Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1632673 раз)

Миланна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миланна
  • Сообщений: 11
« Ответ #12405 : 21 Октября 2019, 16:58:45 »
В общем сама порылась про базы и профили. Пишут мол, да. С широкой базой нужен средний или низкий профиль. Типа при объеме который я хочу (370) будет с низким или средним профилем узкая межгрудка. А с высоким профилем имплант с этим же обьемом будет уже спереди, а значит больше межгрудка, но сбоку будет более выпуклая. Не знаю нормально ли объясняю❤️ Что скажете? Или я неверно истолковала? База у меня 12,5 один намерил. Другой 13 намерил.  Подтяжку умеет он делать, якорную умеет, вообще он считается хорошим хирургом. Он мне носик делал в 2016. Но вот почему он говорит что переореолярная подтяжка подтянет, я не знаю. Говорит не сильной птоз, чтоб прям якорную. Не знаю уж даже. А почему на одну-так потому что одна прям висит и вниз смотрит. Другая когда то стоит прям сосок вверх, когда то немного висит. Сфоткалась конечно малек горбясь. Не знаю даже уж(

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #12406 : 21 Октября 2019, 17:07:16 »
Широкая база неравно средний или низкий профиль. Профиль - это насколько у вас грудь будет выдаваться вперед. Оооочень редко, когда мне нравится результат со средним профилем. Вы можете с такой же базой найти импланты с высоким профилем. Разница в мл будет абсолютно несущественной. 50мл - это пару чайных ложек.
Если вы хотите высоко расположенную грудь, то я бы сделала подтяжку.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #12407 : 21 Октября 2019, 17:10:47 »
Миланна, Псевдоптоз - это когда сосок на одной высоте со складкой. У вас сосок ниже - это уже птоз. Птоз - показание для зорошей прдтяжки. Пердставьте импланты заполнили вашу грудь. Выше они не станут. Они станут больше, но останутся внизу.


Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #12408 : 21 Октября 2019, 17:21:40 »
Цитата: Миланна от 21 Октября 2019, 10:26:57

Ой простите. Да. Рост 165. Вес 57 (поправилась после отдыха) ОПГ 76 см. Широкая грудная клетка. Нужны ли анатомы , как говорит доктор? Я больше хотела бы круглые. Но он говорит , что контурировать будет. Своя мол высоко и так расположена. Нужен ли высокий профиль или средний? Он говорит средний. Ну и обьем 370 думаю. Хотелку выше отправила. Подтяжка думала якорную. Но говорит давай по ареоле. Все получится хорошо. И говорит потому что соски вниз смотрят, надо как раз анатомы , а не круг. Поясните. Может кто в курсе апернг67
Конечно у  каждого хирурга своя  рука  .. кто -то любит больше круги, кто-то анатомы.....контурировать не будет!   во первых своих тканей у  вас достаточно( жировая прослойка)и второе- железа   у  вас хорошая....можно ставить круги....Тут были девченки с весом и 45 кг.... с  нулевым размером.. которым ставили круги.. ничего не контурировало...

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #12409 : 21 Октября 2019, 17:27:31 »
Цитата: Миланна от 21 Октября 2019, 16:58:45


В общем сама порылась про базы и профили. Пишут мол, да. С широкой базой нужен средний или низкий профиль. Типа при обьеме который я хочу (370) будет с низким или средним профилем узкая межгрудка. А с высоким профилем имплант с этим же обьемом будет уже спереди, а значит больше межгрудка, но сбоку будет более выпуклая. Не знаю нормально ли обьясняю❤️ Что скажете? Или я неверно истолковала? База у меня 12,5 один намерил. Другой 13 намерил.  Подтяжку умеет он делать, якорную умеет, вообще он считается хорошим хирургом. Он мне носик делал в 2016. Но вот почему он говорит что преореолярная подтяжка подтянет, я не знаю. Говорит не сильной птоз, чтоб прям якорную. Не знаю уж даже. А почему на одну-так потому что одна прям висит и вниз смотрит. Другая когда то стоит прям сосок вверх, когда то немного висит. Сфоткалась конечно малек горбясь. Не знаю даже уж(
Вы  из какого города? Мне кажется, что Вам можно поискать еще хирургов не останавливаться только на этом....посмотреть с разных сторон.....некоторые и год могут хирурга  себе  искать...это ваше  здоровье....поищите, походите....не ложитесь сразу  к первому  под нож....Этот  хорошо делает  нос, зато другой  делает хорошо грудь.....

