Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633375 раз)

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1575 : 21 Июня 2011, 14:31:46 »
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 14:14:33
Цитата: Alisya777 от 21 Июня 2011, 14:00:05
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 13:54:59
Цитата: Оля-Лёка от 21 Июня 2011, 13:46:45
Katarsis c вашим весом больше и не надо.Это конечно моё субьективное мнение.Ну не любитель я большой груди ,а тем более на очень стройных девушках.Грудь отдельно ,сама отдельно.Так прекрасно когда девушка стройненькая и грудки у неё аккуратные.

Я придерживаюсь такого же мнения как и ты.  *flower* Но не осуждаю тех, кто полагает иначе, потому как не мне судить об этом. я могу лишь высказать мое суждение, но ведь оно субъективным будет. Основываясь исключительно на моем представлении, красоты и естественности. Но с тобой мы мыслим одинаково, что касаемо подхода к выбору размера. Единственное, что, конечно, я не могу знать 100% что там получиться. доверилась доку, надеюсь. что не подкачает! хехе
до ОП я мыслила так же!  *ROFL* правда. А вот уже ,имея то,что имею, начала рассуждать иначе. Посмотрим, как будет у тебя. Меня раньше слова ТРЕТИЙ размер просто пугали, а теперь понимаю,что это не так уж и много, просто на себя-то не примеришь,пока ОП не пройдешь, а потом мнение меняется. Ну, у меня так получилось. Для меня раньше ДВОЙКА - была ОГОГО размером...

во-во! я сейчас примерно также рассуждаю, как ты до ОП, это правда. )))) Но у меня немного параметры иные, надеюсь быть удовлетворенной своим 295 Макганом.
главное - твой настрой! будешь довольна! *OK*
335мл McGhan анатомы через ареолу

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1576 : 21 Июня 2011, 14:36:39 »
Да, я тоже думаю с таким весом будет хорошо. У меня вес где то на 10кг больше, а поставили тоже 295, мне мало конечно теперь! * bad* Но по сравнению с тем что было, конечно красота!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1577 : 21 Июня 2011, 14:39:31 »
Цитата: Mashynia от 21 Июня 2011, 14:36:39
Да, я тоже думаю с таким весом будет хорошо. У меня вес где то на 10кг больше, а поставили тоже 295, мне мало конечно теперь! * bad* Но по сравнению с тем что было, конечно красота!

Ой, девочки1 Мне и сравнивать не с чем хехехе если я буду сравнивать с тем что у меня ЕСТЬ, точнее чего НЕТУ, то мне и 150 мл уже нормуль будет)))))) А если серьезно, то я думаю, что главное чтобы было аккуратно сделано, а жирком может и своим обрасту в будущем, ведь через пару лет дитя планирую второго)))))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1578 : 21 Июня 2011, 15:16:25 »
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 14:39:31
Цитата: Mashynia от 21 Июня 2011, 14:36:39
Да, я тоже думаю с таким весом будет хорошо. У меня вес где то на 10кг больше, а поставили тоже 295, мне мало конечно теперь! * bad* Но по сравнению с тем что было, конечно красота!

Ой, девочки1 Мне и сравнивать не с чем хехехе если я буду сравнивать с тем что у меня ЕСТЬ, точнее чего НЕТУ, то мне и 150 мл уже нормуль будет)))))) А если серьезно, то я думаю, что главное чтобы было аккуратно сделано, а жирком может и своим обрасту в будущем, ведь через пару лет дитя планирую второго)))))
теперь я в нетерпении...жду твоей операции *ROFL*
335мл McGhan анатомы через ареолу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1579 : 21 Июня 2011, 15:25:13 »
Цитата: Alisya777 от 21 Июня 2011, 15:16:25
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 14:39:31
Цитата: Mashynia от 21 Июня 2011, 14:36:39
Да, я тоже думаю с таким весом будет хорошо. У меня вес где то на 10кг больше, а поставили тоже 295, мне мало конечно теперь! * bad* Но по сравнению с тем что было, конечно красота!

