Автор Тема: !Размер импланта - размер груди!  (Прочитано 1633672 раз)

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #11430 : 17 Октября 2018, 10:37:45 »
Закон притяжения никто не отменял. Старение кожи тоже. Поэтому смотрите спокойнее на эту ситуацию. Если беременности больше не планируете, то провиснет не критично, в пределах естественного провисания. И потом, искусственная грудь легче настоящей.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Bayron779

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bayron779
  • Сообщений: 28
« Ответ #11431 : 17 Октября 2018, 10:47:16 »
Беременностей не планирую больше, не разрешат(три кесарева). Сильно худеть тоже не хочу, 90 меня вполне устроит.
Вообще все началось с поиска инфы по абдоминопластике *cha*, потом родилась мысль, а не сделать ли заодно и грудь? Теперь грудь хочу, больше, чем живот. Она двигатель основной моего преображения *cha* живот необходимость.... но т.к. я не москвичка, выбор врачей у нас невелик. Хотелось бы ехать на консультацию уже не с кашей в голове, а с реальными желаниями.
Мечтаю о превращении из куколки-гусеницы.
Уверенно топаю к мечте!!!!

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #11432 : 17 Октября 2018, 10:56:03 »
2 операции сразу - это очень тяжело... реабилитация будет сложной, большая нагрузка на организм. И везде пишут, что после операций на груди не желательны серьезные изменения в весе, особенно в сторону уменьшения. Может Вам сначала сделать медицински необходимую операцию, потом получить комфортный вес, а потом уже грудь. Зато всё будет наверняка и красиво!
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11433 : 17 Октября 2018, 11:02:15 »
Bayron, если планируете еще худеть, то импланты придется отложить. В вашем случае, с вашим ростом и весом и для достижения цели, нужно от 800. Можно поставить с полиуритаеовым покрытием. Они не сползают и стоят, как прибитые. Бояться размера не надо. Я ношу 650 и мне не тяжело, я 172/58. Обязательно подтяжку!

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #11434 : 17 Октября 2018, 11:49:47 »
Цитата: Simonka от 17 Октября 2018, 10:56:03
2 операции сразу - это очень тяжело... реабилитация будет сложной, большая нагрузка на организм. И везде пишут, что после операций на груди не желательны серьезные изменения в весе, особенно в сторону уменьшения. Может Вам сначала сделать медицински необходимую операцию, потом получить комфортный вес, а потом уже грудь. Зато всё будет наверняка и красиво!

девочки по 3 операции за раз делают.
Кстати, грудь и живот очень часто совмещают.
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #11435 : 17 Октября 2018, 12:12:39 »
значит это очень смелые и терпеливые девочки))) от нескольких врачей слышала, что совмещение операций гораздо хуже, чем несколько наркозов. Но у всех может быть разное мнение, в любом случае решать каждому для себя
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #11436 : 17 Октября 2018, 12:19:05 »
Мне мой док тоже предлагал совмещение, но я побоялась)))
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Bayron779

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bayron779
  • Сообщений: 28
« Ответ #11437 : 17 Октября 2018, 15:52:51 »
Девочки, еще раз спасибо.
Это я хочу операции совместить, уже перенесла 5 шт, из них 3 спинальных и 2 общих. Ничего хорошего нет в очередном общем наркозе.... Абдомино можно и под спиналкой сделать, а вот грудь только под общим.... *tear* Но как скажет доктор, так и сделаю, настаивать не буду.
Живот действительно нужно в первую очередь.
Alenishna, спасибо за подсказку про импланты политех, буду изучать.
Мне бы очень хотелось, чтобы верхний полюс у груди был повыше, пусть даже с небольшим провисом, но верхний повыше.... *cha*
Швов я не боюсь, раз необходима якорная подтяжка, значит сделаем.
А по поводу реабилитации, на мне как на собаке все  кенгш  Недавно перенесла опи из-за ущемления, так через 5 дней бегала(пардон за подробности).
Главное вера и позитивный настрой.
Я когда совсем тоскливо становиться, захожу сюда и вашим примером вдохновляюсь!!!! Какие вы молодцы!!!
Мечтаю о превращении из куколки-гусеницы.
Уверенно топаю к мечте!!!!