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #12410 : 22 Октября 2019, 11:07:37 »
Цитата: Миланна от 20 Октября 2019, 23:22:48
Девочки, добрый день! Только зарегестрировалась. Помогите. До ОП меньше недели. Какие импланты мне подойдут? Хирург советует 370 мл анатом и подтяжку одной груди через ареолу. Вторая говорит с таким обьемом сама поднимется.  5е678г
Привет! Я вот тоже сразу про подтяжку подумала. И на твоем месте точно сходила бы к врачу, или написала вопрос с фото кому-нибудь из наших докторов на форуме.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Миланна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миланна
  • Сообщений: 11
« Ответ #12411 : 22 Октября 2019, 13:41:11 »
Девочки, созванивалась с доктором. Сказал , что циркулярная ( через сосок) подтяжка справится с моим не большим птозом. И говорит соски на уровне складки на одной груди. На другой на пару мм ниже. Про круг, сказал если хочешь конечно мол сделаем. Еще вчера ездила к другому хирургу, сказал я не делаю через сосок подтяжку. Типа якорную только делаю. Блин что делать, не знаю. Анализы сданы. Все обследования проведены. Уже вообще подумала может сделать подтяжку через соски и не увеличивать имплантами до вторых родов. Столько начиталась в интернете🤦🏽‍♀️😭😭😭 5112

Миланна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миланна
  • Сообщений: 11
« Ответ #12412 : 22 Октября 2019, 13:47:19 »
Цитата: Alenishna от 21 Октября 2019, 17:07:16
Широкая база неравно средний или низкий профиль. Профиль - это насколько у вас грудь будет выдаваться вперед. Оооочень редко, когда мне нравится результат со средним профилем. Вы можете с такой же базой найти импланты с высоким профилем. Разница в мл будет абсолютно несущественной. 50мл - это пару чайных ложек.
Если вы хотите высоко расположенную грудь, то я бы сделала подтяжку.

Про это тоже сказала. Он ответил, что давай без проблем сделаем высокий профиль. Но типа с твоей базой будет не 375 мл тогда. А 410 давай сделаем. Ты же говорит сама большую грудь то не хочешь. Типа я считаю из того что ты мне озвучила. А у тебя говорит своей груди (железы) хватает. То есть к ней если 410. У тебя будет 4 мощный такой размерчик. Ты же говорит озвучивала тройку. Тогда 375 типа не уместиться и в высокий профиль и в ширину твоей базы. Или мл будет больше или говорит сбоку титя не так будет выпирать. Не знаю правильно ли обьясняю, девочки❤️❤️❤️

Миланна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миланна
  • Сообщений: 11
« Ответ #12413 : 22 Октября 2019, 13:49:02 »
Цитата: Мэри) от 22 Октября 2019, 11:07:37
Цитата: Миланна от 20 Октября 2019, 23:22:48
Девочки, добрый день! Только зарегестрировалась. Помогите. До ОП меньше недели. Какие импланты мне подойдут? Хирург советует 370 мл анатом и подтяжку одной груди через ареолу. Вторая говорит с таким обьемом сама поднимется.  5е678г
Привет! Я вот тоже сразу про подтяжку подумала. И на твоем месте точно сходила бы к врачу, или написала вопрос с фото кому-нибудь из наших докторов на форуме.

