Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633406 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #1590 : 22 Июня 2011, 21:27:49 »
Цитата: olgavolga от 01 Октября 2010, 15:49:39
Девочки, я думаю эта тема будет очень актуальной! Давайте здесь писать какие у кого стоят импланты и какая в итоге получилась чашечка. Я понимаю,что все индивидуально, но можем же вывести определенную формулу!!!! Вот например у двух девушек с одинаковыми параметрами и исходными данными получаются 2 или 3-й размер. Как это объяснить? Ломаю голову, боюсь пролететь с размерчиком(((
Значит исходники были разными.. и не все правильно определяют размер....
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1591 : 22 Июня 2011, 22:39:10 »
Эл79 - удачи, красивых грудок и скорее отпишись! :-p
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1592 : 22 Июня 2011, 23:38:24 »
Цитата: Эл79 от 21 Июня 2011, 18:56:16
Звонила доктору, к сожалению, у него консультации, пришлось перезвонить его помощнику общаться с ним. Он меня успакоил, просил довериться опыту хирурга который этим занимается 25 лет. Я ведь действительно, хочу естественную грудь, а не крейзи титьки. Муж до сих пор в раздумьях, все спрашивает меня, не хочу ли я передумать, говорит, что полюбил меня 7 лет назад с этим размером. И честно говоря, такая реакци и такие слова из уст мужа более желанны и понятны, нежели, если бы он начал меня сейчас уговаривать на больший размер или потом скажет, что-то маловато будет, давай еще.  До воскресенья уезжаю в деревню, отвозим бабушку с внуком на дачу, т.к. после операции не смогу поднимать и скакать за сыном которому еще только годик. В понедельник операция. Вторник-среда переезд в новую квартиру)))) Выпишусь, подключу интернет, приду в себя, выложу фото. Спасибо всем за советы. Если честно, была удивлена, что я не одинока))) До этого никого не встречала с размером титюлек -2))))) Надоел поролон, надоело прятать их, да здравуствуют кружева и новая жизнь!
PS
Как говорит мой муж, я явно  не петербурженка))) Будь я  ею, то наоборот подчеркивала и выставляла бы свой маленький размер в противовес общепринятому мнению о красоте большой груди  (:-%) Согласна с ним, я не петербурженка ни разу  *rabbit*

Девочки спасибо, вам!

Присоединяюсь к пожеланиям)) Удачи!  o>-`--
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

LediMalena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LediMalena
  • Сообщений: 11
« Ответ #1593 : 24 Июня 2011, 08:01:20 »
Добрый день девушки!  o>-`--Я тут новенькая... как и все хочу красивую грудь, очень много тем здесь перечитала, и все же хотелось бы услышать Ваши рекомендации по поводу гармоничного сочетания размер груди + тело, у меня рост 166 см, вес около 47-48 (иногда 50) кг, под грудью у меня 70 см, грудь 79 см., без птоза, хотелось бы конечно с моими то скромными данными 3. Заранее благодарна за ответы o>-`--
Люди могут простить многое, ум, и даже талант, но красоту никогда.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1594 : 24 Июня 2011, 08:23:10 »
LediMalena
параметрами мы немного похожи у меня рост 170,вес 49-50 под грудью 70,мне на первый размер поставили 300 мл. получился где то 2,5 ил почти 3 размер
А что тебе врач говорит на счёт размера имплантов?
Я думаю тебе для тройки нужно примерно 320-350,могу конечно и ошибаться,у вех ведь индивидуально.на ком то и 250 тройка :)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

LediMalena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LediMalena
  • Сообщений: 11
« Ответ #1595 : 24 Июня 2011, 08:47:51 »
Спасибо за ответ Klodia! врач мне пока ничего не говорит я у него еще даже не была  :) я к этому только начала готовится морально...вот нашла этот форум сижу читаю, смотрю, думаю, уже почти решилась, для начала решила спросить Вашего я так считаю уже вполне компетентного мнения (так как почти все из участниц уже это прошли) что и как получится.
Люди могут простить многое, ум, и даже талант, но красоту никогда.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1596 : 24 Июня 2011, 17:22:23 »
Цитата: LediMalena от 24 Июня 2011, 08:47:51
Спасибо за ответ Klodia! врач мне пока ничего не говорит я у него еще даже не была  :) я к этому только начала готовится морально...вот нашла этот форум сижу читаю, смотрю, думаю, уже почти решилась, для начала решила спросить Вашего я так считаю уже вполне компетентного мнения (так как почти все из участниц уже это прошли) что и как получится.
тебе нужно больше 300 однозначно. Смотри не прогадай. Я вот поставила себе 335 и теперь в клубе "жадин", мне мало. И буду "доделывать". И теперь уже меньше 450 уж точно не поставлю! с 335 у меня получился 2ой размер.
335мл McGhan анатомы через ареолу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1597 : 25 Июня 2011, 10:44:46 »
Эл79, удачи!! Переезжать будет нелегко..осторожно давай) Отпишись..ждём)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #1598 : 25 Июня 2011, 15:30:08 »
Девочки,вот что я прочитала в статье Белого Игоря Анатольевича. Может кому-то поможет в вопросе,какие импланты все таки ставить? Но последнее слово конечно остается за вашим хирургом!