Ой, девочки1 Мне и сравнивать не с чем хехехе если я буду сравнивать с тем что у меня ЕСТЬ, точнее чего НЕТУ, то мне и 150 мл уже нормуль будет)))))) А если серьезно, то я думаю, что главное чтобы было аккуратно сделано, а жирком может и своим обрасту в будущем, ведь через пару лет дитя планирую второго)))))
теперь я в нетерпении...жду твоей операции *ROFL*

А я-то как ЕЕ жду! ))) Уже скоро, скоро, скоро! Страшно, но ... ожидаемый результат вымещает чувство страха периодически. Думаю основной мандраж начнется, перед операцией самой...))
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1580 : 21 Июня 2011, 15:30:05 »
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 15:25:13

А я-то как ЕЕ жду! ))) Уже скоро, скоро, скоро! Страшно, но ... ожидаемый результат вымещает чувство страха периодически. Думаю основной мандраж начнется, перед операцией самой...))
да! у меня в день операции только сильный мандраж был. А так как-то спокойно все было, просто очень хотелось.
335мл McGhan анатомы через ареолу

Katarsis

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Katarsis
  • Сообщений: 240
« Ответ #1581 : 21 Июня 2011, 15:34:55 »
Цитата: Alisya777 от 21 Июня 2011, 15:30:05
Цитата: Katarsis от 21 Июня 2011, 15:25:13

А я-то как ЕЕ жду! ))) Уже скоро, скоро, скоро! Страшно, но ... ожидаемый результат вымещает чувство страха периодически. Думаю основной мандраж начнется, перед операцией самой...))
да! у меня в день операции только сильный мандраж был. А так как-то спокойно все было, просто очень хотелось.

мне просто хочется уже пережить это, и насладиться результатом. сфоткаться и здесь показать, чтобы увидеть самой как со стороны это получилось. Я паникерша такая, боюсь что если останусь не удовлетворена размером, могу не пережить..((
Хотя, я все равно таких мыслей стараюсь не допускать. Нельзя так думать, мысль материальна! Ведь так? :) Поэтому в моменты хандры и неуверенности, стараюсь смотреть на ваши фото и настраиваться на лучшее! Должно сработать!
МакГан 410, N27 MF120-295, доступ ч/з ареолу, установка под мышцу, исходник 0,
ОП 2.08.2011

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1582 : 21 Июня 2011, 16:58:00 »
Цитата: Alisya777 от 21 Июня 2011, 12:06:31
Цитата: lyalya от 21 Июня 2011, 09:07:02
Эл79, ты такая худенькая....................... :x Не выдумай ставить большой имплант!!!!!!!!!!!! Девочки ( которые недавно на форуме!!) не знают, что " вогнать" можно много , а что потом дальше будет  >:x< :-< Были примеры, когда после оп и рябь пошла и контурирование ( тут и Доком не надо быть - включи логику!!) У тебя своих тканей очччень мало, жира ( если про него вообще можно вести разговор) НЕТ, отсюда и скачи.. Конечно же, всем хочется побольше (!!) ,но .. голову-то надо подключать!!
А почему ты решила,что мы без головы? -по твоим словам? Я на форумах давно,только на этот недавно зашла. Тканей своих у нее достаточно, у меня нааамного меньше было-и никаких проблем. Она сама,конечно,решит, но тут почему-то клуб Жадин есть, а вот те кому много,почему-то отсутствуют. Мало кому кажется,что много,скорее наоборот
Alisya777,.................... извини, конечно, но проблемы ( рябь, контурирование и т.д.) возникают после года!! Так что твои слова, что у тебя их нет ( проблем)... смешны.. Походи с ними год, два, а потом мы поговорим!! Ок? o-o Можно ещё спросить у Доков : что бывает, если девушка оччень худенькая и ей хочется большой имплант ( НА НОЛЬ, КОНЕЧНО ЖЕ*doctor*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1583 : 21 Июня 2011, 17:00:52 »
Цитата: lyalya от 21 Июня 2011, 16:58:00
Alisya777,.................... извини, конечно, но проблемы ( рябь, контурирование и т.д.) возникают после года!! Так что твои слова, что у тебя их нет ( проблем)... смешны.. Походи с ними год, два, а потом мы поговорим!! Ок? o-o Можно ещё спросить у Доков : что бывает, если девушка оччень худенькая и ей хочется большой имплант ( НА НОЛЬ, КОНЕЧНО ЖЕ*doctor*
а дело в том,что рябь, даже если и возникнет,то проблемой для меня уж точно не будет. Кроме мужа меня голой никто не видит, а он ко всему готов,лишь бы побольше было,да пообъемнее. Я комплексовать из-за ряби уж точно не стану.
335мл McGhan анатомы через ареолу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1584 : 21 Июня 2011, 17:06:17 »
А многие девочки даже подумывают о переделке из-за этих последствий.. Для меня, например, тоже важна эстетика !! Зачем мне нужен огромный шар , который будет весь " в морщинах" *ROFL*  *HAPPY*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1585 : 21 Июня 2011, 17:11:10 »
Цитата: lyalya от 21 Июня 2011, 17:06:17
А многие девочки даже подумывают о переделке из-за этих последствий.. Для меня, например, тоже важна эстетика !! Зачем мне нужен огромный шар , который будет весь " в морщинах" *ROFL*  *HAPPY*
а никто и не говорил об ОГРОМНЫХ ШАРАХ! да что ты все преувеличиваешь? Разве 3-3,5 размер считается ОГРОМНЫМИ шарами? что ты такое говоришь? многие делают в два этапа операцию и таким образом избегают многих проблем, о которых ты пишешь. Я так и буду делать. Похожу со своим размером, а потом поставлю на 100 мл где-то больше! или ты считаешь,что 100мл это тоже ОГРОМНЫЙ ОБЪЕМ? ты как-то все неправильно воспринимаешь . Извини, но я не пишу ничего сверх естественного, мое желание и мое мнение не обязано совпадать с твоим.
335мл McGhan анатомы через ареолу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1586 : 21 Июня 2011, 17:18:37 »
Alisya777, я тебя поняла! Всё хорошо! Ты имеешь, конечно же, право на своё мнение!!  o>-`--
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1587 : 21 Июня 2011, 17:23:52 »
Цитата: lyalya от 21 Июня 2011, 17:18:37
Alisya777, я тебя поняла! Всё хорошо! Ты имеешь, конечно же, право на своё мнение!!  o>-`--
*flower* вот и отличненько! *cherub*
335мл McGhan анатомы через ареолу