Мэри, не разбираюсь тут блин( как врачам написать здесь? *love*

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #12414 : 22 Октября 2019, 15:52:06 »
Цитата: Миланна от 22 Октября 2019, 13:49:02
Цитата: Мэри) от 22 Октября 2019, 11:07:37
Цитата: Миланна от 20 Октября 2019, 23:22:48
Девочки, добрый день! Только зарегестрировалась. Помогите. До ОП меньше недели. Какие импланты мне подойдут? Хирург советует 370 мл анатом и подтяжку одной груди через ареолу. Вторая говорит с таким обьемом сама поднимется.  5е678г
Привет! Я вот тоже сразу про подтяжку подумала. И на твоем месте точно сходила бы к врачу, или написала вопрос с фото кому-нибудь из наших докторов на форуме.

Мэри, не разбираюсь тут блин( как врачам написать здесь? *love*
Тебе надо выйти на главную форума, там где все-все темы написаны и там сверху рубрики врачей, надо выбрать рубрику кого хочешь спросить и там задать, как в обычном сообщении. Вот тут вопросы к Сергею Анатольевичу например https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=13708.120 (я надеюсь я ссылку правильно скопировала!!)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #12415 : 22 Октября 2019, 16:03:17 »
Миланна, вот я вам линию провела по вашей подгрудной складке. Смотрите насколько у вас сосок ниже даже на той, на которой вам подтяжку делать не хотят. У вас приличный птоз.
35 мл погоды не сделают. Они у вас уйдут в межгрудь. Размер из - за этого не увеличится. Вам решать, опять же.

Миланна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миланна
  • Сообщений: 11
« Ответ #12416 : 22 Октября 2019, 21:17:12 »
Аленишна, блин может фото неудачное. Или я не правильно понимаю. Но у меня линия точно не выше соска. Сосок вроде как минимум на уровне складки. Вот попробовала так сфоткать? Или ниже да? А про мл наверно вы правы. Сегодня была у третьего хирурга. Он маммолог онколог. И пласт хирург. Сказал да, на мой взгляд ареолярная тут подойдет с имплантом. Не знаю уж( на форуме порылась. Были такие случаи. Хорошо вроде. Но конечно после ваших всех слов сомнений еще больше😫😫😫😫

Миланна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миланна
  • Сообщений: 11
« Ответ #12417 : 22 Октября 2019, 21:18:57 »
Цитата: Мэри) от 22 Октября 2019, 15:52:06
Цитата: Миланна от 22 Октября 2019, 13:49:02
Цитата: Мэри) от 22 Октября 2019, 11:07:37
Цитата: Миланна от 20 Октября 2019, 23:22:48
Девочки, добрый день! Только зарегестрировалась. Помогите. До ОП меньше недели. Какие импланты мне подойдут? Хирург советует 370 мл анатом и подтяжку одной груди через ареолу. Вторая говорит с таким обьемом сама поднимется.  5е678г
Привет! Я вот тоже сразу про подтяжку подумала. И на твоем месте точно сходила бы к врачу, или написала вопрос с фото кому-нибудь из наших докторов на форуме.

Мэри, не разбираюсь тут блин( как врачам написать здесь? *love*
Тебе надо выйти на главную форума, там где все-все темы написаны и там сверху рубрики врачей, надо выбрать рубрику кого хочешь спросить и там задать, как в обычном сообщении. Вот тут вопросы к Сергею Анатольевичу например https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=13708.120 (я надеюсь я ссылку правильно скопировала!!)

Благодарю, Мэри :-p обязательно воспользуюсь❤️

Миланна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Миланна
  • Сообщений: 11
« Ответ #12418 : 22 Октября 2019, 21:45:17 »
А по поводу профиля. Все таки прислушавшись и порывшись на форуме. Решила что нужен мне высокий. И имплант попрошу не анатом ментор, а круг. Круг. Высокий профиль. Блин боюсь цифры 400 в мл. Но с моей базой так и выйдет. Сколько на выходе получится , девочки? Подскажите. Исходник видите. Ну и подтяжку пробуем все таки через орелу. Посмотрим что выйдет. Оххх....

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #12419 : 22 Октября 2019, 22:51:21 »
Зря без подтяжки... Грудь у вас останется на прежнем уровне, но добавятся импланты. Много случаев уже пересмотрела. Все переделывают потом. Жалко ваши деньги.