молочных желез?
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4171 : 20 Января 2013, 09:17:45 »
pyflic,  я лично ничего страшного не вижу. А вы фотались руки вверх поднимали? С вашим исходником грудь обычно прячет шовчик. А бболи в груди могут быть связаны с циклом. Я когда на боку сплю, иногда чувствую жжение. но я это и с натур грудью замечала. Сходите на МРТ может прояснится ситуация.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #4172 : 20 Января 2013, 11:16:16 »
Раньше не замечала такого перехода,т.к внимания не заостряла.Этот переход и сейчас не всегда есть.Он то есть,то его нет.А стала наблюдать после как посмотрела фотки у bomba.Ну а кто ищет ,тот всегда найдет.
И я вот тоже думаю,что если бы было чуть круглее,то и шов бы спрятался.А про боли даже не знаю,что и думать.Тяжелого не носила,до цикла еще далеко.На мелочи чуть стрельнок,чуть потянет не обращала внимания.А тут сначала сосок стал побаливать и сильно чувствительным стал,думала пройдет.Ан нет,стала побаливать уже большая часть груди,а потом и вторая.Нужно наверное на узи для начала сходить?Как думаете?
А по фото с руками вверх ,на что внимания обратить?на швы?  сейчас глянула в зеркало-часть шва на складке с плавным переходом на живот.Это получается,что после полугода могут происходить изменения и при этом не в лучшую сторону.Хотя до этого все было ок.
Дааа,девочки.До операции одни проблемы,после-другие.
01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4173 : 20 Января 2013, 15:03:29 »
Возник такой вопрос)) Просто интересно)) А у Олеси Малибу какой размер имплантов стоит *Yes* Не размер груди, а именно импланты какие)) Искала в инете не нашла((
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #4174 : 20 Января 2013, 20:22:23 »
Елена2310 а вроде у нее самые большие из линейки стандартных. слышала в какой-то передаче что больше делают только на заказ.

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #4175 : 21 Января 2013, 02:05:35 »
Цитата: pyflik от 20 Января 2013, 11:16:16

Как у вас сейчас самочувствие? К доку обратились или сделали узи или мрт?
Швы со временем меняются иногда, кожа растягивается. Если вас они беспокоят, сходите на шлифовку, там выровняется, станут не заметными
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #4176 : 21 Января 2013, 10:35:00 »


[/quote]
Как у вас сейчас самочувствие? К доку обратились или сделали узи или мрт?
Швы со временем меняются иногда, кожа растягивается. Если вас они беспокоят, сходите на шлифовку, там выровняется, станут не заметными
[/quote]

Получше.Мне, кажется,чуть меньше болеть стали,но не перестали.Доку письмо отправила.Подожду,что отпишет.А на узи не знаю что делать-или сейчас идти,или подождать 6-10 день после цикла.Они вроде так рекомендуют.что б организм в состоянии покоя был.А швы после полугода и правда меняются,только не всегда в лучшую сторону.У меня тоже были тоненькие и четко под грудью в складке.А сейчас куда-то убегают. *ROFL*

Девочки,можна ко мне на ты :-p
01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Nefer

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nefer
  • Сообщений: 35
« Ответ #4177 : 21 Января 2013, 16:27:33 »
Цитата: Marika83 от 18 Января 2013, 11:18:39
мой сына такой же.Ему 4 года. Раз ко мне прижался,два ,прощупал,потом к папе подходит и говорит:"Что то у мамы сиси были маленькие,а теперь большие".Я правда тут же стрелы перевела,говорю да разве у мамы большие ,вот у бабули нашей большие(она как раз рядом была)ну это так ,чтобы потом не ляпнул где нибудь,что у мамы сиси большие стали ,вроде замяли.Но смотрит на них до сих пор, задумчиво порой когда прижимается и понимает ,что что то ни так,и ни как не поймет видимо,как так?)))))А старший я думаю ни о чем не догадался ,ну или ввиду не подал.