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #1588 : 21 Июня 2011, 18:56:16 »
Звонила доктору, к сожалению, у него консультации, пришлось перезвонить его помощнику общаться с ним. Он меня успакоил, просил довериться опыту хирурга который этим занимается 25 лет. Я ведь действительно, хочу естественную грудь, а не крейзи титьки. Муж до сих пор в раздумьях, все спрашивает меня, не хочу ли я передумать, говорит, что полюбил меня 7 лет назад с этим размером. И честно говоря, такая реакци и такие слова из уст мужа более желанны и понятны, нежели, если бы он начал меня сейчас уговаривать на больший размер или потом скажет, что-то маловато будет, давай еще.  До воскресенья уезжаю в деревню, отвозим бабушку с внуком на дачу, т.к. после операции не смогу поднимать и скакать за сыном которому еще только годик. В понедельник операция. Вторник-среда переезд в новую квартиру)))) Выпишусь, подключу интернет, приду в себя, выложу фото. Спасибо всем за советы. Если честно, была удивлена, что я не одинока))) До этого никого не встречала с размером титюлек -2))))) Надоел поролон, надоело прятать их, да здравуствуют кружева и новая жизнь!
PS
Как говорит мой муж, я явно  не петербурженка))) Будь я  ею, то наоборот подчеркивала и выставляла бы свой маленький размер в противовес общепринятому мнению о красоте большой груди  (:-%) Согласна с ним, я не петербурженка ни разу  *rabbit*

Девочки спасибо, вам!
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1589 : 21 Июня 2011, 19:03:36 »
Цитата: Эл79 от 21 Июня 2011, 18:56:16
Звонила доктору, к сожалению, у него консультации, пришлось перезвонить его помощнику общаться с ним. Он меня успакоил, просил довериться опыту хирурга который этим занимается 25 лет. Я ведь действительно, хочу естественную грудь, а не крейзи титьки. Муж до сих пор в раздумьях, все спрашивает меня, не хочу ли я передумать, говорит, что полюбил меня 7 лет назад с этим размером. И честно говоря, такая реакци и такие слова из уст мужа более желанны и понятны, нежели, если бы он начал меня сейчас уговаривать на больший размер или потом скажет, что-то маловато будет, давай еще.  До воскресенья уезжаю в деревню, отвозим бабушку с внуком на дачу, т.к. после операции не смогу поднимать и скакать за сыном которому еще только годик. В понедельник операция. Вторник-среда переезд в новую квартиру)))) Выпишусь, подключу интернет, приду в себя, выложу фото. Спасибо всем за советы. Если честно, была удивлена, что я не одинока))) До этого никого не встречала с размером титюлек -2))))) Надоел поролон, надоело прятать их, да здравуствуют кружева и новая жизнь!
PS
Как говорит мой муж, я явно  не петербурженка))) Будь я  ею, то наоборот подчеркивала и выставляла бы свой маленький размер в противовес общепринятому мнению о красоте большой груди  (:-%) Согласна с ним, я не петербурженка ни разу  *rabbit*

Девочки спасибо, вам!
Удачки тебе! ждем тебя с новой грудью и новыми впечатлениями! впереди столько нового...КЛАСС!!! :-p
335мл McGhan анатомы через ареолу