Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632776 раз)

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #2355 : 07 Января 2012, 12:24:35 »
Ну 2-ка будет точно, даже может с +, если так устроит то всё ОК. Исходник прекрасный, но я бы при вашем росте меньше 350 не ставила бы, к нам в Жадины сразу попадёте *Yes*. Столько мучений и всего то 2-ка, это вы потом говорить будете o-o. Но конечно каждому своё :-p

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #2356 : 07 Января 2012, 12:26:51 »
Цитата: antolga от 22 Декабря 2011, 00:26:56
Карамелька, я тоже считаю что разница в 40 мл несущественная, обычно из-за этих грамулек разницу видно в самом основании. Вот почему тебе нужен политех с жестким основанием я не совсем понимаю т.к все эти жесткости (у меня Арион с двойным гелем, так сама база- основание- подошва, тоже более плотная чем возвышение) обычно выбирают рожавшим женщинам с птозом. А у тебя идеальная девственная грудь без птоза. Наверное этим работает твой док, или он как-то на перспективу кормления ставит такой.  *doctor*
На твоем месте я бы просила 360 чтобы точно в жадины не попасть, и через ареолу! Т.к ареола у тебя средних размеров, я думаю что вполне залезет и 360. Видела ролики где в малипусечные ареолки засовывали здоровые импланты. В крайнем случае сделает чуть больше разрезик. У меня в итоге получилось что есть возможность одновременно наблюдать за рубцами и под грудью (доступ) и по ареоле (уменьшение). Причем рубец на одной ареоле- видно разницу с нетронутой. Резюме: делай по ареоле, рубчик гораздо менее заметен!!! Потом еще можно перманентный пигмент забить под цвет ареолы и вообще видно не будет!
По поводу доступа, будущего кормления и ОП до него: если ручки золотые у дока, он сделает аккуратно и тем и этим доступом. А если криворучка, то и из подгрудного доступа искромсает железу. В статьях по крайней мере пишут что кормление одинаково возможно из обоих доступов. Опять-таки, может грудь и не молочная, многие и без ОП не докармливают и до месяца ребенка! Хирургу канеш сам доступ сложнее через ареолу и подороже обычно это стоит, но я бы делала тока так! Жаль что мне первый док придурошный попался и отказался делать через ареолу  >:-/<

ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ НЕРОЖАВШЕЙ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУТ, ПОТОМУ ЧТО КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. ПРИ РАЗРЕЗЕ АРЕОЛЫ ПОВРЕЖДАЮТСЯ МЛЕЧНЫЕ ПРОТОКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Ekaterinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ekaterinka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2357 : 07 Января 2012, 12:36:57 »
боюсь выглядеть будет ненатурально,если больше ставить!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2358 : 07 Января 2012, 13:48:23 »
Мы все этого боялись, а в итоге жадничаем! Всё будет натурально!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2359 : 07 Января 2012, 14:09:17 »
Цитата: Екатерина_Сергеевна от 07 Января 2012, 12:26:51
Цитата: antolga от 22 Декабря 2011, 00:26:56
Карамелька, я тоже считаю что разница в 40 мл несущественная, обычно из-за этих грамулек разницу видно в самом основании. Вот почему тебе нужен политех с жестким основанием я не совсем понимаю т.к все эти жесткости (у меня Арион с двойным гелем, так сама база- основание- подошва, тоже более плотная чем возвышение) обычно выбирают рожавшим женщинам с птозом. А у тебя идеальная девственная грудь без птоза. Наверное этим работает твой док, или он как-то на перспективу кормления ставит такой.  *doctor*
На твоем месте я бы просила 360 чтобы точно в жадины не попасть, и через ареолу! Т.к ареола у тебя средних размеров, я думаю что вполне залезет и 360. Видела ролики где в малипусечные ареолки засовывали здоровые импланты. В крайнем случае сделает чуть больше разрезик. У меня в итоге получилось что есть возможность одновременно наблюдать за рубцами и под грудью (доступ) и по ареоле (уменьшение). Причем рубец на одной ареоле- видно разницу с нетронутой. Резюме: делай по ареоле, рубчик гораздо менее заметен!!! Потом еще можно перманентный пигмент забить под цвет ареолы и вообще видно не будет!
По поводу доступа, будущего кормления и ОП до него: если ручки золотые у дока, он сделает аккуратно и тем и этим доступом. А если криворучка, то и из подгрудного доступа искромсает железу. В статьях по крайней мере пишут что кормление одинаково возможно из обоих доступов. Опять-таки, может грудь и не молочная, многие и без ОП не докармливают и до месяца ребенка! Хирургу канеш сам доступ сложнее через ареолу и подороже обычно это стоит, но я бы делала тока так! Жаль что мне первый док придурошный попался и отказался делать через ареолу  >:-/<

ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ НЕРОЖАВШЕЙ ДЕЛАТЬ НЕ СТАНУТ, ПОТОМУ ЧТО КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ УЖЕ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. ПРИ РАЗРЕЗЕ АРЕОЛЫ ПОВРЕЖДАЮТСЯ МЛЕЧНЫЕ ПРОТОКИ, КОТОРЫЕ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.
Это не правда!! Ничего не повреждается вообще!!! Надо правильные руки найти просто!! У меня по ореоле и молочные железы вообще не трогались!!!

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2360 : 07 Января 2012, 14:47:28 »
делают через ареолу нерожавшим,что за ерунда??? и если хорошо все сделать,то будет лактация
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2361 : 07 Января 2012, 14:52:11 »
Нет, ерунда что молочные протоки рушат!!!))
Лично мне молочную железу вообще не трогами))
А про сосок правда, но не из-за протоков на сколько мне известно

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2362 : 07 Января 2012, 14:57:05 »
Мне док сказал что 10-20% травмируется.. да у некоторых и без травмирования молока нет..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2363 : 07 Января 2012, 15:02:57 »
Мой док имеет свой метод и вообще не травмирует железу, а остальные мне говорили что 10% травмируют

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #2364 : 07 Января 2012, 15:14:17 »
главное,чтоб все были здоровы  )
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2365 : 07 Января 2012, 16:09:37 »
Девочки, зачените...маловато мне что то( 415..кто бы мог подумать..широкая база съедает размер..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #2366 : 07 Января 2012, 16:12:39 »
А мне нравится)) очень красиво и натурально))) лично мне больше так и нравится, чем когда они огромные))

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #2367 : 07 Января 2012, 16:14:17 »
ТАШАЧКА, а межгрудку подкорректировать как-то можно? Ты с доком на эту тему не общалась? Сиси хорошие %-P, тока межгрудка...
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #2368 : 07 Января 2012, 16:16:54 »
Tashachka ты просто с Будочкой гулять ходишь вот всё время и смотришь что маловато *laughter*. Я сегодня Семенович с остальными Блестящими по телеку видела, так они с ней в одном ряду были просто безсисястиками плоскими *ROFL* *ROFL* *ROFL*.
А если чесно то тебе можно и больше, тоже красиво будет *OK*. Я сама всё время мучаюсь, то надо то нет * bad*

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #2369 : 07 Января 2012, 16:17:13 »
Tashachka
Мне нравятся!Очень красивые,ровненькие,и очень натурально смотрятся.И кстати межгрудка позволяет ставить больше,но и так хорошо o>-`--
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу