Автор Тема: Очень нужен совет. Помогите определиться с размером и формой  (Прочитано 24979 раз)

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #15 : 21 Сентября 2010, 21:51:58 »
вставлю свои 5 копеек... во-первых, я за анатомы (не верю, что в случае маленькой груди это может быть не важно), во-вторых, считаю, что 15 мл - вообще не предмет для разговора... Вы держали оба импланта (оба размера) в руках? Да там разница-то визуально вообще не видна... И самое главное: имеют значение не миллилитры!!! И ширина основания и ее соответствие ширине Вашей железы! Ну и профиль (высота), конечно.
Вот у меня стоит 360 мл (анатомы). Девочки свидетели, как я тут переживала, что будут буфера, а я сама 170 ростом, 53 кг и под грудью 73. И что в итоге? Фотками похвастаться не могу, но грудь отнюдь неогромная! Очень даже аккуратная такая, совершенно как будто такая и должна была быть:))) И я рада, что доверилась хирургу!
И еще... мне мой хирург сказал, что мл - обманчивая вещь, ибо то, что у меня стоит 360 анатомы, сверхвысокий профиль и т.п., так это в пересчете на круглые было бы около 280 - не больше. А Ваш врач говорит, что круглые и анатомы - и те, и другие 265 или 280??? это крайне странно!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« Ответ #16 : 21 Сентября 2010, 22:34:06 »
Буду ставить скорее всего низкопрофильные. Врач сказал, что у круглых 280 мл и у анатомов 280 мл разница в размере и отличия будут, а вот сколько мне сложно представить...как пересчитать? Я до сих пор колеблюсь, либо ставить анатомы 280 (но я боюсь что могут перевернуться, я ребенка постоянно поднимаю), либо круглые 265.....................уже измучилась.

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« Ответ #17 : 21 Сентября 2010, 22:34:49 »
Цитата: Mashynia от 21 Сентября 2010, 15:07:40
У меня тоже размер примерно такой, даже меньше наверное, но доктор сказал, что под мышцу будем ставить! Выбрали макган MF 295, точнее он выбрал. Конечно я почитала, вы тут все больше ставите...тоже хочется чтобы побольше было!!! Как раз это он сказал во время оп посмотрит, может чуть больше поставит!!! А то что под мышцу сразу сказал!


А какую форму Вы выбрали?

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #18 : 21 Сентября 2010, 23:13:55 »
Цитата: katya2014 от 21 Сентября 2010, 22:34:06
Буду ставить скорее всего низкопрофильные. Врач сказал, что у круглых 280 мл и у анатомов 280 мл разница в размере и отличия будут, а вот сколько мне сложно представить...как пересчитать? Я до сих пор колеблюсь, либо ставить анатомы 280 (но я боюсь что могут перевернуться, я ребенка постоянно поднимаю), либо круглые 265.....................уже измучилась.
Катюш, но ребеночка поднимать,как ни крути, первое время все равно нельзя будет, независимо от того, какие импланты у тебя там будут стоять: круглые или анатомические...и не потому что, анатомические могут перевернуться...просто физическую нагрузку, по любому, в течении хотя бы 1-1,5 месяца надо будет ограничивать. Поэтому, подумай, кто сможет в это время тебе помогать с ребятенком.

katya2014

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб katya2014
  • Сообщений: 25
« Ответ #19 : 21 Сентября 2010, 23:39:10 »
Первый месяц конечно ребенка поднимать не буду, мама будет помогать...но потом всё равно же есть риск переворачивания? Я почему-то склоняюсь к круглым, но Все советуют анатомы....А если анатомы, то лучше побольше?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #20 : 21 Сентября 2010, 23:56:24 »
А я хочу анатомы,но тоже боюсь,что перевернутся. ???
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Мисти

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мисти
  • Сообщений: 144
« Ответ #21 : 22 Сентября 2010, 09:04:49 »
Цитата: Natusia от 21 Сентября 2010, 23:56:24
А я хочу анатомы,но тоже боюсь,что перевернутся. ???
Вы все так говорите, что можно подумать - анатомы постоянно переворачиваются. Девочки, если бы это было таким частым явлением, то их бы никто не ставил. У меня стоят анатомы. И свою дочку я тоже постоянно поднимаю. Она у меня 18 кг. весит. Более того, у нас девчонки есть в группе качков с имплантами, так вот больше чем они, врядли кто-то тягает. И ничего у них не переворачивается. Я имею в виду бодибилдерш, сделавших себе грудь.  С чего вдруг такие навязчивые страхи о перевертывании?
Евросиликон, 350

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #22 : 22 Сентября 2010, 10:17:08 »
У меня тож анатомы, я тоже  сына поднимаю на руки!!!!!!! Тьфу-тьфу всё ОК!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #23 : 22 Сентября 2010, 11:13:28 »
Цитата: katya2014 от 21 Сентября 2010, 23:39:10
Первый месяц конечно ребенка поднимать не буду, мама будет помогать...но потом всё равно же есть риск переворачивания? Я почему-то склоняюсь к круглым, но Все советуют анатомы....А если анатомы, то лучше побольше?
я раньше тоже боялась, что анатомы перевернуться, но мне доктор все подробно и доходчиво объяснил, что это случается крайне редко и то,только в тех случаях, если  импланты не правильно установлены.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #24 : 22 Сентября 2010, 11:51:36 »
А какую форму Вы выбрали?
[/quote]
Мне врач сказал, что мне любая форма подойдет, но круглые будут более не естественны и посоветовал остановиться на анатомах. Вообщем то что я и сделала, чтобы не ломать голову. Вот жду дня оп!!!!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #25 : 22 Сентября 2010, 12:04:43 »
ротация импланта - очень редкое явление и действительно связано в основном с неправильно сформированным карманом (слишком свободно имплант там гуляет). Я ориентировалась на форму груди - мне ж потом с ней жить. Круглая мне категорически не нравилась.
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Misteri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Misteri
  • Сообщений: 2
« Ответ #26 : 22 Сентября 2010, 14:48:25 »
Цитата: katya2014 от 15 Сентября 2010, 17:03:00
Девушки, пожалуйста, помогите мне определиться с имплантами. Не могу решить какого размера имплант выбрать. А уже строки подходят к операции. Буду ставить точно фирмы Arion, хирург говорит, либо 265гр, либо 280 гр. и в моем случае неважно какой формы-круглой или анатомической. Изначально грудь 0, может чуть чуть побольше. Фото прилагаю. В объеме грудь 81 см, под грудью 74 см. Ростом я 173, вешу 49 кг. Рожала, ребенку 11 мес. Боюсь что 280гр для меня будет многовато и вдруг будет прощупываться имплант, не хочу чтобы выглядело неестественно. Склоняюсь к круглой форме, а вот с размер не знаю, посоветуйте...
Хочется услышать ваше мнение. Заранее всех благодарю.



 
 

Я не знаю о какой фирме маммоимплантов речь идёт,но Вам не стоит ставить такой большой,т.к. будут видны переходы,за счёт того, что мало своей ткани и совсем нет жировой прослойки,я не знаю с каким Вы доктором консультировались и кто Вас будет оперировать,мне какжется,что более 245 грамм вам не стоит ставить,а также лучшие импланты от фирмы мэггейн, они уже проверены временем и качеством.

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #27 : 22 Сентября 2010, 14:56:50 »
Да, макган действительно самые хорошие! Т.к по поводу имплантов с врачом муж разговаривал, (он у меня врач), и имеет отношение к груди. Так вот доктор сказал, что макган, по крайней мере лично для меня подходят лучше всего! Опять же, я думаю кому как, это все лично с врачом надо обговаривать.
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #28 : 22 Сентября 2010, 15:17:58 »
Цитата: Misteri от 22 Сентября 2010, 14:48:25

Я не знаю о какой фирме маммоимплантов речь идёт,но Вам не стоит ставить такой большой,т.к. будут видны переходы,за счёт того, что мало своей ткани и совсем нет жировой прослойки,я не знаю с каким Вы доктором консультировались и кто Вас будет оперировать,мне какжется,что более 245 грамм вам не стоит ставить,а также лучшие импланты от фирмы мэггейн, они уже проверены временем и качеством.
[/quote]
Временем так же проверены и Ментор, и Политех-Силимед (который кстати стоит у большинства звезд Голливуда), и Евросиликон, и не только они...
А "переходы", как вы выразились видны не будут при установке под мышцу. А железы у нее "нет", поэтому под нее, скорее всего, ни один доктор ставить не станет.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #29 : 22 Сентября 2010, 15:38:48 »
От марки имплантов ничего не зависит, нужно ориентироваться не на марку, а на форму, размер и мягкость имплатов.  По фотке я тоже больше 250  не стала бы ставить из-за того, что может контурировать имплант, но девушка пишет, что у неё рост 173 см. Для такого роста маловато 250 наверное..тут нужно искать компромисс -или соблюдать пропорции тела и получить в итоге не совсем натуральный вид груди или более натуральную грудь, но небольшого размера.