Использование имплантов круглой формы обеспечивает равномерное распределение объема импланта в зонах верхнего и нижнего склонов груди, придавая ей вид полусферы. Эндопротезы анатомической формы позволяют распределить объем в нижней части железы, формируя пологий верхний склон. Для прогнозирования результата маммопластики немаловажное значение имеет и тип телосложения пациентки, а также исходный вес. У полных женщин, как правило, имплант прикрывается достаточно плотным слоем тканей (примерно 3-4 сантиметра), поэтому форма эндопротеза придает груди определенный контур, но не является величиной определяющей итог. Многолетний опыт подсказывает, что большая грудь с высокой степенью естественной мобильности наиболее подходит для применения имплантов круглой формы (это позволяет избежать проблемы переворота импланта и повторной операции). Женщинам худощавого телосложения не стоит устанавливать импланты круглой формы, поскольку это может привести к возникновению неестественности груди после операции. Эндопротезы анатомической формы нередко имеют преимущество в решении проблем значительного птоза молочных желез, компенсируемого подмышечным расположением грудных имплантов. В такой ситуации формируется умеренно пологий верхний склон грудного импланта и равномерное распределение грудной мышцы в верхнем сегменте. Сама грудь выглядит максимально естественно.

импланты для увеличения грудиОтдельно рассматривается вопрос проекции импланта: низкопрофильный, среднепрофильный, с высоким и сверхвысоким профилями. Импланты с низким профилем наиболее часто используются для коррекции, так называемой тубулярной груди, поскольку визуально расширяют железу. Кроме того, низкопрофильные импланты показаны для исправления асимметрии желез и в ходе операции мастопексии (подтяжки молочных желез), совмещенной с эндопротезированием. Среднепрофильные импланты применяются в случае достаточного исходного объема тканей молочных желез. Импланты с высоким профилем обеспечивают отличный эстетический результат маммопластики у пациенток с дефицитом объема тканей желез или при птозе. Применение имплантов сверхвысокого профиля показано женщинам со значительным птозом, но требует большого опыта от специалиста при выполнении установки импланта, поскольку высок риск искажения естественной формы молочных желез.

Это лишь некоторые из параметров, которые учитываются при индивидуальном подборе имплантов для выполнения маммопластики, однако они имеют немаловажное значение для получения максимального эстетического результата.

 
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

rozzy

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rozzy
  • Сообщений: 3
« Ответ #1599 : 26 Июня 2011, 01:12:51 »
Звонила доктору, к сожалению, у него консультации, пришлось перезвонить его помощнику общаться с ним. Он меня успакоил, просил довериться опыту хирурга который этим занимается 25 лет. Я ведь действительно, хочу естественную грудь, а не крейзи титьки. Муж до сих пор в раздумьях, все спрашивает меня, не хочу ли я передумать, говорит, что полюбил меня 7 лет назад с этим размером. И честно говоря, такая реакци и такие слова из уст мужа более желанны и понятны, нежели, если бы он начал меня сейчас уговаривать на больший размер или потом скажет, что-то маловато будет, давай еще.  До воскресенья уезжаю в деревню, отвозим бабушку с внуком на дачу, т.к. после операции не смогу поднимать и скакать за сыном которому еще только годик. В понедельник операция. Вторник-среда переезд в новую квартиру)))) Выпишусь, подключу интернет, приду в себя, выложу фото. Спасибо всем за советы. Если честно, была удивлена, что я не одинока))) До этого никого не встречала с размером титюлек -2))))) Надоел поролон, надоело прятать их, да здравуствуют кружева и новая жизнь!
PS
Как говорит мой муж, я явно  не петербурженка))) Будь я  ею, то наоборот подчеркивала и выставляла бы свой маленький размер в противовес общепринятому мнению о красоте большой груди  (:-%) Согласна с ним, я не петербурженка ни разу  *rabbit*

Девочки спасибо, вам!

Эл79, а у кого ты собираешся делать опи?



marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #1600 : 27 Июня 2011, 02:03:44 »
девочки,помогите с размером определится!была на консультации,доктор предложил поставить 290 мл,анатомы под мышцу.у меня исходник-почти двойка с птозом(приличным).сказал что получится тройка.вот ещё вопрос:а хватит ли этого количества чтоб заполнить грудь?подтяжку,как он считает,делать ненужно.
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1601 : 27 Июня 2011, 02:37:04 »
Марина, у кого делать собираешься? Если выбрала хорошего дока, то слушай его) и без фото вообще трудно что то сказать...
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

marina79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marina79
  • Сообщений: 41
  • 325 мл,низкий профиль.под мышцу
« Ответ #1602 : 27 Июня 2011, 03:19:25 »
делать буду в германии,так сказать по месту проживания...ну боюсь что 290 на мою птозную двойку будет как слону дробина...сама правда я девушка небольшая-160/50,но грудная клетка неузкая(все думают что плаваньем занималась).просто хочется чтоб после оп. она не висела как сейчас,только с большим весом и что не была пустая.фотки постараюсь завтра выложить.
Вся жизнь борьба... Первая половина дня со сном, вторая - с голодом...

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #1603 : 28 Июня 2011, 18:29:42 »
Девочки, привет! Вот я и дома, ну почти дома. Операция прошла нормально, хожу в компрессионном белье, пью антибиотики, обезбаливающие. Муж занимается переездом, бабушка с ребенком в деревне. Корочи, я теперь с титьками и без забот по быту))) Когда можно снимать белье и фоткать?
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1604 : 28 Июня 2011, 19:19:00 »
Цитата: Эл79 от 28 Июня 2011, 18:29:42
Девочки, привет! Вот я и дома, ну почти дома. Операция прошла нормально, хожу в компрессионном белье, пью антибиотики, обезбаливающие. Муж занимается переездом, бабушка с ребенком в деревне. Корочи, я теперь с титьками и без забот по быту))) Когда можно снимать белье и фоткать?
Ура! Поздравляю!!! Я фоткала через дня 3,когда разрешили принять душ,тогда и сфоткала.
335мл McGhan анатомы через ареолу