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11438 : 17 Октября 2018, 17:44:20 »
Bayron, не бывает и мпровисом и с верхом! Вам надо найти хорошего хирурга, который сможет все подтянуть так как надо! Полиуритановые импланты будут моими следующими имплантами. Там, где я живу, их не ставят, к сожалению. Буду намыливаться в Россию.
А вам: Изучайте форум. Читайте отзывы.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Vermeer

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Vermeer
  • Сообщений: 59
« Ответ #11439 : 17 Октября 2018, 18:16:20 »
Желаю вам достичь своей цели и принять правильное решение. Взять волю в кулак и осуществить желания. Похудеть не так уж просто, знаю многих женщин в теле, но они выглядят очень сексуально со своими формами, и талия есть и грудь, хотя не худышки. Просто похудев раз, придется поддерживать этот образ всегда, иначе легко можно вернутся в прежний вес, а то и набрать еще больше...Готовы ли вы сдерживать себя всю жизнь. Сначала бы я снизила вес до желаемого, а потом уже сделала подтяжку и импланты.
Ментор 375. Круглые. Май 2018. Рост 172, вес 57. 2детей, возраст 32года ))

Bayron779

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bayron779
  • Сообщений: 28
« Ответ #11440 : 17 Октября 2018, 18:26:28 »
Цитата: Vermeer от 17 Октября 2018, 18:16:20
Желаю вам достичь своей цели и принять правильное решение. Взять волю в кулак и осуществить желания. Похудеть не так уж просто, знаю многих женщин в теле, но они выглядят очень сексуально со своими формами, и талия есть и грудь, хотя не худышки. Просто похудев раз, придется поддерживать этот образ всегда, иначе легко можно вернутся в прежний вес, а то и набрать еще больше...Готовы ли вы сдерживать себя всю жизнь. Сначала бы я снизила вес до желаемого, а потом уже сделала подтяжку и импланты.
К этому и стремлюсь. Живот по любому не позже весны делать....а то опять может ущимиться грыжа, а вот с грудью может и подожду. Надеюсь до весны скину оставшиеся 40 кг....30 ушли легко за 4 мес.
В любом случае, спасибо вам за советы и за поддержку.  *flower*
Мечтаю о превращении из куколки-гусеницы.
Уверенно топаю к мечте!!!!

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #11441 : 17 Октября 2018, 18:29:08 »
Цитата: Bayron779 от 17 Октября 2018, 10:34:36
Девочки, спасибо за советы.
В том то все и дело, что мне не очень хочется 800. Я не знаю, чего мне ждать от такого объема.... В смысле какого размера.
Подтяжку однозначно делать буду, вопрос опять же в размере. Не хочу потом опять на операцию. Слишком много я их перенесла в своей жизни. Поэтому голова кругом и идет. Пока есть время во всем разобраться и решить для себя. Но однозначно хочу размер не меньше 4-5.
Огорчает, что повиснут.....а если под мышцу?
я видимо что то пропустила! Слушайте ну 800 это совсме много.. я такого на форуме даже не встречала... а почему так много?
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Bayron779

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bayron779
  • Сообщений: 28
« Ответ #11442 : 17 Октября 2018, 18:30:55 »
Цитата: Alenishna от 17 Октября 2018, 17:44:20
Bayron, не бывает и мпровисом и с верхом! Вам надо найти хорошего хирурга, который сможет все подтянуть так как надо! Полиуритановые импланты будут моими следующими имплантами. Там, где я живу, их не ставят, к сожалению. Буду намыливаться в Россию.
А вам: Изучайте форум. Читайте отзывы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Пошла искать про эти импланты.
Девочки, я так поняла, что особо размер бюста не зависит от объема. Т.е. не так, дело в базе и методе постановки(под мышцу или под железу) Во втором случае размер груди получается больше, но под мышцу надежнее. Я правильно поняла?
Мечтаю о превращении из куколки-гусеницы.
Уверенно топаю к мечте!!!!

Bayron779

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bayron779
  • Сообщений: 28
« Ответ #11443 : 17 Октября 2018, 18:33:53 »
Цитата: Цветочек Аленький от 17 Октября 2018, 18:29:08
я видимо что то пропустила! Слушайте ну 800 это совсме много.. я такого на форуме даже не встречала... а почему так много?
*cha* это у меня в голове бардак. Я намеряла у себя базу 16 см и посмотрела таблицу имплантов, а там такие объемы и пришла в ужас, что мне поставят 800мл. Нет, я конечно хочу 5 размер, но не больше.
Мечтаю о превращении из куколки-гусеницы.
Уверенно топаю к мечте!!!!

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #11444 : 17 Октября 2018, 20:09:30 »
Bayron, дело в том, что вес и рост «съедает» импланант! Для вашего роста будет примерно 200мл = размер. Вы хотите 5? Учитывая то, что вам будут делать подтяжку, один размер вашей груди минус. Не надо бояться размера. У меня трже большой размер и ваш будет больше всего лишь на 150мл.