Marika, мне даже стрелки не на кого перевести, я в маму пошла фигурой  *Yes* Придется что-то придумывать... например, сказать "мама потолстела", гыгы *OK*
25.04.13, Mentor анатомы 375cc, субмаммарный, под железу

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #4178 : 22 Января 2013, 02:18:26 »
Цитата: pyflik от 21 Января 2013, 10:35:00
Получше.Мне, кажется,чуть меньше болеть стали,но не перестали.Доку письмо отправила.Подожду,что отпишет.А на узи не знаю что делать-или сейчас идти,или подождать 6-10 день после цикла.Они вроде так рекомендуют.что б организм в состоянии покоя был.А швы после полугода и правда меняются,только не всегда в лучшую сторону.У меня тоже были тоненькие и четко под грудью в складке.А сейчас куда-то убегают. *ROFL*
Девочки,можна ко мне на ты :-p
Наоборот, советуют на узи и мрт идти во время цикла. И если боли до конца не прекратились, не вижу смысла тянуть с этим. Лучше перестраховаться, сходи, вреда точно не будет o>-`--
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

pyflik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pyflik
  • Сообщений: 35
  • Лучше поздно,чем никогда!!!
« Ответ #4179 : 22 Января 2013, 19:18:20 »
Мисс Моня ,спасибо за совет.Не буду ждать,пойду сначала на узи :-p и буду спать спокойно.

01.06.12 Allergan cui 320гр,сред.проф,анатом,под мышцу,под грудью.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #4180 : 22 Января 2013, 22:37:45 »
pyflik  сходи на узи обязательно и к любому другому доку можно на консу сходить. У меня тут недавно вопросик возник, моего дока не было, я пошла к другому пласт хирургу. Он мне все посмотрел, разъяснил, и я после этого сплю спокойно-)))
А шовчики и у меня меняются, убегают-)))))
Да и еще, грудка меняется до года!!!!!!!
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

MissϖϖϖkapriZツ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MissϖϖϖkapriZツ
  • Сообщений: 43
  • Евросиликон 375 мл.круглые.сверхвысокий профиль
« Ответ #4181 : 24 Января 2013, 02:15:29 »
Девчонки здравствуйте,хотела спросить у вас совета .Мои параметры вес 48,рост 160.основание базы 12,5 или 13 см.под грудью 75.Хотела бы себе не меньше 3,5 или 4 размера.Что можете посоветовать?Хотелось бы высокий профиль,верхний полюс у груди.В общем чтоб было секси))). Но не сильно вызывающе.И гармонично.Но боюсь что с моими параметрами может такого не получиться.Кто с таким сталкивался?Писала различным хирургам,пишут все совершенно по разному. *pray*

MissϖϖϖkapriZツ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MissϖϖϖkapriZツ
  • Сообщений: 43
  • Евросиликон 375 мл.круглые.сверхвысокий профиль
« Ответ #4182 : 24 Января 2013, 02:18:17 »
Было трое родов,грудь при кормлении была где то 2.5,до была о,5.сейчас примерно тоже 0,5 может чуть больще и немного обвисшая.Сколько думаете можно  мл впихнуть?

Мисс МоNя

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мисс МоNя
  • Сообщений: 692
« Ответ #4183 : 24 Января 2013, 02:35:06 »
Цитата: MissϖϖϖkapriZツ от 24 Января 2013, 02:18:17
Было трое родов,грудь при кормлении была где то 2.5,до была о,5.сейчас примерно тоже 0,5 может чуть больще и немного обвисшая.Сколько думаете можно  мл впихнуть?
Тут надо с доком решать, он предложит размеры, которые по его мнению, дадут вам желательный результат, вот тогда уже можно повыбирать), а так конечно сложно сказать, еще все от фирмы импланта зависит, сетки размерные по базе - мл - проекции разные) Сходите на консультации к тем врачам, с которыми хотелось бы пообщаться, окончательно и точно, врач может предложить тот или другой вариант только на очной консультации, видя вас в живую, фото, как правило, не особо информативно. Удачи вам! o>-`--
И. А. Белый/ Natrelle 410стиль/ FX 495ml/ под мышцу, по ареоле/ 26.12.12.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4184 : 24 Января 2013, 14:27:40 »
Вот до сих пор не пойму как все определяют размер груди..  Для кого то это второй.. для кого третий... ( Если рассматривать одну и туже грудь) Ведь на худенькой и плотненькой девушки грудь третьего размера смотрится по разному..  Какой имплант надо поставить чтобы получилась полная трешка например?  И как определить что это именно трешка.. Вот такая путаница((
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.